Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 257 з 261 ПершаПерша ... 157207247248249250251252253254255256257258259260261 ОстанняОстання
Всього знайдено 5209, показано з 5 121 по 5 140.

Тема: Поступление 2012. Новости, изменения, нюансы и конечно волнения...

  1. #5121
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Тут не один минус-а больше,в этом году ж не клали доки туда tanyavv ,ну поверьте,Вы нервничаете зря,у Вас случай достаточно легкий,уже пора решаться...
    Спасибо, Наташа за поддержку

  2. #5122
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    Цитата Допис від Dasik9606 Переглянути допис
    Индюшка, у Вас тоже младший первоклассник?
    и у нас в этом году первокурсница и первоклассница, разница 10 лет, вторую я уже в 5 и 11 в школу не отдала )))

  3. #5123
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    [QUOTE=Uran;22844950]Так ИПСА - это же самый топ-факультет КПИ. [/QUOTE
    Але там і є якісна відмінність в освіті. Це якщо гнатись за Києвом і погоджуватись на гуртожиток, поїзди, наймане житло і т.д.
    А вот на факультетах попроще на IT-специальностях очень мало оригиналов.
    Я себе табличку сделала - заполнение волн с данными на конец 1й волны,завтра сделаю на конец 2й и т.д. Нам на следующий год поступать.
    Там де Індюшка* поступала закінчиться десь на 745+-3 Але тут вже інше питання - нафіга?
    Прикладна математика там і тут - аж ніякої різниці. Але тут - вдома

  4. #5124
    Аватар для Uran
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    384

    Типово

    [QUOTE=Ірчик;22845112]
    Цитата Допис від Uran Переглянути допис
    Так ИПСА - это же самый топ-факультет КПИ. [/QUOTE
    Але там і є якісна відмінність в освіті. Це якщо гнатись за Києвом і погоджуватись на гуртожиток, поїзди, наймане житло і т.д.

    Там де Індюшка* поступала закінчиться десь на 745+-3 Але тут вже інше питання - нафіга?
    Прикладна математика там і тут - аж ніякої різниці. Але тут - вдома
    Я заканчивала Прикладную математику "тут". Ребенка на нее не хочу отправлять ни там, ни тут...

  5. #5125
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Uran Переглянути допис
    Я заканчивала Прикладную математику "тут". Ребенка на нее не хочу отправлять ни там, ни тут...
    так а навіщо ж таблички?

  6. #5126
    Аватар для Uran
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    384

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    так а навіщо ж таблички?
    Так это я не хочу, а ребенок пока окончательно не определился) Он у меня больше физик, чем математик, но как в нашей стране можно заработать деньги физикой, мы пока не придумали

  7. #5127

    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    1 249

    Типово

    Цитата Допис від Taktika Переглянути допис
    и у нас в этом году первокурсница и первоклассница, разница 10 лет, вторую я уже в 5 и 11 в школу не отдала )))
    и я не отдала в 5,11 ) младшего (у Вас октябрьская младшая?)
    как нам в этом году разнообразно живется )

  8. #5128
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    Вступ ночью обновился. Нового ничего не произошло по нашим направлениям.
    Но хоть какие-то зачисленные есть. Хотя оригиналов на руках много.
    Веселей всего в ДНУ на "реклама і зв’язки з громадськістю".
    За 2 волны на 5 бюджетных мест ни одного оригинала... После 3-й волны будет один оригинал "льготника".
    То есть там тоже "добор" по оригиналам
    Полезла туда, чтобы посмотреть на шансы одноклассника сына...

  9. #5129
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Uran Переглянути допис
    Так это я не хочу, а ребенок пока окончательно не определился) Он у меня больше физик, чем математик, но как в нашей стране можно заработать деньги физикой, мы пока не придумали
    Все уже придумано))Нобелевская премия!)))

  10. #5130

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від tanyavv Переглянути допис
    Вступ ночью обновился. Нового ничего не произошло по нашим направлениям.
    Но хоть какие-то зачисленные есть. Хотя оригиналов на руках много.
    Веселей всего в ДНУ на "реклама і зв’язки з громадськістю".
    За 2 волны на 5 бюджетных мест ни одного оригинала... После 3-й волны будет один оригинал "льготника".
    То есть там тоже "добор" по оригиналам
    Полезла туда, чтобы посмотреть на шансы одноклассника сына...
    Да,там где мест мало,да еще такая специальность-в начале все с высокими ж баллами идут,они в более интересные места подались...
    Ну,теперь смотрите-и для кого энти волны?

  11. #5131

    Реєстрація
    07 лютий 2012
    Дописів
    399

    Типово

    Как же хочется, чтобы уже все впереди по рейтингу определились. Вчера у рекомендованного абитуриента документы лежали в другом месте. Он был рекомендован и зачислен в первой волне. Хорошая специальность, которая сродни его основному выбору. Я его совсем не воспринимала, как претендента на наше направление. А сегодня на Вступе увидела, что он оригиналы переложил. Веселенькая будет третья волна!

  12. #5132
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 309

    Типово

    ой мамашки, читаю вас, и.....
    я тут давеча жаловалась, что на нашей мечте, архитектуре, уже 1 августа закрылся бюджет, но, почитав вас, наверное так лучше. 2 августа ты уже знаешь - напиваться от радости, что прошел на бюджет, или с горя, что нужно готовить бабулеты на контракт. а у вас еще неделя нервомотки...((

    все будет хорошо!!! я очень хорошо помню этот период в теме в прошлом году, вот прям все, слово в слово, пост в пост и сейчас. НО потом после 11-го в каждом посту был салют - "ура мы прошли"))))

  13. #5133
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Астра2011 Переглянути допис
    Как же хочется, чтобы уже все впереди по рейтингу определились.
    Сьогодні картина ДУЖЕ зміниться
    Ну а все що буде завтра - це те, про що та мріяли мамочки... біготня і шпигунські ігри...

  14. #5134

    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    1 249

    Типово

    Цитата Допис від Астра2011 Переглянути допис
    Как же хочется, чтобы уже все впереди по рейтингу определились. Вчера у рекомендованного абитуриента документы лежали в другом месте. Он был рекомендован и зачислен в первой волне. Хорошая специальность, которая сродни его основному выбору. Я его совсем не воспринимала, как претендента на наше направление. А сегодня на Вступе увидела, что он оригиналы переложил. Веселенькая будет третья волна!
    у меня таких уже 2-е из десяти бюджета (

  15. #5135

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    ой мамашки, читаю вас, и.....
    я тут давеча жаловалась, что на нашей мечте, архитектуре, уже 1 августа закрылся бюджет, но, почитав вас, наверное так лучше. 2 августа ты уже знаешь - напиваться от радости, что прошел на бюджет, или с горя, что нужно готовить бабулеты на контракт. а у вас еще неделя нервомотки...((

    все будет хорошо!!! я очень хорошо помню этот период в теме в прошлом году, вот прям все, слово в слово, пост в пост и сейчас. НО потом после 11-го в каждом посту был салют - "ура мы прошли"))))
    Все да,но после 15,на 3-ю волну точно больше дней было...

  16. #5136
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від к_сеня Переглянути допис
    ой мамашки, читаю вас, и.....
    я тут давеча жаловалась, что на нашей мечте, архитектуре, уже 1 августа закрылся бюджет, но, почитав вас, наверное так лучше. 2 августа ты уже знаешь - напиваться от радости, что прошел на бюджет, или с горя, что нужно готовить бабулеты на контракт. а у вас еще неделя нервомотки...((

    все будет хорошо!!! я очень хорошо помню этот период в теме в прошлом году, вот прям все, слово в слово, пост в пост и сейчас. НО потом после 11-го в каждом посту был салют - "ура мы прошли"))))
    у меня в прошлом году салют был 4 августа вечером. А в этом все никак...
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  17. #5137
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    Цитата Допис від Dasik9606 Переглянути допис
    и я не отдала в 5,11 ) младшего (у Вас октябрьская младшая?)
    как нам в этом году разнообразно живется )
    нет, это у меня старшая так пошла когда-то - в 5,11, а младшая в этом году в 7,1 идет. Про разнообразно - это да только успевай поворачиваться )))

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    у меня в прошлом году салют был 4 августа вечером. А в этом все никак...
    Катя, очень "болею" за вас, всё будет ок!

  18. #5138

    Реєстрація
    07 лютий 2012
    Дописів
    399

    Типово

    Я сегодня вспомнила фразу из фильма: "В нашей профессии самое тяжелое - ждать..."" Это точно!

  19. #5139
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Taktika Переглянути допис
    нет, это у меня старшая так пошла когда-то - в 5,11, а младшая в этом году в 7,1 идет. Про разнообразно - это да только успевай поворачиваться )))



    Катя, очень "болею" за вас, всё будет ок!
    Леночка, спасибо огромное)))) А вы как? может я пропустила пока в отпуске была..
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  20. #5140
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Леночка, спасибо огромное)))) А вы как? может я пропустила пока в отпуске была..
    Мы в ДНУ 5-го позеленели там, где нам надо - "международные отношения". Но теперь уже одно место и до "международной экономики" в таможке и до "менеджмента" в горке, и даже недосягаемая якобы сначала "международная информация" с её пятью местами теперь реальность. Это всё девушку мою ввело в сомнения. Хотя она трердо на международные отношения настроена была, и оригиналы там. Так что правы были преподаватели, помогающие нам в этой теме, что 751,4 - это "всё будет хорошо", хотя я не верила и с 1-го по 5-е прямо в ступор вошла. До сих пор в себя прийти не могу, т.к. нашей было архиважно на бюджет пройти туда, куда ей надо. Именно ей, а не нам это было важно.

    Теперь очень за всех держу кулаки!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь, что не у всех так нервная система реагирует на события, как у меня, потому что я никакая после всего этого ))) а отпуск уже отгуляли.

Сторінка 257 з 261 ПершаПерша ... 157207247248249250251252253254255256257258259260261 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті