Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 69 ПершаПерша ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1375, показано з 361 по 380.

Тема: Вкуснейшие домашние торты. Наполеон, Пинчер, Медовик и многое другое. Кофе Douwe Egberts Omnia.

  1. #361
    Аватар для Викуся кукуся
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 668

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Пожалуйста)) А для девочек рекомендовала бы " шоколад на кипятке" несмотря на такое сладкое название он очень легкий и влажный и совсем не приторный.. была приятно удивлена.. девченки на 14 февраля стрескали с удовольствием))
    Вот он
    [/QUOTE]

  2. #362

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Викуся кукуся Переглянути допис
    Вот он
    [/QUOTE]

    неееее))это не наш))) это другой)) наш был более диетический)) меньше крема по бокам,больше фруктов сверху))а этот..этот прямо свадебная красота)) и вкуснота))я то знаю,что внутри)))

  3. #363
    Аватар для Викуся кукуся
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 668

    Типово

    неееее))это не наш))) это другой)) наш был более диетический)) меньше крема по бокам,больше фруктов сверху))а этот..этот прямо свадебная красота)) и вкуснота))я то знаю,что внутри)))[/QUOTE]

    Тут крема тоже совсем тонкий слой. Торт не должет быть диетическим.
    На четверг сделаю ваш тортик. Я начинаю возвращаться к жизни. ( если паровые котлеты и йогурт можно назвать нормальной едой)

  4. #364

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Викуся кукуся Переглянути допис
    неееее))это не наш))) это другой)) наш был более диетический)) меньше крема по бокам,больше фруктов сверху))а этот..этот прямо свадебная красота)) и вкуснота))я то знаю,что внутри)))
    Тут крема тоже совсем тонкий слой. Торт не должет быть диетическим.
    На четверг сделаю ваш тортик. Я начинаю возвращаться к жизни. ( если паровые котлеты и йогурт можно назвать нормальной едой)[/QUOTE]

    Вик,это я своих худеющих подружек так успокаиваю))
    Ждем с нетерпением четверг и тортик на дегустацию))) я уже в предвкушении))

  5. #365

    Реєстрація
    18 липень 2012
    Дописів
    149

    Типово

    Спасибо большое за тортик "Пища богов", он очень вкусный!
    Грибочки также на высоте!!! Буду обязательно еще обращаться к вам!!!

  6. #366
    Аватар для Викуся кукуся
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 668

    Типово

    Цитата Допис від olechca Переглянути допис
    Спасибо большое за тортик "Пища богов", он очень вкусный!
    Грибочки также на высоте!!! Буду обязательно еще обращаться к вам!!!
    Спасибо, Оля. Обращайтесь, всегда рада.

  7. #367

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Вик,пасиб за тортик)) идеально для тех,кто любит бисквит)) я-люблю.. очень понравилось))Сынуля поинтересовался,можно ли в этот торт добавить много крема масляного?? Тогда это будет идеал для него)) Вот он такое любит)) А мне он хорош в оригинале))спасибо огроменное))

  8. #368
    Аватар для Викуся кукуся
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 668

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Вик,пасиб за тортик)) идеально для тех,кто любит бисквит)) я-люблю.. очень понравилось))Сынуля поинтересовался,можно ли в этот торт добавить много крема масляного?? Тогда это будет идеал для него)) Вот он такое любит)) А мне он хорош в оригинале))спасибо огроменное))
    Спасибо за отзыв. Там крем сделан из сливочного масла ( много) и сгущенка.

  9. #369

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Викуся кукуся Переглянути допис
    Спасибо за отзыв. Там крем сделан из сливочного масла ( много) и сгущенка.
    Вик,ему мало Я тоже ему говорю-крема выше крыши,а он мне-я на массе)) спортсмен,блин)) Пол тортика в одно лицо стрескал и пошел))) Для меня торты фавориты-на мой вкус: Королевский,Пища Богов, Шоколад на кипятке и Пинчер) У мужа-Королевский, Наполеон,Пинчер) у сынули- Пинчер, Пища Богов,Шоколад на кипятке)) Хотя у тебя ВСЕ тортики ооочень вкусные,вкусы в семье разные.. Наполеон я просто взагали редко ем, но твой скушала 2 куска, очень понравилось,что коржи тонюсенькие и очень вкусный крем и главное-тортик хорошо пропитан.. Спасибо тебе огромное за все вкусняшки))

  10. #370
    Аватар для Tata.dnepr
    Реєстрація
    01 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    1 854

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Вик,пасиб за тортик)) идеально для тех,кто любит бисквит)) я-люблю.. очень понравилось))Сынуля поинтересовался,можно ли в этот торт добавить много крема масляного?? Тогда это будет идеал для него)) Вот он такое любит)) А мне он хорош в оригинале))спасибо огроменное))
    Здравствуйте!!!

    А о каком торте идет речь? Я тоже бисквит люблю...

  11. #371

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від tata.dnepr Переглянути допис
    Здравствуйте!!!

    А о каком торте идет речь? Я тоже бисквит люблю...
    Привет,Тань)) Ты его по моему брала у Вики)) Пища Богов называется..с яблоками,орехами)) Вкуснее бисквита я еще не ела,чем в этом торте..

  12. #372
    Аватар для Tata.dnepr
    Реєстрація
    01 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    1 854

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Привет,Тань)) Ты его по моему брала у Вики)) Пища Богов называется..с яблоками,орехами)) Вкуснее бисквита я еще не ела,чем в этом торте..
    Нее... Такой я еще не заказывала, я только думала заказать... Все время себя сдерживаю в тортах... Но, чувствую терпелка уже лопается...

  13. #373
    Аватар для Викуся кукуся
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 668

    Типово

    Цитата Допис від tata.dnepr Переглянути допис
    Нее... Такой я еще не заказывала, я только думала заказать... Все время себя сдерживаю в тортах... Но, чувствую терпелка уже лопается...
    Привет. Пусть терпелка уже быстрее лопается. Я со 2.04 по 10 уезжаю в отпуск.
    Завтра в 18 часов буду на привокзальной площади торты отдавать. Могу сообразить если надо.

  14. #374
    Аватар для Tata.dnepr
    Реєстрація
    01 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    1 854

    Типово

    Цитата Допис від Викуся кукуся Переглянути допис
    Привет. Пусть терпелка уже быстрее лопается. Я со 2.04 по 10 уезжаю в отпуск.
    Завтра в 18 часов буду на привокзальной площади торты отдавать. Могу сообразить если надо.
    Да!? Так, подумаю...
    А торт "Пища богов" сильно жирный?

  15. #375
    Аватар для Викуся кукуся
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 668

    Типово

    Цитата Допис від tata.dnepr Переглянути допис
    Да!? Так, подумаю...
    А торт "Пища богов" сильно жирный?
    Абсолютно не жирный. Наоборот за счет яблок, он мокрый и легкий.

  16. #376
    Аватар для Tata.dnepr
    Реєстрація
    01 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    1 854

    Типово

    Цитата Допис від Викуся кукуся Переглянути допис
    Абсолютно не жирный. Наоборот за счет яблок, он мокрый и легкий.
    Так, ладно... Я на завтра закажу торт Королевский. Потом, когда приедете с отпуска, закажу Пищу богов. После Пасхи буду ехать в гости. А то кроме меня торты никто не ест, а 2кг сама я не осилю...

  17. #377
    Аватар для Викуся кукуся
    Реєстрація
    21 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 668

    Типово

    Цитата Допис від tata.dnepr Переглянути допис
    Так, ладно... Я на завтра закажу торт Королевский. Потом, когда приедете с отпуска, закажу Пищу богов. После Пасхи буду ехать в гости. А то кроме меня торты никто не ест, а 2кг сама я не осилю...
    Хорошо, завтра в 18 часов возле Универмага. Тань, напомните телефон в личку.

  18. #378
    Аватар для Tata.dnepr
    Реєстрація
    01 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    1 854

    Типово

    Цитата Допис від Викуся кукуся Переглянути допис
    Хорошо, завтра в 18 часов возле Универмага. Тань, напомните телефон в личку.
    Договорились.
    Щас напишу.

  19. #379

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від tata.dnepr Переглянути допис
    Так, ладно... Я на завтра закажу торт Королевский. Потом, когда приедете с отпуска, закажу Пищу богов. После Пасхи буду ехать в гости. А то кроме меня торты никто не ест, а 2кг сама я не осилю...
    Королевский ты ж уже брала))) Пища Богов ваще не жирный..но мокрый и бисквит такой..ммммм..нежный-нежный..и еще мне оч понравилось что яблоки там в прослойке... вообщем ни на что не похож)) но drecysssq)) Хотя Королевский я тож люблю..а папа наш вообще его фанат))

  20. #380
    Аватар для Tata.dnepr
    Реєстрація
    01 жовтень 2013
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    1 854

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Королевский ты ж уже брала))) Пища Богов ваще не жирный..но мокрый и бисквит такой..ммммм..нежный-нежный..и еще мне оч понравилось что яблоки там в прослойке... вообщем ни на что не похож)) но drecysssq)) Хотя Королевский я тож люблю..а папа наш вообще его фанат))
    Да, да, Королевский брала и он очень понравился, особенно крем. Я еще безе люблю и песочное тесто, поэтому Королевский очень нравится. А в следующий раз возьму Пищу богов. А то ж говорю, что сама 2кг не осилю...

Сторінка 19 з 69 ПершаПерша ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті