Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 127 з 244 ПершаПерша ... 2777117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137177227 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4871, показано з 2 521 по 2 540.

Тема: СП оригинальная европейская бытовая химия. Наличие, доставка.

  1. #2521
    Аватар для Kamelot
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    48

    Типово

    Добрый вечер!
    Хочу заказать следующее:


    Persil Active tabs UniversalАвстрия 64 шт. 32 полных загрузки белья. Можно замиксовать с таблетками для цветного. 135 грн.
    АНТИЖИР TM WELLDONE Супер-средство спрей для уборки жира, старых пятен, продуктов газа с поверхностей и посуды. (Венгрия) 750 ml 41 грн.
    Гелевый освежитель воздуха AMBI PUR кристаллы: Апельсин и мята. 24 грн.
    Winni's piatti concentrato - Гипоаллергенное средство для мытья посуды Лайм (Италия). 500 ml 28 грн.
    Bionsen Doccia Anti-Stress ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША Анти-стресс (Италия) 250 мл 41 грн.
    Забирать удобно в пятницу до 13:00.

  2. #2522
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Kamelot Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Хочу заказать следующее:


    Persil Active tabs UniversalАвстрия 64 шт. 32 полных загрузки белья. Можно замиксовать с таблетками для цветного. 135 грн.
    АНТИЖИР TM WELLDONE Супер-средство спрей для уборки жира, старых пятен, продуктов газа с поверхностей и посуды. (Венгрия) 750 ml 41 грн.
    Гелевый освежитель воздуха AMBI PUR кристаллы: Апельсин и мята. 24 грн.
    Winni's piatti concentrato - Гипоаллергенное средство для мытья посуды Лайм (Италия). 500 ml 28 грн.
    Bionsen Doccia Anti-Stress ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША Анти-стресс (Италия) 250 мл 41 грн.
    Забирать удобно в пятницу до 13:00.
    Добрый вечер! Хорошо! А со скольки? ))

  3. #2523
    Аватар для Kamelot
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    48

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Добрый вечер! Хорошо! А со скольки? ))
    С 10:00 до 13:00, где то так )

  4. #2524
    Аватар для AguaDeBeber
    Реєстрація
    01 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    617

    Типово

    Надо бы и мне чего-то заказать

    Анти-Жир TM WELLDONE 750 мл - 41 грн.
    Гигиенический блок-освежитель для туалета WC-Duftspuler "Экзотическое трио", (Германия) DENKMIT 3х50 ml 45 грн.
    Winni's lavatrice — Гипоаллергенный жидкий стиральный порошок Лаванда (Италия). 1,98L 30 стирок 122 грн.
    Ополаскиватель Denkmit с ароматом Шиповника и Ириса.1L Германия. 33 стирки. 28 грн.

  5. #2525
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від AguaDeBeber Переглянути допис
    Надо бы и мне чего-то заказать

    Анти-Жир TM WELLDONE 750 мл - 41 грн.
    Гигиенический блок-освежитель для туалета WC-Duftspuler "Экзотическое трио", (Германия) DENKMIT 3х50 ml 45 грн.
    Winni's lavatrice — Гипоаллергенный жидкий стиральный порошок Лаванда (Италия). 1,98L 30 стирок 122 грн.
    Ополаскиватель Denkmit с ароматом Шиповника и Ириса.1L Германия. 33 стирки. 28 грн.
    Привет! Буду рада!

  6. #2526
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Kamelot Переглянути допис
    С 10:00 до 13:00, где то так )
    Хорошо! Скорее всего к 10-ти.

  7. #2527
    Аватар для AguaDeBeber
    Реєстрація
    01 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    617

    Типово

    Катюша! Добралась домой нормально, дождик меня не успел намочить Огромное спасибо тебе за прекрасные средства!
    Опробовала уже некоторые:
    АНТИЖИР TM WELLDONE Супер-средство спрей для уборки жира, старых пятен, продуктов газа с поверхностей и посуды - СУПЕР!!! Не ожидала, что это средство такое действенное, думала, что решётки на моей вытяжке были чистые, ан нет, грязи смыло очень много и теперь действительно вижу, что значит чисто , при чём ничего не тёрла, а просто распылила и смыла горячим душем. Рекомендую тем, кто ещё сомневается брать-не брать, Мр. Мускул и Ко рядом не стояли. Также хочу отметить, что очень удобный распылитель, средство наносится равномерно и экономно, нет больших отдельных капель.
    Winni's lavatrice — Гипоаллергенный жидкий стиральный порошок Лаванда (Италия). 1,98L. Очень приятный аромат лаванды, не кричащий, средство экономное (концентрированное) и мягкое, можно даже обойтись без кондиционера для ополаскивания. Качество стирки прекрасно.
    Winni's Sgrassatore.- Универсальный Обезжириватель (Италия). 500ml Отличное обезжиривающее средство! Пользуюсь для мытья раковины на кухне, варочной поверхности... Распылила, подождала 2 минутки и просто губкой убрала - чистота и блеск! И запах приятный, с зелёными нотами, почему-то совсем не остаётся на руках (иногда лень одевать перчатки), для меня это загадка. На кожу никак не действует, поэтому не боюсь без перчаток
    Ополаскиватель Denkmit с ароматом Шиповника и Ириса.1L Германия. 33 стирки В машину не заливала ещё, просто понюхала. Запах приятный, цветочный, нежный, ненавязчивый, после стирки скорее всего будет ещё более нежный , то, чего и хотелось.

  8. #2528
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від AguaDeBeber Переглянути допис
    Катюша! Добралась домой нормально, дождик меня не успел намочить Огромное спасибо тебе за прекрасные средства!
    Опробовала уже некоторые:
    АНТИЖИР TM WELLDONE Супер-средство спрей для уборки жира, старых пятен, продуктов газа с поверхностей и посуды - СУПЕР!!! Не ожидала, что это средство такое действенное, думала, что решётки на моей вытяжке были чистые, ан нет, грязи смыло очень много и теперь действительно вижу, что значит чисто , при чём ничего не тёрла, а просто распылила и смыла горячим душем. Рекомендую тем, кто ещё сомневается брать-не брать, Мр. Мускул и Ко рядом не стояли. Также хочу отметить, что очень удобный распылитель, средство наносится равномерно и экономно, нет больших отдельных капель.
    Winni's lavatrice — Гипоаллергенный жидкий стиральный порошок Лаванда (Италия). 1,98L. Очень приятный аромат лаванды, не кричащий, средство экономное (концентрированное) и мягкое, можно даже обойтись без кондиционера для ополаскивания. Качество стирки прекрасно.
    Winni's Sgrassatore.- Универсальный Обезжириватель (Италия). 500ml Отличное обезжиривающее средство! Пользуюсь для мытья раковины на кухне, варочной поверхности... Распылила, подождала 2 минутки и просто губкой убрала - чистота и блеск! И запах приятный, с зелёными нотами, почему-то совсем не остаётся на руках (иногда лень одевать перчатки), для меня это загадка. На кожу никак не действует, поэтому не боюсь без перчаток
    Ополаскиватель Denkmit с ароматом Шиповника и Ириса.1L Германия. 33 стирки В машину не заливала ещё, просто понюхала. Запах приятный, цветочный, нежный, ненавязчивый, после стирки скорее всего будет ещё более нежный , то, чего и хотелось.
    Спасибо, Настенька! Ты такие замечательные отзывы пишешь! )
    Востаннє редагував Kirkate: 19.10.2012 о 15:40

  9. #2529
    Меломан года 2012 Аватар для JOSS
    Реєстрація
    18 лютий 2012
    Звідки Ви
    Kamagaya
    Дописів
    8 841

    Типово

    Бальзам для волос балеавский оч понравился, запах обалденный, волосы мягенькие и блестящие..еще и за такую цену-просто супер!
    "Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников

  10. #2530

    Реєстрація
    11 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    390

    Типово

    Катюша,доброе утро...мой заказик перенеси на понедельник...можно и утром...в субботу никак...не будет в городе...и добавь
    для интим гигиены розовый одну шт.спасибо..

  11. #2531
    Аватар для AguaDeBeber
    Реєстрація
    01 квітень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    617

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Спасибо, Настенька! Ты такие замечательные отзывы пишешь! )
    Катюш, это я под впечатлением от качественной продукции

  12. #2532
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від valentinkafeya Переглянути допис
    Катюша,доброе утро...мой заказик перенеси на понедельник...можно и утром...в субботу никак...не будет в городе...и добавь
    для интим гигиены розовый одну шт.спасибо..
    Договорились!

  13. #2533
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Катя, просветите, пожалуйста, меня, темного человека. Таблетки для стирки нужно класть прямо в барабан для белья? Не в отделение для засыпки порошка?

  14. #2534
    Аватар для Lada07
    Реєстрація
    14 вересень 2009
    Дописів
    454

    Типово

    Кать, добрый день, вы мне дали таблетки персил розовые и голубые, напишите пож. какие для чего

  15. #2535
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Катя, просветите, пожалуйста, меня, темного человека. Таблетки для стирки нужно класть прямо в барабан для белья? Не в отделение для засыпки порошка?
    Лен, лучше в отделение для порошка!

  16. #2536
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Lada07 Переглянути допис
    Кать, добрый день, вы мне дали таблетки персил розовые и голубые, напишите пож. какие для чего
    Добрый! Надя, розовые - для цветного, синие - универсальные.

  17. #2537
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від AguaDeBeber Переглянути допис
    Катюш, это я под впечатлением от качественной продукции
    спасибо ))

  18. #2538
    Аватар для Heavenly Angel
    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 756

    Типово

    Катюша, здравствуйте!
    А как этим пользоваться?
    Гелевый освежитель воздуха AMBI PUR кристаллы

  19. #2539
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Heavenly Angel Переглянути допис
    Катюша, здравствуйте!
    А как этим пользоваться?
    Гелевый освежитель воздуха AMBI PUR кристаллы
    Здравствуйте, Лариса!
    Очень просто: открываете защитную фольгу постепенно (сверху коробочки) а саму коробочку с кристаллами располагаете в нужном месте.

  20. #2540
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Здравствуйте. FROSCH заниматесь?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

Сторінка 127 з 244 ПершаПерша ... 2777117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137177227 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті