Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 43 з 44 ПершаПерша ... 333435363738394041424344 ОстанняОстання
Всього знайдено 874, показано з 841 по 860.

Тема: Вегетарианство

  1. #841
    Zaurus
    Guest

    Типово

    у меня друг школьный страдал вегетарианством на почве помешательства с Гербалайфом

    когда практически полностью угробил свое здоровье понял что это фигня и стал кушать все !

    до сих пор дружим и его периодически подкалываю что лимонад нельзя пить там бензоат натрия и подсластители,шоколад нельзя там лецитин,сахар яд,соль тоже,пирожные комбижир и т.д.

  2. #842
    Аватар для znanie
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Звідки Ви
    пр.К.Маркса
    Дописів
    2 769

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    у меня друг школьный страдал вегетарианством на почве помешательства с Гербалайфом

    когда практически полностью угробил свое здоровье понял что это фигня и стал кушать все !

    до сих пор дружим и его периодически подкалываю что лимонад нельзя пить там бензоат натрия и подсластители,шоколад нельзя там лецитин,сахар яд,соль тоже,пирожные комбижир и т.д.
    то что вы перечислили , к вегетарианству никакого отношения не имеет))))))))))))))))
    Вегетарианский гуд-фуд!Индийские сладости.Гхи.Постная колбаса. greenburg.com.uahttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=157530http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post21414704

  3. #843
    Аватар для znanie
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Звідки Ви
    пр.К.Маркса
    Дописів
    2 769

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    у меня друг школьный страдал вегетарианством на почве помешательства с Гербалайфом

    когда практически полностью угробил свое здоровье понял что это фигня и стал кушать все !

    до сих пор дружим и его периодически подкалываю что лимонад нельзя пить там бензоат натрия и подсластители,шоколад нельзя там лецитин,сахар яд,соль тоже,пирожные комбижир и т.д.
    интересно так : СТРАДАЛ вегетарианством))))))
    сейчас СТРАДАЕТ МЯСОЕДСТВОМ???)))))))))
    Вегетарианский гуд-фуд!Индийские сладости.Гхи.Постная колбаса. greenburg.com.uahttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=157530http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post21414704

  4. #844
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від znanie Переглянути допис
    интересно так : СТРАДАЛ вегетарианством))))))
    сейчас СТРАДАЕТ МЯСОЕДСТВОМ???)))))))))
    -Пациент, вас мучают эротические сны?
    -Доктор, ну почему же мучают ?)) (c) анекдот
    Востаннє редагував dimon2005: 09.01.2015 о 23:07

  5. #845
    Аватар для Вини
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    город "Авангард"
    Дописів
    1 389

    Типово

    Nervnaya12, я ищу не советчиков, а единомышленников. Советчиков я искала в начале пути, а теперь нужен обмен опытом и поддержка.
    А насчёт того, что я знаю как хочу питаться.. вы правы, но не совсем. Я _знаю_ как хочу питаться, но не всегда знаю _чем_, чтобы больше пользы и меньше вреда.
    Для этого и нужны вокруг люди, разделяющие мою точку зрения. Чтобы поделиться опытом и знаниями.
    Велосипед, или велосипед - выбор очевиден.

  6. #846
    Аватар для Вини
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    город "Авангард"
    Дописів
    1 389

    Типово

    Zaurus, случай вашего друга только подтверждает, что разумно всё проверять и не всему подряд доверять. Свой путь у каждого ведь свой. Вероятно, он пошёл по чужому.
    А с моим здоровьем всё хорошо. Я даже немножко вело-леди. Когда-то была сильно вело-, но не вегетарианство меня спихнуло с дорожки. Сейчас хочу, чтобы вегетарианство мне помогло обратно на эту дорожку выехать.
    Велосипед, или велосипед - выбор очевиден.

  7. #847

    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    1 019

    Типово

    Цитата Допис від znanie Переглянути допис
    интересно так : СТРАДАЛ вегетарианством))))))
    сейчас СТРАДАЕТ МЯСОЕДСТВОМ???)))))))))
    По видимому,друг просто любит страдать фигней...

  8. #848
    Аватар для Вини
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    город "Авангард"
    Дописів
    1 389

    Типово

    Alexa_1, вы мне напомнили как некоторые арабы себя в Рамадан ведут По идее, месяц воздержания от принятия пищи в светлое время суток должен сопровождаться добрыми делами и усердными молитвами, которые призваны осветлять и очищать душу и тело. А Большинство, получается, весь этот месяц страдают от невозможности пожрать.
    Велосипед, или велосипед - выбор очевиден.

  9. #849
    Аватар для znanie
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Звідки Ви
    пр.К.Маркса
    Дописів
    2 769

    Типово

    Цитата Допис від Вини Переглянути допис
    Alexa_1, вы мне напомнили как некоторые арабы себя в Рамадан ведут По идее, месяц воздержания от принятия пищи в светлое время суток должен сопровождаться добрыми делами и усердными молитвами, которые призваны осветлять и очищать душу и тело. А Большинство, получается, весь этот месяц страдают от невозможности пожрать.
    о да. недавно со знакомой обсуждали этот вопрос)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))
    Вегетарианский гуд-фуд!Индийские сладости.Гхи.Постная колбаса. greenburg.com.uahttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=157530http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post21414704

  10. #850

    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Дописів
    727

    Типово

    Цитата Допис від Вини Переглянути допис
    Alexa_1, вы мне напомнили как некоторые арабы себя в Рамадан ведут По идее, месяц воздержания от принятия пищи в светлое время суток должен сопровождаться добрыми делами и усердными молитвами, которые призваны осветлять и очищать душу и тело. А Большинство, получается, весь этот месяц страдают от невозможности пожрать.
    От такого поста точно пользы не будет...

  11. #851
    Аватар для Aleseya
    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    302

    Типово

    уважаемые, модераторы. каким боком вегетарианство относится к религии истории или языкам?? тут эту тему днем с огнем не найдешь. перенесите пожалуйста в здоровье что ли...

  12. #852

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від Aleseya Переглянути допис
    уважаемые, модераторы. каким боком вегетарианство относится к религии истории или языкам?? тут эту тему днем с огнем не найдешь. перенесите пожалуйста в здоровье что ли...
    Ну, к религиям оно как-то кое-где у нас порой приближается. Кроме того, после языков там многоточие, оставляющее простор.

  13. #853
    Аватар для znanie
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Звідки Ви
    пр.К.Маркса
    Дописів
    2 769

    Типово

    Цитата Допис від Aleseya Переглянути допис
    уважаемые, модераторы. каким боком вегетарианство относится к религии истории или языкам?? тут эту тему днем с огнем не найдешь. перенесите пожалуйста в здоровье что ли...
    куда ее только не переносили
    если бы модераторы сами б разобрались , вообще что это, то эта тема была бы в нужном разделе, да и общаться можно было бы спокойно
    Вегетарианский гуд-фуд!Индийские сладости.Гхи.Постная колбаса. greenburg.com.uahttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=157530http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post21414704

  14. #854

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від znanie Переглянути допис
    куда ее только не переносили
    если бы модераторы сами б разобрались , вообще что это, то эта тема была бы в нужном разделе, да и общаться можно было бы спокойно
    Вы видимо, не в курсе, что существуют уютные вегетарианские форумы, куда просто не пускают гадких противных мясоедов с их бестактными вопросами.

  15. #855
    Аватар для Вини
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    город "Авангард"
    Дописів
    1 389

    Типово

    411100 , да! Я, я, я не в курсе! Мне туда очень надо. Я когда вспоминаю о том, что надо бы и поесть в конце концов хоть раз в день, очень нуждаюсь в сбаллансированом питании

    Не к слову. У меня семья почему-то воротит нос от сельдерея в салате А тамжежвитамины!
    Велосипед, или велосипед - выбор очевиден.

  16. #856

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Вини Переглянути допис
    411100

    Не к слову. У меня семья почему-то воротит нос от сельдерея в салате А тамжежвитамины!
    В супы-борщи добавляйте.

  17. #857

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від Вини Переглянути допис
    411100 , да! Я, я, я не в курсе!
    Ну вот, уже в курсе.

  18. #858
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    В супы-борщи добавляйте.
    в мясные

  19. #859
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 137

    Типово

    ну сельдерей на любителя совсем))) славбэ не только там витамины есть
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  20. #860
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    кинза рулит )

Сторінка 43 з 44 ПершаПерша ... 333435363738394041424344 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті