Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Вам нравятся мои прически, покраски и стрижки?

Голосували
90. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да, нравятся.

    83 92,22%
  • Не нравятся.

    7 7,78%
Сторінка 44 з 292 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5830, показано з 861 по 880.

Тема: Парикмахерские услуги, Днепр.Центр, ул.Московская

  1. #861
    Аватар для =Foxy=
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 777

    Типово

    Инна приветик Ты меня красила в рыжий где-то полтора месяца назад, у меня длинные волосы, может помнишь? )) Хочется чего-то посветлее... скажи пожалуйста такой цвет возможен после покраски тем тоном?. p.s. он уже почти смылся.

  2. #862

    Типово

    Инна спасибо большое за покраску, очень мне нравится....и после процедур волосы отлично выглядят))))

  3. #863
    Аватар для romi
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    424

    Типово

    Добрый день!Уже можно записаться на след.воскресенье 29.09 ближе к вечеру---стрижка каре(выше плеч) и покраска?





  4. #864
    Аватар для Sasha888
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Дописів
    1 330

    Типово

    Инна, приветик. Я к тебе с вопросом. Помнишь 2 недели назад ты мне делала смывку (я хотела из каштанового перейти в русый), но она меня как-то не взяла и мы решили сделать мелирование верхних слоев волос. Что-то как-то краска смылась и прядки пожелтели, и как-то теперь на темном фоне мне они не очень нравятся. Что можно со мной сделать, чтоб осветлиться (думала сделать более частое мелирование по всей голове, но теперь боюсь, что белые прядки будут желтеть от темных волос, а я желтизну просто не переношу). Может чем-то щадящим осветлить всю голову, а потом затонировать? Или все-таки мелирование?Так чтоб и по деньгам не сильно дорого...

  5. #865
    Аватар для Sasha888
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Дописів
    1 330

    Типово

    Цитата Допис від Sasha888 Переглянути допис
    Инна, приветик. Я к тебе с вопросом. Помнишь 2 недели назад ты мне делала смывку (я хотела из каштанового перейти в русый), но она меня как-то не взяла и мы решили сделать мелирование верхних слоев волос. Что-то как-то краска смылась и прядки пожелтели, и как-то теперь на темном фоне мне они не очень нравятся. Что можно со мной сделать, чтоб осветлиться (думала сделать более частое мелирование по всей голове, но теперь боюсь, что белые прядки будут желтеть от темных волос, а я желтизну просто не переношу). Может чем-то щадящим осветлить всю голову, а потом затонировать? Или все-таки мелирование?Так чтоб и по деньгам не сильно дорого...
    Или может мне подстричься? Нравится такая http://vk.com/photo-46458908_296386845 чтоб по максимуму обрезать темные концы, обновить волосы, а попозже уже сделать мелирование. Просто я боюсь, что от густого мелирования мои концы совсем убьются и их все равно прийдется срезать ( я ж хочу к своему родному цвету вернуться, правда обрезать волосы жалко...). Что посоветуешь? С меня муж уже по этому поводу смеется...

    На всякий случай вопрос: когда у тебя ближайшее свободное время для стрижки?
    Востаннє редагував Sasha888: 20.09.2013 о 10:21

  6. #866
    Аватар для innesik
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 815

    Типово

    Цитата Допис від Pulemet4ica Переглянути допис
    Инна приветик Ты меня красила в рыжий где-то полтора месяца назад, у меня длинные волосы, может помнишь? )) Хочется чего-то посветлее... скажи пожалуйста такой цвет возможен после покраски тем тоном?. p.s. он уже почти смылся.
    Приветик.Надо смотреть как ты смылась,думаю получиться.

  7. #867
    Аватар для innesik
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 815

    Типово

    Цитата Допис від Анастасия Яременко Переглянути допис
    Инна спасибо большое за покраску, очень мне нравится....и после процедур волосы отлично выглядят))))
    Спасибо Настюха)))С твоими волосами,одно удовольствие работать,приходи))

  8. #868
    Аватар для innesik
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 815

    Типово

    Цитата Допис від romi Переглянути допис
    Добрый день!Уже можно записаться на след.воскресенье 29.09 ближе к вечеру---стрижка каре(выше плеч) и покраска?
    Добрый))Конечно,могу записать.Позднее время это со скольки у Вас?Чтобы предложить время?

  9. #869
    Аватар для innesik
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 815

    Типово

    Цитата Допис від Sasha888 Переглянути допис
    Или может мне подстричься? Нравится такая http://vk.com/photo-46458908_296386845 чтоб по максимуму обрезать темные концы, обновить волосы, а попозже уже сделать мелирование. Просто я боюсь, что от густого мелирования мои концы совсем убьются и их все равно прийдется срезать ( я ж хочу к своему родному цвету вернуться, правда обрезать волосы жалко...). Что посоветуешь? С меня муж уже по этому поводу смеется...

    На всякий случай вопрос: когда у тебя ближайшее свободное время для стрижки?
    Приветик.Мы уже записались))Меллирование могло потемнеть после смывки,или на фоне основного цвета,оно так кажется.Завтра с тобой
    определимся при личной встречи))

  10. #870
    Аватар для Sasha888
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Дописів
    1 330

    Типово

    Цитата Допис від innesik Переглянути допис
    Приветик.Мы уже записались))Меллирование могло потемнеть после смывки,или на фоне основного цвета,оно так кажется.Завтра с тобой
    определимся при личной встречи))
    Оки )

  11. #871
    Аватар для romi
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    424

    Типово

    Примерно в 17-18-00 возможно?





  12. #872
    Аватар для Sasha888
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Дописів
    1 330

    Типово

    Инночка, спасибо тебе еще раз за твою работу. Забыла у тебя спросить, сколько будет стоить мелирование на мою нынешнюю длину?

  13. #873
    Аватар для innesik
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 815

    Типово

    Цитата Допис від Sasha888 Переглянути допис
    Инночка, спасибо тебе еще раз за твою работу. Забыла у тебя спросить, сколько будет стоить мелирование на мою нынешнюю длину?
    Спасибо )) Смотря на каком красителе краситься примерно от 100 до 150 гривен.

  14. #874
    Аватар для innesik
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 815

    Типово

    Цитата Допис від romi Переглянути допис
    Примерно в 17-18-00 возможно?
    А раньше на выходных, Вы никак не можете?

  15. #875
    Аватар для romi
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    424

    Типово

    Могу только в воскресенье примерно с 14-00 или тогда в понедельник в любое время.





  16. #876
    Аватар для Eleona
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    637

    Типово

    Добрый день! Хотела бы записаться на стрижку (волосы длинные) на среду. Могу в любое время с 11 00- до 15 00.

  17. #877

    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    24

    Типово

    добрый день, Инна! хотела бы узнать стоимость стрижки на дому. стрижка типа "боб". спасибо.

  18. #878
    Аватар для innesik
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 815

    Типово

    Цитата Допис від romi Переглянути допис
    Могу только в воскресенье примерно с 14-00 или тогда в понедельник в любое время.
    Может давайте на воскресенье на 14,00?

  19. #879
    Аватар для innesik
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 815

    Типово

    Цитата Допис від Eleona Переглянути допис
    Добрый день! Хотела бы записаться на стрижку (волосы длинные) на среду. Могу в любое время с 11 00- до 15 00.
    Добрый день. Могу записать Вас на пятницу, ребенок приболел, пока 3 дня не работала.

  20. #880
    Аватар для innesik
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 815

    Типово

    Цитата Допис від Serafima Переглянути допис
    добрый день, Инна! хотела бы узнать стоимость стрижки на дому. стрижка типа "боб". спасибо.
    Добрый день. Пока на дом не выезжаю, могу предложить ко мне в офис приехать.

Сторінка 44 з 292 ПершаПерша ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті