Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 149, показано з 41 по 60.

Тема: кому посчасливилось получить кадастровый номер на приватизированный участок

  1. #41
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 004

    Типово

    jen5 ушла, наверное нашла того кто поможет, Бог в помощь( ,,Жил-был пес,,)

  2. #42
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    О пенсии молчит жук. Живет с семьей в Киеве, при Союзе еще получил. Но за пенсией раз в три месяца катается в Россию. Гражданство российское, успевает еще преподавать по Украине
    У меня одноклассник - пенсионер МВД российского.
    В общей сложности где то 35 штук в месяц, учитывая все доплаты.
    Живет не в Москве.

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    jen5 ушла, наверное нашла того кто поможет, Бог в помощь( ,,Жил-был пес,,)
    Ну Вы ж кинули Самолета, она испугалась.

  3. #43
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 004

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    У меня одноклассник - пенсионер МВД российского.
    В общей сложности где то 35 штук в месяц, учитывая все доплаты.
    Живет не в Москве.


    Ну Вы ж кинули Самолета, она испугалась.
    и чего сразу кинула, меня никто ничего не просит делать,для начала.а вообще могу спросить, но для того чтобы вопросы задавать нужно знать о чем говорить))) не так ли? не кажется вам, что это более чем странно, сказать :-Да я тут на сайте прочитала, а скажи мне товарищ сколько это ему будет стоить

  4. #44
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ПЦ ...
    ... а еще кто то хочет тут власть поменять, в надежде, что что то изменится ...
    )))))))))))))))))))))))
    А Юлька хотела, чтобы все было быстро и бесплатно!
    П.С. Навеяло.
    1917 год. Внучка декабриста слышит шум на улице и посылает прислугу узнать, в чем дело. Вскоре прислуга возвращается:
    - Революция, барыня!
    - О, революция! Мой дед мечтал о революции! И чего же они хотят?
    - Они хотят, чтобы не было богатых.
    - Странно. Мой дед хотел, чтобы не было бедных
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  5. #45
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    А Юлька хотела, чтобы все было быстро и бесплатно!
    Вот я не был бы так уверен.

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    Да я тут на сайте прочитала, а скажи мне товарищ сколько это ему будет стоить
    Он же все изначально написал.
    Надо получить кадастровый номер на приватизированный участок.
    Если Вы даже не представляете, что входит в процесс, как Вы можете оценить правильность порядка цифр в современных условиях ?
    Востаннє редагував SergOv: 11.01.2014 о 00:32

  6. #46
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 004

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вот я не был бы так уверен.


    Он же все изначально написал.
    Надо получить кадастровый номер на приватизированный участок.
    Если Вы даже не представляете, что входит в процесс, как Вы можете оценить правильность порядка цифр в современных условиях ?
    блин да что что же вы такой не угомонный, он пишет о получении права на собственность, вернее о переоформлении, если разговор идет о кадастром номере, то еще раз говорю, две недели и кадастровый номер у вас
    для кадастрового номера 60 000 это очень много, а для прохождения сессии сказать не могу, это скорее всего нужно знать какой участок? где расположен

  7. #47
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    жуткие вещи рассказываете
    делал в конце года кадастр на участок - около 3-х месяцев времени и немного беготни.

  8. #48
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 004

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    жуткие вещи рассказываете
    делал в конце года кадастр на участок - около 3-х месяцев времени и немного беготни.
    сколько денег потратили если не секрет?

  9. #49
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    сколько денег потратили если не секрет?
    не так уж и много: оф. платежи + услуги посредника, конкретно по суммам все индивидуально, зависит от места расположения, наличия документов их правильности и т.д.

  10. #50
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 004

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    не так уж и много: оф. платежи + услуги посредника, конкретно по суммам все индивидуально, зависит от места расположения, наличия документов их правильности и т.д.
    так и мы об этом же, что через посредника нет проблем, но нужно еще чтобы посредник порядочный попался, а вот ТС не повезло с Орбитой
    мне сделали за 2 недели кадастровый

  11. #51
    Аватар для jen5
    Реєстрація
    22 лютий 2012
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    95

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    У меня одноклассник - пенсионер МВД российского.
    В общей сложности где то 35 штук в месяц, учитывая все доплаты.
    Живет не в Москве.


    Ну Вы ж кинули Самолета, она испугалась.
    Я не ушла просто прихожу в себя.Никогда ничего не просила у нашей страны 30лет проработала на ЮМЗ В режимном цехе без выходных и праздников , в результате все болезни по алфавиту и минимальная пенсия.lДавно ничего не жду от нашей страны, участок помог купить сын уже приватизированный.теперь если я не получу кадастровый номер он его не сможет наследовать,а я продать и что-бы совсем стало ясно- участок в престижном месте со своим берегом.

  12. #52
    Аватар для jen5
    Реєстрація
    22 лютий 2012
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    95

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    а зачем вам это? ну прокинула вас Орбита, чувствуете силы судитесь, нет-забудьте, так проще для нервной системы. успокойтесь, и не распыляйтесь, эмоции зашкаливают-это понятно, обидно, но для вас это не главное. вам кадастровый номер нужен
    Я подозреваю,что таких как я много берут деньги как попало делают документы и ничего не хотят исправлять Я понимаю,что; стучитесь и вам откроют не для нас;,НО ТАК ХОЧЕТСЯ УДАРИТЬ КУЛАКОМ,НОГОЙ И ДОБИТЬСЯ ПРАВДЫ.,а что касается.:забудьте; как в старой доброй сказке 12 месяцев и рада бы забыть ,да не забывается,так что я еще повоюю,хотелось бы услышать тех кто чего-то добивается без денег,да видно пишет новое поколение,которое уже приучили отдавать свои кровные сволочам и бездельникам.

  13. #53
    Аватар для jen5
    Реєстрація
    22 лютий 2012
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    95

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    так и мы об этом же, что через посредника нет проблем, но нужно еще чтобы посредник порядочный попался, а вот ТС не повезло с Орбитой
    мне сделали за 2 недели кадастровый
    В данном случае посредник это тот,кто разносит деньги по кабинетам?

  14. #54
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від jen5 Переглянути допис
    В данном случае посредник это тот,кто разносит деньги по кабинетам?
    не только, еще быстро выясняет проблемы с документами (ошибки, описки и т.д.), недостачу каких то справок, подписей и прочее,
    избавляет от счастья стояния в очередях. в общем процесс значительно ускоряется, а головняк также значительно уменьшается.

  15. #55
    Аватар для jen5
    Реєстрація
    22 лютий 2012
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    95

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    не только, еще быстро выясняет проблемы с документами (ошибки, описки и т.д.), недостачу каких то справок, подписей и прочее,
    избавляет от счастья стояния в очередях. в общем процесс значительно ускоряется, а головняк также значительно уменьшается.
    так это именно то что должна была делать Орбита,а ошибки по моему настоятельному требованию изложены на бумаге с печатью.но только без бумажки ты какашка и с бумажкой, как выяснилось, тоже

  16. #56
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 004

    Типово

    Цитата Допис від jen5 Переглянути допис
    Я не ушла просто прихожу в себя.Никогда ничего не просила у нашей страны 30лет проработала на ЮМЗ В режимном цехе без выходных и праздников , в результате все болезни по алфавиту и минимальная пенсия.lДавно ничего не жду от нашей страны, участок помог купить сын уже приватизированный.теперь если я не получу кадастровый номер он его не сможет наследовать,а я продать и что-бы совсем стало ясно- участок в престижном месте со своим берегом.
    вот здорово! поздравляю с хорошим приобретением! только одного не могу понять, если у вас сын такая умничка, участок с берегом купил, чего же маме не сделать такой мелочный подарок как кадастровый номер? денег на участок заработал, а на кадастровый номер не получается)))) странная история, или вы не ищите в жизни легких путей? или вам просто нервов своих не жалко? или может быть скучно?

  17. #57
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 004

    Типово

    Цитата Допис від jen5 Переглянути допис
    В данном случае посредник это тот,кто разносит деньги по кабинетам?
    посредник это тот человек, который возьмет у вас документы и деньги естественно, капитализм на дворе, и принесет вам готовый итоговый документ( кадастровый номер), и какая вам разница что он делает с этими деньгами? может он их себе забирает, а с чиновниками просто в сауне парится или в футбол играет, вам нужен докумен- вы его получаете. рассуждения из советского союза, мы еще повоюем, с кем? зачем? а даже если и что-то получится, это же 3 года бессмысленной войны из-за такой мелочи, или у вас на кону миллион?))))

  18. #58
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від jen5 Переглянути допис
    Купила дачу с приватизированным участком ,но без кадастрового номера. Три года пытаюсь его получить официально в Управлении земельных ресурсов без взяток и знакомых ,сегодня очередной отказ, документы готовила ООО Орбита,что делать не знаю Кто получил кадастровый номер,поделитесь как?
    расскажу как было у нас.
    у нас был Днепропетровский район (дача в Самаровке). Поузнавала-поузнавала, предлагали за 6 т. под ключ, нееееет, мы же такие умные, мы сами, делов-то Лучше бы мы заплатили и спрашивали за результат.
    Документы готовили институт землеустройства на Совхозной. За 2 месяца сделали техничку (попали на н.г. праздники). Потом документы передали на Комсомольскую. И все, ни ответа, ни привета. Нам намекнули, что помочь ускорить могут на Комсомольской (в подвале есть организация). Пришли, да, могут, берут 800 грн. Ладно. Через неделю пинаний подвала, нас заводят к сотруднику и говорят, что в техничке ошибки такие, такие, такие (на листике написали, закладки сделали). Мы берем документы и на Совхозную. Те не хотят переделывать, т.к. им нужно знать на основании каких это закононов/инструкций и т.п. нужны доработки и почему это на листике, а не офиц. письмом. А ошибки были и просто по недосмотру (там скопировали, там нет) и по-серьезнее (за неделю вышла новая классификация каких-то параметров и теперь это не 5.3.36, а нужно писать 5.3.36.3 (утрирую, но смысл тот же)). Получается, что все пачки документов, сделанные до этого, автоматически пролетают и у всех будут качели. Так как мы были мягко говоря сердитые, с документами в руках, с закладками где и что нужно было исправить, они ушли искать подтверждения сами и через пару дней техничка была снова у меня на руках. Проверили, все учтено. Потом опять на Комсомольскую, в подвал. Пинания, пинания, панинания, крики и нам в выходной день отдали кадастровый. Мрааааааакккк.

  19. #59
    Аватар для jen5
    Реєстрація
    22 лютий 2012
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    95

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    вот здорово! поздравляю с хорошим приобретением! только одного не могу понять, если у вас сын такая умничка, участок с берегом купил, чего же маме не сделать такой мелочный подарок как кадастровый номер? денег на участок заработал, а на кадастровый номер не получается)))) странная история, или вы не ищите в жизни легких путей? или вам просто нервов своих не жалко? или может быть скучно?
    VМожет и хочет,но я такая дура,что решила всего добиться сама, совдепия не отпускает.предложите легкие пути с тел и именами в личку,неужели все так тоскливо, а что касается нервов так их просто не осталось

  20. #60
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 004

    Типово

    Цитата Допис від jen5 Переглянути допис
    VМожет и хочет,но я такая дура,что решила всего добиться сама, совдепия не отпускает.предложите легкие пути с тел и именами в личку,неужели все так тоскливо, а что касается нервов так их просто не осталось
    не тоскливо, а мы с вами ходили голосовать, так что теперь не нужно ныть и говорить что все ужасно. все так как и должно было быть, а мы или научимся приспосабливаться к таким условиям или просто сложим ручки с инсультими и инфарктами. рассуждая что все сволочи, так и землю покупать не нужно было, так как по Конституции земля народу Украины принадлежит
    Статья 13. Земля, ее недра, атмосферный воздух, водные и иные природные ресурсы, находящиеся в пределах территории Украины, природные ресурсы ее континентального шельфа, исключительной (морской) экономической зоны являются объектами права собственности Украинского народа.
    можно было и тут повоевать, мы все заложники системы, которую мы своими же руками и постоили
    понимаю вас и очень вам сочувствую, вы бы для начала у сына спросили, может вам и не стоит искать людей со стороны

Сторінка 3 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті