Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 22, показано з 1 по 20.

Тема: СП Америка! под 5%, море 5 $/кг, быстрые выкупы, САМЫЕ вкусные предложения

  1. #1
    Аватар для Aleksa_USA
    Реєстрація
    03 вересень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    51

    Thumbs up СП Америка! под 5%, море 5 $/кг, быстрые выкупы, САМЫЕ вкусные предложения



    Всем привет! Меня зовут Александра и Вы можете меня помнить под ником “!!!” И СП “термобелье”, которым я занималась когда-то в 2008-2011.


    С тех пор прошло много времени и я успела побывать и пожить в Европе и сейчас я живу в США, а так как в Днепре и за его пределами живут родные и близкие мне люди (и я люблю их баловать) я часто отправляю посылки из США домой с презентами.
    Предлагаю и Вам присоединится к моим посылочкам и организовать небольшое СП (пока что в этом году, а там уже будет видно).

    Те, кто уже работал со мной знает о моей аккуратности и желании сделать все правильно и по высшему разряду и вот что я предлагаю на данный момент всем, кто хочет приобрести хорошие вещи со скидками в США:
    - Быстрый выкуп товара
    - Заказываю из любых магазинов США
    - Осмотр товара на предмет серьезных повреждений (но давайте сразу оговорим, что мы не претендуем на лучшее качество когда покупаем товар за 50 центов!)
    - Проверка соответсвия цвета/размера
    - Фото всего Вашего заказа по запросу
    - Бережное хранение и упаковка товара в посылку
    - Адрес в США, если Вы хотите выкупить товар самостоятельно
    - Скидку на следующие закупки
    - А также мои личные советы по брендам, аутлетам, уходовым средствам и косметике
    , которые я сама использую по сей день, так как я тот еще шопоголик и мой муж говорит, что это неизлечимо)))))

    Эту тему веду я и моя подруга Катерина AlexKate222, которая и будет получать Ваши посылочки, а затем раздавать/отправлять их Вам!

    В нашей теме царит уважение и понимание ко всем участникам процесса!

    P.S. если вдруг мы не ответили Вам в течении минуты это не значит, что мы Вас игнорируем - как только мы будем в сети мы сразу же ответим на все Ваши вопросы заданные либо здесь или же в личные сообщения!






    Условия закупки ЗДЕСЬ
    Магазины ЗДЕСЬ
    Полезная информация ЗДЕСЬ
    Календарь скидок и сейлов ЗДЕСЬ



    Востаннє редагував Aleksa_USA: 05.09.2019 о 17:03

  2. #2
    Аватар для Aleksa_USA
    Реєстрація
    03 вересень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    51

    Типово УСЛОВИЯ закупки и ссылки на популярные МАГАЗИНЫ


    УСЛОВИЯ ПОКУПКИ:
    5%, 10%, 15% комиссия + шип (доставка по США, если есть) + налог (если есть) + плата за вес: авиа 9 $/кг , море 5 $/кг


    Размер комиссии варьируется и зависит от нескольких факторов. Обращаю Ваше внимание - при оформлении заказа система выдает максимальную комиссию 15%. После обработки нами заказа в личном кабинете Вы можете увидеть конечную сумму и процент комиссии конкретно по Вашим магазинам.
    Также не забывайте о скидках и промо-кодах на время выкупа товара, так например 60$ кроссовки могут обойтись вам в 35$.

    Шип (доставка по США) - почти все магазины в США дают бесплатную доставку при оформлении заказа на определенную сумму, поэтому мы не стесняемся искать “друзей” в данной теме, чтобы заказать у магазина вместе на определенную сумму товары, чтобы получить бесплатную доставку!

    Налог - на определенные виды товаров в США начисляется налог и в каждом магазине он разный, но не спешите впадать в “отчаяние” - зачастую он не превышает отметку в 6%. Если на Ваш товар есть налог Вы будете уведомлены в Личном кабинете Бандлер или же при оформлении покупки при самостоятельном выкупе сайт магазина автоматически подсчитает Ваш налог.

    Срок доставки: авиа 3-5 недель, море 6-8 недель.
    Я лично использую доставку морем, так как она самая выгодная и дает возможность отправить большой обьем вещей (у меня много подруг с маленькими детками и покупать красивые вещи для них это особое удовольствие, с доставкой морем можно для ребенка спокойно собрать небольшой гардероб на весь год и еще обеспечить их важными витаминами на сезон).
    К сожалению повлиять на скорость доставки или форс мажоры связанные, например, с погодными условиями, праздниками, таможней или работой почтовых работников, мы не можем. Также как и отправить обратно не подошедший размер, НО мы можем помочь “пристроить” такие пролетелки в нашей теме.
    Вес вашего заказа округляем до 50 грамм в большую сторону.

    Если Вы хотите удостоверится, что Все хорошо с Вашим заказом или просто подразнить себя в предвкушении обновки мы можем выслать Вам фото заказанных Вами вещей. Данная услуга стоит 2$.

    Действует система скидок

    Если Вы желаете выкупить товар самостоятельно и отправить его на мой адрес в США комиссия будет составлять 10% + плата за вес. Напишите в Личные сообщения для доп. инфо.


    ИНСТРУКЦИЯ “как сделать заказ”:
    БЛАНК ЗАКАЗА

    1 - выбираете товар в понравившемся Вам магазине или нескольких, заполняете бланк заказа (ссылка) указывая ссылку, размер, цвет, ЦЕНУ как на сайте, ширину (для обуви), по желанию добавляете замену, если данного товара не окажется в наличии (и такое бывает), если нужно добавляете комментарии к заказу, например скидка на сайте или промокод. Желательно оставлять свой ник на форуме в комментариях к заказу. Видео инструкция здесь - https://www.youtube.com/watch?v=m5cjlnVrq_A

    2 - предоплата заказа. После оформления бланка заказа вся информация заносится в Ваш личный файл. А именно сумма предоплаты в долларах и реквизитами. Оплата заказа в течении 1-2 дней. Чем раньше Вы оплатите тем быстрее я выкуплю желаемый Вами товар.


    Статусы заказа:
    Новый - на этом этапе Вы можете его отменять и редактировать.
    В обработке - заказ в состоянии выкупа.
    Отправлен на промежуточный склад - заказ выкуплен и едет к нам.
    Готов к отправке- заказ приехал и его можно забирать на раздаче.


    ОПЛАТА:
    Первая закупка осуществляется по полной предоплате, последующие 50% предоплаты и постоянные клиенты выкупаются без предоплаты!
    Оплата за вес осуществляется после прибытия посылки в Днепр, НО до раздачи/отправки почтой/самовывоза!
    Обязательно уведомляйте об оплате в личных сообщениях на Бадлере, здесь или Вайбер!

    Внимание! В связи с нестабильным курсом доллара прошу учитывать следующее:
    Оплата на карту Приватбанка (монобанк в разработке)
    Я покупаю доллары у банка по курсу продажи на валютные карты, я не продаю банку Валюту!!! При подсчете и оплате с украинской гривны выбирайте правильный столбик курса, я понимаю, что Вам хочется выбрать тот, что поменьше, но в таком случае деньги будут возвращены Вам на счет или за Вами будет числится долг в размере разницы сумм. Давайте уважать друг друга и делать все по честному, чтобы не тратить время и нервы на ненужные выяснения “истин”.
    Обязательно указывайте в комментариях точную сумму оплаты, дату и время.

    Самовывоз - солнечный
    Раздачи - центр/победа/дафи
    Нова Пошта - заполняете форму как только мы Вас уведомляем, что Ваша посылочка в Украине.


    . Прошу Вас заранее взвешивать Ваши желания и возможности! К великому сожалению у меня не будет времени обращать внимания на Ваши возникшие проблемы и их решения.
    Возврат и обмен товара не возможен!
    Огнестрельное оружие, колющие/режущие, хрупкое и стекло я заказать Вам не смогу.
    Крупногабаритные товары выкупаем, но по другим условиям (напишите в ЛС)



    Сотрудничество для оптовых покупателей, интернет-магазинов, бутиков, шоу-румов, организаторов СП: [email protected]


    Связаться с нами также можно в Вайбер (или присоединится к группе)
    Мой Вайбер все еще на укр. номере +38095 3033 956 (Алекса)
    Екатерина (Катя) - 067 723 35 17
    Телеграмм канал и Инстаграм в разработке








    БЛАНК ЗАКАЗА https://aleksa_usa.bunddler.com
    Востаннє редагував Aleksa_USA: 04.09.2019 о 05:37

  3. #3
    Аватар для Aleksa_USA
    Реєстрація
    03 вересень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    51

    Типово ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    ПРИМЕР
    как найти нужную Вам информацию на сайте (на примере магазина MACY'S)

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  пример.jpg
Переглядів: 5
Розмір:  90,6 КБ
ID:	2242438

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  пример2.jpg
Переглядів: 4
Розмір:  101,7 КБ
ID:	2242439

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  пример 3.jpg
Переглядів: 2
Розмір:  55,3 КБ
ID:	2242440


    __________________________________________________ __________________________________________________ _____

    ПРОБЛЕМЫ СО ВХОДОМ НА САЙТ?
    многие сайты блокируют иностранный трафик (например им не выгодно покупать хостинг для стран куда они не доставляют свои товары), но для этого у нас есть VPN сервисы
    для MacOS, IOS, Android - Star VPN

    для браузеров
    Firefox - https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/anonymox/
    Chrome. - https://chrome.google.com/webstore/d...fomcebme?hl=en

    для сайтов:
    KOHLS - http://xorod.ru/?msg=et
    LendsEND - http://0s.o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.xorod.ru

    Через программу - https://ultrasurf.us/download/
    Востаннє редагував Aleksa_USA: 04.09.2019 о 17:06

  4. #4
    Аватар для Aleksa_USA
    Реєстрація
    03 вересень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    51
    Востаннє редагував Aleksa_USA: 04.09.2019 о 18:07

  5. #5
    Аватар для Aleksa_USA
    Реєстрація
    03 вересень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    51

    Типово Заказы/Раздачи


    спасибо, что заглянули в нашу тему!
    не стесняйтесь и задавайте свои вопросы, подписывайтесь на тему.
    Благодарим Вас за терпение и понимание ведь темка новая и многие разделы пока что в разработке, но уже на этой неделе мы запускаем тему на 100%
    Востаннє редагував Aleksa_USA: 04.09.2019 о 02:09

  6. #6
    Аватар для Alexkate222
    Реєстрація
    03 вересень 2019
    Дописів
    1

    Типово КАЛЕНДАРЬ % Скидок(сейлов)



    Как Вы знаете в Америке в разных магазинах постоянно почти каждую неделю скидки их нужно "ловить" или же если Вы не любите следить за скидками для Вас оптимальный вариант это заходить на сайты аутлетов или дисконт сайты.
    В этом месяце мы увы не успели на скидки поэтому публикую скидки начиная с ОКТЯБРЯ


    14 октября - День Колумба
    Многие американские онлайн-магазины устраивают короткие распродажи с большими скидками до 70%.




    31 октября - отмечается ежегодно Хэллоуин


    НОЯБРЬ

    11 ноября - День ветеранов (обычно эти скидки не длятся дольше 1-3 дней)



    29 ноября - черная пятница! сумасшествие во всех магазинах, но умные люди предпочитают покупать выбранные ранее вещи онлайн в первые минуты этого дня. в магазины в этот день лучше вообще не выходить потому что там творится что-то неведомо ужасное, можно минимум получить психическую травму, а максимум пару переломов))) поэтому всю неделю я выбираю, что же мне нужно купить и в каком магазине и в первые минуты/часы заказываю онлайн.

    ДЕКАБРЬ

    2 декабря Cyber Monday или же киберпонедельник практически все наши технические игрушки были приобретены именно в этот день. самые "сладкие" скидки дает магазин best buy. Но не спешите думать, что только гаджеты можно приобрести! в Америке нет такой практики закрывать скидки как можно скорее - магазинам выгодно распродать все коллекции и продлить эти скидки как можно дольше, чтобы освободить полки для новых коллекций.

    Зеленый понедельник в этом году будет 9 декабря. Он пока не настолько популярен, как Киберпонедельник, но именно в этот день устраивают хорошие распродажи самые крупные магазины – Walmart, 6p.m., Amazon, eBay и другие. Кроме того, можно отправиться и в европейские магазины – Ikea, Next, Topshop.



    Декабрь месяц Рождества поэтому я смело могу сказать Вам что весь декабрь это месяц скидок. Самые горячие скидки дают в последние 2-3 дня до самого праздника, ведь все американцы запаковывают подарки и начинают уже отмечать Рождество с семьей ( да да не удивляйтесь если у вас много родственников семейные празднования Рождества проходят в выходные перед праздником, а уже мини праздники по семейному 25) мой самый любимый магазин для рождества это MACY'S именно этот универмаг (по нашему) старается остаться без единой вешалки в канун Рождества, также если Вы любите бренды загляните в Lord and Taylor или же аутлет магазина Nordstrom
    Востаннє редагував Alexkate222: 04.09.2019 о 02:07

  7. #7
    Аватар для Aleksa_USA
    Реєстрація
    03 вересень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    51

    Типово

    LendsEND продолжает радовать скидками до 40% на все товары, а также посетите раздел SALE




  8. #8
    Аватар для Aleksa_USA
    Реєстрація
    03 вересень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    51

    Типово

    отличные белые кроссовки/тенниски подойдут как для спорт занятий, под джинсы, и даже под юбку
    6pm прямая ссылка



  9. #9
    Аватар для Aleksa_USA
    Реєстрація
    03 вересень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    51

    Типово

    6 pm огромные скидки успейте заказать свои размеры!


  10. #10
    Аватар для Aleksa_USA
    Реєстрація
    03 вересень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    51

  11. #11
    Аватар для Aleksa_USA
    Реєстрація
    03 вересень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    51

    Типово

    CARTER'S продолжает нас радовать скидками и самыми низкими ценами!










  12. #12
    Аватар для miss)
    Реєстрація
    22 квітень 2018
    Звідки Ви
    Сарасота
    Дописів
    22

    Типово

    Саша, привет! не подскажешь на какую сумму в Картерс нужно заказать для бесплатной доставки?
    спасибо

  13. #13
    Аватар для Aleksa_USA
    Реєстрація
    03 вересень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    51

    Типово

    Цитата Допис від miss) Переглянути допис
    Саша, привет! не подскажешь на какую сумму в Картерс нужно заказать для бесплатной доставки?
    спасибо
    Привет!
    35$

  14. #14
    Аватар для Aleksa_USA
    Реєстрація
    03 вересень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    51

    Типово

    miss) по картерс даже не обращайте внимания на шип (доставку), так как у меня есть клиентка, которая будет заказывать с этого сайта и я буду своим подругам делать закупку!
    это один из самых лучших магазинов, которые дает супер качество и супер цены. Так что без проблем присматривайте себе товары и будем выкупать

  15. #15
    Аватар для miss)
    Реєстрація
    22 квітень 2018
    Звідки Ви
    Сарасота
    Дописів
    22

    Типово

    спасибо! отличные новости, просто увидела две футболочки, думаю не доберусь до нужной суммы)))
    Саша я так поняла- заполняю вашу форму, а затем отписываюсь вам в личные сообщения или вайбер? куда удобнее?

  16. #16
    Аватар для Aleksa_USA
    Реєстрація
    03 вересень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    51

    Типово

    Цитата Допис від miss) Переглянути допис
    спасибо! отличные новости, просто увидела две футболочки, думаю не доберусь до нужной суммы)))
    Саша я так поняла- заполняю вашу форму, а затем отписываюсь вам в личные сообщения или вайбер? куда удобнее?
    все верно! сообщение пишите где вам будет удобнее!


    со мной можно на "ты"

  17. #17
    Аватар для Aleksa_USA
    Реєстрація
    03 вересень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    51

    Типово

    NORDSTROM RACK обалденные финальные скидки! много брендовой обуви












  18. #18
    Аватар для Aleksa_USA
    Реєстрація
    03 вересень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    51

    Типово

    JC Penny Рекомендую обратить внимание на детский раздел! особенно данный сайт пригодится тем, кто осчастливлен Дочерьми! очень много нарядных хлопковых платьев 4-12$

















  19. #19
    Аватар для Aleksa_USA
    Реєстрація
    03 вересень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    51

    Типово

    Посылку отправляю 28 сентября!!!


  20. #20
    Аватар для Aleksa_USA
    Реєстрація
    03 вересень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    51

    Типово

    TARGET сегодня скидки на детское




Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті