Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 105, показано з 1 по 20.

Тема: Страйкбол в Днепропетровске

  1. #1

    Реєстрація
    16 квітень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    87

    Типово Страйкбол в Днепропетровске

    .
    Востаннє редагував Che: 26.06.2011 о 23:18
    Hasta la victoria siempre!

  2. #2

    Реєстрація
    16 квітень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    87

    Типово

    .
    Востаннє редагував Che: 26.06.2011 о 23:18
    Hasta la victoria siempre!

  3. #3
    Аватар для mako
    Реєстрація
    06 січень 2005
    Дописів
    42

    Типово

    Где с тобой встретится?
    Телефончики оставь.
    Безудержно хочу в кого-то пострелять.Без следствий и последствий.

  4. #4

    Реєстрація
    25 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    324

    Типово

    Che,
    прочитал, подумал.
    Оценил литературность текста.
    Посочувствовал Берну, он всё-таки другие игры имел ввиду.
    ***Потом подумал о том, что желание свернуть шею ближнему без явной на то физиологической необходимости, скорее, говорит о комплексе неполноценности. И чем ощущение неполноценности сильнее, тем клич "Выходи бороться!" громче. И, хотя текст с точки зрения психологии рекламы составлен великолепно, всё на самом деле гораздо проще.
    **
    *

  5. #5
    Аватар для savage
    Реєстрація
    12 серпень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    276

    Типово

    Когда открытие сезона?
    LaserTag- лазерные бои на открытой местности,
    инфо- www.lasertag.dp.ua
    050-266-75-95

  6. #6

    Реєстрація
    16 квітень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    87

    Типово

    .
    Востаннє редагував Che: 26.06.2011 о 23:19
    Hasta la victoria siempre!

  7. #7

    Реєстрація
    16 квітень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    87

    Типово

    2 savage: всеукраинское Ткрытие сезона будет на майские праздники во Львове. Небольшое региональное окрытие было проведено у нас 9 января. Учавствовало 36 человек, что для Днепропетровска, да еще и в межсезонье очень много.
    http://dnepr.info/forum/viewtopic.php?t=962
    Hasta la victoria siempre!

  8. #8

    Реєстрація
    25 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    324

    Типово

    Che,
    уважаемый, если бы я хотел поиграть в слова, то мог бы в свою очередь спросить, - а где в моём тексте вы что-либо встретили о каких-либо призывах к чему-то, тем более какие-то мои выводы по поводу чего-то совсем недавно продемонстрированного в нашей стране?
    Но мне эта игра не интересна.

    ***Меня больше интересуют скрытые причины и цели человеческих поступков, в том числе и в якобы "неистребимой жажде повоевать" у каких-то упомянутых мужиков, от имени которых, судя по местоимениям, было написано. О чём я и высказался. Извините, что не по адресу. Был обманут отсутствием копирайтов и петита о том, что мнение редакции не совпадает с мнением авторов.
    Осознал, больше не повторится.
    *
    *

  9. #9

    Реєстрація
    16 квітень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    87

    Типово

    Уважаемый Барбос! По-моему это вы пытаетесь меня в чем-то обвинить. Если хотите высказать какие-либо претензии - приходите к нам, посмотрите на страйк, оцените, тогда поговорим!
    А просто так, думаю не нужно разводить флуд на эту тему.
    В свою очередь, прошу прощения, что первым постом этой темы задел какие-то ваши "струны души". Теперь я догадываюсь, что вы один из самых мирных представителей мужского пола. Хотя, все же, закрадываются сомнения в этом, потому как, ваши попытки обвинить меня в чем-то на мой взгляд как раз и объясняются "неистребимой жажде повоевать."
    Hasta la victoria siempre!

  10. #10
    Аватар для mako
    Реєстрація
    06 січень 2005
    Дописів
    42

    Типово

    А мне видно, что некоторые выражают свои потребности повоевать в страйке, а другие на страницах форума заводят словесные перепалки. Мотивы одни и те же.

  11. #11
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Ой, ребята забрела случайно к вам увидев такую тему ( у меня сын этим увлекается ). Сразу скажу, как пацифистка и мать и слава богу! Прекрасное хобби.
    Как спец еще добавлю, что агрессия вполне нормальное и полезное качество человека, она должна иметь выход, причем разумный, или в работе или в хобби. Намного лучше заниматься страйком, чем лежать кверху пузом и пускать дым в потолок. И конечно лучше чем травка, алкоголь или тупое брюзжание на тему : Жизнь не удалась! Тут даже не сама игра важнее всего, а весь комплекс. Подготовка, приобретение амуниции, разработка стратегии и тактики, сборы, игра, общение, атмосфера, дорога. Готовые развлечения, вы пришли, бабки заплатили, тупо постреляли, надоедают быстро, по аналогии, вспоминаю детство, ну не было у нас Барби и даже нормальных кукол, предел мечтаний гэдэровский пупс, не было комнат, одежек и т. д. НО..сколько было творчества и фантазии, сколько удовольствия мастерить для них квартиру ( из коробок из под обуви или еще чего-то), подбирать мебель( разная мелкая мелочь), одежку( шили или просто как-то варганили), короче, сам процесс создания этого всего мерк перед самой игрой в них Хотя и это было интересно.
    К чему я это все? А, да, так вот, страйк, по моему непрофессиональному мнению, это именно то творчество и хобби, которое никогда не надоест и дает только положительные эмоции.
    Я ЗА!
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #12
    Аватар для LazyCat
    Реєстрація
    25 грудень 2003
    Дописів
    7 220

    Типово

    А мне, к примеру, гораздо большее удовольствие доставляет стрельба из стрелкового оружия. Ну, тот кто ни разу не стрелял из АК, тому сложно понять о чем я - просто когда берешь автомат в руки, и передергиваешь затвор... Чувствуешь СИЛУ скрытую в этом оружии. Не обязательно кого-то убивать - просто пострелять по мишеням, обьектам.
    Для настоящих фанатов - СВД. Это вообще уникальная винтовка - настолько классно сделана.. Берешь ее в руки, и как бы сливаешся с ней, становишся одним целым, и только указательный палец на курке.
    Конечно, интересно побегать, пострелять в друг друга но ИМХО, это сродни онанизму - ведь это все не по настоящему, но максимально приближенно к рельности.

    З.Ы. Помню, на полигоне Широкий Лан были крупные учения, и приезжали французы и бельгийцы. Не помню как, но там оказались школьники 11 классники, которых привезли посмотреть и пострелять, в общем 17-летнему пацану, который долго играл в Counter Strike, дали пострелять из такого Steyr AUG, он потом просто молча ходил и размахивал руками. И только где-то через час, когда я его спросил "ну как?" его прорвало...
    I did it for lulz

  13. #13
    Аватар для mako
    Реєстрація
    06 січень 2005
    Дописів
    42

    Типово

    LazyCat
    а где можно пострелять по мишеням из стрелкового оружия?

  14. #14

    Реєстрація
    26 січень 2005
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від mako
    LazyCat
    а где можно пострелять по мишеням из стрелкового оружия?
    В армии...

  15. #15
    Up!
    Guest

    Типово

    Up!

  16. #16
    Guest

    Типово

    Up!!!

  17. #17
    Up!
    Guest

    Типово

    Up!

  18. #18
    Guest

    Типово

    Страйк, не дешеви.
    Или это тот самый "образ жизни"?

  19. #19

    Реєстрація
    16 квітень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    87

    Типово

    Ув. Гость, а где вы видели дешевые увлечения? К тому-же дешевизна-дороговизна, это все субъективно. И в страйк. как и в любое другое хобби можно вкладывать деньги в очень широких пределах. А вообще он гораздо дешевле, чем многие хобби.
    Hasta la victoria siempre!

  20. #20

    Реєстрація
    16 квітень 2003
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    87

    Типово

    В воскресенье (27.03), по случаю вроде бы хорошей погоды, мы планируем gj,tufnm в Тоннельной балке. Всем желающим - милости просим. Сосиски, картошка, пиво-воды приветствуются.
    Сбор либо в 10:30 возле Пика (Космос), на пр.Гагарина возле Подстанции, либо к 11 на всем известном холме, но надо будет нас искать.
    Hasta la victoria siempre!

Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті