Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 109 з 244 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4871, показано з 2 161 по 2 180.

Тема: СП оригинальная европейская бытовая химия. Наличие, доставка.

  1. #2161
    Меломан года 2012 Аватар для JOSS
    Реєстрація
    18 лютий 2012
    Звідки Ви
    Kamagaya
    Дописів
    8 841

    Типово

    ТОгда мой заказик на вторник

    Шампунь с гранатом - 780 мл 95 грн

    И капсул малышей миксик- Dash 2в1 Пион. 15 шт. 60 грн. и туда лаванду одну положить на пробу, вместо одной пионинки. и три штучки для белого какихсь +

    Winni's piatti concentrato - Гипоаллергенное средство для мытья посуды Лайм (Италия). 500 ml 28 грн.

    Гигиенический блок-освежитель для туалета "Свежесть океана", WC-Duftspuler (Германия) DENKMIT 50 ml 21 грн

    Гель для интимной гигиены Исландский мох Италия 300 ml. 23 грн

    Жидкое крем-мыло Восточный аромат_пудра и специи Италия 300 ml. 23 грн
    "Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников

  2. #2162
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Добый день, Викочка!
    Давайте в Понедельник завезем!
    По поводу пасты: определенное содержание фтора есть в пасте.
    По косметике: только вчера получила заказ. Кое-что есть в наличии и выставлено на витрине. Если что-то другое интересует, можно выбрать на предлженном сайте. Но следующий заказ будет уже в начале Ноября. Быстрее пока вряд ли соберется.
    Катюша, день добрый!
    давайте к моему заказу крем с авокадо для тела многофункциональный и крем с гранатом для упругой кожи...
    Вы мне сумму заказа скажите, и я на завтра (на понедельник) оставлю у дежурной на вахте.
    спасибо!!
    аа.. да, еще: может есть стир порошок для удаления сильных загрязнений?
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  3. #2163
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    Катюша, день добрый!
    давайте к моему заказу крем с авокадо для тела многофункциональный и крем с гранатом для упругой кожи...
    Вы мне сумму заказа скажите, и я на завтра (на понедельник) оставлю у дежурной на вахте.
    спасибо!!
    аа.. да, еще: может есть стир порошок для удаления сильных загрязнений?
    Добрый!
    Викочка, по порошкам:

    Persil universal megaperls Гранулированный порошок для стирки цветного и белого белья.Германия 1,215kg 18 стирок 73 грн.
    Гранулы данного порошка гораздо крупнее, чем у обычного порошка, поэтому он не распыляется во время использования и не вызывает аллергии. При регулярном применении – обладает пятноотталкивающим действием. Характеризуется превосходной отстирывающей способностью, эффективно удаляет пятна различной сложности. Позволяет достичь наилучшего результата даже при температуре стирки, от 20° C. Формула “против серости”, препятствует посерению и линьки ткани. Предназначен для любых тканей: из натуральных, синтетических волокон или их смесей (кроме шерсти и шелка). Не содержит фосфаты.

    Persil expert compact Стиральный порошок для цветного и белого белья. Австрия 1,6kg 20 стирок 75 грн.
    Благодаря своей новой формуле позволяет избавиться даже от самых трудновыводимых пятен. Содержит капсулы нового энзима в виде жидкого пятновыводителя для ещё лучшего удаления пятен. Жидкое содержимое пятновыводящих капсул начинает удалять пятна с первых моментов стирки. Не содержит фосфаты.

    Soffice fustino - Универсальный стиральный порошок с Марсельским мылом в коробке. Италия. 2,64 kg 33 стирки. 102 грн.
    Универсальный стиральный порошок с Марсельским мылом. Изготовлен исключительно из растительного сырья с применением натурального оливкового масла. Идеально подходит для стирки при низкотемпературных режимах, начиная от 30 градусов. Позволяет получить отличные результаты уже при низких температурах. Кусочки мыла глубоко проникают, глубоко очищая бельё. Не содержит фосфаты.

  4. #2164

    Реєстрація
    23 липень 2009
    Дописів
    739

    Типово

    Добрый день, прочитала такой отзыв:
    Катюш а!!!!! Пришла с отзывом о подушечках!!!!! Обалденно!!!! Огромное спасибо!!! Белые вещи отстирало ........стали белее белого, без единго пятнышка..Приятно удивлена..даже не верилось когда покупала эти подушечки,что такое может быть! Я Ваш клиент навеки!
    Прощай : ЕВА:! ;СОЛО; и ;САНО.

    и мне нужно чтобы белые вещи становились белыми, о чем речь, подскажите? я у вас впервые.

  5. #2165
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від TanyaYa Переглянути допис
    Добрый день, прочитала такой отзыв:
    Катюш а!!!!! Пришла с отзывом о подушечках!!!!! Обалденно!!!! Огромное спасибо!!! Белые вещи отстирало ........стали белее белого, без единго пятнышка..Приятно удивлена..даже не верилось когда покупала эти подушечки,что такое может быть! Я Ваш клиент навеки!
    Прощай : ЕВА:! ;СОЛО; и ;САНО.

    и мне нужно чтобы белые вещи становились белыми, о чем речь, подскажите? я у вас впервые.
    Добрый день!
    Это о капсулах отзыв:

    Капсулы для стирки

    Ariel гель в капсулах для стирки цветного белья.

    Франция 32 шт. - 120 грн.


    Франция 16 шт. - 61 грн.

    Гель для стирки двойной концентрации облаченный в растворимую оболочку (разрезать капсулы не нужно). Бросается в барабан стиральной машины к белью: 1 стирка=1 капсула. Гель усиленного действия с применением комплекса "7 технологий". Отлично борется с различными загрязнениями даже при низких температурах (от 30°C), придавая белью мягкость, свежесть и неповторимую чистоту, защищает элементы стиральной машины от накипи, содержит энзимы, без фосфатов. Нет необходимости в предварительной стирке.


    Ariel гель в капсулах для стирки белого белья.

    Франция 32 шт. - 120 грн.

    Франция 16 шт. - 61 грн.

    Гель для стирки двойной концентрации облаченный в растворимую оболочку (разрезать капсулы не нужно). Помещается в барабан стиральной машины к белью: 1 стирка=1 капсула. Гель усиленного действия с применением комплекса "7 технологий". Отлично борется с различными загрязнениями даже при низких температурах (от 30°C), придавая белью мягкость, свежесть и неповторимую чистоту, защищает элементы стиральной машины от накипи, содержит энзимы, без фосфатов. Нет необходимости в предварительной стирке.

    Ariel гель в капсулах универсальный для стирки белого и цветного белья.
    Франция 32 шт. - 125 грн.

    Гель для стирки двойной концентрации облаченный в растворимую оболочку (разрезать капсулы не надо). Бросается в барабан стиральной машины к белью: 1 стирка=1 капсула. Гель усиленного действия с применением комплекса "7 технологий". Отлично борется с различными загрязнениями даже при низких температурах (от 30°C), придавая белью мягкость, свежесть и неповторимую чистоту, защищает элементы стиральной машины от накипи, содержит энзимы, без фосфатов. Нет необходимости в предварительной стирке.

    - Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 Пион. Франция 42 шт. 165 грн.

    Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 Пион. Италия 15 шт. 60 грн.
    Универсальные (для белого и цветного белья). Отстирывает уже при 20С, сохраняет первоначальную стабильность волокон и воздействует на мягкость ткани. Содержит компоненты, предохраняющие стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах. На основе мыла. БЕЗ ФОСФАТОВ.

    Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 жемчужные Лилии Франция 42 шт. 165 грн.
    Универсальные (для белого и цветного белья). Безупречная стирка, бережная чистота, парфумированный изысканный аромат свежести до 12 часов. Отстирывает уже при 20С, сохраняет первоначальную стабильность волокон и воздействует на мягкость ткани. Содержит компоненты, предохраняющие стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах. На основе мыла. БЕЗ ФОСФАТОВ. В коробочке 42 капсулы на 42 стирки при полной загрузке машинки.

    Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 мандарин-зеленый чай. Франция 42 шт. 165 грн.
    Универсальные (для белого и цветного белья). Неповторимый аромат цветов мандарина и зеленого чая придаст свежесть белью, а универсальный смягчитель сделает его мягким и приятным на ощупь. Отстирывает уже при 20С. Содержит компоненты, предохраняющие стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах. БЕЗ ФОСФАТОВ. В коробочке 42 капсулы на 42 стирки при полной загрузке машинки.

    Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 Лаванда-ромашка. Италия 40 шт. 157 грн.
    Универсальные (для белого и цветного белья). Свежесть горной лаванды и полевой ромашки придаст нежный аромат Вашему белью, а универсальный смягчитель сделает его мягким и приятным на ощупь. Отстирывает уже при 20С. Содержит компоненты, предохраняющие стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах. БЕЗ ФОСФАТОВ. В коробочке 40 капсул на 40 стирок при полной загрузке машинки.

  6. #2166
    Аватар для Капля
    Реєстрація
    19 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    169

    Типово

    Катюша, несу огромное спасибо за Madel smacchiatutto 500 ml - Жидкий пятновыводитель для всех типов тканей.
    Мой поросенок посадил на штанах несколько пятен (история умалчивает чего, но по виду 100% чернила), я была уверена что прийдется их выбросить.
    Намазала пятновыводителем, подержала минут 30 - 40 и постирала в машинке. Чудо свершилось, пятен нет.... Спасибо огромное!!!!
    Дорогу осилит идущий.

  7. #2167
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Капля Переглянути допис
    Катюша, несу огромное спасибо за Madel smacchiatutto 500 ml - Жидкий пятновыводитель для всех типов тканей.
    Мой поросенок посадил на штанах несколько пятен (история умалчивает чего, но по виду 100% чернила), я была уверена что прийдется их выбросить.
    Намазала пятновыводителем, подержала минут 30 - 40 и постирала в машинке. Чудо свершилось, пятен нет.... Спасибо огромное!!!!
    Ух, ты! Спасибо, Танюш, за отзыв!

  8. #2168
    Аватар для valentina.mel
    Реєстрація
    19 січень 2012
    Дописів
    25

    Типово

    !!!!!!

  9. #2169
    Аватар для valentina.mel
    Реєстрація
    19 січень 2012
    Дописів
    25

    Типово

    Катя, добрый день!!!Хочу сделать Вам заказ:

    1. Ariel гель в капсулах для стирки цветного белья. Франция 16 шт. - 61 грн. 2 штуки
    2. Winni's piatti concentrato - Гипоаллергенное средство для мытья посуды Алоэ (Италия). 500 ml 28 грн. – 2 штуки
    3. АНТИЖИР TM WELLDONE Супер-средство спрей для уборки жира, старых пятен, продуктов газа с поверхностей и посуды. 750 ml 41 грн. – 2 штуки
    4. Гелевый освежитель воздуха AMBI PUR кристаллы РОЗА и ОРХИДЕИ. 24 грн. 2 штуки

    Контактные данные сброшу в личку
    Востаннє редагував valentina.mel: 10.09.2012 о 14:01

  10. #2170
    Аватар для Alyoha_
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Дописів
    254

    Типово

    Здравствуйте, примите заказ
    Таблетки для мытья посуды в посудомоечной машине denkmit 60шт 75 грн. И так же интересуют капсулы для стирки готова взять на пробу по 3 шт для цветного и для белого белья.

  11. #2171
    Аватар для alkapone
    Реєстрація
    20 лютий 2010
    Дописів
    2 973

    Типово

    Катя,здравствуйте!А есть средство для чистки/мытья поверхностей из нержавейки(печка)?И шампунь с грязями мертвого моря нужно с кондиционером использовать или можно без?

  12. #2172
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Alyoha_ Переглянути допис
    Здравствуйте, примите заказ
    Таблетки для мытья посуды в посудомоечной машине denkmit 60шт 75 грн. И так же интересуют капсулы для стирки готова взять на пробу по 3 шт для цветного и для белого белья.
    Здравствуйте! Завтра готова отдать! Напишите где.

  13. #2173
    Аватар для valentina.mel
    Реєстрація
    19 січень 2012
    Дописів
    25

    Типово

    Катенька, денежку через Приват 24 кинула, жду посылочку. Отзыв напишу! Вам спасибо!

  14. #2174
    Аватар для случайно
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Дописів
    3 026

    Типово

    Катюша, вечер добрій!
    порошок мы с Вами определили: давайте с марсельским мылом который.
    а доставку на четверг- моя любимая смена будет дежурить если у Вас получается конечно!
    и еще: Вы мне сумму общую напишите..спасибо!
    Планирую жить вечно..
    пока все идет по плану!

  15. #2175
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    Катюша, вечер добрій!
    порошок мы с Вами определили: давайте с марсельским мылом который.
    а доставку на четверг- моя любимая смена будет дежурить если у Вас получается конечно!
    и еще: Вы мне сумму общую напишите..спасибо!
    Добрый, Викочка! Сможем! Сумму - пишу!

  16. #2176
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від valentina.mel Переглянути допис
    Катенька, денежку через Приват 24 кинула, жду посылочку. Отзыв напишу! Вам спасибо!
    Спасибо!)

  17. #2177

    Реєстрація
    11 вересень 2012
    Дописів
    5

    Типово

    Доброе утро! Очень понравилась ваша тема. Устала менять порошки в поисках хорошего. Но я из другого города. ВЫ занимаетесь пересылкой?

    Если да, тогда ЗАКАЗ ТАКОЙ:
    1. Ariel гель в капсулах для стирки цветного белья. Франция 16 шт. - 61 грн. - 1 коробка
    2. Ariel гель в капсулах для стирки белого белья. Франция 16 шт. - 61 грн. -1 коробка
    3. Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 Пион. Италия 15 шт. 60 грн. - 1 коробка
    4. АНТИЖИР TM WELLDONE Супер-средство спрей для уборки жира, старых пятен, продуктов газа с поверхностей и посуды. 750 ml 41 грн. - 1шт
    5. WellDone Furniture Cleaner Полироль для мебели с воском 750 ml 38 грн. - 1шт
    6. Средство-спрей для чистки окон и зеркал.Германия 500 ml 24 грн. - 1шт
    7. Таблетки для чистки унитаза DENKMIT (Германия) 16шт. 45 грн. - 1шт
    8. DENKMIT ESSIGREINIGER APFEL Cредство для чистки ванной комнаты на основе яблочного уксуса .1L Германия 22 грн. - 1 шт
    9. L'angelica Offic. Shampoo Antiforfora Ortica / 100% натуральный шампунь от перхоти (Италия) 250 ml. 30 грн. - 1шт
    10. Pulirapid splendi acciaio 500 ml - Средство для чистки и полировки металлических поверхностей с распылителем. (Италия). 500ml 31 грн. - 1шт

    Если я хочу приобрести одну коробочку подушечек Даш для стирки разных видов, они будут по цене 4,50 или как стоит коробка (15 шт)? В общем, ещё присматриваю что-нибудь.
    Выбрала моющее для стёкол. Может, итальянское средство получше. Посоветуйте, пожалуйста
    Востаннє редагував саша10: 11.09.2012 о 10:30

  18. #2178
    Аватар для Капля
    Реєстрація
    19 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    169

    Типово

    Цитата Допис від alkapone Переглянути допис
    Катя,здравствуйте!А есть средство для чистки/мытья поверхностей из нержавейки(печка)?И шампунь с грязями мертвого моря нужно с кондиционером использовать или можно без?
    Alkapone, отвечу пока я...... мне очень понравилось средство Pulirapid splendi acciaio 500 ml - Средство для чистки и полировки металлических поверхностей с распылителем. (Италия). 500ml 31 грн. У меня плита с поверхностью из нержавейки.
    Дорогу осилит идущий.

  19. #2179
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від саша10 Переглянути допис
    Доброе утро! Очень понравилась ваша тема. Устала менять порошки в поисках хорошего. Но я из другого города. ВЫ занимаетесь пересылкой?

    Если да, тогда ЗАКАЗ ТАКОЙ:
    1. Ariel гель в капсулах для стирки цветного белья. Франция 16 шт. - 61 грн. - 1 коробка
    2. Ariel гель в капсулах для стирки белого белья. Франция 16 шт. - 61 грн. -1 коробка
    3. Капсулы для стирки цветного и белого белья Dash 2в1 Пион. Италия 15 шт. 60 грн. - 1 коробка
    4. АНТИЖИР TM WELLDONE Супер-средство спрей для уборки жира, старых пятен, продуктов газа с поверхностей и посуды. 750 ml 41 грн. - 1шт
    5. WellDone Furniture Cleaner Полироль для мебели с воском 750 ml 38 грн. - 1шт
    6. Средство-спрей для чистки окон и зеркал.Германия 500 ml 24 грн. - 1шт
    7. Таблетки для чистки унитаза DENKMIT (Германия) 16шт. 45 грн. - 1шт
    8. DENKMIT ESSIGREINIGER APFEL Cредство для чистки ванной комнаты на основе яблочного уксуса .1L Германия 22 грн. - 1 шт
    9. L'angelica Offic. Shampoo Antiforfora Ortica / 100% натуральный шампунь от перхоти (Италия) 250 ml. 30 грн. - 1шт
    10. Pulirapid splendi acciaio 500 ml - Средство для чистки и полировки металлических поверхностей с распылителем. (Италия). 500ml 31 грн. - 1шт

    Если я хочу приобрести одну коробочку подушечек для стирки разных видов, они будут по цене 4,50 или как стоит коробка?
    Доброе утро! Пересылаем без проблем!
    Всё готова отправить!
    На капсулы микс (разные в одной коробочке) - цена как за коробочку, не 4,5!

  20. #2180
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Капля Переглянути допис
    Alkapone, отвечу пока я...... мне очень понравилось средство Pulirapid splendi acciaio 500 ml - Средство для чистки и полировки металлических поверхностей с распылителем. (Италия). 500ml 31 грн. У меня плита с поверхностью из нержавейки.
    Спасибо, за помощь, Танюш!)

Сторінка 109 з 244 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159209 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті