Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 337 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6736, показано з 281 по 300.

Тема: Frosh,DenkMit,Balea,Alverde..Бытовая химия из Германии и ЕС! Мои цены - моя реклама.Много наличия!

  1. #281

  2. #282
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово НАЛИЧИЕ



    Салфетки для защиты цвета Denkmit Farb - und Schmutzfangtücher для стирки цветных тканей

    Салфетки для защиты цвета в стиральную машинку. Предотвращают случайное окрашивание вещей, сохраняют яркие цвета. Перед стиркой поместить специальную салфетку в барабан стиральной машины, салфетка действует как магнит, притягивает к себе частички краски и грязи. Для ручной и машинной стирки. Эффективны при любой температуре. - 74 грн - В НАЛИЧИИ

    ЛЧНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ!

  3. #283

  4. #284
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    Цитата Допис від УраЯмама Переглянути допис

    1.крем для загара
    100% защита и высокое качество, натуральные ингредиенты для чувствительной, особенно чувствительной детской кожи. UVA-/UVB-Breitbandfilter и витамин Е защищают кожу от солнечных ожогов. Очень водостойкий. 200 мл - 110 грн

    2.защитный детский спрей с абрикосовым ароматом
    Для особо чувствительной и нежной кожи детей. Сбалансированная UVA / UVB система фильтрации в специальной комбинации с системой минерального отражателя защищает нежную кожу детей сразу и надежно от солнечных ожогов и повреждения кожи, вызванные УФ-лучей. SPF 30, 200 мл -125 грн


    3детский солнцезащитный крем
    Для особо чувствительной и нежной кожи детей. Сбалансированная UVA / UVB широкополосная система фильтрации в специальной комбинации с системой минерального отражателя защищает кожу малыша от солнечных ожогов. С фотостабильным УФ-фильтром. SPF 50, 100 мл - 95 грн

    4.защитный увлажняющий детский Стик
    Защита от солнца для особо чувствительной детский кожи. Мгновенная защита сразу после нанесения. Совместимость с кожей дерматологически одобрена. SPF 30 . Сбалансированная UVA / UVB система фильтров . Идеально подходит для путешествия, как зимой, так и летом. Отлично подходит для применения в таких участках, как нос, уши, губы и щеки. Кожу также можно защитить от холода зимой, питательный масла и воски защищают кожу от высыхания.
    20 г - 65 грн


    5.лосьон для загара для ультрачувствительной детской кожи

    Для особо чувствительной детской кожи. надежно защищает от солнечных ожогов. Водостойкий. SPF 50 +, 200 мл - 110 грн


    6.Солнцезащитный крем SPF 50
    100% защита и высокое качество, натуральные ингредиенты для чувствительной, особенно чувствительной детской кожи. UVA-/UVB-Breitbandfilter и витамин Е защищают кожу от солнечных ожогов. Очень водостойкий. 75 мл - 95 грн

    7.UVA / UVB система широкополосного фильтра и витамин Е защищает кожу от солнечных ожогов, противодействует преждевременному старению кожи и предотвращает пигментные пятна .Формула ухода с алоэ вера и пантенолом обеспечивает кожу интенсивным увлажнением и противодействует обезвоживанию.
    • Мгновенная защита сразу после нанесения.
    • Совместимость с кожей дерматологически одобрена.
    • Специально разработан для нежной кожи без отдушек, красителей и консервантов.
    100 мл - 115 грн

    8. лосьон для загара с кокосовым ароматом
    Легкая формула с кокосовым ароматом защищает кожу сразу от солнечных ожогов. Кроме того, комплекс 24ч влажности кожи содержит глицерин, витамин Е и провитамин В5 увлажняет кожу и защищает ее от высыхания.
    • Мгновенная защита сразу после нанесения
    • Совместимость с кожей дерматологически одобрена
    • С кокосовым ароматом
    200 мл - 90 грн

    9.Прозрачный спрей для загара с Tropic ароматом
    Для особо чувствительной кожи. Прозрачный экстра-лайт Sonnensptray содержит витамин Е и экстракт папайи, защищает кожу от солнечных ожогов. Спрей легко наносится, быстро впитывается, не оставляет следов на вашей коже.
    150 мл 130 грн

    10.Спрей для чувствительной кожи
    Высокая степень защиты для чувствительной и склонной к аллергии кожи. Водостойкий. SPF 30
    200 мл - 120 грн

    11.защитный увлажняющий Стик
    Защита от солнца для особо чувствительной кожи. Мгновенная защита сразу после нанесения. Совместимость с кожей дерматологически одобрена. SPF 30
    Сбалансированная UVA / UVB система фильтров . Идеально подходит для путешествия, как зимой, так и летом. Отлично подходит для применения в таких участках, как нос, уши, губы и щеки. Кожу также можно защитить от холода зимой, питательный масла и воски защищают кожу от высыхания.
    20 г - 60 грн

    чем выше степень защиты- тем больше цена, спрашивайте, ассортимент очень большой
    аппп

  5. #285

  6. #286

  7. #287
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    Цитата Допис від УраЯмама Переглянути допис

    РЕВОЛЮЦИЯ В ПРАЧЕЧНОМ МИРЕ!!!!


    Цена - 68 грн за упаковку 20 штук.

    Устали от суеты вечной сортировки при стирке?

    Вам нужно завтра одевать Ваш любимый свитер, а он в стирке? Возникает вопрос стирать в ручную или запускать машинку из-за нескольких вещей, что есть совсем не экономично.

    Салфетки для стирки szinfogo экономят Ваше время и средства, при этом сохраняя Ваши вещи в идеальном состоянии.

    Салфетки являются первым продуктом на рынке который умеет связывать и удерживать красители в воде во время стирки. Действует как магнит, притягивающий к себе краску.

    салфетки сохраняющие цвет!
    Способ применения: кладете в барабан стиральной машины вещи разных цветов и салфетку (они одноразовые) - и стираете.

    личный опыт
    особенно удобно при стирке детских разноцветных футболок - все вместе можно стирать, а не ждать, пока соберется желтое, белое, красное....

  8. #288
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    Цитата Допис від УраЯмама Переглянути допис
    Рада предложить вам супер-классное СП - Бытовая химия из Германии от 1 шт для лучших хозяек!

    Почему нужно заказывать здесь?
    Потому что :

    1 Доставка занимает 3 - 7 дней!
    2.Покупаю от 1 ед!
    3.Цены ооочень кокурентноспособные!
    4.Выбор- огромный!
    5.Наличие будет регулярно расти и обновляться!

    Индивидуальная доставка - 30 грн. Иногородним отправляю Новой почтой, Интаймом, УКРПОЧТОЙ (в том числе и по городу).

    Бесплатная доставка на сумму от 500 грн.

    Внимание беременным, кормящим и мамочкам с маленькими детками! Я могу приехать к вам!
    В зависимости от района города стоимость доставки может составить всего 8 грн.

    Раздачи - Центр, Вокзалы, ТЦ Аполло, Тополь- 1 , Правда (Макдональдс) самовывоз с ул. Рабочей или по договоренности.

    ОПЛАТА на карту Приват +1%.

    В зависимости от района города стоимость доставки может составить 8 грн.


    Выбор огромный, спрашивайте и смотрите сайт (в процессе наполнения).

    http://germanianim.io.ua/album


    Звоните или пишите в темке!

    Пользуюсь сама и рекомендую вам!

    Вы приобретете настоящее европейское качество!

    Спрашивайте- подберем!


    Юлия 067-664-55-39, 099-937-25-69


    Другие полезные темки:
    СП : многоразовые вакуумные пакеты от 1 шт! НАЛИЧИЕ! Загляни в мой шкаф! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=342933

    СП: Подгузники от 1 уп и уход за малышом Babylove, Германия, доставка 3 - 7дней! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=340803

    аппп

  9. #289
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    принимаю заказы!



    Гель для душа после загара balea 300 мл - 27 грн В НАЛИЧИИ

  10. #290
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    Катюша, есть в наличии вот такой кремчик:


    Baleа soft creme- крем д/тела нежный

    250 мл. Цена 40 грн.
    Мягкий крем с витамином Е и природными маслами для всех типов кожи. Интенсивно увлажняет и смягчает кожу. Легко наносится и быстро впитывается. ПРОДАНО

  11. #291
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово Balea кристалл антиперспирант 100g Германия



    отзывы о продукте - http://otzovik.com/review_96315.html
    Balea кристалл антиперспирант 100g Германия В НАЛИЧИИ

    Это — абсолютно натуральный продукт , т. е. не имеет в своем составе никаких химических соединений;
    Не содержит спирта и не раздражает кожу ;
    Не вызывает аллергию;
    Не имеет запаха (важно для аллергиков, астматиков) — не «перебивает» запах парфюмерии;
    Не оставляет следов на одежде ;
    При регулярном использовании его хватает на 1,5-2,5 года.

    ВНИМАНИЕ : део-кристалл - не закупоривает поры клеток в местах потоотделения, а только частично их сужает, не влияя на естественную функцию организма .

    Польза для вас:

    1. Заменит дезодорант. Кристалл, создает на коже невидимую плёнку, которая препятствует размножению бактерий, а значит и появлению запаха пота. При этом потовые железы не забьются и не воспалятся, как это бывает после обычных дезиков.

    2. Не оставит совершенно никаких следов на одежде . Вы даже на коже не будете его ощущать .

    3.Снимет воспаление кожи после бритья. Какую бы зону вы не брили – подмышки или лицо, обработайте кристаллом и все тут же подживёт. Эти две зоны бреются в основном каждый день, поэтому настоятельно советую попробовать кристалл с этой целью и мужчинам и женщинам.

    4. Кровоостанавливающее. Этот плюс вытекает из второго: порезались при бритье – обработайте кристаллом. Благодаря вяжущим свойствам, ранка будет незаметной и быстро заживёт.

    5. Кристаллом можно пользоваться во время беременности и кормления , в то время как антиперспиранты врачи в это время настоятельно советуют не использовать. Аллергии не вызывает.

    Способ применения: смочить део-кристалл водой и обильно помазать сухие чистые места потоотделения (подмышки, ступни)

    Можно использовать как женщинам,так и мужчинам
    Balea- 100г . Цена = 53 грн

  12. #292
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    Выбор огромный, спрашивайте и смотрите сайт (в процессе наполнения).

    http://germanianim.io.ua/album

  13. #293

    Типово

    Приветик всем форумчанам. наконец добралась до компа, хочу написать свои впечатления о приобретенной продукции. Значит так: брала пятновыводитель, дет.порошок, подушечки для снятия макияжа. Качество, скажу я Вам, на уровне, хотя конечно сначала пятновыводитель впечатления АХ - не произвёл, но, кухонные полотенца (а у меня двое деток, можете представить что с полотенцами было) стали как новенькие после второй стирки и при этом сохранили цвет, вот тут я и поняла что вещи с сильнейшими пятнами становятся абсолютно чистыми после второй стирки или после замачивания, вот этот эффект АХ. Наши пятновыводители, которые продаются в маркетах, выводят разве что цвет, а пятнышки остаются, может не такие сильные, но те мне менее они есть, а тут и цвет есть, и пятен нет.


    Дальше, дет. порошок - это просто чудо. Написано 18 стирок, но хватает как на две по 1,5кг ушастого - реально! Я довольна? И так же хорошо сохраняется цвет!

    Рекомендую!!!!!!

  14. #294
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    Цитата Допис від анастейшн Переглянути допис
    Приветик всем форумчанам. наконец добралась до компа, хочу написать свои впечатления о приобретенной продукции. Значит так: брала пятновыводитель, дет.порошок, подушечки для снятия макияжа. Качество, скажу я Вам, на уровне, хотя конечно сначала пятновыводитель впечатления АХ - не произвёл, но, кухонные полотенца (а у меня двое деток, можете представить что с полотенцами было) стали как новенькие после второй стирки и при этом сохранили цвет, вот тут я и поняла что вещи с сильнейшими пятнами становятся абсолютно чистыми после второй стирки или после замачивания, вот этот эффект АХ. Наши пятновыводители, которые продаются в маркетах, выводят разве что цвет, а пятнышки остаются, может не такие сильные, но те мне менее они есть, а тут и цвет есть, и пятен нет.


    Дальше, дет. порошок - это просто чудо. Написано 18 стирок, но хватает как на две по 1,5кг ушастого - реально! Я довольна? И так же хорошо сохраняется цвет!

    Рекомендую!!!!!!
    Настя, спасибо вам, что нашли время для такого обстоятельного отзыва! Обращайтесь!

  15. #295

  16. #296
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово


  17. #297

    Типово

    Здравствуйте! Хочу заказать:
    http://io.ua/27584272
    http://io.ua/27584750
    http://io.ua/27584739
    У Вас бывают раздачи в центре?

  18. #298
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Здравствуйте! Хочу заказать:
    http://io.ua/27584272
    http://io.ua/27584750
    http://io.ua/27584739
    У Вас бывают раздачи в центре?
    день добрый! напишу вам расчетик в ЛС! Раздачи в центре минимум 1 раз в неделю.

  19. #299

    Типово

    Цитата Допис від УраЯмама Переглянути допис
    день добрый! напишу вам расчетик в ЛС! Раздачи в центре минимум 1 раз в неделю.
    ОК, жду

  20. #300
    Аватар для УраЯмама
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Рабочая (Центр, Пушкина по договоренности)
    Дописів
    19 425

    Типово

    Цитата Допис від УраЯмама Переглянути допис
    Выбор огромный, спрашивайте и смотрите сайт (в процессе наполнения).

    http://germanianim.io.ua/album
    отправляю заказ в среду, 2 июля- присоединяйтесь, приедет примерно 10 - 11 июля.

Сторінка 15 з 337 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті