Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 6, показано з 1 по 6.

Тема: Посоветуйте телевизор

  1. #1

    Реєстрація
    15 березень 2008
    Дописів
    170

    Типово Посоветуйте телевизор

    Хотим подарить телевизор бабушке и дедушке. В интернет они ходить не будут, надо только Т-2. Разница между неизвестными ( мне) фирмами и Самсунгом с Ранасоником - в два-три раза. Стоит покупать дешевые? Известная фирма -это показатель качества?

  2. #2
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17 932

    Типово

    Цитата Допис від MAMAvrednaja Переглянути допис
    Хотим подарить телевизор бабушке и дедушке. В интернет они ходить не будут, надо только Т-2. Разница между неизвестными ( мне) фирмами и Самсунгом с Ранасоником - в два-три раза. Стоит покупать дешевые? Известная фирма -это показатель качества?
    Нет не стоит. Обратите внимание на китайский БРЕНД - не ноунейм совсем, и уж точно не подделку под европейский - а что-то типа Xiomi итд. И у телевизора есть объективные характеристики - соотношение контрастности. Яркость - вот эти вещи главные. Остальное фичи.

  3. #3

    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    2 503

    Типово

    А что такое, в вашей интерпретации, "подделка под европейский"?
    Востаннє редагував Crazy_Oldman: 13.11.2020 о 23:53

  4. #4

    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від MAMAvrednaja Переглянути допис
    Хотим подарить телевизор бабушке и дедушке. В интернет они ходить не будут, надо только Т-2. Разница между неизвестными ( мне) фирмами и Самсунгом с Ранасоником - в два-три раза. Стоит покупать дешевые? Известная фирма -это показатель качества?
    Смотрите в магазе несколько моделей девайсов, те что нравятся. Идете в гугл и смотрите отзывы. Там же смотрите наличие и отзывы о СЦ в вашем городе. Например, в Днепре знаю несколько "осчастливленых" ремонтом одного из народных брендов смартфонов. Судя по всему, там сидят индивидуумы с несколько нетрадиционным расположением рук.

  5. #5

    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    645

    Типово

    Брал бюджетный LG 32" из новых в 2017 для целей схожих с вашими - пожалел. Хотя А-бренд и СЦ в городе есть. Через 2 года выгорели диоды подсветки. Однако, признаюсь, эксплуатировался он за это время нещадно... Мастер сказал что яркость нужно поменьше ставить (не 100%) - тогда и дольше жить будут. Мне кажется бренд тут не важен, важна идея ставить яркость поменьше по возможности.

  6. #6

    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    2 503

    Типово

    А лучше, вовсе не включать. ))

    Насчет бренда, таки да.
    Ни один бренд не производит весь набор комплектующих для того же телевизора.
    Все эти ОЕМ, ОDM и прочее. То же яблоко со своими дорогущими поделками, по кр мере еще недавно, не производило матрицы. Покупало у LG (не знаю, только-ли у них). Матери для него приготовлял Фоксконн.
    Открываешь монитор Самсунг. Опппа, где-то видел такую плату питалова. Так вот же, у Асера стоит, даже партнамбер тот же. И оба бренда не причастны к ее изготовлению.
    И так у большинства, если не у всех.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті