Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 10 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 194, показано з 1 по 20.

Тема: Детский сад в р-не пр. Металлургов и Петровского

  1. #1
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово Детский сад в р-не пр. Металлургов и Петровского

    Всем добрый день. Мы месяц назад переехали с Титова в частный сектор в районе пр. Металлургов и пр. Петровского. Рядом школа №65. А вот садики по близости что-то найти не удается. Накопала в интернете, что в радиусе 1км. есть садик №157. Кто живет в тех краях, отзовитесь! Что это за садик? Может есть еще какие-то? Очень надеюсь на вашу помощь!

  2. #2

    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    285

    Типово

    На пр. Металлургов есть садик нр. 197 или 198 (точно не помню). Находится прямо возле церкви. Опять-таки на пр. Металлургов (ост. ул. Давыдова, 1 ост. от "ПИКа") - есть садик, нр. точно не помню, находится за "башней", возле школы нр. 85.
    Есть еще какой-то сад-ясли в тупике 15 трамвая.
    На пр. Петровского: ул. Воздухофлотская - сад нр. 89.
    На ул. Авиационной - логопедический сад + еще что-то типа частного д/с.
    Между Авиационной и Яшина- сад от завода Петровского.
    В принципе все сады более-менее одинаковы. Только сад от Петровского и частный сад дороже и говорят, что там кормят лучше.

    P.S. Мы ходим в 89 на Воздухофлотской. Не жалуемся.

  3. #3
    Аватар для nifertiti4u
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    hell
    Дописів
    20

    Типово

    пр. Металлургов, сад198 ( возле церкви ) - хороший садик. Сын доволен.
    Также много моих знакомых посещали этот садик ещё в совдеповские времена)))) Жалоб не поступало)))))))

  4. #4
    Аватар для мп05
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Smiling Переглянути допис
    Всем добрый день. Мы месяц назад переехали с Титова в частный сектор в районе пр. Металлургов и пр. Петровского. Рядом школа №65. А вот садики по близости что-то найти не удается. Накопала в интернете, что в радиусе 1км. есть садик №157. Кто живет в тех краях, отзовитесь! Что это за садик? Может есть еще какие-то? Очень надеюсь на вашу помощь!
    Если решите пойти в сад на Авиационной "Белочка",рекомендую почитать раздел "Вымагательство".НЕ ХОДИТЕ ТУДА,если у вас нет лишних денег!!!

  5. #5
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Margarite, спасибо за наводку. Да Авиационной нам далековато конечно. А вот на Воздухофлотскую обязательно заглянем. Как в принципе и на пр. Металлургов, и за "башней" который.
    nifertiti4u, мп05, спасибо за информацию.

  6. #6

    Реєстрація
    03 травень 2009
    Звідки Ви
    пр.Петровского 0970319811
    Дописів
    1 539

    Типово

    Цитата Допис від Margarite Переглянути допис
    В принципе все сады более-менее одинаковы. Только сад от Петровского и частный сад дороже и говорят, что там кормят лучше.

    P.S. Мы ходим в 89 на Воздухофлотской. Не жалуемся.
    И мы в 89, дочка довольна
    В садике от Петровки раньше лучше кормили, сейчас это обычный районовский садик, так что продукты у всех одинаковые

  7. #7
    Аватар для Amina
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    961

    Типово

    И мы ходим в 89 сад "Берёзка" на Воздухофлотской. Очень довольна ясельной группой, которую ведут 3 Лидии - Лида Ивановна, Лида Петровна и няня Лида Фёдоровна - все стараются попасть именно к ним в ясли! Сад обычный, но очень чистый питание как везде, но мелкая довольна! За 130-160грн - очень приличный сад!
    Востаннє редагував Amina: 12.03.2010 о 14:34

  8. #8
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Похоже на нужно получше присмотреться к этому садику

  9. #9
    Аватар для Elantra
    Реєстрація
    15 листопад 2008
    Дописів
    5 179

    Типово

    Цитата Допис від Amina Переглянути допис
    И мы ходим в 89 сад "Берёзка" на Воздухофлотской. Очень довольна ясельной группой, которую ведут 3 Лидии - Лида Ивановна, Лида Петровна и няня Лида Фёдоровна - все стараются попасть именно к ним в ясли! Сад обычный, но очень чистый питание как везде, но мелкая довольна! За 130-160грн - очень приличный сад!
    Я недавно ходила туда к заведующей подтвердить запись, нас как раз записали к трем Лидам


  10. #10
    Аватар для Amina
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    961

    Типово

    Цитата Допис від Leech Переглянути допис
    Я недавно ходила туда к заведующей подтвердить запись, нас как раз записали к трем Лидам
    значит Вам повезло!

  11. #11
    Аватар для Elantra
    Реєстрація
    15 листопад 2008
    Дописів
    5 179

    Типово

    Цитата Допис від Amina Переглянути допис
    значит Вам повезло!
    тьфу-тьфу))


  12. #12

    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    285

    Типово

    Цитата Допис від Amina Переглянути допис
    значит Вам повезло!
    Чисто ради справедливости хочется сказать и про другую ясельную группу, где воспитатель Любовь Васильевна - очень замечательная женщина, и успокоит, и приласкает, и песенку споет, и к окошку поднесет мамочке помахать. Мы были очень довольны. Мой ребенок до сих пор (уже год) забегает к ней по утрам "в гости".
    Так что обе ясельные группы хороши.

  13. #13
    Аватар для Amina
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    961

    Типово

    Так что обе ясельные группы хороши. [/QUOTE]

    не буду спорить, делаем вывод - с яслями проблем не будет ни у кого в этом саду

  14. #14
    Аватар для dalga
    Реєстрація
    01 серпень 2006
    Дописів
    82

    Типово

    Margarite, Вы не подскажите касательно частного дет. сада? где находится?
    или Вы имели ввиду что это от з-да Петровского частный?

  15. #15

    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    285

    Типово

    Цитата Допис від dalga Переглянути допис
    Margarite, Вы не подскажите касательно частного дет. сада? где находится?
    или Вы имели ввиду что это от з-да Петровского частный?
    Если честно, я не совсем уверена, что он частный (просто его так называют "в народе", потому что он дороже). Он скорее всего просто коммерческий какой-то. Находится на ул. Авиационной (не очень далеко от пр. Петровского, но точного адреса не знаю). У меня знакомая туда детей водила - была довольна (но детки уже пару лет ходят в школу, поэтому инфо немного устаревшая).

  16. #16
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    А что за детский сад на перекрестке Новоорловской и Авиационной?

  17. #17
    Аватар для Elantra
    Реєстрація
    15 листопад 2008
    Дописів
    5 179

    Типово

    Цитата Допис від Amina Переглянути допис
    И мы ходим в 89 сад "Берёзка" на Воздухофлотской. Очень довольна ясельной группой, которую ведут 3 Лидии - Лида Ивановна, Лида Петровна и няня Лида Фёдоровна - все стараются попасть именно к ним в ясли! Сад обычный, но очень чистый питание как везде, но мелкая довольна! За 130-160грн - очень приличный сад!
    Хочу спросить, малого еще не вожу в садик, планируем с осени пойти, уже записались через районо, подтвердили запись в садике, мне заведующая сказала 1000 грн на "помощь" садику, это всем такая такса? Во всех садиках еще нужно подобные вступительные взносы что ли?


  18. #18
    Аватар для Amina
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    961

    Типово

    Цитата Допис від Leech Переглянути допис
    Хочу спросить, малого еще не вожу в садик, планируем с осени пойти, уже записались через районо, подтвердили запись в садике, мне заведующая сказала 1000 грн на "помощь" садику, это всем такая такса? Во всех садиках еще нужно подобные вступительные взносы что ли?
    Мы пошли в сад в январе 2009 года - вступление нам обошлось в 550грн. Вот с сентября переходим в другой сад (более дорогой), туда я сдала 600грн на кроватки (как вступительный).
    На работе девочка отдавала в обычный сад - вступлением было пластиковое окно - сколько оно может стоить?, от 500грн. примерно.
    Т.е. это всё зависит от заведующей, я так понимаю.

  19. #19
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Цитата Допис від Leech Переглянути допис
    Хочу спросить, малого еще не вожу в садик, планируем с осени пойти, уже записались через районо, подтвердили запись в садике, мне заведующая сказала 1000 грн на "помощь" садику
    А вы сразу через районо записывались или вначале с заведующей все согласовывали?

  20. #20
    Аватар для Elantra
    Реєстрація
    15 листопад 2008
    Дописів
    5 179

    Типово

    Цитата Допис від Smiling Переглянути допис
    А вы сразу через районо записывались или вначале с заведующей все согласовывали?
    Сразу через районо, а что это что-то меняет?


Сторінка 1 з 10 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті