Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 84 з 260 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5186, показано з 1 661 по 1 680.

Тема: Изумительные колготки ТМ Mio Senso! Собираем заказ на сентябрь.

  1. #1661

    Реєстрація
    27 жовтень 2012
    Дописів
    437

    Типово

    Добрый день.Примите заказ леггинсы Snowberry 300den только с размером не определилась ,рост-168,вес-62 ,если они хорошо тянутся то и 2 подойдет,а если не очень то 3 в общем полагаюсь на ваш совет.тел в личке.

  2. #1662
    Аватар для marcik
    Реєстрація
    04 лютий 2010
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від EastGirl Переглянути допис
    Добрый день!
    Заказ приняла и сегодня отправила!
    У нас будет через пару дней!
    Единственный момент - Milton 100 ден сейчас остался на складе только в черном цвете. Могу предложить его, либо Queens 120 ден леггинсы - они есть в цвете шоколад
    Кстати, я раньше не любила блестящие колготки, но Queens 120 ден - очень интеллигентно мерцают, совсем не пошлый блеск

    40 ден лучше брать Oxford 40 den - самые популярные колготки из тоненьких! А чулки, есть 20, есть 40 ден, есть сеточка, а есть со швом сзади Есть с кружевом потоньше, а есть потолще, Вы какие хотите? И на какой рост? и Цвет?

    ответила в личке и дозаказать еще хочу
    Oxford 40den. Размер 3 - 33грн - Цвет caramel или бисквит

  3. #1663

    Типово

    Девочки, раздача колготок будет в воскресенье на Серова, напротив фонтана у Оперного, возле банка Аваль, серебристая Тойота Королла, в 10.45-11.00.
    Буду всех ждать!
    Кому обещала возле Каравана - подъеду Время сообщу отдельно!

  4. #1664

    Реєстрація
    27 жовтень 2012
    Дописів
    437

    Типово

    Извините,я что-то не поняла ,а мой заказик будет уже на этой раздаче ,если да, то мне лучше возле Каравана.

  5. #1665

    Типово

    Цитата Допис від санёк20 Переглянути допис
    Извините,я что-то не поняла ,а мой заказик будет уже на этой раздаче ,если да, то мне лучше возле Каравана.
    Я еще не успела разослать сообщения в личку Сейчас напишу и договоримся

  6. #1666
    Аватар для Селена
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Дописів
    74

    Типово

    Заказываю Queens 120den, ivory, р.2, 1 шт

  7. #1667

    Типово

    Цитата Допис від Селена Переглянути допис
    Заказываю Queens 120den, ivory, р.2, 1 шт
    Приходите на раздачу - они есть в наличии - написала подробнее в личку

  8. #1668
    Аватар для Наталочка
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Дописів
    655

    Типово

    я тогда возьму mount троечку на 165 см и четверку (подойдет на 170 или лучше р-р 5). и тогда в подарок черные Walton 20 ден и Wellington 20 ден.

  9. #1669

    Типово

    Цитата Допис від Наталочка Переглянути допис
    я тогда возьму mount троечку на 165 см и четверку (подойдет на 170 или лучше р-р 5). и тогда в подарок черные Walton 20 ден и Wellington 20 ден.
    Отлично! Тогда на 165 - тройка, а на 170 - четверка (подойдет). А вот Walton и Wellington лучше обе четверки брать

  10. #1670
    Аватар для Наталочка
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Дописів
    655

    Типово

    ок. а завтра забрать можно на серова?
    Востаннє редагував Наталочка: 12.01.2013 о 20:33

  11. #1671
    Аватар для Natashe4ki
    Реєстрація
    10 жовтень 2012
    Дописів
    151

    Типово

    Цитата Допис від EastGirl Переглянути допис
    Девочки, раздача колготок будет в воскресенье на Серова, напротив фонтана у Оперного, возле банка Аваль, серебристая Тойота Королла, в 10.45-11.00.
    Буду всех ждать!
    Кому обещала возле Каравана - подъеду Время сообщу отдельно!
    Ирина, добрый вечер. Завтра подъеду на Серова, поэтому к Каравану ехать не надо (если только я просила о встрече там).

  12. #1672
    Аватар для Наталочка
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Дописів
    655

    Типово

    колготочки классные! спасибо. четверочку жду тоже. в лс напишу свой тел.

  13. #1673

    Типово

    Девочки, и снова ВСЕМ СПАСИБО, кто пришел сегодня на раздачу!!! Была очень рада Вас видеть
    Хочу сказать, что с понедельника начинаю
    НОВУЮ АКЦИЮ!!! Еще более выгодную и интересную

    А еще хочу порекомендовать Snowberry Леггинсы 300 ден! Сегодня одела первый раз - девочки, это бомба!!! Точно, девочки говорили, как вторая кожа!
    Они теперь тоже участвуют в Акции и будут подарки, а какие - скажу завтра
    Ну и не устаю рекомендовать Queens 120 ден колготки и леггинсы!

    Во-первых, они очень красиво смотрятся на ножке - они двухслойные. Верх матовый, а низ атласной структуры - из-за этого колготки не блестят пошлым блеском, а интеллигентно мерцают!
    А во-вторых, в Queens 120 den леггинсы осталось самое большое разнообразие цветов - черные, шоколадные, серые, а колготки есть еще и слоновая кость!
    В-третьих - там очень красивая коробочка, именно подарочная, а впереди еще много праздников, когда захочется поздравить подружку, сотрудницу, сестру или маму! Плюс на эти колготки вводится дополнительная акция - информация в понедельник!


  14. #1674
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від EastGirl Переглянути допис
    Девочки, и снова ВСЕМ СПАСИБО, кто пришел сегодня на раздачу!!! Была очень рада Вас видеть
    Хочу сказать, что с понедельника начинаю
    НОВУЮ АКЦИЮ!!! Еще более выгодную и интересную

    А еще хочу порекомендовать Snowberry Леггинсы 300 ден! Сегодня одела первый раз - девочки, это бомба!!! Точно, девочки говорили, как вторая кожа!
    Они теперь тоже участвуют в Акции и будут подарки, а какие - скажу завтра
    Ну и не устаю рекомендовать Queens 120 ден колготки и леггинсы!

    Во-первых, они очень красиво смотрятся на ножке - они двухслойные. Верх матовый, а низ атласной структуры - из-за этого колготки не блестят пошлым блеском, а интеллигентно мерцают!
    А во-вторых, в Queens 120 den леггинсы осталось самое большое разнообразие цветов - черные, шоколадные, серые, а колготки есть еще и слоновая кость!
    В-третьих - там очень красивая коробочка, именно подарочная, а впереди еще много праздников, когда захочется поздравить подружку, сотрудницу, сестру или маму! Плюс на эти колготки вводится дополнительная акция - информация в понедельник!

    Ирочка,ждём понедельника с нетерпением!!!!!Хотим с подружкой леггинсы заказать(это ж без низа,правильно?).

  15. #1675
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Ира, добрый вечер. Я не смогла сегодня прийти на раздачу, была совсем в другом районе. Когда теперь можно будет забрать заказ?
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  16. #1676

    Типово

    Итак, девочки, объявляется новая АКЦИЯ на колготки и леггинсы QUEENS 120 ден!!!
    При покупке предоставляется на выбор:


    1.
    СКИДКА 10грн на одну пару!!! То есть пара колготок или леггинсов QUEENS 120 ден будет стоить 55-10=45грн (1-4 размер), 60-10=50грн (5 размер)

    или

    2.
    ЛЮБАЯ пара колготок из модельного ряда MIOSENSO от 10 до 40 ден (кроме утягивающих) в ПОДАРОК!!! То есть при покупке колготок или леггинсов стоимость 55-60грн, Вы получаете ПОДАРОК стоимостью от 28 до 36грн!!!

    Действие акции ограничено до 20-го января!!!


    Queens 120den. Размер 1-4 – 55грн, размер 5 – 60грн
    Размеры: 2-5. Цвета: black, chocolate, grey, ivory (слоновая кость или, проще говоря, молочные). Эксклюзивные колготки гладкой атласной структуры, позволяющие выглядеть безупречно и в холодную погоду. Выполнены из оригинальной композиции нитей гладкого мультифиламентного полиамида и эластана в оплете по технологии 3D. Узкий элегантный пояс с полосой уплотнения под ним, плоские швы, хлопковая ластовица. Размер 5 со вставкой.



    QueensLeggings 120den.
    Размеры: 2-4. Цвета: black, chocolate, grey. Эксклюзивные леггинсы гладкой атласной структуры, позволяющие выглядеть безупречно и в холодную погоду. Выполнены из оригинальной композиции нитей гладкого мультифиламентного полиамида и эластана в оплете по технологии 3D. Узкий элегантный пояс с полосой уплотнения под ним, плоские швы, хлопковая ластовица.
    Востаннє редагував EastGirl: 14.01.2013 о 23:39

  17. #1677
    Аватар для Olga555
    Реєстрація
    18 серпень 2012
    Дописів
    134

    Типово

    Здравствуйте Ирочка!
    получила посылочку, я в восторге..............................СПАСИБО все подходит и все отлично........... сделаю еще вам заказик, смотрю у вас акция.... в ближайшие дни определюсь точнее, что надо кому подарить и сделаю заказ, ждите.

  18. #1678

    Типово

    Девочки, полный перечень акционных позиций! Таких цен на теплые и демисезонные колготки Вы еще не видели! Акция продлится до 20-го января!

    1. Shelton Хлопок. Размер 2-4 – 76грн, размер 5 – 84грн. АКЦИЯ!!! При покупке одной пары колготок Хлопок - ЛЮБЫЕ колготки до 40 den (стоимостью от 28 до 40грн) или гольфы Parkway 100 den в ПОДАРОК!!! То есть стоимость колготок Shelton Хлопок может опуститься до 36грн!!!
    59% - хлопок, 31% - микрофибра, 10% - эластан
    Размеры: 2-5. Цвета: black. Колготки из азиатского хлопка - в обновленной упаковке. Плотные непрозрачные однородные колготки — оптимальный выбор для зимы. Хлопок хорошо сохраняет тепло и не пропускает холодный воздух, а добавление в состав микрофибры делает колготки нежными,
    бархатистыми и гораздо более прочными. Двухслойная вязка, плоские швы, уплотненный мысок, размеры 2-4 с хлопковой ластовицей. Размер 5 со вставкой.

    2. Elmont. Размер 2-4 - 85грн, размер 5 - 90грн. АКЦИЯ!!! При покупке одной пары колготок Elmont - ЛЮБЫЕ колготки до 40 den (стоимостью от 28 до 40грн) или гольфы Parkway 100 den в ПОДАРОК!!! То есть стоимость колготок ELMONT Джут может опуститься до 45грн!!!
    72% - джутовое волокно, 24% - полиамид, 4% - эластан
    Размеры 2-5. Цвета: black
    Двухслойные колготки из смеси натуральных волокон джута и микрофибры.
    Инновация от Mio Senso:
    - джутовое волокно устойчиво к влаге, чтодарит ощущение уюта в сырую погоду;
    - позволяет коже "дышать", при этом сохраняя тепло;
    - добавление микрофибры делает колготки еще более нежными и мягкими.
    - обладают особой прочностью, надёжные при носке.

    3. Mount ШерстьLeggings. Размер 2-3 – 96грнАКЦИЯ!!! При покупке одной пары леггинсов Шерсть - ЛЮБЫЕ колготки до 40 den (стоимостью от 28 до 40грн) или гольфы Parkway 100 den в ПОДАРОК!!! То есть стоимость колготок Mount шерсть может опуститься до 56грн!!!
    62% - шерсть вирджинской овцы, 4% - пух кролика, 26% - микрофибра, 8% - эластан
    Размеры: 2-5. Цвета: black. Леггинсы с шерстью кролика и вирджинской овцы в обновленной упаковке.
    Теплые леггинсы с эффектом меланжа — лучшее предложение сезона! Разрабока Mio Senso — комбинированный состав шерсти: шерсть кролика придает мягкость, а шерсть вирджинской овцы славится тонким волокном и исключительными тепловыми свойствами. Двухслойная вязка, плоские швы, размеры 2-4 с хлопковой ластовицей.

    4. Piccadilly 60 den Размер 2-4 - 36грн, размер 5 - 40грн. При покупке ДВУХ пар колготок Picadilly 60den - колготки до 40 den (стоимостью от 28 до 36грн) или гольфы Parkway 100 den в ПОДАРОК!!! То есть стоимость колготок Picadilly 60den может опуститься до 18грн!!!
    Размеры: 2-5. Цвета: black. Бархатистые и изящные осенние колготки. Применение технологии 3D обеспечивает идеальное облегание, - эффект "второй кожи". Широкий эластичный пояс и полоса среднего давления под ним, мягко и удобно удерживают колготки на бедрах. Плоские швы, уплотненный носок, хлопковая ластовица. Размер 5 со вставкой.

    5. Picadilly 100den. Размер 2-4 - 46грн, размер 5 - 48грн. При покупке ДВУХ пар колготок Picadilly 100den - колготки до 40 den (стоимостью от 28 до 36грн) или гольфы Parkway 100 den в ПОДАРОК!!! То есть стоимость колготок Picadilly 100den может опуститься до 28грн!!!
    Размеры: 2-5. Цвета: black. Элегантные, поддерживающие, двухслойные колготки, наружный слой которых защищает от непогоды, а внутренний согревает. Применение технологии 3D способствует идеальному прилеганию к ноге. Мягкие и шелковистые благодаря использованию нити Эластан, оплетенной полиамидом. Плоские швы, уплотненный носок, хлопковая ластовица. Размер 5 со вставкой.

    6. Milton 100den. Размер 2-4 – 50грн. При покупке ДВУХ пар колготок Milton 100den - колготки до 40 den (стоимостью от 28 до 36грн) или гольфы Parkway 100 den в ПОДАРОК!!! То есть стоимость колготок Milton100den может опуститься до 32грн!!!
    Размеры: 2-4. Цвета: black. Элегантные, бархатистые, суперматовые колготки для холодной погоды. Однородны от уплотненных носков до мягкого, комфортного пояса. Применение технологии 3D способствует идеальному прилеганию к ноге и создает «эффект второй кожи». Особенно мягкие и шелковистые благодаря использованию эластана в двойном оплете. Плоские швы, хлопковая ластовица.

    7. Snowberry Leggings 300den. Размер 2-5 – 64грн. АКЦИЯ!!! При покупке одной леггинсов 300 ден - скидка 10грн, илиЛЮБЫЕ колготки до 40 den (стоимостью от 28 до 36грн) или гольфы Parkway 100 den в ПОДАРОК!!! То есть стоимость леггинсов 300 ден может опуститься до 28грн!!!
    Размеры: 2-5. Цвета: black. Микрофибра 3D. Nude. Двоухслойные. Элегантные, поддерживающие, двухслойные леггинсы, наружный слой которых защищает от непогоды, а внутренний согревает. Применение технологии 3D способствует идеальному прилеганию к ноге. Мягкие и шелковистые благодаря использованию нити Эластан, оплетенной полиамидом. Комфортный пояс, двухслойная вязка, хлопковая ластовица.

    8. Queens 120den. Размер 1-4 – 55грн, размер 5 – 60грн АКЦИЯ!!! При покупке одной пары колготок Queens 120den - скидка 10грн, или ЛЮБЫЕ колготки до 40 den, кроме утягивающих (стоимостью от 28 до 36грн), или гольфы Parkway 100 den в ПОДАРОК!!! То есть стоимость колготок Queens 120den может опуститься до 19грн!!!
    Размеры: 1-5. Цвета: black, chocolate, grey, ivory (слоновая кость или, проще говоря, молочные). Эксклюзивные колготки гладкой атласной структуры, позволяющие выглядеть безупречно и в холодную погоду. Выполнены из оригинальной композиции нитей гладкого мультифиламентного полиамида и эластана в оплете по технологии 3D. Узкий элегантный пояс с полосой уплотнения под ним, плоские швы, хлопковая ластовица. Размер 5 со вставкой.

    9. Леггинсы Queens 120den. Размер 1-4 – 55грн, размер 5 – 60грн АКЦИЯ!!! При покупке одной пары колготок Queens 120den - скидка 10грн, или ЛЮБЫЕ колготки до 40 den, кроме утягивающих (стоимостью от 28 до 36грн), или гольфы Parkway 100 den в ПОДАРОК!!! То есть стоимость леггинсов Queens 120den может опуститься до 19грн!!!
    Размеры: 2-5. Цвета: black, chocolate, grey. Эксклюзивные леггинсы гладкой атласной структуры, позволяющие выглядеть безупречно и в холодную погоду. Выполнены из оригинальной композиции нитей гладкого мультифиламентного полиамида и эластана в оплете по технологии 3D. Узкий элегантный пояс с полосой уплотнения под ним, плоские швы.
    Востаннє редагував EastGirl: 15.01.2013 о 20:25

  19. #1679

    Типово

    Цитата Допис від Olga555 Переглянути допис
    Здравствуйте Ирочка!
    получила посылочку, я в восторге..............................СПАСИБО все подходит и все отлично........... сделаю еще вам заказик, смотрю у вас акция.... в ближайшие дни определюсь точнее, что надо кому подарить и сделаю заказ, ждите.
    Оленька, спасибо большое за отзыв!!! Я очень рада, что все понравилось
    Я устроила акцию на все теплые и демисезонные колготки! Так что есть, где разгуляться
    Очень советую Queens 120 ден колготки и леггинсы - очень красивая упаковка для подарка, плюс можно навыбирать к ним себе подарков

  20. #1680
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Ирочка,здравствуйте!Подскажите,пожалуйста между этими двумя леггинсами ( Snowberry Leggings 300den. и Леггинсы Queens 120den) кроме плотности в den есть внешние отличия?И на любую из этих моделей можно взять скидку 10 грн?
    Спасибо!

Сторінка 84 з 260 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті