Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 22 з 23 ПершаПерша ... 121314151617181920212223 ОстанняОстання
Всього знайдено 456, показано з 421 по 440.

Тема: Акции на технику в сетях

  1. #421
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    страховку никто не вернет. это раз - платится за риск. а риски это дело такое. и второе - справка в банке о погашении долга стоит 150 грн кажется. именно столько мне заявили в дельта-банке. (тоже хотел взять справку.)
    Не, возвращают. Мне в Эпицентре натулили (по неопытности), там типа если за 4 мес. выплачиваешь, то без процентов, а страховка на год оформляется. Короче, пишешь, что в связи с досрочной выплатой кредита прошу вернуть часть страхового взноса и т.д. (у них даже бланки под это дело есть), и указываешь реквизиты своей карточки - перечисляют на нее остаток.

  2. #422

    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Дописів
    417

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Не, возвращают. Мне в Эпицентре натулили (по неопытности), там типа если за 4 мес. выплачиваешь, то без процентов, а страховка на год оформляется. Короче, пишешь, что в связи с досрочной выплатой кредита прошу вернуть часть страхового взноса и т.д. (у них даже бланки под это дело есть), и указываешь реквизиты своей карточки - перечисляют на нее остаток.
    Часть страховки могут вернуть в том случае, если это предусмотрено Договором страхования. Иначе будут морозиться в большинстве случаев.

  3. #423
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    интересуют акции на ноутбуки
    Может кто, что подскажет



  4. #424
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    интересуют акции на ноутбуки
    Может кто, что подскажет
    http://comfy.ua/computer/notebook.ht...B1%D1%83%D0%BA

  5. #425
    Аватар для Кисоня
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 071

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    вопщем закончилось на днях история с 40" теликом за 2999 в комфи - брал в рассрочку. платил на почте равными частями по 250грн/мес. три раза заплатил, а на четвертый все погасил в остатке. в итоге ничего вобще не переплатил - 25 копеек кажется сверху суммы и все.
    вывод - брать в рассрочку в дельта-банке - можно. подтверждаю - рассрочка 0% никаких переплат вообще.
    а телик живой - всем доволен.
    Согласна.Но если не рассрочка,а кредит в этом банке-смотрите в оба!!!Эти тормоза,нам 3 раза говорили что все погашено и 3 раза потом начисляли штрафы за непонятные прострочки.В итоге сумма с договора(итоговая к оплате с %) увеличилась на 30% переплаты.Если еще раз позвонят-подам в суд.Потеряю больше-но ради принципа больше ни копейки не получат,уроды.

  6. #426
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від Кисоня Переглянути допис
    Согласна.Но если не рассрочка,а кредит в этом банке-смотрите в оба!!!Эти тормоза,нам 3 раза говорили что все погашено и 3 раза потом начисляли штрафы за непонятные прострочки.В итоге сумма с договора(итоговая к оплате с %) увеличилась на 30% переплаты.Если еще раз позвонят-подам в суд.Потеряю больше-но ради принципа больше ни копейки не получат,уроды.
    когда я пришел просить распечатать справку типа шо кредит погашен - они сказали что такая справка стоит 150 грн ))))))))))))
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  7. #427
    Аватар для vasa22
    Реєстрація
    19 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    когда я пришел просить распечатать справку типа шо кредит погашен - они сказали что такая справка стоит 150 грн ))))))))))))
    Кста, я тоже пока не знаю как этот вопрос для спокойствия решить после выплаты, они офигели просто.
    И еще, рассрочка, а не кредит )
    Все умрут, и ТЫ
    Готовся человек
    ФИДО 90-х 2:464

  8. #428
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    Кста, я тоже пока не знаю как этот вопрос для спокойствия решить после выплаты, они офигели просто.
    И еще, рассрочка, а не кредит )
    почитай договор. рассрочка - это кредит под ноль %. не веришь? почитай....
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  9. #429
    Аватар для Sherif
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из кошмарных снов
    Дописів
    4 563

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Не, возвращают. Мне в Эпицентре натулили (по неопытности), там типа если за 4 мес. выплачиваешь, то без процентов, а страховка на год оформляется. Короче, пишешь, что в связи с досрочной выплатой кредита прошу вернуть часть страхового взноса и т.д. (у них даже бланки под это дело есть), и указываешь реквизиты своей карточки - перечисляют на нее остаток.
    в эпицентре оформлял в альфа-банке. понравилось.
    рассрочка на 4мес (мелочь 2500грн)
    сразу сказал - без страховки. менеджер понятливый оказался.
    оформили все пучком
    в итоге-рассрочка на 4мес (погасил досрочно).
    никаких переплат
    ну акромя как эпицентровкая надбавка...(цены у него выше чем в Новой линии и МЕТРО)

    по договору (мелким шрифтом) вы имеете полное право отказаться от страховки.
    также, как и беря наличку

    просто за невыдачу старховки манагов ругают ))
    Отсутствую на месте. На долго

  10. #430
    Аватар для Edvinus
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Дописів
    1 316

    Типово

    Цитата Допис від Кисоня Переглянути допис
    Согласна.Но если не рассрочка,а кредит в этом банке-смотрите в оба!!!Эти тормоза,нам 3 раза говорили что все погашено и 3 раза потом начисляли штрафы за непонятные прострочки.В итоге сумма с договора(итоговая к оплате с %) увеличилась на 30% переплаты.Если еще раз позвонят-подам в суд.Потеряю больше-но ради принципа больше ни копейки не получат,уроды.
    У самого есть кредит от Дельта Банка, не лезьте к ним, не советую Вам и всем друзьям не советуйте, контора неадекватная, сервиса для клиентов почти нет, оплату в их отделении в последний день до обеда могут не принять сразу и зачислить деньги через 3 дня и начислить штраф. Очень и очень не рекомендую ДЕльту!!!
    "довоенный" - сделанный до 2014 года

  11. #431
    Аватар для NekromaN
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    207

    Типово

    Могу и я добавить статистику по рассрочкам в Комфи.
    Полтора года назад себе брал смарт за 2299 в рассрочку на 10 месяцев, в итоге ничего не переплатил, никаких расширенных сервисов и страховок не было. В августе прошлого года жене взял тоже смарт за 2199, пытались навязать и доп. сервис и страховку, но у них не получилось )) В итоге вот на прошлой неделе погасил, получается за 8 или 9 месяцев, переплатив какие-то копейки, которые насчитывались при платежах, то по 2 то по 3 копейки в месяц.
    А в ноябре сестра жены с парнем тоже взяли себе по смарту в рассрочку, точно так же, без всяких переплат, еще выплачивают. Правда, тогда тоже пытались нам навязать и сервис и страховку, они долго сопротивлялись, но в итоге снова проиграли споры.
    Так что в комфи вполне можно брать акционные рассрочки без переплат.
    Кстати, все эти рассрочки оформляли в Приват-банке.

  12. #432
    Аватар для dalichka
    Реєстрація
    19 вересень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    811

    Типово

    Цитата Допис від Edvinus Переглянути допис
    У самого есть кредит от Дельта Банка, не лезьте к ним, не советую Вам и всем друзьям не советуйте, контора неадекватная, сервиса для клиентов почти нет, оплату в их отделении в последний день до обеда могут не принять сразу и зачислить деньги через 3 дня и начислить штраф. Очень и очень не рекомендую ДЕльту!!!
    Не могу согласиться,две рассрочки в Дельте, проблем никаких, а вот кредитные карточки у них действительно очень мутные,куча скрытых платежей, оплата информ услуг,которые ни разу не предоставили и т.д.

    З.Ы. пополняю через терминал,зачисление мгновенное.

  13. #433
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від dalichka Переглянути допис
    Не могу согласиться,две рассрочки в Дельте, проблем никаких, а вот кредитные карточки у них действительно очень мутные,куча скрытых платежей, оплата информ услуг,которые ни разу не предоставили и т.д.

    З.Ы. пополняю через терминал,зачисление мгновенное.
    Что бы пополнять дельтовские кредитки без задержек надо класть деньги на их же депозитку (она бесплатная), а потом через клиент-банк перекидывать на кредитку.

  14. #434

    Реєстрація
    21 серпень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15

    Типово

    В "дельте" самый интересный момент: пролонгирование договора по кредитной карте. В случае, если вы не закрыли погашенную кредитною карту (договор по кредитной карте), вам автоматом на п/я высыдается НОВАЯ. С пин-кодом... С работой почты знакомы, думаю все...

  15. #435
    Аватар для POCHEMUCHKA
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    3 778

    Типово

    Господа, ростовщичество - это зло!
    Не берите потребительские кредиты!
    Не берите кредитки в банках!
    Вас все равно - обманут!
    Живите по средствам.
    Так дешевле и безопасней. Подумайте, так ли вам нужна та дорогая херня, на которую денег не хватает.

  16. #436
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    Господа, ростовщичество - это зло!
    Не берите потребительские кредиты!
    Не берите кредитки в банках!
    Вас все равно - обманут!
    Живите по средствам.
    Так дешевле и безопасней. Подумайте, так ли вам нужна та дорогая херня, на которую денег не хватает.
    не хватает не то слово.
    А просто тупо нет бабла, потому что не заработал на ЭТО.

  17. #437
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    Господа, ростовщичество - это зло!
    Не берите потребительские кредиты!
    Не берите кредитки в банках!
    Вас все равно - обманут!
    Живите по средствам.
    Так дешевле и безопасней. Подумайте, так ли вам нужна та дорогая херня, на которую денег не хватает.
    Это да, но большинство людей в этой нищей стране живет от з/п до з/п, т когда у них ломается что-то дорогое типа стиральной машины или холодильника они становятся перед выбором - не кушать в этом месяце или ходить грязным, либо все таки взять кредит..

  18. #438
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    и поэтому покупают мабилу за 250-300 уе в кретид и ездят с электричках и маршрутках где их проё..т, то есть у них "крадут", вместо того чтобы пользоваться звонилкой за 200 грв.
    про стиралки и холодцы в данной теме речь не шла.

  19. #439
    Аватар для POCHEMUCHKA
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Это да, но большинство людей в этой нищей стране живет от з/п до з/п, т когда у них ломается что-то дорогое типа стиральной машины или холодильника они становятся перед выбором - не кушать в этом месяце или ходить грязным, либо все таки взять кредит..
    Лучше не кушать несколько месяцев выплачивая проценты?
    Мои родители без стиралки всю жизнь прожили и я пол жизни руками стирал.
    Если совсем нет денег - можно купить холодильник на форуме за 200-500 грн
    Не обязательно брать тот, который тебе не по карману.
    Хотя, как показывает практика, на сигареты и пиво обычно у людей деньги есть))

  20. #440
    Аватар для DeHuC
    Реєстрація
    27 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 920

    Типово

    Раз пошла такая тема, подкину и я многобуквенную балалайку про кредиты http://www.kommersant.ru/doc/2260489/print
    Примеры весьма доставляют
    Оформи КОКО КАРД от Forward Bank по ссылке http://lx4.me/c/xjc43pUC и получи 100 грн. за оформление кредитной и 50 грн. за оформление дебетной карты

Сторінка 22 з 23 ПершаПерша ... 121314151617181920212223 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті