Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какое натуральное средсво Вы хотели бы приобрести?

Голосували
179. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Крем для лица

    92 51,40%
  • Шампунь

    59 32,96%
  • Крем для тела

    28 15,64%
  • Молочко для тела

    17 9,50%
  • Средство до/после загара

    12 6,70%
  • Средство для умывания

    50 27,93%
  • Бальзам для губ/помаду

    32 17,88%
  • Гель для душа

    25 13,97%
  • Средство для укладки волос

    15 8,38%
  • Средство для массажа

    8 4,47%
  • Тушь для ресниц

    28 15,64%
  • Мыло

    39 21,79%
  • Дезодорант

    29 16,20%
  • Средство для укрепления ногтей

    29 16,20%
  • Другое

    23 12,85%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 107 з 248 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4952, показано з 2 121 по 2 140.

Тема: Натуральная косметика и парфюмерия!

  1. #2121
    Аватар для NataBonsh
    Реєстрація
    07 квітень 2012
    Звідки Ви
    Украина- Грузия, Тбилиси
    Дописів
    217

    Типово

    Цитата Допис від Карен Переглянути допис
    NataBonsh, я все отправила, номер напишу завтра. То то я смотрю дозвонится невозможно...

    Нифига ни фея, спасибо за заказ, обычно 1-5 дней на изготовление. К концу недели будет готов.
    Да-да)))) К сожалению, вот так получилось) А мне как жалко телефон! И номера все там.Спасибо, завтра заберу)

  2. #2122
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Цитата Допис від Нифига ни фея Переглянути допис
    Ага,спасибочки! Только если можно я буду забирать в будний день я тут недалеко от вас работаю.
    Конечно, я сразу сообщу как будет готов.

  3. #2123
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Новинка

    Мыло для умывания на козьем молоке с белой глиной

    Цена 24грн


    Не содержит ароматизаторов, обладает приятным натуральным ароматом.
    Можно использовать в качестве детского мыла. В составе: НСЖК пальмового, касторового, свиного, авокадо, пальмоядрового масел, стеариновая кислота, белая глина.

  4. #2124
    Аватар для NataBonsh
    Реєстрація
    07 квітень 2012
    Звідки Ви
    Украина- Грузия, Тбилиси
    Дописів
    217

    Типово

    Аня, получила посылочку!
    Спасибо за пробник духов- интересный запах получился! Буду пробовать!
    Сыворотка, как и говорила, очень полюбилась мне Морская!
    Крем уже пробовала, первые ощущения- мне понравился! Еще и подживляющий он какой-то, вроде бы не раздражает мою капризную кожу, буду смотреть дальше, отпишусь, первое впечатление хорошее!!! Я так поняла, мне в кремах поменьше кислот разных надо, а то у меня раздражается тогда кожа, больше нужен восстанавливающий, защитный, для барьера естеств.кожи, в этом плане, мне кажется, крем , что я заказала в этот раз мне больше подходит.
    СПАСИБО!

  5. #2125

    Типово хочу кремчик)

    Добрый день, а как мне заказать кремчик (я из Житомира) пересылаете ли Вы в другой город?

  6. #2126
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    NataBonsh, спасибо за отзыв, надеюсь и дальше все будет радовать.

    Наталия.К., добро пожаловать, да я отправляю в другие города, без проблем. Только напишите что Вы хотели. Обычно отправка Новой почтой, Автолюксом или Гюнселом.

  7. #2127
    Аватар для Марина_Ник
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    509

    Типово

    Аня, здравствуйте! А у вас случайно на пн ничего нет в наличии на мини-подарочек?

    Удобно было бы забрать возле памятника Пушкину!

  8. #2128
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Есть мыла много видов(на первой страичке), шампунь 100мл "дары природы", массажные плиточки герань+иланг и апельсин, помады, баттер для тела.

  9. #2129
    Аватар для Марина_Ник
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    509

    Типово

    Цитата Допис від Карен Переглянути допис
    Есть мыла много видов(на первой страичке), шампунь 100мл "дары природы", массажные плиточки герань+иланг и апельсин, помады, баттер для тела.
    Ой, сколько всего классного!!!! Давайте мне на подарок -мыло с козьим молоком- у девочки проблемная кожа, я заметила- подойдет, как думаете?

    А себе возьму-не удержалась))))- мыло Сочный апельсин и массаж ную плиточку тоже какую-нибудь цитрусовую- подтягивающую- есть такие?

  10. #2130

    Типово посоветуйте

    посоветуйте крем для сухой кожи (можно немного с антивозрастным эффектом), думала может "кофе и черника" или "морская сыворотка"... не могу в Вашем большом ассортименте определиться...))

  11. #2131
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Марина_Ник, спасибо за заказ, все записала. Координаты сейчас скину в личку. Да мыло с молоком отлично подойдет.


    Наталия.К., спасибо за внимание к темке, прежде чем советовать я должна понять что именно нужно. Крем для век, сыворотка, крем для лица, или может маска? Да и тип кожи, возраст, и чего хотелось бы достичь?
    Просто увлажняющие есть три варианта
    для сухой кожи
    для комбинированной кожи
    флюид (тоже для жирной и комбинированной)

  12. #2132

    Типово

    Нужен крем для лица, сухая кожа, 31 год, ни один магазинный крем не подходит, либо очень жирный, либо через пол часа кожа опять сухая. Хотелось бы что бы крем был не просто увлажняющий, повышал упругость кожи, ну и учитывая возраст немного от мимических морщин))
    По описанию подходит Ваш крем "Розовая фантазия" (может есть ещё подобные, что бы выбрать)
    Востаннє редагував Наталия.К.: 29.07.2012 о 12:24

  13. #2133
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Спасибо, теперь проще.
    Да "Розовая фантазия" идеально подойдет и как вариант еще можно взять крем-лифтинг

  14. #2134

    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    днепродзержинск
    Дописів
    469

    Типово

    Здравствуйте,очень хочу попробовать Вашу продукцию.Посоветуйте с чего начать.У меня жирная кожа.На переносице глубокая мощина,которая не дает мне покоя.Вокруг глаз тоже уже есть видимые морщинки.Мне 31

  15. #2135
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    lalaa
    Я могу Вам предложить сыворотку от мимических морщин "Пептидную"
    Если морщинка глубокая то ничто другое не поможет. И плюс как дополнение я бы очень рекомендовала массаж (только у хорошего специалиста)- в комплексе Вы забудете о том где у Вас была морщинка.
    Под глаза думаю крем "Нероли" подойдет.
    Для лица можно сделать матирующий крем или вот такой флюид.

  16. #2136

    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    днепродзержинск
    Дописів
    469

    Типово

    Спасибо за консультацию и если можно,то примите заказик.
    Сыворотка от мимических морщин Пептидная
    Крем для век Нероли 15 мл
    мыло бельди (только не могу разобраться какое есть и сколько стоит)
    И посоветуйте что лучше флюид себорегулирующий крем Нежный уход от 30 лет или крем сзащитой от городского стресса.Еще заинтересовал крем-флюид увлажняющий-Вы писали,что вам он очень подходит.У меня кожа больше похожа на комбинированную еще и чувствительная.Нос и лоб начинают блестеть через несколько часов.Я стараюсь ее не пересушивать.Не знаю правильно это или нет.Заранее спасибо.
    Востаннє редагував lalaa: 31.07.2012 о 11:11

  17. #2137
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Добрый день, спасибо за заказ.
    Мыло бельди есть кофейное. 15грн маленькая фасовка
    Мне на лето любой крем достаточно тяжелый, я предпочитаю флюиды. Это единственные средства которые не забивают поры, не ощущаются на лице и убирают жирность.
    Можно выбрать флюид увлажняющий он тоже подойдет, но т.к. Вы мне описали состояние кожи я предложила флюид с дополнительными матирующими компонентами.

  18. #2138
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Наталия.К., lalaa, iranick , жду от Вас подтверждения по заказу, если напишете сегодня то я постараюсь сегодня вечером все сделать. Тогда забрать заказы можно будет в четверг от памятника Пушкину 18.00-18.30 или оставлю тел. мамы чтоб вы могли забрать в другое удобное время.

    Если до сегодня подтверждения не будет, то заказы изготавливать буду уже после 12го числа, когда приеду

  19. #2139
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    А также я получила новинки!

    Energisome Q10

    Замечательный активный компонент – комлекс Q10 (убихинона) с лецитином и карнитином.

    Концентрация ввода: 1-3%

    Как работает Energisome Q10 ?

    L-Карнитин осуществляет транспорт жирных кислот в митохондрии и синтез АТФ.

    Аденозинтрифосфа́т (сокр. АТФ) —нуклеотид, играет исключительно важную роль в обмене энергии и веществ в организмах; в первую очередь соединение известно как универсальный источник энергии для всех биохимических процессов, протекающих в живых системах.

    Убихинон (coenzyme Q10) важный компонент дыхательной цепочки, который повышает электронную мобильность и переводит кислород из неактивной формы в активную.

    Когда клетки повреждены, утомлены или подвергнуты стрессу их потребности в АТФ возрастают.
    Energisome Q10 помогает восстановить запасы энергии с помощью устранения дефицита АТФ.
    Этот процесс позволяет клеткам противостоять вредным воздействиям окружающей среды (УФ-излучение и перепады температуры), а также физическим агрессивным факторам (моющие средства, различные процедуры и т.п.).

  20. #2140
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Липосомы стабильные A,С,E,F



    Описание: активный компонент
    Страна производства: Испания
    Внешний вид: жидкость
    Растворимость: в эмульсии, в воде
    Рекомендуемая концентрация: 3-5%

    Описание: стабильные липосомы с использованием технологии нано-липосом и мультивитаминным комплексом (витамины А, С, Е и F)
    INCI: Water, Glycerin, Lecithin, Sorbitol, Xantan Gum, Sodium ascorbyl phosphate, Tocopheryl acetate, Glyceryl Linoleate , Retinyl Palmitate, Disodium EDTA, Preservative system
    Активные компоненты: аскорбил фосфат магния, токоферил ацетат, витамин F, ретинил пальмитат.

    Тип: активный компонент, система доставки
    Назначение: мультивитаминное, увлажняющее, омолаживающее действие, антиоксидант.

    Особенности активного компонента

    Мультивитаминный комплекс заключен в нано-липосомы, которые гарантируют биодоступность и стабильность активных компонентов, а также доставку их в кожу. Еще одна особенность в том, что Витамин С в виде стабильной формы – Аскорбил Фосфат Натрия.

    Преимущества технологии LPD нано-липосом:

    это маленькие пузырьки диаметром менее 250 нанометров
    состоят из натуральных фосфолипидов , фосфолипиды организованы в бислои
    это естественная система доставки активных компонентов
    активные компоненты контролируются и высвобождаются системой доставки
    стабилизация активов и направленность их действия
    нано-липосомы увеличивают эффективность активных ингредиентов, их биодоступность , проникновение в кожу и усвояемость



    Косметическое действие:

    Витамин А ( ретинил пальмитат) – нормализует кератинизацию , уменьшает выработку кожного сала при акне , предотвращает фото-повреждения кожи, сокращает растяжки.

    Витамин С ( аскорбил фосфат натрия) – стабильная форма витамина С. Антиоксидант, увеличивает синтез коллагена, обеспечивает фотозащиту кожи, восстановитель для витамина Е.

    Витамин Е ( токоферил ацетат) – мембранный антиоксидант, защищает от окислительного повреждения, обеспечивает фотозащиту кожи.

    Витамин F - восстанавливает клеточные мембраны и поврежденный кожный барьер.

    Подтвержденные тесты на эффективность:

    1. Макрорельеф кожи – сокращает морщины на 25%.
    2. Увеличивает синтеза коллагена I и III типа.

Сторінка 107 з 248 ПершаПерша ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117157207 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті