Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 167 з 392 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7827, показано з 3 321 по 3 340.

Тема: Настоящая бытовая химия и личная гигиена из Германии и других стран Европы. Том 3.

  1. #3321
    Аватар для alenatik
    Реєстрація
    25 вересень 2010
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від tasha-k Переглянути допис
    а паруса завтра не будет((...и пока даже нету желающих(((
    А если центр ? То когда можно? Мне бы беленькую

  2. #3322
    Аватар для ole4ka241180
    Реєстрація
    24 травень 2012
    Звідки Ви
    Черниговская область
    Дописів
    325

    Типово

    Наташа, посылку получила вчера досрочно. Спасибо! Упаковали все на совесть.
    Подарочками прям завалили: к кусочкам шоколадиков еще шоколадку положили и еще был пробник для чоловіків (я поняла, что это Балеа шампунь от перхоти, да?).
    Вафельки и шоколадинку с кокосиком уже съели: очень вкусно, а с кокосом я люблю всякие кондитерские изделия.
    Понравился запах детского шампуня намного больше чем имеющегося у нас с авто. Как оказывается хорошо, что авто не оказалось в наличии.
    Остальное испытывать будем позднее, т.к. мои запасы до посылки еще не иссякли.
    Правда дите когда увидел новую пасту спросил, а много ли еще старой осталось. Я его отправила в ванную посмотреть. Долго его не было и я заглянула туда, а он чистит зубы. На мой вопрос что он делает, сын ответил, что уменьшает пасту, чтоб скорее начать пользоваться новой.

    Еще раз спасибо!!!






    Женщина -это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами.
    Женщина-это образ,стиль и уровень жизни мужчины!

  3. #3323
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Прчитала отзыв ole4ka241180 и прямо рассмеялась Все детки такие любители новенького Мой тоже заставил вчера ему новую пасту открыть, хотя старая еще не закончилась, но так хотелось поскорее опробовать это клубничное чудо Остался очень доволен Как теперь его уболтать старую пасту добить

  4. #3324
    Аватар для ole4ka241180
    Реєстрація
    24 травень 2012
    Звідки Ви
    Черниговская область
    Дописів
    325

    Типово

    Наташа, у Вас на сайте у Dontodent Junior детская зубная паста от 6 лет (Германия) . Емкость: 75 мл., а на тюбике вроде было 100 мл.

    Женщина -это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами.
    Женщина-это образ,стиль и уровень жизни мужчины!

  5. #3325
    Аватар для РОКСолАНА
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 868

    Типово

    Наташа, большое спасибо за посылочку и за Вашу ответственность! Я получила сплошной позитив от общения с Анатолием Михайловичем, а сегодня, познакомившись с Вами и Вашей маленькой помощницей, - вообще расстаяла

    Буду всем Вас рекомендовать с самой лучшей стороны!

  6. #3326
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від ole4ka241180 Переглянути допис
    Наташа, посылку получила вчера досрочно. Спасибо! Упаковали все на совесть.
    Подарочками прям завалили: к кусочкам шоколадиков еще шоколадку положили и еще был пробник для чоловіків (я поняла, что это Балеа шампунь от перхоти, да?).
    Вафельки и шоколадинку с кокосиком уже съели: очень вкусно, а с кокосом я люблю всякие кондитерские изделия.
    Понравился запах детского шампуня намного больше чем имеющегося у нас с авто. Как оказывается хорошо, что авто не оказалось в наличии.
    Остальное испытывать будем позднее, т.к. мои запасы до посылки еще не иссякли.
    Правда дите когда увидел новую пасту спросил, а много ли еще старой осталось. Я его отправила в ванную посмотреть. Долго его не было и я заглянула туда, а он чистит зубы. На мой вопрос что он делает, сын ответил, что уменьшает пасту, чтоб скорее начать пользоваться новой.

    Еще раз спасибо!!!





    Ух-ты оперативно приехала))) очень рада что все понравилось)))))))))я старалась)))))
    ваш сынок насмешил)))))))молодец))))))))

  7. #3327
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Прчитала отзыв ole4ka241180 и прямо рассмеялась Все детки такие любители новенького Мой тоже заставил вчера ему новую пасту открыть, хотя старая еще не закончилась, но так хотелось поскорее опробовать это клубничное чудо Остался очень доволен Как теперь его уболтать старую пасту добить
    ))))))и у вас тожеох и детвора))))))))))ооочень рада что пастачка детенышу понравилась)))))

  8. #3328
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від РОКСолАНА Переглянути допис
    Наташа, большое спасибо за посылочку и за Вашу ответственность! Я получила сплошной позитив от общения с Анатолием Михайловичем, а сегодня, познакомившись с Вами и Вашей маленькой помощницей, - вообще расстаяла

    Буду всем Вас рекомендовать с самой лучшей стороны!
    Оксана большое и Вам спасибо!!!! Очень-очень-очень при очень приятно)))!!! Всегда буду рада Вас видеть))!!

  9. #3329
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Наташа, добрый день. А на такое "Dontodent ополаскиватель для всей полости рта для чувствительных зубов и ясен "Интенсивная защита" (Германия)" отзывы есть?

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  10. #3330
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Наташа, добрый день. А на такое "Dontodent ополаскиватель для всей полости рта для чувствительных зубов и ясен "Интенсивная защита" (Германия)" отзывы есть?
    Привет) неа нету(

  11. #3331
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від tasha-k Переглянути допис
    Привет) неа нету(
    А вообще что за марка? Что хоть про пасты говорят? )

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  12. #3332
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    А вообще что за марка? Что хоть про пасты говорят? )
    Это Германия. Фирма хорошая))пасты хорошие))

  13. #3333
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від tasha-k Переглянути допис
    Это Германия. Фирма хорошая))пасты хорошие))
    Спасибо. Добавь, пожалуйста, в кучку, буду и это проверять )

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  14. #3334
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Здесь был красивый дубль
    Востаннє редагував Ls97: 26.02.2014 о 14:01

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  15. #3335
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Спасибо. Добавь, пожалуйста, в кучку, буду и это проверять )
    окей)
    Люсь, а если мы к тебе в субботу утречком приедем, примерно в 10...удобно? а то все не как вечерком не подбросим тебе((...тебе не горит?

  16. #3336
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від tasha-k Переглянути допис
    окей)
    Люсь, а если мы к тебе в субботу утречком приедем, примерно в 10...удобно? а то все не как вечерком не подбросим тебе((...тебе не горит?
    Как удобно будет. Мне абсолютно не горит.

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  17. #3337
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Как удобно будет. Мне абсолютно не горит.
    отлично)))))

  18. #3338

    Реєстрація
    22 січень 2009
    Дописів
    213

    Типово

    Наташа, приветик! Завтра муж может к твоему мужу заехать. Передай, пожалуйста, мой остаток и напиши сколько с меня. Спасибо. А теперь небольшой отзыв: очень понравилось Balea жидкое крем-мыло с дозатором "Оливка и лимон" и Balea Мягкий очищающий гель для нормальной и комбинированной кожи (Германия) нежный, очень приятный запах у этих средств. Гель очищает хорошо кожу и сужает поры. Мне очень понравилось. Опробовала средство TM DM Средство против грибка (черные швы между плиткой). У меня с первого раза не очистило, хоть терла зубной щеткой с применением силы. Швы значительно посветлели, но идеально белыми не стали. Будем ещё пробовать. А запах - это нечто, как освежитель какой-то. Спасибо за всё!!!

  19. #3339
    Аватар для Tonny
    Реєстрація
    06 березень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    399

    Типово

    Наташа, вечер добрый. Хочу сделать заказ. Frosch спрей для мытья стекол и зеркал. поверх.-500мл. Denkmit ср-во для ламината. Denkmit ср-во для всех моющ. поверхностей(морская свеж.)(Германия). Denkmit Essigreiniger для ванны и кухни. Denkmit ср-во для чистки унитаза(океан). Denkmit гель для унитаза "Лаванда". Denkmit ср-во в гран. для прочистки труб. Frosch универ. содовый очиститель. Шуманит анти-жир. Меламиновая губка-2 шт. (маленькие). Profissimo губка-скребок -1шт.-5 гр. Theramed интенсив свежесть зуб.паста. Dontodent зуб. паста отбеливающая. Denkmit платки для стирки-38гр. Frosch ополаскиватель для белья (гранат)(Г). Alverde бальзам для губ(Календула). Шоколад Karina молочный: лесной орех-1шт, и миндаль-1шт. Knoppers вафли-2шт. Planteur de Tropiques 'Sortilege"-1шт. и "Maestro Expresso"-1шт. Посоветуйте ср-во для кухонных полотенец. Смотрю на Denkmit порош. пятновыв."Сила кислорода" или Ariel порош пятновыв. или ...... Таня т. 0675612442. Живу в центре. Чего нет в наличии-подожду. Спасибо.

  20. #3340
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Alinka_M Переглянути допис
    Наташа, приветик! Завтра муж может к твоему мужу заехать. Передай, пожалуйста, мой остаток и напиши сколько с меня. Спасибо. А теперь небольшой отзыв: очень понравилось Balea жидкое крем-мыло с дозатором "Оливка и лимон" и Balea Мягкий очищающий гель для нормальной и комбинированной кожи (Германия) нежный, очень приятный запах у этих средств. Гель очищает хорошо кожу и сужает поры. Мне очень понравилось. Опробовала средство TM DM Средство против грибка (черные швы между плиткой). У меня с первого раза не очистило, хоть терла зубной щеткой с применением силы. Швы значительно посветлели, но идеально белыми не стали. Будем ещё пробовать. А запах - это нечто, как освежитель какой-то. Спасибо за всё!!!
    Привет, Алина, завтра мужу передам. Итого 72грн
    Большое спасибо за отзыв!!

Сторінка 167 з 392 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті