Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какое натуральное средсво Вы хотели бы приобрести?

Голосували
179. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Крем для лица

    92 51,40%
  • Шампунь

    59 32,96%
  • Крем для тела

    28 15,64%
  • Молочко для тела

    17 9,50%
  • Средство до/после загара

    12 6,70%
  • Средство для умывания

    50 27,93%
  • Бальзам для губ/помаду

    32 17,88%
  • Гель для душа

    25 13,97%
  • Средство для укладки волос

    15 8,38%
  • Средство для массажа

    8 4,47%
  • Тушь для ресниц

    28 15,64%
  • Мыло

    39 21,79%
  • Дезодорант

    29 16,20%
  • Средство для укрепления ногтей

    29 16,20%
  • Другое

    23 12,85%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 34 з 248 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4952, показано з 661 по 680.

Тема: Натуральная косметика и парфюмерия!

  1. #661

    Реєстрація
    10 травень 2010
    Дописів
    89

    Типово

    Аня, примите заказ до ВАшего отпуска Летний флюид для зрелой кожи (от 35 лет)-15 мл, Крем для стоп -25 мл,Крем для груди-50мл, Средство для интимной гигиены -30мл. Спасибо

  2. #662
    Аватар для shareifk
    Реєстрація
    14 вересень 2008
    Дописів
    2 185

    Типово

    Цитата Допис від Карен Переглянути допис
    Спасибо за отзыв! Это то чем отличается натуральная косметика - всем не подходит! В этом креме процент липидов 20%! Иногда при жирной коже может быть такое как вы описали ощущение жирности, значит Вам нужен меньший процент, или на лето вообще гель а не крем! А вот для более сухой кожи геля будет недостаточно!
    (Попробуйте у сестрички гель - ощущения должны быть лучше, им можно пользоваться как несмываемым!)

    А вот жжения быть не должно гидролат василька может давать холодящий эффект - это нормально и даже хорошо. Если будут какие то неприятные ощущения - смывайте и сразу пишите!
    все ясно! просто когда после долгого пользования одним и тем же кремчиком переходишь на другой, то обращаешь внимание на каждое ощущение.
    а липиды все таки нужны ,ведь боремся уже не только с отеками, но и с морщинками))))
    так что пользоваться буду и скоро привыкну!

  3. #663
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    kaktys, все записала! Крем для груди могу сделать для Вас с матриксилом, НУФом, гиалуроновой кислотой! (Био-бюстил у меня закончился!)
    По флюиду у меня уже вопросов нет!
    Для ног тоже, а вот средство для интимной гигиены не смогу сделать пока не пойму какие запахи нравятся? Можно сделать с одним запахом чайного дерева, или иланг+чайное дерево, или отдельно тимьян/шалфей. Напишите в личку поподробней!

    а липиды все таки нужны ,ведь боремся уже не только с отеками, но и с морщинками))))
    Это точно! Но у меня и в гелях они есть! Просто меньше!

  4. #664
    Аватар для Olga_79
    Реєстрація
    04 листопад 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    2 082

    Типово

    Цитата Допис від Карен Переглянути допис
    Спасибо за отзыв! Это то чем отличается натуральная косметика - всем не подходит! В этом креме процент липидов 20%! Иногда при жирной коже может быть такое как вы описали ощущение жирности, значит Вам нужен меньший процент, или на лето вообще гель а не крем! А вот для более сухой кожи геля будет недостаточно!
    (Попробуйте у сестрички гель - ощущения должны быть лучше, им можно пользоваться как несмываемым!)

    А вот жжения быть не должно гидролат василька может давать холодящий эффект - это нормально и даже хорошо. Если будут какие то неприятные ощущения - смывайте и сразу пишите!
    А сестричке гель понравился очень быстро впитывается и есть холодящий эффект! Крем от растяжек использую только два дня, поэтому о результатах говорить рано... никаких неприятных ощущений нет: приятный запах, легкая текстура позволяет хорошо распределять крем, но не хватает флакона с дозатором (будем надеяться, что вы их скоро получите)
    Гидрофильное масло для умывания - то, что ожидала Спасибо!

  5. #665
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Olga_79, пожалуйста! И спасибо за отзыв!
    Баночки у меня скоро будут, следующие заказы будут в хороших с помпой!

    Гидрофилку не забывайте встряхивать!(шепотом на всякий случай напоминаю...)

  6. #666
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    ...

  7. #667
    Аватар для Сония
    Реєстрація
    06 січень 2011
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    2 308

    Типово

    Здравствуйте!Можно заказать средство для укрепления ресниц,крем для рук(очень сухая кожа,что посоветуете?)и маску для лица (черные поры).Спасибо.

  8. #668
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Добрый день! Крем для рук лучше брать увлажняющий, питательный больше для зимы подходит, можно баттер, но он крем для рук не заменит!
    А маску можно попробовать "Энзимный пилинг" она с этой проблемой хорошо справляется, ну и сухие маски на основе глин и пудр тоже хорошо очищают кожу и поры!

  9. #669
    Аватар для Сония
    Реєстрація
    06 січень 2011
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    2 308

    Типово

    Заказываю: крем для рук увлажняющий 50мл,энзимный пилинг30мл,средство для укрепления ресниц-за 70 гр.,мыло бельди 150г-40гр.Когда можно забрать?И можно ваш телефон в личку?

  10. #670
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Анечка,спасибо вам за скраб
    мне очень понравился)запах как будто кофе со сливками)

  11. #671
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Сония, спасибо за заказ, все записала как будет готово напишу в личку! Телефон сейчас тоже напишу.

    Барбариска, пожалуйста! Рада что угодила!

  12. #672
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Аня, мне понравился крем, о результатах говорить рано, но он как то подтягивает и снимает оттечность, что сразу заметно после нанесения... текстура и запах хороши..
    К бельди надо привыкнуть... пока не поняла я это мыло (ИМХО)...в дальнейшем напишу более точно

  13. #673
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Юля, спасибо за ответ!
    Насчет бельди, его правильно наносить на распаренное тело, и начинать размыливать с водичкой, сразу иногда кажется что мало пены на самом деле оно размыливается отлично, и пены дает много+ хорошо скрабит и мягко, кожу не травмирует. А вот запах хвойный не всем нравится, я бы сказала на любителя, но это же эвкалипт он по другому не может пахнуть!

  14. #674
    Аватар для yusikz
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Мариуполь
    Дописів
    94

    Типово

    Аня, добрый вечер!
    Наконец-то я добралась написать отзыв по кремам
    крем для кожи живота - пользуюсь уже 2 недели (1-2 раза в день): кожа стала такой нежной, как у младенца, подтянулась немного, но сам животик конечно еще не уменьшился, зато перестал болеть внеутренний шов! А еще я им бедра мажу - растяжечки все посветлели, и глубина их стала намного меньше, что очень порадовало!
    Крем-флюид для лица очень понравился! Практически забыла, что такое жирный блеск. Легко наносится и быстро впитывается, высыпаний стало намного меньше.
    Вобщем, я довольна. После отпуска хочу заказать еще пару кремиков и зубную пасту.

  15. #675
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    yusikz, спасибо! Такой подробный отчет. А я уже хотела спрашивать как и что
    Отлично, я переживала подойдет для лица или нет, очень рада что все подошло!

  16. #676
    Аватар для Джамайка
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 741

    Типово

    Цитата Допис від Карен Переглянути допис
    Юля, спасибо за ответ!
    Насчет бельди, его правильно наносить на распаренное тело, и начинать размыливать с водичкой, сразу иногда кажется что мало пены на самом деле оно размыливается отлично, и пены дает много+ хорошо скрабит и мягко, кожу не травмирует. А вот запах хвойный не всем нравится, я бы сказала на любителя, но это же эвкалипт он по другому не может пахнуть!
    вот вот..запах мне как раз и не очень подошел.

  17. #677
    Аватар для Tat'iana
    Реєстрація
    17 січень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    752

    Типово

    Аня, приветик. Я конечно в до сих пор в восторге от геля под глаза, для лета особенно ценно. Жарко сейчас и как-то отечность по утрам чаще, а гель спасает!!! Дневной флюид тоже класс, его совсем не слышно даже в такую жару.
    У меня созрел новый заказ на Крем лечебный для вен "Красивые ножки"

  18. #678
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Джамайка, можно просто чем то запах смягчить, если есть какие то эфирные маселки можно смело добавить! Цитрусовые к примеру отлично сочетаются с хвойными!

    Tat'iana, спасибо! Я записала, сейчас еще пойду в личку вопросами помучаю

  19. #679
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Читаю вашу темку и вес думаю соблазниться...только вот не знаю...я пользуюсь дорогой серией франц. академи - мне нравится но стоит не дешево от 40 евро один крем, а еще под глаза, ночной, флюид на лето, крем на зиму...короче набегает постоянно сумма 200 евро минимум...вот решилась к вам )))может посоветуете для пробы что нибудь попробовать?
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  20. #680
    Аватар для Карен
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    4 091

    Типово

    Добрый вечер!
    Можно попробовать, но только натуральная косметика создается индивидуально! Прежде чем что то подбирать мне нужно знать какой тип кожи, возраст, какие проблемы хочется решить при помощи косметики. Напишите мне в личку более подробно и что нибудь подберем на пробу!

Сторінка 34 з 248 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті