Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 56, показано з 1 по 20.

Тема: Не советую нотариальную контору Воронцова (Мануильского) 5

  1. #1
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово Не советую нотариальную контору Воронцова (Мануильского) 5

    Не совету нотариальную контору на Воронцова 5. Оформляла там доверенность для того, что бы мне оформили наследство. В доверенность не вписали как раз именно право регистрировать собственность. Когда я пришла в контору для выяснения обстоятельства, на меня в прямом смысле слова набросилась, как потом выяснилось начальница этой конторы. к сожалению, как я не просила, она не предствилась. Я первый раз видели, как женщина лет пятидесяти ведет себя,как подросток. Беганье по конторе и хлопанье дверьми сложно назвать нормальным поведение. По скольку у меня на руках не было этой доверенности (я ее отправила в другой город юристу) я попросила посмотреть в журнале, где я расписывалась, кто выписывал доверенность, дату выписки я знала. Мне отказали в этом. Я такого агрессивного и невменяемого поведения не видела. Так даже дошло до того, что эта женщина стала наступать на меня. Когда я спросила, вы что драться сейчас будете? Она сказала - да. Таких людей опасно вообще в людям подпускать. Неадекваты какие то.

  2. #2
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 105

    Типово

    Нотариус Евчук Ирина Леонидовна
    Адрес: Днепр, проспект Воронцова, 5/39
    Телефон: 34-30-89

    это?

  3. #3
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Обычно, перед подписанием любого документа на бланке, помощник нотариуса дает читать документ клиенту на "белом" листе. И толтко после того, как клиент сказал, что все ок, документ переносят на синий бланк.

  4. #4

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Обычно, перед подписанием любого документа на бланке, помощник нотариуса дает читать документ клиенту на "белом" листе. И толтко после того, как клиент сказал, что все ок, документ переносят на синий бланк.
    +1, клиенту всегда дают прочитать документ перед печатью на бланке, то что этого ТС не сделала - это её личные проблемы.

  5. #5
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    +1, клиенту всегда дают прочитать документ перед печатью на бланке, то что этого ТС не сделала - это её личные проблемы.
    Это вовсе не изиняет убожеского поведения нотариусихи (иначе ее трудно назвать))

  6. #6
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Обычно, перед подписанием любого документа на бланке, помощник нотариуса дает читать документ клиенту на "белом" листе. И толтко после того, как клиент сказал, что все ок, документ переносят на синий бланк.
    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    +1, клиенту всегда дают прочитать документ перед печатью на бланке, то что этого ТС не сделала - это её личные проблемы.
    а звідки ви знаєте, що їй пропонували читати, може, вирішили зекономити друк сторінки.

  7. #7

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    а звідки ви знаєте, що їй пропонували читати, може, вирішили зекономити друк сторінки.
    В момент подписания официального бланка глаза ТС были закрыты ?

  8. #8
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    В момент подписания официального бланка глаза ТС были закрыты ?
    логічно, але ви ж дорікнули за білий папірець.
    цікаво, а чи був би скандальчик, якщо відмовитись підписувати такий бланк

  9. #9
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Вообще то,доверенность составляете ВЫ... А нотар всего лишь удостоверяет простую письменную форму и разъясняет простейшие статьи.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  10. #10

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    логічно, але ви ж дорікнули за білий папірець.
    Нотариусы всегда дают текст, напечатанный на обычном бланке для сверки данных.

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    цікаво, а чи був би скандальчик, якщо відмовитись підписувати такий бланк
    Ничего страшного, перепечатали бы заново, если была бы найдена ошибка, но бланк перед подписанием никто по факту не читал.

  11. #11
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Обычно, перед подписанием любого документа на бланке, помощник нотариуса дает читать документ клиенту на "белом" листе. И толтко после того, как клиент сказал, что все ок, документ переносят на синий бланк.
    .....и на бланке пишут кто его составил....

  12. #12
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Это вовсе не изиняет убожеского поведения нотариусихи (иначе ее трудно назвать))
    Давайте сначала послушаем другую сторону...
    П.С. Тоже знаю нотариусок тридавасок, которые спокойно, без криков и наездов такую куйню напишут, что прибить хочется.....

  13. #13
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Сразу видно людей, знающих о проведении нотариальных действий только по сообщениям на огороде...
    ЗЫ. Хамство, это плохо если что.
    Зызы. Судя по всему, дело было в госнотарконторе.

  14. #14
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    П.П.С. Это вряд ли.....
    Частный нотариус
    Евчук Ирина Леонидовна


  15. #15
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 105

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    П.П.С. Это вряд ли.....
    чевой-то , других нотарей по указанному адресу не водится

  16. #16
    Аватар для kofablup
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    5 681

    Типово

    очень часто общаюсь с нотариусами по роду своей деятельности и для себя определил такое правило - если нотариус дает читать клиенту документ на белом листочке, и мы вместе с клиентом делаем в нем не менее 2-х исправлений, то больше я к такому нотариусу не хожу и его никому не советую.
    Верно замечено, что по-сути нотариус лишь удостоверяет подпись на документе, но если он при этом допускает ошибки/опечатки или, что еще хуже удостоверяет подпись на документе, который не соответствует требованиям клиента, то нах такой специалист нужен. Деньги необходимо тратить с умом.

  17. #17

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    ещё и не всегда обычный человек понимает этот самый нотариальный официальный язык
    рассказывали мне когда-то прикол про доверенность на автомобиль и выезд за границу, одна фраза "згiдно з чинним законодавством" меняла весь смысл написанного

  18. #18
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Вообще то,доверенность составляете ВЫ... А нотар всего лишь удостоверяет простую письменную форму и разъясняет простейшие статьи.
    Та дожились в этой стране... надо быть и учителем и врачом и юристом(((
    Не знаю как должно, но нотариус всегда сам составлял, по своим шаблонам с учетом всех законодательных требований. По крайней мере я с другим не сталкивалась. Было пару лет назад, нужно было заверить договор не совсем стандартный - ни один нотариус не согласился.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  19. #19
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Некомпетентность

  20. #20
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Та дожились в этой стране... надо быть и учителем и врачом и юристом(((
    Не знаю как должно, но нотариус всегда сам составлял, по своим шаблонам с учетом всех законодательных требований. По крайней мере я с другим не сталкивалась. Было пару лет назад, нужно было заверить договор не совсем стандартный - ни один нотариус не согласился.
    ПОТОМУ ЧТО-БАРАНЬЕ!!!!!

    Насадили клуш и сасандр за БАБЛО (узнайте ,сколько стоит стать нотаром в Днепре) -вот теперь и пожинайте ...)))

    ЗЫ Приходишь к нотарам,говоришь простейшие вещи-они в акуе. Сразу своим клушкам по цеху трезвонят,узнать,как правильно сосать надоть в этот раз...

    А как касаешься норм международного законодательства,так они сразу в астрал уходят... То же самое касается и судейских.
    Востаннє редагував oleg orenda: 28.11.2017 о 13:25
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті