Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 175 з 400 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225275 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7985, показано з 3 481 по 3 500.

Тема: * Наращивание* Биозавивка*ППтушь*Качество. Опыт 5 лет

  1. #3481
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    а я подумала, это ты так огорчилась, что перед 8м марта местт нет
    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Спасибо! Ой..а что там злобный смайлик делает...

  2. #3482

  3. #3483
    Аватар для I$panka
    Реєстрація
    04 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 966

    Типово

    Здравствуйте! Скажите, а где можно цены увидеть на покрытие био-гелем?
    И еще вопросики - делаете ли Вы маникюр и выезжаете ли на дом или только в салоне?
    Спасибо )

  4. #3484
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    здравствуйте) увы, не выезжаю... ст-ть ман. аппар. с покрытием - цветной 120 грн. и френч 140 грн.
    Цитата Допис від I$panka Переглянути допис
    Здравствуйте! Скажите, а где можно цены увидеть на покрытие био-гелем?
    И еще вопросики - делаете ли Вы маникюр и выезжаете ли на дом или только в салоне?
    Спасибо )

  5. #3485
    Аватар для panterka5
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    ж\м Победа 1
    Дописів
    1 033

    Типово

    Оксаночка, привет! Напомни, пожалуйста, я завтра на 10.30?

  6. #3486
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    ага)))
    Цитата Допис від panterka5 Переглянути допис
    Оксаночка, привет! Напомни, пожалуйста, я завтра на 10.30?

  7. #3487
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово как долго можно носить нарощенные ресницы...

    один из самых волнующих вопросов....как долго можно носить реснички, не боясь повредить свои?

    нарощенные реснички безбоязненно оптимально можно носить около 6 мес.(если свои натуральные крепкие). если натуральные реденькие, коротенькие и тоненькие, то вопрос рассматривается каждый раз при коррекции, когда мастер по состоянию ваших ресниц сможет принять решение относительно дальнейшего ношения ресниц, но и в случае удовлетворительного состояния, длительной ноской тогда увлекаться не стоит. после, нужно сделать перерыв 3-4 недели (можно и дольше) , этого времени достаточно,чтоб свои натуральные обновились и отдохнули от тяжести. это рекомендации относятся только к правильному наращиванию,где соблюдаются все технологии и правила.
    бывают случаи,когда мастера допускают много грубых ошибок(много клея,склеины между собой 2-5 натуральных ресниц),тогда после снятия нарощенных ресниц ,свои натуральные повреждаются(обламываются кончики, вырываютя с корнем, получаются "пробелы"). тогда следует сделать перерыв 3 месяца и наносить косторовое либо репейное масло на ночь. реснички наращивают только на здоровые натуральные.


    не торопитесь наращивать реснички, старайтесь найти КАЧЕСТВЕННОГО мастера и тогда ВАША НАТУРАЛЬНАЯ КРАСОТА никогда на пострадает!!
    !

  8. #3488

  9. #3489
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 809

    Типово

    я хочу реснички нарастить и никак не решусь.Скажите где принемаете? и цена

  10. #3490
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    здравствуйте решайтесь - весна не за горами, с ресничками будете совсем красивая)
    принимаю на победе 3, на набережной победы, первое наращивание 200 грн., коррекции по 130 грн.
    Цитата Допис від Котичек Переглянути допис
    я хочу реснички нарастить и никак не решусь.Скажите где принемаете? и цена

  11. #3491
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    Качественное наращивание ресниц (м-лы класса PREMIUM)
    индивидуальный подбор вида ресниц для каждой девушки, исходя из пожеланий, формы и строения лица, состояния собственных ресничек)))


    добро пожаловать















  12. #3492
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Оксана, добрый день!
    подскажите, где вы работаете?
    сколько по времени занимает первичное наращивание?
    какие виды ресничек делаете и их стоимость?
    через какое время необходимо делать коррекцию, её цена?

  13. #3493
    Аватар для panterka5
    Реєстрація
    11 березень 2010
    Звідки Ви
    ж\м Победа 1
    Дописів
    1 033

    Типово

    Ксюшик, СПАСИБО за реснички, они супер, как всегда))))) Ксюша, ты меня не будешь ругать?))))) я на своих волосах унесла твою щеточку для ресниц, только заметила, думаю что это у меня в волосах торчит, вроде заколок не одевала))))))))))))))))))))могу тебе ее завтра занести

  14. #3494
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Оксаночка, около 8-го марта какое есть свободное время для коготочков?

  15. #3495
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від panterka5 Переглянути допис
    Ксюшик, СПАСИБО за реснички, они супер, как всегда))))) Ксюша, ты меня не будешь ругать?))))) я на своих волосах унесла твою щеточку для ресниц, только заметила, думаю что это у меня в волосах торчит, вроде заколок не одевала))))))))))))))))))))могу тебе ее завтра занести

  16. #3496
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    здравствуйте. находимся мы в районе ж-м победа 3(набережная победы), наращиваю по времени от 1,5 до 2х часов, стоимость 200 грн., коррекции - 130 грн. коррекцию рекомендую делать раз в три недели, а иногда, исходя из своих особенностей, девочки решают делать либо чуть раньше(2,5 нед.) либо реже(раз в месяц, например)использую мат-лы премиум класса, различные изгибы, диаметр ресниц.
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Оксана, добрый день!
    подскажите, где вы работаете?
    сколько по времени занимает первичное наращивание?
    какие виды ресничек делаете и их стоимость?
    через какое время необходимо делать коррекцию, её цена?
    здорово, что тебе нравится) ничего страшного, за щеточку, ничего заносить не нужно, у меня есть еще)
    Цитата Допис від panterka5 Переглянути допис
    Ксюшик, СПАСИБО за реснички, они супер, как всегда))))) Ксюша, ты меня не будешь ругать?))))) я на своих волосах унесла твою щеточку для ресниц, только заметила, думаю что это у меня в волосах торчит, вроде заколок не одевала))))))))))))))))))))могу тебе ее завтра занести
    ириш, вот какая я молодец, я ж тебя записала все равно тогда))) 7го марта на 15,00, а другого времени с 28го.02 по 8е марта ваще больше неть) будешь?
    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    Оксаночка, около 8-го марта какое есть свободное время для коготочков?
    к вашим услугам, мэм
    Цитата Допис від Cate Переглянути допис

  17. #3497
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    девчата, если кто подумывает записаться перед 8м марта, уточняю, с 28го февр. и дальше мест свободных нет, дальше, кому как удобно, записываемся с 11 марта.
    имеет смысл обратить внимание на свободные места 25,26,27го февр., до главного праздника всех девочек реснички гарантированно будут еще в абсолютном порядке



    25.02. пон. - 12.00
    26.02. втор. - 9.00, 10.30
    27.02. сред. - 9.00, 10.30



  18. #3498
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    здорово, что тебе нравится) ничего страшного, за щеточку, ничего заносить не нужно, у меня есть еще)

    к вашим услугам, мэм
    Я к тому, что сначала эта щетка чуть со мной не ушла, и таки под вечер ушла!!

  19. #3499
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Любава* Переглянути допис
    здравствуйте. находимся мы в районе ж-м победа 3(набережная победы), наращиваю по времени от 1,5 до 2х часов, стоимость 200 грн., коррекции - 130 грн. коррекцию рекомендую делать раз в три недели, а иногда, исходя из своих особенностей, девочки решают делать либо чуть раньше(2,5 нед.) либо реже(раз в месяц, например)использую мат-лы премиум класса, различные изгибы, диаметр ресниц...
    по местоположению понятно, подумаю
    а вот по материалам - не понятно. можно уточнить немного? вот сегодня обащалась с одним мастером по наращиванию, так цена вариировалась в зависимости от материала исполнения, очень вариировалась. мне предложили шёлк и норку. у вас какие реснички?

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Я к тому, что сначала эта щетка чуть со мной не ушла, и таки под вечер ушла!!
    ох эта эйфория послекрасотейная)))))))))), недавно была на уроке красоты (учились макияжу для себя). так вот девушка, с которой мы вместе пришли на урок... настолько была счастлива после её перевоплощения, что не заметила, как обула чужие сапоги, не её размера - в них и уехала. опомнилась только после звонка хозяйки сапог, и то, не сразу поверила

  20. #3500
    Аватар для Любава*
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    победа
    Дописів
    8 390

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    по местоположению понятно, подумаю
    а вот по материалам - не понятно. можно уточнить немного? вот сегодня обащалась с одним мастером по наращиванию, так цена вариировалась в зависимости от материала исполнения, очень вариировалась. мне предложили шёлк и норку. у вас какие реснички?


    я работаю материалами фирм Vivienne и Premium Lashes, относящихся к премиум-классу . для производства исскуственных ресниц всегда используют специальное поливолокно, пластик, проще говоря, дальше вопрос только его качества.... про всякие зоотермины можно почитать тут http://iradel.ru/shelk-norka-ili-sobol, причем мнения мастеров по поводу ху из ху, отличаются, насколько я заметила по жизни я не использую такие понятия, ресницы классифицируются очень просто - длина, толщина, изгиб, в вариациях) эффекты белочек, лисичек, куколок, натюрель, покудрявей-попышнее- это все можно, главное, чтоб вам було до лица
    цена - зависит не только и не столько от себестоимости ресниц, очень важен клей, ст-ть на который варьируется от 60 грн. до...300. я работаю на качественном клее, могу сказать, самом лучшем, что сейчас предложено на украинском рынке. плюс к этому, опыт работы, навыки мастера(я работаю 4й год постоянно), условия, в которых происходит наращивание(на кухне на табуреточке в неудобной позе или на комфортной космет.кушетке), тоже формируют цену.
    у одного и того же мастера может быть в арсенале несколько разных фирм и, соот-но, по цене, ресниц, чтоб на разный кошелек, наверно, когда-то и я так работала, но пв итоге оставила лучшее, не так велика разница, чтоб экономить на качестве материалов.

Сторінка 175 з 400 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225275 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті