Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 249 з 252 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251252 ОстанняОстання
Всього знайдено 5037, показано з 4 961 по 4 980.

Тема: Экономим с AliExpress (всякие няшки из Китая всего под 10%)! NEXT ( 5%)!

  1. #4961
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    БЛИЖАЙШИЕ РАЗДАЧИ
    ФОРМА ЗАПИСИ НА РАЗДАЧИ и ОТПРАВКИ КУРЬЕРСКИМИ СЛУЖБАМИ https://docs.google.com/forms/d/17h0...49r38/viewform [/URL]
    (беру с собой заказы только тех людей, кто отписался в ней)

    Обязательно дублируем в теме (НЕ В ЛИЧКУ), чтоб я не пропустила и проверяем себя в списке в первом и последних постах темы.
    * Пожалуйста, постарайтесь подготовить оплату без сдачи.
    * Запишите мои номера и возьмите с собой на раздачу.
    * Записываться желательно за пару дней до раздачи ( можно и раньше)
    * Не тяжёлые заказы возможно дешевле будет получить укрпочтой, чем ехать на раздачу.


    [B]ЦЕНТР ( Европейская площадь - возле Евы)
    СРЕДА 13 января - 17.30
    ВОСКРЕСЕНЬЕ 10 января - 12.00
    mandy_dream

    ПОБЕДА ( возле Биллы)
    ...

    КАРАВАН ( возле главного входа со стороны Донецкого шоссе)
    ...

    ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ 2 ( Варус или возле 133 школы)
    каждый будний день в 8.00 или 16.00 по предварительной договоренности


    САМОВЫВОЗ
    по предварительной договорённости
    *ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ 3 (Брусничка/Варус)


    ПЕРЕСЫЛКА КУРЬЕРСКИМИ СЛУЖБАМИ
    отправляю Новой почтой / Интайм / Укрпочтой http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails.aspx

  2. #4962
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Привет! Записалась на раздачу на завтра на 12 в центр.

    Юля, ты так красиво скомпоновала все приехавшие заказы! Там кажется еще у меня в приехавших и еще не забранных еще платьице (ты еще писала, что визуально оно маленькое), да?

  3. #4963
    Аватар для Викуня77
    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Дописів
    911

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    что конкретно узнать, учитывая, что я ну никак не могу знать где там что находится? по моему вообще не долго - список заказов во втором посту темы , еще далеко не все заказы за октябрь приехали
    Там же по срокам стоит максимум 60 дней доставки, а прошло уже больше 60 дней, вот скоро выходит 3 месяца в январе как едет.

  4. #4964
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Викуня77 Переглянути допис
    Там же по срокам стоит максимум 60 дней доставки, а прошло уже больше 60 дней, вот скоро выходит 3 месяца в январе как едет.
    и еще раз продублирую. Информация с первого сообщения темы и дублирующаяся на каждой странице

    УСЛОВИЯ СП
    * Предоплата на карту Аваля + 10% к цене сайта
    * Без предоплаты +15% к цене сайта
    * Доставка из Китая 30-90 дней
    * Не нужно платить дополнительные деньги за доставку
    * Нет оплаты за вес
    * Нет скрытых комиссий
    * Нет минимального заказа
    * Так как большинство заказов не отслеживается - я не могу знать когда приедет Ваш заказ - поэтому вопросы "Что-там с моим заказом? Стоит ли ждать мой заказ? Когда приедет мой заказ?" - я игнорирую.
    *Если заказ не приехал в срок 90 дней - напишите номер карты в личку и я верну деньги.

    Spoiler Spoiler: Почему 90 дней , даже если в заказе стоит 45 или 60 дней 
    Есть хитрые продавцы: срок доставки выставлен 45 дней, гарантированный срок - 60 дней, а когда отправит посылку, то сразу же увеличивает защиту и в итоге срок защиты покупателя "тикает" от 90-100 дней (а то и больше). Вот такие финтифлюшки...
    Ну а если Вы хотите к "определённой" дате, то надо заказывать например EMS, а не "бесплатную быструю" доставку. В таком случае продавец должен приложить все усилия "к ускорению".
    Прежде чем заказывать к конкретной дате нужно думать: "где Китай, а где я?", "сколько самолётов-пароходов повезёт мою посылку?", "сколько ещё таких же покупателей ждут свои посылки?", "самолёты не резиновые, на всех места сразу не хватит", "сколько таможенников работает в смене, чтобы разобрать груды этих посылок", ну и т.д...
    И у многих продавцов на странице товара есть обьявления типа " дорогие друзья, так как вы находитесь далеко, то доставка может занять более 90 дней (для Бразилии более 120 дней) , просим не открывать спор а связаться с нами в первую очередь"(текст примерный, но смысл один).
    Вы конечно можете многократно открывать споры по одной и той же причине "гарантированный срок", но..
    В правилах есть пункт, примерно так звучит: "если Вы открываете много споров по одинаковой причине, то Али вправе ограничить Вашу возможность совершать покупки", т.е. просто "бан". Конечно можно создавать новые аккаунты и опять покупать.. Но есть ли в этом смысл? Тут уж каждый выбирает сам: подождать или спорить.

  5. #4965
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Привет! Записалась на раздачу на завтра на 12 в центр.

    Юля, ты так красиво скомпоновала все приехавшие заказы! Там кажется еще у меня в приехавших и еще не забранных еще платьице (ты еще писала, что визуально оно маленькое), да?
    и платице - есть. По второму открывала спор - китаец умоляет еще подождать.
    обычно если не отправляли - сразу молча принимают спор. Если просят подождать - значит отправляли.
    Ну еще неделю подожду и открою опять.

  6. #4966
    Аватар для snegka
    Реєстрація
    10 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    314

    Типово

    Юля, я заберу самовывозом как только смогу, сейчас боюсь по таким дорогам выходить куда-то, и отправить к тебе некого пока.

  7. #4967
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від snegka Переглянути допис
    Юля, я заберу самовывозом как только смогу, сейчас боюсь по таким дорогам выходить куда-то, и отправить к тебе некого пока.
    не вздумай. я вечером от такси до подъезда еле дошкандыбала , успев поднять упавшую рядом женщину. скользко ппц

  8. #4968
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Девочки, а кто записался на завтра на раздачу , но не указал свои данные в форме?

  9. #4969
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    кстати али мне сейчас пишет такое
    В связи с увеличением сроков доставки международных отправлений решения по спорам, отрытым по причине неполучения товара, могут приниматься с задержкой до 20 дней. Это касается отправлений в Россию, Испанию, Республику Беларусь, Украину, Израиль и Канаду.

  10. #4970
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    и платице - есть. По второму открывала спор - китаец умоляет еще подождать.
    Ну еще неделю подожду и открою опять.
    ок,

    а по вот этим штукам не открывала? http://ru.aliexpress.com/item/Cute-P...rchweb201560_9
    песочные часы 1,01*24,4+10%=27 грн
    http://ru.aliexpress.com/item/Toothb...rchweb201560_9 - 1 штука

    они уже тоже долго идут

  11. #4971
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    БАГИ ИДЕАЛ БЭБИ - Концентрированный порошок для белья грудных младенцев, 750 г (Израиль) 127 грн В НАЛИЧИИ
    http://chistogolik.com.ua/catalog/de...sev-750-g.html

    Концентрированный стиральный порошок для белья грудных младенцев и людей с чувствительной кожей.
    Для всех видов тканей. Для всех видов стиральных машин.
    Может использоваться для стирки нежного белого и цветного белья, тонкой и дорогой одежды. При стирки одежды черного цвета отлично сохраняет черный цвет. Содержит особую добавку для удаления трудновыводимых пятен при машинной стирке, а также особый косметический ароматизатор, не вызывающий аллергию.
    "Баги Идеал Бейби" - является концентрированным порошком основанным на формуле не содержащей энзимов и окислителей, поэтому им можно пользоваться без опаски и в увеличенных дозах.
    "Баги Идеал Бейби"- способен различать характер загрязнений, эффективно расщеплять и устранять трудновыводимые пятна протеиновой природы (пятна молока, яиц, шоколада, фруктов, жиров, чая, кофе и др. еды).
    Порошок мало пенящийся, не содержит хлор и другие агрессивные отбеливатели, благодаря чему не разрушается структура красок и ткани.
    "Баги Идеал Бейби"- для любых типов стиральных машин, для всех видов температурных режимов, быстро и без остатка вымывается в процессе полоскания. "Баги Идеал Бейби" - подходит для стирки в жесткой воде. Он смягчает воду, содержит специальные вещества для защиты нагревательных элементов стиральной машины от образования известкового налета.

  12. #4972
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    ок,

    а по вот этим штукам не открывала? http://ru.aliexpress.com/item/Cute-P...rchweb201560_9
    песочные часы 1,01*24,4+10%=27 грн
    http://ru.aliexpress.com/item/Toothb...rchweb201560_9 - 1 штука

    они уже тоже долго идут
    нет
    если я что то открываю то пишу заказчику - но его в принципе это в принципе и не касается открыла я что-то или нет.
    я выкладывала условия сп вчера, позавчера итд и они написаны в первом посту темы
    продублировать?

    моих покупателей ну никак не касается открываю я спор или нет. В ранее написаном тексте ключевая фраза В связи с увеличением сроков доставки международных отправлений

    Я не очень понимаю, каким методом определяется "долго" или нет? Я смотрю только по второму посту. Если перед заказом еще куча других которые не приехали - то как можно говорить что долго.
    Востаннє редагував Левобережная: 10.01.2016 о 11:41

  13. #4973
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    И опять же тысячный раз скажу- почему никто не замечает когда что-то приезжает быстро? Но если что-то задерживается это обязательно не раз напишется в теме.
    Почему те кто получил и сейчас получает заказы от 11.11 - не пишут по несколько раз в теме " ой, как быстро - ой, как быстро" ?

    и зарекалась же уже реагировать внимание на такие посты. Но еще раз ( какой раз уже?) . Для тех кто не видит первый пост и второй пост темы.

    Какой процент количества заказов из Вами заказанных не приехал?
    Я могу сказать может заказов 3 из 500 не приезжает. ИЗ 500!!! Отсальные могут где-то блуждать, но в итоге приезжают.
    Так откуда эта массовая истерика?
    Но почему каждый второй покупатель постоянно хочет открывать споры итп вместо того, что просто спокойно дождаться свой заказ?
    Я ж уже и условия сделала, что покупателя вообще не должно волновать открою я спор или нет. Решу я вопрос по его задерживающемуся товару или нет.
    Прошло 90 дней - не хотите больше ждать - написали мне в личку - я вернула деньги. Без всяких ожиданий решений споров итп.
    Куда я потом пристрою приехавший товар - это уже мои проблемы.
    Востаннє редагував Левобережная: 10.01.2016 о 11:57

  14. #4974
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Юля, спасибо! Полученными заказами довольна - платье село отлично! Кошелек вообще супер - очень качественный.

  15. #4975

  16. #4976
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    КТО ЕЩЕ НЕ КУПИЛ?
    Цепочки с разнообразными подвесками по 0,45 $= 13 грн!!!
    http://ali.pub/jkiq9


  17. #4977
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Юля, спасибо! Полученными заказами довольна - платье село отлично! Кошелек вообще супер - очень качественный.
    Платье подошло да???
    Ну значит то я со стороны своих кг его совсем крохотным увидела))) У тебя 44 размер и подошла м?
    Кошелек мне тоже понравился - компактный и два отделения для мелочи
    Миньона я Мирону брала, но чего то забыла про него - еще не доставала

    ПЛАТЬЕ 4,07$= 116 грн


    КОШЕЛЕК 8,98$ =256 грн



    РЕЗИНКИ-ДЕРЖАТЕЛИ ДЛЯ ФОНАРИКА 0,34$ = 10 грн


    КОПИЛКА-МИНЬОН 1,19$= 34 грн

    Востаннє редагував Левобережная: 10.01.2016 о 22:42

  18. #4978
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 704

    Типово

    Юля, доброе утро. можно мне в заказик
    http://ru.aliexpress.com/store/produ...toreId=1764140
    Востаннє редагував Мама Лизы: 11.01.2016 о 10:42

  19. #4979

  20. #4980
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ОДЕЖДА ДЛЯ ЖЕНЩИН http://ali.pub/cbpfk

Сторінка 249 з 252 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251252 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті