Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 499 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 361 по 380.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #361
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Типово

    Большое спасибо за доставку кофе

  2. #362
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    Большое спасибо за доставку кофе
    И Вам спасибо за заказ! Надеюсь, кофе Вам понравится и Вы станите моим постоянным клиентом

  3. #363
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово КОФЕ СО ВКУСОМ АЛКОГОЛЯ


    Коньяк-30 грн./100 грамм
    Кофе с лёгким ароматом коньяка создаёт мягкий, тёплый вкус с кофейными тонами.
    Милвуд-30 грн./100 грамм
    Прекрасное сочетание отборного кофе с ирландским виски и свежими сливками Голландии. Изысканный и выразительный вкус.


    В ХОЛОДНЫЕ ДНИ ХОРОШО ПОБАЛОВАТЬ СЕБЯ И СОГРЕТЬСЯ ВКУСНЫМ КРЕПЕНЬКИМ КОФЕЙКОМ С АРОМАТОМ И ОТТЕНКОМ АЛКОГОЛЯ. ВЕДЬ ТАК ИНОГДА ХОЧЕТСЯ РАССЛАБИТЬСЯ И ПОКАЙФОВАТЬ! ЗАКАЗЫВАЕМ ДЕСЕРТНЫЙ КОФЕЁК КОНЬЯК И МИЛВУД (МОЙ ЛЮБИМЫЙ) И НАСЛАЖДАЕМСЯ!

  4. #364
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово АРАБИКА ПАПУА НОВАЯ ГВИНЕЯ И ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА

    Арабика Папуа Новая Гвинея-23 грн./100 г
    Это один из самых высококачественных сортов Арабики. Сбалансированный, хорошей консистенции кофе средней кислотности, с ореховым запахом и приятным вкусом. Яркий, насыщенный, плотный вкус. Хорош в смесях.
    Арабика Доминиканская Республика-23 грн./100 г
    Кофе, растущий в Доминиканской Республике на влажных почвах, обладает средней плотностью, насыщенным классическим ароматом и мягким вкусом.


  5. #365
    Аватар для серебро
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    417

    Типово

    Большой выбор , долго не могла определиться. Решила заказать для первого раза Арабика Коста-Рика Тарразу-23 грн./100 г. Если можно помол для турки. Могу забрать в эту субботу или в воскресенье в центре часиков в 12-13.

  6. #366
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від серебро Переглянути допис
    Большой выбор , долго не могла определиться. Решила заказать для первого раза Арабика Коста-Рика Тарразу-23 грн./100 г. Если можно помол для турки. Могу забрать в эту субботу или в воскресенье в центре часиков в 12-13.
    Добрый день. Спасибо за заказ. Пишу в лс

  7. #367
    Аватар для Елена 0810
    Реєстрація
    04 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 283

    Типово

    Лена, добрый вечер!
    Хочу сказать большое спасибо за ирландский крем!!!!
    Действительно очень вкусно (не зря моя сестричка на него запала)
    У этого кофе только один недостаток - он очень быстро ИСЧЕЗАЕТ
    Так что ждите меня скоро снова в гости (буду пробовать еще чего-нибудь)!!!

  8. #368
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Елена 0810 Переглянути допис
    Лена, добрый вечер!
    Хочу сказать большое спасибо за ирландский крем!!!!
    Действительно очень вкусно (не зря моя сестричка на него запала)
    У этого кофе только один недостаток - он очень быстро ИСЧЕЗАЕТ
    Так что ждите меня скоро снова в гости (буду пробовать еще чего-нибудь)!!!
    Рада, что Ирландский Крем Вам понравился. Спасибо за теплый отзыв и внимание. Я к Вам тоже скоро зайду

  9. #369
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово КОПИ ЛЮВАК-250 грн./100 грамм



    СБЫЛАСЬ НАША КОФЕМАНСКАЯ МЕЧТА! С ЛЁГКОЙ РУКИ ОДНОГО ИЗ МОИХ КЛИЕНТОВ МЫ СТАЛИ СЧАСТЛИВЫМИ ОБЛАДАТЕЛЯМИ ЭЛИТНОГО РЕДЧАЙШЕГО СОРТА КОПИ ЛЮВАК. ПОСТУПИЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ СОЗДАТЬ РАЗОВОЕ СП ПО ЭТОМУ СТОЛЬ ЗНАМЕНИТОМУ ОРГАНИЧЕСКОМУ НАПИТКУ. 100 ГРАММ КОФЕ КОПИ ЛЮВАК РАЗДЕЛИЛИ НА ЧЕТВЕРЫХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОПРОБОВАТЬ И СЧАСТЬЕ СОВСЕМ БЛИЗКО! НА ВЫХОДНЫХ БУДЕМ ДЕГУСТИРОВАТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ДЕЛИКАТЕСОМ. НАДЕЮСЬ, НЕ РАЗОЧАРУЕМСЯ! ВЫ ТОЖЕ МОЖЕТЕ ПОСЛЕДОВАТЬ НАШЕМУ ПРИМЕРУ И ЗАКАЗАТЬ 100 ГРАММ КОПИ ЛЮВАК, РАЗДЕЛИВ ЕГО НА НЕСКОЛЬКО ПОРЦИЙ И ДВА-ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА ПОМОЧЬ!

    ВНИМАНИЕ: ЭКЗОТИКА! КОПИ ЛЮВАК (ПОД ЗАКАЗ) -250 грн./100 грамм
    На кофейных плантациях Явы и Суматры водится зверек - Luwak (Paradoxurus hermaphroditus) из рода виверр. Этот зверь питается исключительно кофейными бобами (ягодами), причем искусно выбирает самые спелые и ароматные. Съедая ягоду, Luwak не может переварить кофейное зернышко и избавляется от него «естественным путём», а индонезийцы старательно собирают не переваренные зверем кофейные зерна, из которых и готовится самый дорогой в мире кофе типа «Органик». Этот сорт кофе обладает редким карамельным оттенком, пахнет шоколадом и определенно является напитком богов.

  10. #370

    Типово

    Лена,доброе утро!Не могу пройти мимо вашей темки,еще хочу сделать заказ:Колумбия без кофеина,Арабика Индия,Арабика Коста РикаТарразу все по 100 гр.я попробовала и второй сорт но больше все таки Марагоджип.теперь будем пробовать дальше.

  11. #371
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від smokki Переглянути допис
    Лена,доброе утро!Не могу пройти мимо вашей темки,еще хочу сделать заказ:Колумбия без кофеина,Арабика Индия,Арабика Коста РикаТарразу все по 100 гр.я попробовала и второй сорт но больше все таки Марагоджип.теперь будем пробовать дальше.
    Благодарю за новый заказ. Рада, что кофе Вам понравился. Давайте пробовать дальше

  12. #372
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Елена 0810 Переглянути допис
    Лена, добрый вечер!
    Хочу сказать большое спасибо за ирландский крем!!!!
    Действительно очень вкусно (не зря моя сестричка на него запала)
    У этого кофе только один недостаток - он очень быстро ИСЧЕЗАЕТ
    Так что ждите меня скоро снова в гости (буду пробовать еще чего-нибудь)!!!
    Елена, если понравился Ирландский Крем, рекомендую Вам в сл. раз попробовать Английскую Карамель. Вкус супер

  13. #373
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Лена, спасибо Вам за кофе и Вашему мужу за доставку. Я хоть с утра уже приняла дозу (магазинный Жоккей, теперь понимаю, что гадость редкостная))), но забрав этот, не удержалась и еще приготовила. YESSSSS, это мой кофе)))) Бразилия Бурбон.
    Но буду еще пробовать другие сорта.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  14. #374
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    попробовали Бразилию Бурбон сбалансированный отличный кофе, в меру с кислинкой, в меру с горчинкой.
    Копи Лювака оставил не вечер

  15. #375
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Лена, спасибо Вам за кофе и Вашему мужу за доставку. Я хоть с утра уже приняла дозу (магазинный Жоккей, теперь понимаю, что гадость редкостная))), но забрав этот, не удержалась и еще приготовила. YESSSSS, это мой кофе)))) Бразилия Бурбон.
    Но буду еще пробовать другие сорта.
    Аня, спасибо, очень приятно. Да, Бурбон действительно стоящий сорт. Попробуйте в следующий раз Гватемала Марагоджип, тоже интересный вкус, должен Вам понравится

  16. #376
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    попробовали Бразилию Бурбон сбалансированный отличный кофе, в меру с кислинкой, в меру с горчинкой.
    Копи Лювака оставил не вечер
    Бурбон-это на мой взгляд, один из самых удачных сортов Арабики. Его очень любят мои клиенты. Копи Лювак я тоже оставила на вечер. Попробуем и обменяемся впечатлениями

  17. #377
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово ДЕСЕРТНЫЙ КОФЕ-АНГЛИЙСКАЯ КАРАМЕЛЬ

    Английская Карамель-30 грн./100 грамм
    Изящный аромат сливочной карамели и молочного шоколада с лёгким оттенком ванили создают незабываемый напиток.
    От себя могу добавить, что вкус у этого кофе праздничный, аромат особенный, арабика очень качественная, крепенькая. Вы получите массу удовольствия от этого напитка!

  18. #378

  19. #379
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Ну как это...ну как его...ну эти зерна которые слегка б/у?

  20. #380
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Ну как это...ну как его...ну эти зерна которые слегка б/у?
    Мне понравился - необычный аромат (как по мне - с ореховыми нотками), крепкий, с благородной кислинкой
    Но дорого, я не настолько гурман - так, на раз попробовать и поставить галочку в блокнотик

Сторінка 19 з 499 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті