Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 225 з 267 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5328, показано з 4 481 по 4 500.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #4481
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    Цитата Допис від Milanka Переглянути допис
    Хорошая перспектива! Мы с масиком тоже вместе в туалет и в душ, правда, он в шезлонге Я надеялась, что будет постарше, мне хоть в этом месте покой будет)))))
    Я тоже об этом мечтаю

  2. #4482
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Люда, может быть, лучше для начала братиться к консультанту по ГВ?
    Провести тест на мокрые пеленки.
    Мой тоже за первый месяц набрал 1300, потом - 900, а в 3 месяца как раз набрал 100 гр.
    Наташ, она и в прошлый месяц набрала всего 400 гр, она худая у меня. Молоко в грудях есть, но его очень мало. Она с жадностью начинает кушать, минут через 5 в грудях ничего не остаётся (в обеих) я пробую выделится капель и всё. Все мотоды уже перепробовала: горячий чай литрами, бульйоны горячие, чаи для повышения лактации, сцеживание, если ночью она не просыпается кушать, я встаю в 4 утра и иду сцеживать груди. НИЧЕГО не помогает. В поликлинике позвали заведущую, смотрели малую всей толпой, она реально у меня голодает. Я конечно буду бороться за своё молоко, но докорма не избежать...

  3. #4483
    Аватар для Milanka
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр 0672652421 ital-stock.com.ua
    Дописів
    3 025

    Типово

    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    Мне всегда было интересно знать,что такого знают консультанты по ГВ чего не написано в интернете?Кто то обращался?Что то новое вы узнали?
    В интернете есть отличные сайты, и те же он-лайн консультанты. Советы дельные, как по мне, ничем не хуже, чем "живой консультант" и информации больше, чем выдаст один человек.
    Итальянская обувь. Оригинальные бренды *Женская и мужская все сезоны*

  4. #4484
    Аватар для Luci
    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 577

    Типово

    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    Не переживайте сильно!Смесь - это не самый плохой вариант.У меня дочь выросла с 2,5 мес на "Малыше".Верите: болела и болеет очень редко, несмотря на утверждение окружающих, что если ребенок не на ГВ- то это постоянный клиент больничек.Лучше всех бегает, на перекладине такие финты выдает!В спортивную школу ходит.Где то читала, что здоровье ребенка процентов на 50% уже заложено природой,генами.
    За грудное вскармливание нужно еще бороться. Я вот неделю назад плакалась: давала смесь и кормила грудью. Итого: прибавили 200 грамм и сейчас смесь не даю.Вроде наедается.Но это не значит, что не повторится эта гадость.Надо быть готовым.
    А как и чем она рекомендовала прикармливать ребенка?
    да у меня сын тоже искуственник с 3 мес, была таже история, что и сейчас, тоже вполне развитый и нормальный ребёнок. А смесь порекомендовали Нутрилон или Нан. Я купила Нан, но пойду ещё в темку специальную почитаю

  5. #4485
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Цитата Допис від Milanka Переглянути допис
    В интернете есть отличные сайты, и те же он-лайн консультанты. Советы дельные, как по мне, ничем не хуже, чем "живой консультант" и информации больше, чем выдаст один человек.
    Так и я про что!Эти специалисты , скорее всего, для тех у кого нет интернета....

  6. #4486
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Привет мамулькам)))) Поздравляю сегодняшних именинников!!!

    Мы сегодня тоже были в поликлинике, первый раз ходили, набрали за две недели 400 грамм и выросли с рождения на 8 см (я в шоке, кажется так много!)

    Итого, наш отчетик о 2-х месяцах: весим 2550, рост 46 см, кушаем хорошо, грудь берем, но пока не более двух кормлений в сутки, в общем врачи нами довольны, осталось посдавать анализы и до след. приема еще хорошенько поднабрать
    Вот так мы спим))))

  7. #4487
    Аватар для MalishKa
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від Milanka Переглянути допис
    ..... еще и педиатр насоветовала после месяца больше 40 минут не кормить и не чаще 2-х часов!!!:
    Я тоже сначала педиатра слушала, маська кушал каждые полчаса, на нас врачиха наорала, что надо ждать не менее 1,5 - 2 часа. Я выдержала так 2 дня, сыночек явно был голодный,а я развлекала как могла(по совету специалиста), а потом решила, что моего сынулечку никто так не знает как я, а врачиха пусть со своими детьми так делает.
    Теперь стараюсь не слушать их советов
    Сейчас перерывы у нас по 2,5-3 часа - Альбертик развивается, ползает, играет и ему кушать уже не так интересно....
    Думаю все детки знают, что им надо, а мамы должны слушать своих малышей, а не "чужих" специалистов

  8. #4488
    Аватар для MalishKa
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Дописів
    170

    Типово

    Ируськин, ой какие вы молодцы!!!

    Обожаю, когда детки спят, такие ангелочки

  9. #4489
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Привет мамулькам)))) Поздравляю сегодняшних именинников!!!

    Мы сегодня тоже были в поликлинике, первый раз ходили, набрали за две недели 400 грамм и выросли с рождения на 8 см (я в шоке, кажется так много!)

    Итого, наш отчетик о 2-х месяцах: весим 2550, рост 46 см, кушаем хорошо, грудь берем, но пока не более двух кормлений в сутки, в общем врачи нами довольны, осталось посдавать анализы и до след. приема еще хорошенько поднабрать
    Вот так мы спим))))
    Можно нескромный вопросик...вы такие крошечные...на какой недельке родились?

  10. #4490
    Аватар для Milanka
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр 0672652421 ital-stock.com.ua
    Дописів
    3 025

    Типово

    Цитата Допис від MalishKa Переглянути допис
    Я тоже сначала педиатра слушала, маська кушал каждые полчаса, на нас врачиха наорала, что надо ждать не менее 1,5 - 2 часа. Я выдержала так 2 дня, сыночек явно был голодный,а я развлекала как могла(по совету специалиста), а потом решила, что моего сынулечку никто так не знает как я, а врачиха пусть со своими детьми так делает.
    Теперь стараюсь не слушать их советов
    Сейчас перерывы у нас по 2,5-3 часа - Альбертик развивается, ползает, играет и ему кушать уже не так интересно....
    Думаю все детки знают, что им надо, а мамы должны слушать своих малышей, а не "чужих" специалистов
    Моя педиатр еще научила укачивать ребенка, и говорила, что проблема вовсе не в еде, ведь первый месяц он отлично набирал в весе. Так мы его с мужем укачивали, а он кушать хотел Вы правы, никого слушать не нужно, а смотреть только на своего дитя!!!
    Итальянская обувь. Оригинальные бренды *Женская и мужская все сезоны*

  11. #4491
    Аватар для Лена-Лен
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 662

    Типово

    Девочки, а подскажите, когда у ребенка проходит как правило физиологическая желтушка..а то что-то мы всё желтенькие и желтенькие....

  12. #4492
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Привет мамулькам)))) Поздравляю сегодняшних именинников!!!

    Мы сегодня тоже были в поликлинике, первый раз ходили, набрали за две недели 400 грамм и выросли с рождения на 8 см (я в шоке, кажется так много!)

    Итого, наш отчетик о 2-х месяцах: весим 2550, рост 46 см, кушаем хорошо, грудь берем, но пока не более двух кормлений в сутки, в общем врачи нами довольны, осталось посдавать анализы и до след. приема еще хорошенько поднабрать
    Вот так мы спим))))
    Какая лапочка. И красавица. Всего Вам наилучшего. Растите здоровенькими и удачи Вам

  13. #4493
    Мальвина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Крошка Ангелочек по другому и не скажешь

  14. #4494
    Аватар для Ируськин
    Реєстрація
    20 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 793

    Типово

    Спасибо, девочки, большое!!!! Нам очень приятно!!

    Цитата Допис від Таня_Охотник Переглянути допис
    Можно нескромный вопросик...вы такие крошечные...на какой недельке родились?
    мы на 29 недельке родились

  15. #4495
    Мальвина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    Девочки, а подскажите, когда у ребенка проходит как правило физиологическая желтушка..а то что-то мы всё желтенькие и желтенькие....
    как правило в первый месяц, но лучше скажите педиатру своему.....моего вообще в роддоме на третий день под лампу положили загорать на два дня...после этого он сразу перестал быть желтым.....

  16. #4496
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Спасибо, девочки, большое!!!! Нам очень приятно!!

    мы на 29 недельке родились
    какая же мама умничка,что деточке помогла адаптироваться!!!И девчушечка какая сильная!!!Ой,пишу,а в глазах слезы...А у нас таких малюток какая больница поддерживает или все?Там же надо какое-то оборудование?

  17. #4497
    Аватар для MalishKa
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Дописів
    170

    Типово

    Именинникам поздравления!!!!


  18. #4498
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    Девочки, а подскажите, когда у ребенка проходит как правило физиологическая желтушка..а то что-то мы всё желтенькие и желтенькие....
    У нас уже прошла, а вот у старшей доченьки желтушка больше 3-х недель не сходила, врач тогда сказала, что все хорошо, а я вот связываю такую длительную желтушку с прививкой от Гепатита В, которую в роддоме нам сделали... может, я и не права, конечно

  19. #4499
    Аватар для Лена-Лен
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 662

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    У нас уже прошла, а вот у старшей доченьки желтушка больше 3-х недель не сходила, врач тогда сказала, что все хорошо, а я вот связываю такую длительную желтушку с прививкой от Гепатита В, которую в роддоме нам сделали... может, я и не права, конечно
    Вот и нам сделали эту прививку от гепатита, педиатр приходила, сказала, что фсё в порядке, главное смотреть чтоб пальчики желтыми не стали( они у нас слава богу как раз и не желтые) и сказала, что скоро все пройдет....вот нам уже третья неделя пошла , а пока желтизна не сходит...ну ладно, подождем еще немножно...
    Brooke, спасибо за ответ

  20. #4500
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    Вот и нам сделали эту прививку от гепатита, педиатр приходила, сказала, что фсё в порядке, главное смотреть чтоб пальчики желтыми не стали( они у нас слава богу как раз и не желтые) и сказала, что скоро все пройдет....вот нам уже третья неделя пошла , а пока желтизна не сходит...ну ладно, подождем еще немножно...
    Brooke, спасибо за ответ
    Та нема за шо

Сторінка 225 з 267 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті