Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 77, показано з 1 по 20.

Тема: Последний день вашей жизни.

  1. #1
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово Последний день вашей жизни.

    Народ,на улице чудесная меланхоличная осенняя погода....
    Все буйство красок осени, последние вздохи природы, перед зимним забвением...
    И вот подумалось... Точнее, вспомнился фильм "Достучаться до небес".

    И появился вопрос -а как бы вы провели свой день, если бы знали, что он последний в вашей жизни??? И завтра,при первых солнечных лучах вашей личности уже не будет в этой Вселенной?

    Первым на этот вопрос попытаюсь ответить я сам...)

    Еще каких то 10 лет назад я бы ответил ,что провел бы этот день предавшись всем тяжким грехам...) Пьянство,блуд,наркотики,и закончить его предпочел бы на каком то скоростном авто,до упора выжав педаль,улететь с моста....))))

    Сейчас же, оглянувшись на череду прожитых лет,я бы провел его по другому....

    Я последний день жизни,сделал бы своим днем рождения.... )
    Пригласил всех друзей,и полдня пропразднывал с ними,вспоминая все самое хорошее,что нас связывало...

    После обеда я бы проводил гостей,и собрал всех своих семейных... В тесном кругу ,так сказать....
    Поговорили ,я дал свои наставления и пожелания своим детям и внукам(внуков пока нет,если шо )...
    А в самом конце дня,я бы проводил детей-внуков,и остался перед камином с бутылочкой самого лучшего коньяка вместе с женою... Потихоньку,прикончив бутылку,и любуясь закатом ,вспомнили бы все...

    А когда на землю опустилась бы тьма,я попрощался и с женою...
    Вышел в ночь,и направился к реке....
    Возле которой зажег костер,и любуясь звездами,медленной рекой и костром,покинул этот мир с первыми лучами зари...

    ЗЫ А как вы видите свой последний день?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  2. #2
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 074

    Типово

    Наказал бы несколько тварей, которых считаю сильно задолжавшими мне по жизни. Ну или хоть попытался бы - с оглядкой на имеющиеся возможности и количество оставшегося времени.
    А потом можно и в закат - с ощущением, что сделал действительно все, что мог.
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  3. #3
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    Наказал бы несколько тварей, которых считаю сильно задолжавшими мне по жизни. Ну или хоть попытался бы - с оглядкой на имеющиеся возможности и количество оставшегося времени.
    А потом можно и в закат - с ощущением, что сделал действительно все, что мог.
    Слова мужчины!! )
    Чем больше врагов -тем сильнее личность!

    ЗЫ Меня вот пока Бог миловал,от врагов... Долги вроде уже им отдал при жизни...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  4. #4
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Вышел в ночь,и направился к реке....
    Возле которой зажег костер,и любуясь звездами,медленной рекой и костром,покинул этот мир с первыми лучами зари...

    ЗЫ А как вы видите свой последний день?
    а если зима и -20?
    всемжелающимвозвратавмиллионразбольшевсеготого,чег овыдругимжелаете
    лучи добра)

  5. #5
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Слова мужчины!! )
    Чем больше врагов -тем сильнее личность!

    ЗЫ Меня вот пока Бог миловал,от врагов... Долги вроде уже им отдал при жизни...
    враги и твари это не всегда одно и то же)))
    всемжелающимвозвратавмиллионразбольшевсеготого,чег овыдругимжелаете
    лучи добра)

  6. #6
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    а если зима и -20?
    Надеюсь умереть осенью...)
    Осень -это красиво.

    ЗЫ В темке мы моделируем свои хотелки.)
    Типа,как мы сами это видим.

    ЗЫЫ Вы по теме не хотите сказать?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  7. #7
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    нет, я не хочу ничего сказать по поднятому вопросу

    трупам пофиг

    а в смерть в течении дня я не верю

    жизнь как то по другому все в реальном мире преподносит
    если смертельная болячка диагностирована, то в один день умереть это видно очень редкие случаи)
    обычно люди умирают не за один день и пытаются лечиться или как то препятствовать

    а в один день то, если яду утром выпить или пулю
    я не особо верю в прекрасное состояние, когда можно ДР справлять и потом в один миг уйти
    это обычно, то что не диагностируется, типо тромб оторвался или сердце стало в момент


    у меня только один вопрос
    а чего этот вопрос в знакомствах задан?)
    всемжелающимвозвратавмиллионразбольшевсеготого,чег овыдругимжелаете
    лучи добра)

  8. #8
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 292

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис

    ЗЫ А как вы видите свой последний день?
    Учитывая мои две клинические смерти, могу сказать, что вот эта романтика возможна при смертельном заболевании и времени, что-то решить.
    Когда тебя переезжает камаз не до сантиментов, также не до фантазий, когда отказывают почки или печень.
    Если бы я знала свой последний день, то однозначно собрала бы всех своих детей и много бы молчала с ними. Приехала б к Маме и сказала, что люблю её и наверное что-нибудь починила в её квартире, врала бы и наобещала воз добра
    Наверное сказала бы мужу, что я счастлива, что он есть в моей жизни и скорее всего б самоубилась. Не люблю драм.
    Смерти нет пока ты жив и тем паче её нет когда ты умер.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  9. #9
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Учитывая мои две клинические смерти, могу сказать, что вот эта романтика возможна при смертельном заболевании и времени, что-то решить.
    Когда тебя переезжает камаз не до сантиментов, также не до фантазий, когда отказывают почки или печень.
    Если бы я знала свой последний день, то однозначно собрала бы всех своих детей и много бы молчала с ними. Приехала б к Маме и сказала, что люблю её и наверное что-нибудь починила в её квартире, врала бы и наобещала воз добра
    Наверное сказала бы мужу, что я счастлива, что он есть в моей жизни и скорее всего б самоубилась. Не люблю драм.
    Смерти нет пока ты жив и тем паче её нет когда ты умер.
    Лана,а вы ТАМ что то видели?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  10. #10
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 292

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Лана,а вы ТАМ что то видели?
    Нет конечно.
    Так меня убивали криворукие медсестры, вставляя ивл , это реально страшно, ты пытаешься освободиться и как-то дышать, но фиг там, потом …пиииип и тишина, а потом тебе снятся очень интересные и реальные сны ибо тебя держат на наркоте, потому, что выяснили, что с тебя можно денежку взять. У меня не было никаких тоннелей и света. Это было просто медицинское убийство и халатность. Аллергия и анафилактический шок. Тянули бабки. 3 с половиной штуки баксов за десять дней. Никаких операций.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  11. #11
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 074

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Слова мужчины!! )
    Чем больше врагов -тем сильнее личность!

    ЗЫ Меня вот пока Бог миловал,от врагов... Долги вроде уже им отдал при жизни...
    Да не сказал бы, что они вот именно враги - тут Лиса в десяточку насчет разницы врагов и тварей.

    Они - эти люди - не по другую сторону каких-то баррикад. У них нет противоположных моим воззрений, целей и позиций, за которые их можно было бы даже уважать, несмотря на эту самую противоположность и конфликт интересов.

    Они просто отметились в моей жизни.
    С огромным знаком минус, ессно.
    Я ничего не забыл и не простил, но...
    Но разменивать на обратку им ту жизнь, которой живу сейчас (и которой, надеюсь, еще поживу немало) - не хочу.
    А вот один, последний, день - пожалуй потратил бы. По крайней мере, именно такая (и об этом) мысль пришла первой после прочтения вопроса.

    А все прочие мысли, в т.ч. и о малореальности и неестественности подобной ситуации пришли уже потом))
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  12. #12
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 292

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    Да не сказал бы, что они вот именно враги - тут Лиса в десяточку насчет разницы врагов и тварей.

    Они - эти люди - не по другую сторону каких-то баррикад. У них нет противоположных моим воззрений, целей и позиций, за которые их можно было бы даже уважать, несмотря на эту самую противоположность и конфликт интересов.

    Они просто отметились в моей жизни.
    С огромным знаком минус, ессно.
    Я ничего не забыл и не простил, но...
    Но разменивать на обратку им ту жизнь, которой живу сейчас (и которой, надеюсь, еще поживу немало) - не хочу.
    А вот один, последний, день - пожалуй потратил бы. По крайней мере, именно такая (и об этом) мысль пришла первой после прочтения вопроса.

    А все прочие мысли, в т.ч. и о малореальности и неестественности подобной ситуации пришли уже потом))
    У меня таких есть. Отметились конечно, но я не тратила бы на них, не вижу смысла. Эти люди живут своей жизнью и своими эмоциями. Я ж не граф Монте кристо. )))
    Все вопросы нужно решать при жизни.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  13. #13
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Свет, не говоришь в сердцах родным, вот сдохну, будете сцуко знать ?)

  14. #14
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    А вот один, последний, день - пожалуй потратил бы. По крайней мере, именно такая (и об этом) мысль пришла первой после прочтения вопроса.
    Красава!
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  15. #15
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 185

    Типово

    Цитата Допис від Evil Rex Переглянути допис
    Наказал бы несколько тварей, которых считаю сильно задолжавшими мне по жизни. Ну или хоть попытался бы - с оглядкой на имеющиеся возможности и количество оставшегося времени.
    А потом можно и в закат - с ощущением, что сделал действительно все, что мог.
    Мироздание само накажет в многократном размере
    Не стОит марать руки
    ИМХО, как всегда


    ПыСы: я ведь тоже клинически умер
    4 Мая 201* года
    Нихера там нетути
    Единственное что я помню, это слова "ему уже это не понадобится"
    Отакэ
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  16. #16

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    ...
    у меня только один вопрос
    а чего этот вопрос в знакомствах задан?)
    Тому що провокує тусню на відповіді по стандартам типового ЧСВ...
    Дівчатка доречі цілком прогнозовано відповіли як цілком прагматичні істоти)) чим доречі і подобаються мені
    В філосовські роздуми людина кидається зазвичай коли усвідомлює що вона не безсмертна)) і все це рано чи пізно закінчиться. Тому намагається хочаб на мить оцінити якість свого тоналю з точки зору соціуму. Я свій просто намалював один раз і більше в подібні фантазії не кидаюсь)) доречі в процессі я лише підтвердив (для себе) що ніякої привабливості мої фантазії немають, і немогли мати тому що зацікавити декого мені хоча і вдалося, але лише зацікавити і небільше.

  17. #17

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Лана,а вы ТАМ что то видели?
    Ваше життя як жменя попелу...
    Варто лише послабити пальці як вона витече і розвіється не залишивши жодного сліду...
    То дочого те питання??? Явно нічого.

  18. #18
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 292

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Свет, не говоришь в сердцах родным, вот сдохну, будете сцуко знать ?)
    Зачем же мне давать людям надежду?
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  19. #19
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 292

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис


    ПыСы: я ведь тоже клинически умер
    4 Мая 201* года
    Нихера там нетути
    Единственное что я помню, это слова "ему уже это не понадобится"
    Отакэ
    Тебя, что обворовывали?
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  20. #20
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 119

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    а чего этот вопрос в знакомствах задан?)
    мне кажется если человек искренне ответит, это дает какое то понимание, о том что важно в жизни для человека, чем он дышит, чем наполнен, это открывает сердце. и возможно кто то захочет познакомится поближе ....
    но в любом случае фантазия что б я сделала ,может не совпасть с тем что сделаю.
    я много раз думала что б я сделала если б мне сказали, что у меня смертельная болезнь и мне осталось пару месяцев или год. и я такая, так напишу завещание, продам что то и за эти деньги полечу в те страны с детьми в которые всегда хотела полететь. и проведу с ними остаток жизни в путешествии (но они могут и не захотеть). тогда не знаю полечу одна и буду в дороге писать им письма ...
    а если осталось сутки конечно мало ничтожно мало.
    что можно успеть везде визы нужны ...
    завещание составить что б они не поссорились при разделе имущества. просто продали и поровну все поделили. а остальное попыталась бы исполнить все их желания, купить им все что они хотели и хотят из еды одежды игрушек, развлечения ...

    насладилась бы радостью в их глазах .

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті