Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 239 з 426 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249289339 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8513, показано з 4 761 по 4 780.

Тема: Парковочки или обнаглели в край....

  1. #4761
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 389

    Типово

    Цитата Допис від VVadim Переглянути допис
    Борьба за территорию
    http://zovzakona.org/aktivistu-zov-sozhgli-avtomobil
    Ну да. Автомобиль, который стоит прямо напротив входа в подъезд. Очередной "никому не мешал". И ведь хозяин так ничего и не понял.
    Туда и дорога.

  2. #4762
    Аватар для VVadim
    Реєстрація
    23 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    297

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Ну да. Автомобиль, который стоит прямо напротив входа в подъезд. Очередной "никому не мешал". И ведь хозяин так ничего и не понял.
    Туда и дорога.
    Очень даже может быть

  3. #4763
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Подхожу к машине, а там картина..... автомобиль припаркован без водителя внутри , спустя минут 10 пришла женщина лет 40-45, на мою просьбу паркуйтесь в следующий раз не во втором ряду, в ответ получила куча негатива и возмущения, по итогу стандартная фраза "Меня не было три минуты, после чего послала меня и сказала, чтобы я спала нормально!!!"
    Я все понимаю, что парковаться негде, но я тоже уже два года возле школы паркуюсь как то и такого не позволяю себе, оставь машину на полперекрестка дальше, под знаком, в чем дело?! Я, конечно, прождала всего 10 минут (а не час и больше), но почему бы просто не извиниться и улыбнуться?! Ну вот почему, язык отсохнет?!

  4. #4764

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    высаживают там во 2 полосе каждое утро, это да. сам высаживаю так. но чтобы бросали машину - это вообще уникально)

  5. #4765
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    высаживают там во 2 полосе каждое утро, это да. сам высаживаю так. но чтобы бросали машину - это вообще уникально)
    Честно говоря, я тоже не без греха, так же утром делаю, на аварийку обязательно, достала ребенка, закрыла дверь, убедилась, что зашла во двор школы и левыйповорот и дальше на работу, но это действительно занимает , как ни банально, три минуты. Но когда забирать, нет мест, еду становлюсь на тротуаре , опять же так, чтобы детская коляска или люди с ограниченными возможностями однозначно могли проехать на своих колясках беспрепятственно. Поверьте, я каждый раз думаю, что прихожу, а там полиция выписывает мне штраф и что делать, оплачу, нарушение так нарушение...... но посередине дороги оставить машину, ей Богу, я еще такого не видела.

  6. #4766
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 988

    Типово

    А что даёт аварийка пока вы просто стоите а потом едете? Ну я как сзади едущий что должен подумать?

  7. #4767
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    А что даёт аварийка пока вы просто стоите а потом едете? Ну я как сзади едущий что должен подумать?
    Это я предупреждаю о ......

    "Постоянно мигающий свет указывает другим водителям на то, что с автомобилем произошла какая-то нестандартная ситуация или поломка. То есть такой автомобиль представляет опасность, и при виде мигающей аварийки другие водители также обязаны сбросить скорость и осторожно объезжать ваше авто"

  8. #4768
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 988

    Типово

    а, ну тоесть неприятность с автомобилем это когда водитель смотрит как ребенок идет в школу? Почему я каксзади едущий должен испытывать неудобство?
    Ведь вы говорите что когда забираете ребенка, то становитесь дальше на тротуаре, почему когда вы его привозите так не делаете? Чем вы лучше той барышни? Только тем что не уходите из машины, а сидите в ней?

  9. #4769
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    а, ну тоесть неприятность с автомобилем это когда водитель смотрит как ребенок идет в школу? Почему я каксзади едущий должен испытывать неудобство?
    Ведь вы говорите что когда забираете ребенка, то становитесь дальше на тротуаре, почему когда вы его привозите так не делаете? Чем вы лучше той барышни? Только тем что не уходите из машины, а сидите в ней?
    Я экономлю Ваше время, вместо того, чтобы стать во второй полосе и отвести ребенка в класс, по пути перекинуться пару словечками со знакомыми людьми, а это и выйдет минут 10 и более, я просто высадила и уехала, не доставляя страшных неудобств людям, которым перекрыла выезд, а это, на минуточку, трём машинам. А Вы не обессудьте, не трамвай объедите без всяких проблем, а закрытые машины никак не выедут.

  10. #4770

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Да, там каждый день такие приколисты высаживают.... Один раз видел как в левой крайней тупо стал и начал высаживать

  11. #4771
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 988

    Типово

    Цитата Допис від *Натик* Переглянути допис
    А Вы не обессудьте, не трамвай объедите без всяких проблем,
    ну вы то тоже не пуп земли, потерпите 10 минут пока барышня вернется.
    Как вам такое отношение, все по чесному?
    Почему не делаете утром так как вечером? Не паркуетесь на тротуаре? Спешите? Выходите раньше.

  12. #4772
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    ну вы то тоже не пуп земли, потерпите 10 минут пока барышня вернется.
    Как вам такое отношение, все по чесному?
    Почему не делаете утром так как вечером? Не паркуетесь на тротуаре? Спешите? Выходите раньше.
    100% какой еще пуп земли, но есть между водителями этика поведения на дороге. Безусловно, я не практикую такую высадку ежедневно и всегда выезжаю за 50 минут, но когда форс-мажоры на дороге, а именно аварии, сумасшедшие пробки по каким то другим причинам, а в машине ещё один маленький ребенок, который едет в садик, то знаете ли высадить ребенка на второй полосе для меня уместно, соблюдая при этом все рамки приличия, на сколько это возможно, для других водителей.
    А еще есть такая практика, если паркуешься "по-дурацки" всегда оставляю на торпеде свой номер телефона, чтобы можно было позвонить и предупредить, что срочно нужно выехать и через сколько будет водитель.

  13. #4773
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    ну вы то тоже не пуп земли, потерпите 10 минут пока барышня вернется.
    Как вам такое отношение, все по чесному?
    Почему не делаете утром так как вечером? Не паркуетесь на тротуаре? Спешите? Выходите раньше.
    И кстати, акцент был не через сколько она пришла, а как по хамски и надменно себя вела мадам

  14. #4774
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 869

    Типово

    Так для неё это норма, может она не за 50 минут откуда-то едет, а за два часа. Её аргумент длиннее и толще вашего. Хотя что ваш, что её - нихрена не аргументы.

  15. #4775
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Так для неё это норма, может она не за 50 минут откуда-то едет, а за два часа. Её аргумент длиннее и толще вашего. Хотя что ваш, что её - нихрена не аргументы.
    Выскажите свои аргументы, а то текст ни о чем

  16. #4776
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 988

    Типово

    Ну оправданий можно придумать много. Второй ребенок, авария на дороге, пробки, несовершенность мира, и еще кучу всего. Но вот это " то знаете ли высадить ребенка на второй полосе для меня уместно" перечеркивает все остальное.
    Вам просто похрен на тех, кто едет сзади. Вот так и тот даме. Ей на вас похрен. А вы еще посмели её жизни поучить. Ну и получили взамен.
    Все же было чесно?

  17. #4777
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Я там проезжал часа в 3 вчера. Ох, там и машин было мигающих аварийками. Не то, шо 2-ой ряд - там и все 2.5, ближе к 3-м.
    Как верно заметили - им было абсолютно пох на тех, кто тиснулся проехать в один ряд.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  18. #4778
    Аватар для *Натик*
    Реєстрація
    19 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 009

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Ну оправданий можно придумать много. Второй ребенок, авария на дороге, пробки, несовершенность мира, и еще кучу всего. Но вот это " то знаете ли высадить ребенка на второй полосе для меня уместно" перечеркивает все остальное.
    Вам просто похрен на тех, кто едет сзади. Вот так и тот даме. Ей на вас похрен. А вы еще посмели её жизни поучить. Ну и получили взамен.
    Все же было чесно?
    Смешно)))) всем все по заслугам)))) не так ли)))))) кому как ни вам это знать. Свою информацию я донесла и получила новую. Диалог больше не уместен.
    С уважением, Наталья.

  19. #4779
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    главное возле музея места полно, пройтись с ребенком до калитки можно без проблем и на тротуар заезжать не надо но все тулятся там. в 67й школе, таких проблем чета нет, да и в 100й.. разве что на праздники.
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  20. #4780
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Я там проезжал часа в 3 вчера. Ох, там и машин было мигающих аварийками. Не то, шо 2-ой ряд - там и все 2.5, ближе к 3-м.
    Как верно заметили - им было абсолютно пох на тех, кто тиснулся проехать в один ряд.
    Надо ров в первом-втором ряду выкопать, метров триста в длину.

Сторінка 239 з 426 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249289339 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті