Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 258 з 261 ПершаПерша ... 158208248249250251252253254255256257258259260261 ОстанняОстання
Всього знайдено 5209, показано з 5 141 по 5 160.

Тема: Поступление 2012. Новости, изменения, нюансы и конечно волнения...

  1. #5141
    Аватар для Нат@ша
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    Украина Днепр
    Дописів
    869

    Типово

    ДНУ финансы две волны (те, кто по конкурсу из 15 мест) - 3 оригинала, учет и аудит - 1 оригинал. Вот объясните, зачем подавать по 15 заявлений людям, у которых по 735 баллов и выше ? Чтоб мозги вынести, таким как мы, у которых по 680-690 баллов.

  2. #5142
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    И ещё совет на будущее, тем кто будет в сл году читать эту тему.

    Не проявляйте малодушие, получив результаты ЗНО - если чувствуете, что аппеляция нужна, обязательно подавайте! Я до сих пор в недоумении от результатов нашего французского, но теперь уже не узнаю, как эти 177 баллов могли образоваться у нас. И получив по трем другим ЗНО высокие баллы именно на нашей главной надежде мы имели на 20 меньше, чем ждали. Я, конечно, допускаю, что переволновалась и т.п., что тест - это не олимпиада, не дальф в Альянсе, но! 177 - для нас это странно. И ничего не сделав до конца июня, я потом весь июль себя грызла.
    Востаннє редагував Taktika: 07.08.2013 о 10:41

  3. #5143
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Да,там где мест мало,да еще такая специальность-в начале все с высокими ж баллами идут,они в более интересные места подались...
    Ну,теперь смотрите-и для кого энти волны?
    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Сьогодні картина ДУЖЕ зміниться
    Ну а все що буде завтра - це те, про що та мріяли мамочки... біготня і шпигунські ігри...
    Цитата Допис від Нат@ша Переглянути допис
    ДНУ финансы две волны (те, кто по конкурсу из 15 мест) - 3 оригинала, учет и аудит - 1 оригинал. Вот объясните, зачем подавать по 15 заявлений людям, у которых по 735 баллов и выше ? Чтоб мозги вынести, таким как мы, у которых по 680-690 баллов.
    Ну явно не мамочки придумали 3 волны, 5 вузов и 3 специальности...
    И не тех мамочек дети, которые в "шпионские игры" вынуждены играть, сдали на 3 направления в 5 ВУЗОв при 750-770 баллов (имеют право), благополучно поступили, но груз объехать ВУЗы (хотя бы в своем городе) и забрать заявления (я вижу наших медалистов, понимаю, что в мечту уже почти все поступили, а фамилии в рекомендованных)...

    Дети эти конечно молодцы, но думать не только о себе их никто не научил...
    Такое впечатление, что и 720 не гарантия попасть в волну...

    Так що маємо, те що маємо...
    Востаннє редагував tanyavv: 07.08.2013 о 10:40

  4. #5144
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    Цитата Допис від Нат@ша Переглянути допис
    ДНУ финансы две волны (те, кто по конкурсу из 15 мест) - 3 оригинала, учет и аудит - 1 оригинал. Вот объясните, зачем подавать по 15 заявлений людям, у которых по 735 баллов и выше ? Чтоб мозги вынести, таким как мы, у которых по 680-690 баллов.
    нет, когда люди подают, то со своими 735-ю ни в чем не уверенны и страхуются везде, где можно. Это нормально. Хотя я свою еле уговорила подать на 8, а то она сама хотела только на 3 в один ВУЗ.

  5. #5145
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Taktika Переглянути допис
    Так что правы были преподаватели, помогающие нам в этой теме, что 751,4 - это "всё будет хорошо", хотя я не верила ...


    Цитата Допис від Нат@ша Переглянути допис
    ДНУ финансы две волны (те, кто по конкурсу из 15 мест) - 3 оригинала, учет и аудит - 1 оригинал. Вот объясните, зачем подавать по 15 заявлений людям, у которых по 735 баллов и выше ? Чтоб мозги вынести, таким как мы, у которых по 680-690 баллов.

    А от спитайте в Тактіки

  6. #5146

    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    1 249

    Типово

    http://abit-poisk.org.ua/ - не обновился, так будет теперь и дальше?

  7. #5147
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Всем привет! Болею за всех, не могу покинуть тему, пока все наши дети не поступят!

    Насчет заявлений, которые продолжают участвовать в конкурсе - мне кажется, вузам не очень-то нужно, чтобы забирали заявления, все-таки показатели конкурса выше, это задел на следующий год получить лучших абитуриентов.

  8. #5148
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від Dasik9606 Переглянути допис
    http://abit-poisk.org.ua/ - не обновился, так будет теперь и дальше?
    Думаю, что к вечеру обновится, но данные будут уже устаревшими, вчерашними...
    Кто сегодня положит оригиналы, мы узнаем в лучшем случае завтра утром, если "Вступ" обновится...
    Можно вечером уже куда-то подъехать в комиссию, если время есть... Хоть узнать шансы...

  9. #5149
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Скажите, плиз, а в самих ПК говорят о текущих позициях? Сколько оригиналов, на каком месте и тыды? Оперативные списки вывешивают, или раз в день только?

    Цитата Допис від tanyavv Переглянути допис
    Можно вечером уже куда-то подъехать в комиссию, если время есть... Хоть узнать шансы...

  10. #5150
    Аватар для BOцMEN
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Дописів
    144

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Сьогодні картина ДУЖЕ зміниться
    Ну а все що буде завтра - це те, про що та мріяли мамочки... біготня і шпигунські ігри...
    становится страааааааааааашно ....

  11. #5151

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Скажите, плиз, а в самих ПК говорят о текущих позициях? Сколько оригиналов, на каком месте и тыды? Оперативные списки вывешивают, или раз в день только?
    Ну,пока видно то,что по горке-экология у Вас чуток лучше позиция,давайте чуток подождем!Постараюсь по металлу узнать точное положение вещей в пятницу

  12. #5152
    Аватар для Студенточка
    Реєстрація
    29 квітень 2011
    Звідки Ви
    С того берега
    Дописів
    1 444

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Скажите, плиз, а в самих ПК говорят о текущих позициях? Сколько оригиналов, на каком месте и тыды? Оперативные списки вывешивают, или раз в день только?
    Я конечно не спец, но если на одном факультете сидит в ПК хотя бы два-три принимающих лица, то им как минимум надо состыковать данные между собой... чтоб ответить.
    Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель).

  13. #5153
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Этот сайт http://hi.dp.ua/vstup/ обновился. Данные со вступа за 7.08.13

  14. #5154
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    Дада, вот и я думаю, что доставать пк своими личными вопросами о прогнозах, наверное, бесполезно. Остается только ждать(( Ну скорее бы конец недели наступил уже

    Цитата Допис від Студенточка Переглянути допис
    Я конечно не спец, но если на одном факультете сидит в ПК хотя бы два-три принимающих лица, то им как минимум надо состыковать данные между собой... чтоб ответить.

  15. #5155

    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    1 249

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Дада, вот и я думаю, что доставать пк своими личными вопросами о прогнозах, наверное, бесполезно. Остается только ждать(( Ну скорее бы конец недели наступил уже
    и будем организовывать банкет?

  16. #5156
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    дада, банкет будет весьма уместным (будем надеяться, что нам всем будет что отметить!!!)

    Цитата Допис від Dasik9606 Переглянути допис
    и будем организовывать банкет?

  17. #5157
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Нат@ша Переглянути допис
    ДНУ финансы две волны (те, кто по конкурсу из 15 мест) - 3 оригинала, учет и аудит - 1 оригинал. Вот объясните, зачем подавать по 15 заявлений людям, у которых по 735 баллов и выше ? Чтоб мозги вынести, таким как мы, у которых по 680-690 баллов.
    ДНУ финансы и кредит 2 оригинала, не пугайте меня.В остальном согласна, и для тех у кого 703 балла не легче.
    А поняла, третий оригинал между нами и Вами.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  18. #5158
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Dasik9606 Переглянути допис
    http://abit-poisk.org.ua/ - не обновился, так будет теперь и дальше?
    Он вчера обновился в два с чем то часа дня. Сегодня наверное тоже.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  19. #5159
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Дада, вот и я думаю, что доставать пк своими личными вопросами о прогнозах, наверное, бесполезно. Остается только ждать(( Ну скорее бы конец недели наступил уже
    Прошлогодние абитуриенты рассказывали, что комиссии охотно помогали им определиться с оригиналами...
    В ДНУ нас даже приглашали подъехать на примат... Но я сама вижу, что там нам пока ничего не светит (разве что будет массовый перенос доков на др.направления)

  20. #5160
    Аватар для Dan_ka
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk, Победа-5
    Дописів
    4 572

    Типово

    я поняла, спасибо большое.
    У нас просто на сейчас 12-13е (предположительно) место из 15 на экологию в металл, там лежит оригинал. И есть приииииизрачный шанс (14-15 из 15 оригиналов) в финансовую.
    Думаю, стоит ли ехать и что-то караулить или проснуться уже в воскресенье и узнать, как есть.
    Никуда - так никуда, пойдем на контракт .

    Цитата Допис від tanyavv Переглянути допис
    Прошлогодние абитуриенты рассказывали, что комиссии охотно помогали им определиться с оригиналами...
    В ДНУ нас даже приглашали подъехать на примат... Но я сама вижу, что там нам пока ничего не светит (разве что будет массовый перенос доков на др.направления)

Сторінка 258 з 261 ПершаПерша ... 158208248249250251252253254255256257258259260261 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті