Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 36 з 499 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 701 по 720.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #701
    Аватар для Слоня
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    1 009

    Типово

    Спасибо за вкусненький чаек))) Я без него жить не могу, т.к. родилась на Дальнем Востоке, а там этот напиток в большом почете! Очень понравился Пу Эр! Зеленый с добавками я не люблю, как-то недочитала, что Бамбук ароматизированный, НО... попробовав была приятно удивлена тонким ароматом и отсутствием горечи))) Еще раз СПАСИБО!!!
    Техника б\у из Германии http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=295508

  2. #702
    Аватар для natashe44ka
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    пр.Воронцова/Центр/Cокол
    Дописів
    2 592

    Типово

    спасибо за кофе ) выпила утром чашечку, захотелось еще....теперь жду след утро )

  3. #703
    Аватар для Nesovetik
    Реєстрація
    29 листопад 2008
    Дописів
    3 042

    Типово

    Подпись, спасибо....
    После праздников сразу к Вам!
    Я жду промиллями из чашек глиняных
    Хотела стать другой, но ничего не вышло - Школа жизни оказалась лишней

  4. #704
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Слоня Переглянути допис
    Спасибо за вкусненький чаек))) Я без него жить не могу, т.к. родилась на Дальнем Востоке, а там этот напиток в большом почете! Очень понравился Пу Эр! Зеленый с добавками я не люблю, как-то недочитала, что Бамбук ароматизированный, НО... попробовав была приятно удивлена тонким ароматом и отсутствием горечи))) Еще раз СПАСИБО!!!
    На здоровье. Я тоже обожаю чай, Пу Эр-один из моих любимых. Мне очень нравится его специфический древесный вкус. И бодрит он прекрасно. Рада, что Пу Эр пришелся Вам по вкусу. Императорский Бамбук-это ароматизированный чай. Он основан на смеси белого, зеленого чая и листьев бамбука. Там есть также кусочки папайи, лепестки календулы, подсолнуха и розы. Ароматизатор там щадящий, не ярко выраженный, умеренный. Поэтому вкус у него, на мой взгляд, ближе к натуральному. Надеюсь, Вы станете моей постоянной клиенткой. Рада знакомству и общению с Вами

  5. #705
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від natashe44ka Переглянути допис
    спасибо за кофе ) выпила утром чашечку, захотелось еще....теперь жду след утро )
    Здравствуйте. Я была права, когда говорила, что наш кофе не сравнится с растворимым. У нас ещё есть много других вкусных сортов арабики, есть отдельно робуста для крепости. Из моносортов кофеманы делают купажи. Попробуйте наш десертный кофе. Есть разные оттенки вкуса. Весь кофе свежей обжарки, то есть без консервантов

  6. #706
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово ПРИВЕТСТВУЮ!

    Цитата Допис від Nesovetik Переглянути допис
    Подпись, спасибо....
    После праздников сразу к Вам!
    Добро пожаловать в мою темку. Если любите вкусный качественный чай и натуральный кофе, значит Вам ко мне. У меня темка для истинных кофеманов и чаеманов. Всё есть в наличии. Ждать не надо. Зерна кофе мелю профессиональной техникой. Могу доставить заказ. Без предоплаты. Оплата при получении заказа. Присоединяйтесь к нам. Получите удовольствие. С наступающим Вас Рождеством!

  7. #707
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    Спасибо!
    Стас, с наступающим тебя Рождеством! Благополучия, удачи и хорошего настроения! Ты большой поклонник нашего кофе. Посмотри ещё чай. Возможно тебя или твоих близких это предложение заинтересует. У нас элитный весовой продукт. Выбрано самое лучшее из всего многообразия сортов данного производителя. Весь чай очень свежий, поскольку я заказываю его небольшими партиями. Есть черный, зеленый классика и элитный, есть белый, есть ароматика, пуэр, полуферментированный чай, травяные и фруктовые смеси, подарочные варианты. Приятного тебе выбора

  8. #708
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово С РОЖДЕСТВОМ!

    МОИ ДОРОГИЕ ЛЮБИМЫЕ КЛИЕНТЫ И ВСЕ ФОРУМЧАНЕ, С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ДОБРА И ДОСТАТКА!

  9. #709
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Лена, добрый вечер!
    С Рождеством Вас!
    Обнаружила сегодня утром, что у меня закончился кофе))
    Хочу попробовать Арабика Доминиканская Республика. Что Вы скажете об этом кофе? Как он по крепости?
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  10. #710
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Лена, добрый вечер!
    С Рождеством Вас!
    Обнаружила сегодня утром, что у меня закончился кофе))
    Хочу попробовать Арабика Доминиканская Республика. Что Вы скажете об этом кофе? Как он по крепости?
    Аня, добрый вечер. Доминиканская Республика средней крепости, на мой взгляд этот сорт немного крепче, чем Коста-Рика Тарразу и мягче, чем полюбившийся Вам Бурбон. Вкус у него с легкой терпкостью, пикантный, интересный. Попробуйте. Если не хватите крепости, возьмите 50 г Робусты -12 грн./100 грамм. С Рождеством Вас! Всего хорошего Вам и Вашей семье! Когда Вам подвезти кофе?

  11. #711
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Лена, а давайте тогда мне Арабика Доминиканская Республика 100 гр и + Робуста - 50 гр. Попробую))
    А завтра сможете привезти? После 12-00 - 13-00.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  12. #712
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Лена, а давайте тогда мне Арабика Доминиканская Республика 100 гр и + Робуста - 50 гр. Попробую))
    А завтра сможете привезти? После 12-00 - 13-00.
    Обязательно привезу. Предварительно перезвоню

  13. #713
    Аватар для $oната
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Кротова
    Дописів
    1 240

    Типово

    С Рождеством!


  14. #714
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від $oната Переглянути допис
    С Рождеством!

    Добрый день. Спасибо за поздравления! И тебя с Рождеством! Всего тебе самого прекрасного!

  15. #715
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Интересненько! Допьем кофе - обратимся обязательно)))))))
    Скажите, пожалуйста, доставка на Левый берег есть?
    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  16. #716
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово Добро пожаловать в мою темку!

    Цитата Допис від Юлик-рыжулик Переглянути допис
    Интересненько! Допьем кофе - обратимся обязательно)))))))
    Скажите, пожалуйста, доставка на Левый берег есть?
    Здравствуйте, С Рождеством! Всего Вам самого наилучшего! Доставка на Левый берег есть. Привезем! Кофе у нас свежей обжарки плантационный. Арабика на разные вкусы, есть отдельно робуста. Есть также свежеобжаренный десертный кофе. Посмотрите наш чай! Элитный весовой разный! Дешевле, чем в рознице!

  17. #717
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Лена, спасибо Вам и Вашему мужу за кофе. Я попробовала Арабику пока без Робусты. Мне понравилось)) Приятная горчинка, и послевкусие хорошее)) Завтра с утреца добавлю Робусту.
    Спасибо!!!
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  18. #718
    Аватар для Catherine
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    230

    Типово

    Лена, здравствуйте. С Рождеством Вас и ваших близких!
    Созрел заказик:
    Кофе : английская карамель - 100 гр.
    Чай : серебрянная улитка - 100 гр
    Пуэр - 100 гр
    Саусеп лаванда - 100 гр

  19. #719
    Аватар для Catherine
    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    230

    Типово

    Ой, Леночка, муж еще просит белый чай, 100 гр., который Вы посоветуете.
    Кофе сделайте, плиз , мелкого помола. Спасибо

  20. #720
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Catherine Переглянути допис
    Ой, Леночка, муж еще просит белый чай, 100 гр., который Вы посоветуете.
    Кофе сделайте, плиз , мелкого помола. Спасибо
    Добрый вечер. Белый чай самый скромный по цене, но качественный Луй Та Чен-56 грн./100 грамм. Он насыщенный, но в то же время нежный, чистый. Есть также Белые Слезы Дракона-62 грн./100 грамм-более высококачественный белый чай с чайной почкой. Такой же, только с жасмином Слезы Дракона-67 грн./100 грамм. Весь чай свежий, поскольку я его недавно получила. Какой выберете? Когда хотите получить заказ?

Сторінка 36 з 499 ПершаПерша ... 26272829303132333435363738394041424344454686136 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті