Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 16, показано з 1 по 16.

Тема: Клиника Амосова Киев.

  1. #1
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово Клиника Амосова Киев.

    Есть вопросик, может можете подсказать. На сайте написано, что все бесплатно, и во время звонка тоже и госпитализация бесплатно и операция бесплатно. Я так понимаю, боятся озвучивать по телефону. http://amosovinstitute.org.ua/?hosp&ru

    Может у кого-то есть опыт, сколько что стоит, на какую сумму рассчитывать.

    Диагноз: врожденный порок сердца (деффект межпредсердной перегородки, недостаточность тристулкового клапана третьей степени, кровотёк в брюшном отделе аорты, пульсирующий).

    Нужны консультация, операция и реабилитация.

    Спасибо за ответы, можно и в личку!
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  2. #2
    Аватар для NataNika
    Реєстрація
    28 жовтень 2008
    Дописів
    641

    Типово

    Мне операцию делали очень давно, было бесплатно. Как сейчас- не знаю. Но когда я езжу на консультации, то приём бесплатный, а УЗИ платно. Причём уже очень давно.
    Ангельское Терпение Требует Дьявольской Силы

  3. #3
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Цитата Допис від NataNika Переглянути допис
    Мне операцию делали очень давно, было бесплатно. Как сейчас- не знаю. Но когда я езжу на консультации, то приём бесплатный, а УЗИ платно. Причём уже очень давно.
    Узи сколько стоит?
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  4. #4
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 060

    Типово

    Полтора года назад оперировали там отца, операция была платная (коронарное шунтирование) порядка 40-50 тыс. грн, точную сумму не скажу, это надо уточнять у него. Но можно было подождать несколько месяцев очереди и было бы дешевле, решили не ждать.

  5. #5
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    Полтора года назад оперировали там отца, операция была платная (коронарное шунтирование) порядка 40-50 тыс. грн, точную сумму не скажу, это надо уточнять у него. Но можно было подождать несколько месяцев очереди и было бы дешевле, решили не ждать.
    Спасибо!
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  6. #6
    Zaurus
    Guest

    Типово

    незнаю как бесплатно,а 45000грн за шунтирование взяли

  7. #7
    Аватар для NataNika
    Реєстрація
    28 жовтень 2008
    Дописів
    641

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Узи сколько стоит?
    Точно не помню, кажется 50 грн. в прошлом году было.
    Ангельское Терпение Требует Дьявольской Силы

  8. #8
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Апну темку, а с детками кто-то ездил?
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  9. #9
    Аватар для tanya76
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Дописів
    42

    Типово

    Добрый день! насколько я знаю в институте Амосова все операции платно. Мы 26 декабря 2011года вернулись из Киева - делали срочную операцию ребеночку ( у ребенка ВПС не совместимый с жизнью-узнали в роддоме на первыйх сутках жизни, а на вторых уже зделали первую операцию, через неделю сделали вторую- радикальную) в Научно Практическом центре детской кардиологии и кардиохирургии на Черновола 28- вот там все действительно БЕСПЛАТНО!!! Там очень хорошие специалисты, врачи с большой буквы, весь медперсонал замечательные понимающие, отзывчивые ЛЮДИ - которые каждый день спасают жизни деткам. (платят только иностраные граждене - из Росии, Молдавии, Казахстана и т.д.) Если будут вопросы подскажу что смогу, пишите в лычку. ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ.
    Востаннє редагував tanya76: 15.01.2012 о 13:54

  10. #10
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від tanya76 Переглянути допис
    Добрый день! насколько я знаю в институте Амосова все операции платно. Мы 26 декабря 2011года вернулись из Киева - делали срочную операцию ребеночку ( у ребенка ВПС не совместимый с жизнью-узнали в роддоме на первыйх сутках жизни, а на вторых уже зделали первую операцию, через неделю сделали вторую- радикальную) в Научно Практическом центре детской кардиологии и кардиохирургии на Черновола 28- вот там все действительно БЕСПЛАТНО!!! Там очень хорошие специалисты, врачи с большой буквы, весь медперсонал замечательные понимающие, отзывчивые ЛЮДИ - которые каждый день спасают жизни деткам. (платят только иностраные граждене - из Росии, Молдавии, Казахстана и т.д.) Если будут вопросы подскажу что смогу, пишите в лычку. ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ.
    Это правда. По работе сталкивалась, направляю туда детей. В педиатрии есть программа по обеспечению бесплатным лечением врожденных пороков сердца. Под нее выделяются деньги этому лечебному заведению, небольшие расходы будут, но не на операцию, а на сопутствующее лечение или дополнительные процедуры. Сумму не назову, но она вполне посильная. А вот взрослые такой привилегии не имеют.Есть форум родителей деток с пороками, там обсуждается и лечение в Киеве, погуглите.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  11. #11
    Аватар для drivingschool
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Дописів
    5 737

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Это правда. По работе сталкивалась, направляю туда детей. В педиатрии есть программа по обеспечению бесплатным лечением врожденных пороков сердца. Под нее выделяются деньги этому лечебному заведению, небольшие расходы будут, но не на операцию, а на сопутствующее лечение или дополнительные процедуры. Сумму не назову, но она вполне посильная. А вот взрослые такой привилегии не имеют.Есть форум родителей деток с пороками, там обсуждается и лечение в Киеве, погуглите.
    Спасибо будем гулить.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  12. #12

    Реєстрація
    16 жовтень 2010
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Апну темку, а с детками кто-то ездил?
    Добрый день! Едем туда с дочкой на операцию (эндоваскулярную), то платим только за окклюдер (поставщику).
    Зав. отделением - Паничкин Юрий Владимирович - очень приятный человек.
    Начинали с "Научно-практический медицинский центр детской кардиологии и кардиохирургии".
    http://www.cardio.org.ua/ там предлогали сделать открытую операцию. Все операции для детей - бесплатные!!!
    Я из Кривого Рога, направление в Днепре в Киев не дали! Сказали будем оперировать у нас. Поехали с ребенком в Киев без направления. Не отказали! Если будут вопросы - пишите. Удачи вам! Держитесь!

  13. #13

    Реєстрація
    07 січень 2012
    Дописів
    4

    Типово

    Тоже года 2 назад тесно сотрудничал с эти центром (Амосова), если операция плановая на тех препаратах и имплпнтантах что есть (из гос.поставок) то все БЕСПЛАТНО, если же у человека или его родственников есть деньгм, то можно купить более качественные материалы (по ценам поставщиков). Детей Украины оперируют бесплатно. Для взрослых есть понятие ургента и плановости. Вот если ждать плановую операцию - это месяцев 6.

  14. #14

    Реєстрація
    16 жовтень 2010
    Дописів
    12

    Типово

    Мы уже вернлись с операции (эндовоскулярное закрытие дефекта). Проводили в Амосово. Очень понравилось отношение персонала. Много молодых докторов. Нас оперировал Паничкин Юри Владимирович - золотые руки! На второй день после операции нас уже выписали. Не могу никак понять наше государство - открытые операции - бесплатные, а эндовоскулярные (не вскрывая грудную клетку) - платные (необходимо покупать окклюдер). Логики никакой - в Германии например - закрытая стоит 10-12 тыс. евро, а открытая - 30-35! У нас же - проще ребенку ломать ребра, иногда колечить, держать двое суток в реанимации, потом реабилитация, чем выделить деньги на покупку акклудера... Эх... столько эмоций после посещения детского отделения кардиологии....

  15. #15
    Аватар для Аксиния
    Реєстрація
    05 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Солнечный
    Дописів
    568

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Аксиния: 02.06.2012 о 17:35

  16. #16
    Аватар для NataNika
    Реєстрація
    28 жовтень 2008
    Дописів
    641

    Типово

    Апну тему.

    Возникла необходимость в операции. Думаю, ехать ли опять в Амосова или может в другую клинику?
    У кого есть свежие отзывы, буду очень благодарна.

    Спасибо.
    Ангельское Терпение Требует Дьявольской Силы

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті