Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 8 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 144, показано з 1 по 20.

Тема: Хочу кожаное кресло. Выбираем.

  1. #1
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово Хочу кожаное кресло. Выбираем.

    Собственно, решил себе купить. Теперь ищу где бы подешевле

    Черное, кожаное.

    Возможно, кто-то владеет информацией по поводу "где" и "подешевле".

    В МЕТРО были замечены такие, но белые, и 1020 грн или около того.

    Востаннє редагував turist_ua: 16.08.2008 о 20:26

  2. #2
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    Эти кресла выпускаются АМФ. Продаются, соответственно, в их сети Стол и Стул, Кабинет

  3. #3
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 937

    Типово

    Дешевле всего в Метро и есть (1000 +/- 50 грн, точно не помню). Купить его непосредственно у производителя - "АМФ" - в данный момент не получится, одно кресло они не продадут, только опт.
    Качество деревянных подлокотников в этих креслах лично меня совсем не обрадовало.
    Собрали 100% средств на реабилитацию бойца, спасибо неравнодушным!

  4. #4
    Эгоистка
    Guest

    Типово

    плин, ну и зачем темку дублировать? ну поедьте в стол и стул, там и получше будут)) я пересидела во всех, аж устала пока выбрала

  5. #5
    tofanidze
    Guest

    Типово

    У меня такое!Цена была месяц назад 999гривен.Покупал в магазине на пр.Кирова если ехать вверх,то справа ,между Вакуленчука и Школьной.В Стол и Стул аналоги были по 1300+++.

  6. #6
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    И как впечатления после месяца использования? У Вас с обшивкой из кожи сплит?

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    У меня такое!Цена была месяц назад 999гривен.Покупал в магазине на пр.Кирова если ехать вверх,то справа ,между Вакуленчука и Школьной.В Стол и Стул аналоги были по 1300+++.

  7. #7
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Да -из кожи.Там еще было синего цвета из непонятного материала,взял черное кожаное.Впечатления положительные,но пришлось его подтягивать-подкручивать пару раз-поскрипывало.А вообще очень удобное.

  8. #8
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    tofanidze, окей, значит нужно брать. Странно, что в Стол-и-Стул оно дороже чем в каком-то там магазинчике.

  9. #9
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    У нас таких кресел 4 штуки. 2 из них уже "живут" более 2-х лет, два других по году. Ну и покупали подешевле соответственно (700 и 800). Нареканий по качеству никаких. Так получилось, что я домашнее белое кресло на работу сплавила - и ничего, даже белому ничего не делается. Единственное, что на одном из кресел, которое эксплуатируется в домашних условиях, немного посбивались подлокотники, ну так это не от качества подлокотников - это надо или кресло пониже опустить или не так резко к столу подкатываться Коже ниче не делается, ну может разве что кой-где на швах появились потертости, но на коже это логичное явление, да и они вообще не заметны (это я из вредности их разглядела )
    В общем - кресло классное. Но как по мне, для дома немного громоздкое, но это дело вкуса (и пространства )
    З.Ы. Самое классное - на этом кресле можно качаться! Не как кресло-качалка, но тоже ничего (главное на работе не увлекаться, а то можно и заснуть )

  10. #10
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    tofanidze, окей, значит нужно брать. Странно, что в Стол-и-Стул оно дороже чем в каком-то там магазинчике.
    Я когда покупал себе домой это кресло-я уже примерно знал какое хочу.Искал такое ,в каком сидел у знакомых.Знал что оно мне подходит,что понравится и будет удобное.Но и денег с собой было впритык-1100гривен.В Стол-и-Стул было дороже этой суммы,потом я заехал в еще какой то магазинчик на Героев Сталинграда(весь такой стеклянный и двухэтажный)-там тоже было дорого.И потом я вспомнил что зимой я видел в витрине на Кирова нечто похожее.И мои впечатления от цены были самые приятные-999гривен.Правда я взял собранное-еле еле в багажник Ланоса засунули

  11. #11
    Аватар для lepic2006
    Реєстрація
    17 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 188

    Типово

    а я купил роял пластик. в "стол и стул". цена была 705грн. то ли поздней осенью, то ли в начале зимы брал... короче вместе с такси все обошлось 750грн.
    отзыв: радуюсь-ненарадуюсь... роял вуд тогда было на 155грн дороже - 860грн.
    я живу так как вы стесняетесь!
    066-268-48-96 Алексей

  12. #12
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    2 turist_ua: Как и в предыдущей теме я бы порекомендовал кресло Valencia:



    Торгую креслами AMF и сам пользую эту модель. Могу с уверенностью сказать, Royal даже рядом не стоит. Да, оно немного дороже, но Вы покупаете раз на 3-4 года минимум, а если в кресле планируете проводить достаточное количество времени, то экономить тут как минимум глупо.
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  13. #13
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    В Метро по акции они до 800 грн. стоят (760 - 780 грн, за год было пару раз акции на них). Были и в черном варианте.
    Если не к спеху, можно пару месяцев подождать (акции на многие виды товаров у них повторяются с некоторой периодичностью).
    Знакомый в прошлом году взял в Метро по акции именно эту модель в черном варианте, вроде, очень доволен.

  14. #14
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Если не к спеху, можно пару месяцев подождать (акции на многие виды товаров у них повторяются с некоторой периодичностью).
    По словам сотрудников департамента, который занимается организованным ретейлом, AMF сейчас переживает не лучшие времена. Отгрузки в практически все сети заморожены. Метро скорее всего исключение, но мне кажется таких акций в ближайшее время не будет.

    ЗЫ: Как вариант, приехать к ним (AMF), на Войцеховича 53 и попробовать уломать продать.
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  15. #15
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Bartlbe, в кресле провожу часов 10 в день.

    Разница в цене мне непринципиальна, т.к., как Вы правильно заметили, кресло покупается не каждый день.

    Можем ли мы обсудить покупку кресла прямо у Вас?

  16. #16
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Bartlbe, выходит, оные кресла - еще и дефицит?

    И сориентируйте по стоимости на Валенсию.

  17. #17
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    В Метро по акции они до 800 грн. стоят (760 - 780 грн, за год было пару раз акции на них). Были и в черном варианте.
    Если не к спеху, можно пару месяцев подождать (акции на многие виды товаров у них повторяются с некоторой периодичностью).
    Знакомый в прошлом году взял в Метро по акции именно эту модель в черном варианте, вроде, очень доволен.
    В МЕТРО 1030 грн стоит Royal Wood, специально уточнил.

  18. #18
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Bartlbe, в кресле провожу часов 10 в день.

    Разница в цене мне непринципиальна, т.к., как Вы правильно заметили, кресло покупается не каждый день.

    Можем ли мы обсудить покупку кресла прямо у Вас?
    Конечно можем. Цену и наличие смогу сказать только завтра, но если не ошибаюсь, то оно еще осталось в магазине Comfy на победе. Заедьте, посидите, если понравится - отпишитесь и я позабочусь о скидке.
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  19. #19
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Bartlbe Переглянути допис
    Конечно можем. Цену и наличие смогу сказать только завтра, но если не ошибаюсь, то оно еще осталось в магазине Comfy на победе. Заедьте, посидите, если понравится - отпишитесь и я позабочусь о скидке.
    Если не затруднит, сбросьте в ЛС наличие и цену. Обшивка, я так понимаю, там только черная кожа, - это мне подходит.

    А я тем временем уточню об этом кресле у его разработчиков. Royal мне очень рекомендовали, а про Valencia не сказали ни слова.

  20. #20
    Аватар для TechnoS
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    386

    Типово

    Цитата Допис від Bartlbe Переглянути допис
    2 turist_ua: Как и в предыдущей теме я бы порекомендовал кресло Valencia:



    Торгую креслами AMF и сам пользую эту модель. Могу с уверенностью сказать, Royal даже рядом не стоит. Да, оно немного дороже, но Вы покупаете раз на 3-4 года минимум, а если в кресле планируете проводить достаточное количество времени, то экономить тут как минимум глупо.
    Наверное потому, что данное кресло чисто китайского производства))) механизм качания там стоит абсолютно другой нежели в обычных Роялах Павлоградского Мебельного Комбината(ПМК). Механизм качания на Роялах отличается своей скрипучестью, но это легко исправить капнув масло в стакан механизма и на шпильку. Требуйте у продавца маслёнку
    В целом Роял кресло удобное и долговечное. Кстати говоря, не рекомендовал бы вам брезговать кож.зам креслами, на удивление он довольно качественный и в мою бытность его возили из италии. По ощущениям, кожзам более приятный и от кожи, не будучи спецом, его отличить довольно сложно )

Сторінка 1 з 8 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті