Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 34 з 96 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1918, показано з 661 по 680.

Тема: Он лайн театральная студия для деток и подростков!

  1. #661
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Дизайнерша Переглянути допис
    Добрый день! Почитала вашу темку,вы впечатляете!!!!!!!
    У меня такой вопрос:
    интерисует проведение Дня Рожденья в детском садике на свежем воздухе. Возвраст 4 года. Программа на 1 час. На 20 июня. Садик находится на Тополе 3. Интерисует стоимость на одного аниматора+твистинг. Колличество детей не знаю точно,ибо садик дело непредсказуемое) Время точно пока тоже не знаю,гдето до обеда,узнаю на этой неделе. Какую вы можете предложить программу для улицы? ну и цены? пожалуйста в ЛС. Если всё устроит тогда я позвоню вам на сслед.неделе чтоб нюансы уточнить и уже конкретно договориться обо всём. И еще вопрос интерисует если вдруг ребёнок неожиданно заболевает,чего нельзя заранее предположить,то просто всё анулируется,или какуюто предоплату нужно вам сделать и она останется у вас? Заранее спасибо за ответ)
    ответила в ЛС.
    предоплату не беру.
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  2. #662
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Дыньчик Переглянути допис
    Добрый день! У ВАс можно забронировать 23 июня?
    забронировала
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  3. #663
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Надя, большое спасибо!))
    Катя провела всё просто великолепно, малым очень понравилось))) И конкурсы, как ты и обещала, были не малышковые, в общем я довольна на 100%(малышня естественно тоже)!!!

  4. #664
    Аватар для Amnesia
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    1 317

    Типово

    Здравствуйте. Интересует организация праздника - малышу 2 года, мальчик. Будет 3-4 дитенка, все девчонки, кроме нашего. Частный дом, во дворе. На 4 июля.
    Свободна ли дата? Какую программу посоветуете? Заранее спасибо

  5. #665
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Amnesia Переглянути допис
    Здравствуйте. Интересует организация праздника - малышу 2 года, мальчик. Будет 3-4 дитенка, все девчонки, кроме нашего. Частный дом, во дворе. На 4 июля.
    Свободна ли дата? Какую программу посоветуете? Заранее спасибо
    ответила в ЛС
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  6. #666
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Надя, большое спасибо!))
    Катя провела всё просто великолепно, малым очень понравилось))) И конкурсы, как ты и обещала, были не малышковые, в общем я довольна на 100%(малышня естественно тоже)!!!
    спасибки, мы старались))
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  7. #667
    Аватар для Amnesia
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    1 317

    Типово

    Личка забита - отвечаю здесь:
    Тогда если можно забронируйте нам дату.
    По стоимости, если можно, соринтируйте, пожалуйста.
    По программе - мне самой тяжело выбрать. Детей будет 4-5. Все разновозрастные. Наш малыш - 2 годика, мальчик. Все остальные девочки - 3 года, 4,5 и 6 лет - разновозрастные. По предпочтениям именинника - мультики особо не смотрит с героями, поэтому ни Лунтик, ни Маша и медведь разницы нет. Любит машинки, не любит больших кукол(может испугаться), любит всякие фокусы, жонглирования и мыльные пузыри. Но это его предпочтения, а хочется, чтобы всем было весело..

  8. #668

    Реєстрація
    14 лютий 2012
    Дописів
    438

    Типово

    Цитата Допис від Amnesia Переглянути допис
    Личка забита - отвечаю здесь:
    Тогда если можно забронируйте нам дату.
    По стоимости, если можно, соринтируйте, пожалуйста.
    По программе - мне самой тяжело выбрать. Детей будет 4-5. Все разновозрастные. Наш малыш - 2 годика, мальчик. Все остальные девочки - 3 года, 4,5 и 6 лет - разновозрастные. По предпочтениям именинника - мультики особо не смотрит с героями, поэтому ни Лунтик, ни Маша и медведь разницы нет. Любит машинки, не любит больших кукол(может испугаться), любит всякие фокусы, жонглирования и мыльные пузыри. Но это его предпочтения, а хочется, чтобы всем было весело..
    У нас на ДР была такая же публика, только именинница - девочка, гости - 3 мальчика)))))))) Была Тачка-Маквин, детям очень понравилось, особенно тату на лице (думала, дочка не дастся, чтобы ей рисовали что-то, а была самая первая в очереди и была в восторге)!!! И костюм классный!!!

  9. #669
    Аватар для Amnesia
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    1 317

    Типово

    Цитата Допис від Irashka Переглянути допис
    У нас на ДР была такая же публика, только именинница - девочка, гости - 3 мальчика)))))))) Была Тачка-Маквин, детям очень понравилось, особенно тату на лице (думала, дочка не дастся, чтобы ей рисовали что-то, а была самая первая в очереди и была в восторге)!!! И костюм классный!!!
    Спасибо..)Будем думать..))Тяжело определиться..Первый раз детский день рождения организовываю..)))))

  10. #670
    Аватар для Aleseya
    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    302

    Типово

    здравствуйте , а где находиться помещение в котором проводятся дни рождения? или вы предоставляете только аниматоров на выезд?

  11. #671
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Aleseya Переглянути допис
    здравствуйте , а где находиться помещение в котором проводятся дни рождения? или вы предоставляете только аниматоров на выезд?
    на выезд. или могу посоветовать помещение.
    например, вели в Непоседе,в парке Глобы. понравилось тем, что там и родители могут накрыть стол, и детям огромное помещение с горками и бассейнами всякими)
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  12. #672
    Аватар для Aleseya
    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    302

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    на выезд. или могу посоветовать помещение.
    например, вели в Непоседе,в парке Глобы. понравилось тем, что там и родители могут накрыть стол, и детям огромное помещение с горками и бассейнами всякими)
    Ну в непоседе это кажется для маленьких деток, 5-6 ти летним не интересно наверное уже будет, а какие еще варианты есть?

  13. #673
    Аватар для COLOR+
    Реєстрація
    15 травень 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    35 728

    Типово

    Надя, Запишите нас на 29 июня, 16.00. Спасибо.

  14. #674
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Надюш,я заранее бронирую на 27.07 субботу ДР у Тимура (6лет),хочу как в прошлом году (на стадионе во дворе у нас), несколько аниматоров(не знаю какие костюмы,предложи плз чтоб аниматорам не жарко было), конкурсы с призами+что-то вроде шоу (потом обсудим,или сейчас предложи что можно интересного им придумать, может фокусы или типа того,чтоб они побегали на конкурсах и посидели минут 20 посмотрели, или мыльные пузыри или что еще можно) +татушки+ дискотеку хочу хотя бы полчасика (можно будет?)
    и вечернее время, 16-17 часов.
    детей будет 7 приглашенных,остальные со двора сбегутся))) возраст от 5 до 9 лет

  15. #675
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Aleseya Переглянути допис
    Ну в непоседе это кажется для маленьких деток, 5-6 ти летним не интересно наверное уже будет, а какие еще варианты есть?
    я привела пример. но мы были там с 5летними детками, не могли их за ноги из бассейнов\горок вытянуть))
    пишу в лс
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  16. #676
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від COLOR+ Переглянути допис
    Надя, Запишите нас на 29 июня, 16.00. Спасибо.
    пишу
    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    Надюш,я заранее бронирую на 27.07 субботу ДР у Тимура (6лет),хочу как в прошлом году (на стадионе во дворе у нас), несколько аниматоров(не знаю какие костюмы,предложи плз чтоб аниматорам не жарко было), конкурсы с призами+что-то вроде шоу (потом обсудим,или сейчас предложи что можно интересного им придумать, может фокусы или типа того,чтоб они побегали на конкурсах и посидели минут 20 посмотрели, или мыльные пузыри или что еще можно) +татушки+ дискотеку хочу хотя бы полчасика (можно будет?)
    и вечернее время, 16-17 часов.
    детей будет 7 приглашенных,остальные со двора сбегутся))) возраст от 5 до 9 лет
    обсудим-с))
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  17. #677
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    на выезд. или могу посоветовать помещение.
    например, вели в Непоседе,в парке Глобы. понравилось тем, что там и родители могут накрыть стол, и детям огромное помещение с горками и бассейнами всякими)
    Приветик)
    Непоседа-это в Днипровських Зорях?
    Ты с Татьяной сотрудничаешь?
    Мы к ним собираемся на 17.07,программу пока не придумали((

  18. #678
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    Приветик)
    Непоседа-это в Днипровських Зорях?
    Ты с Татьяной сотрудничаешь?
    Мы к ним собираемся на 17.07,программу пока не придумали((
    мы там были, т.е. мои ребята и я с песочной анимацией. недавно.вполне понравилось. договорились сотрудничать,но у меня с Алисой нет времени даж пообщаться. но у них есть вроде как и свои аниматоры она говорила. можешь моих взять, можешь мои костюмы,она интересовалась.
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  19. #679
    Аватар для ЛЕСЯТКА
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    7 117

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    мы там были, т.е. мои ребята и я с песочной анимацией. недавно.вполне понравилось. договорились сотрудничать,но у меня с Алисой нет времени даж пообщаться. но у них есть вроде как и свои аниматоры она говорила. можешь моих взять, можешь мои костюмы,она интересовалась.
    ЛС переполненно)
    Напиши,плиз, свои расценки на аниматоров,песочную анимацию и мыльное шоу

  20. #680
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    ЛС переполненно)
    Напиши,плиз, свои расценки на аниматоров,песочную анимацию и мыльное шоу
    надеюсь ты старшему?)) пишу лс
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

Сторінка 34 з 96 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті