Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 140 з 392 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150190240 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7827, показано з 2 781 по 2 800.

Тема: Настоящая бытовая химия и личная гигиена из Германии и других стран Европы. Том 3.

  1. #2781
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від ANNi Переглянути допис
    Наташа,привет!

    Мне пожалуйста как всегда на самовывоз
    Frosch алое 2л.
    Frosch сода
    и вот такую запаску Frosch Жидкое ухаживающее мыло для рук "Гранат"
    еще очень нужен пятновыводитель серьёзный для воротничков манжет и уже добавились нагрудники что посоветуете?
    привет, Ань.....))
    все записала)
    Если серьезный то это Ариель сыпучий, но его сейчас нету((будет примерно через пару неделек.

  2. #2782
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від a_natasha Переглянути допис
    Здравствуйте, подскажите нужен пятновыводитель от фломастеров и от следов прищепок(ржавчины) для детских вещей, что порекомендуете?
    Доброе утро.
    Есть фирма Dr. Beckmann у них пятновыводители разделены на категории (в зависимости от пятен). Вам подходит:
    Dr. Beckmann Пятновыводитель от пятен ржавчины и дезодоранта (Германия). Для выведения пятен: ржавчины, дезодоранта и пота.
    Идеально чистит ванны и раковины: просто намочите тряпку средством и положите на пятно ржавчины на несколько часов, затем почистите щеткой.
    Емкость: 50 мл.
    45,00 грн.

    Или универсальный, сильный:
    Ariel универсальный порошковый пятновыводитель. Предназначен для удаления въевшихся пятен на вашей одежде. Он работает как на свежих, так и на засохших пятнах. Быстро растворяется и сразу начинает борьбу с пятнами. Сложные для выведения пятна от травы, вина, кофе, масла, фруктов, губной помады и другой косметики исчезнут после первой же стирки. Применение: Машинная стирка: В отдел в стиральной машине для порошка добавьте свое моющее средство и пятновыводитель (одна доза = 30 грамм, ля въевшихся пятна рекомендуется две дозы). Ручная стирка: Разведите в воде одну дозу (30 г) пятновыводителя с моющим средством. Убедитесь, что продукт полностью растворился. Замочите на 30 минут. Тщательно промойте. В случае сомнения в устойчивости окраски проведите тест на скрытой области одежды перед использованием. Может вызвать повреждение на одежде, содержащей полиуретан или резину. Не подходит для: шерсть, шелк, кожа, обивка мебели, стирка только одежды.
    Емкость 650 грамм.

    54,00 грн.



  3. #2783
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Наташ, доброе утро!

    буду к очередной закупке готовиться постепенно

    А есть что-то , чем можно диван почистить? Обивка - ткань, но периодически девочка наша туда то банан притащит, то порисует...

  4. #2784
    Аватар для Xene
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Звідки Ви
    пр.Поля (Л.Стромцова) fhs.uaprom.net
    Дописів
    1 298

    Типово

    Наташечка, привет!
    а не приехало для меня чудо средство для душевых кабин?
    Открыли с детсками зубные щетки - суперские, как то даже в руках приятней держать чем наши лакалут, например
    Пастила. Сущенные фрукты, овощи
    Аквариумы.Дизайн.Установка.Обслуживание.fishhomese rvice.com.ua

  5. #2785
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Цитата Допис від tasha-k Переглянути допис
    Огромное Вам спасибо за такой обширный отзыв))!! С меня шоколадик)))
    Не быть мне красивой и стройной Знаете мои слабости
    Забыла еще про зубную пасту рассказать, подарок к НГ
    Theramed зубная паста "Интенсивная свежесть" с дозатором. Никогда не пользовалась до этого пастами с дозатором - оказалось мега удобно Паста на вид зелененькая, гелевой текстуры, хорошо пенится, насыщенный вкус и аромат мяты. Я довольна Еще раз спасибо за такой нужный и полезный подарок

    P.S. А станки есть в наличии?

  6. #2786
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Наташ, доброе утро!

    буду к очередной закупке готовиться постепенно

    А есть что-то , чем можно диван почистить? Обивка - ткань, но периодически девочка наша туда то банан притащит, то порисует...
    Привет)))))
    для дивана есть фирма Туба пена (это сухая чистка), но она не справляется с пятнами(((
    если пятнышки, то это только пятновыводитель(((

  7. #2787
    Аватар для оптика
    Реєстрація
    30 вересень 2010
    Дописів
    1 570

    Типово

    Здравствуйте!!!! Наташенька,снимите меня пожалуйста с заказика геля!!!!! на раздачу не попаду,а нужен срочно!!!! Извините!!!!

  8. #2788
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Xene Переглянути допис
    Наташечка, привет!
    а не приехало для меня чудо средство для душевых кабин?
    Открыли с детсками зубные щетки - суперские, как то даже в руках приятней держать чем наши лакалут, например
    Приветик))в понедельник приехало))как раз хотела сегодня тебе писать))))))
    Очень рада что щеточки понравились)))))))))

  9. #2789
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Не быть мне красивой и стройной Знаете мои слабости
    Забыла еще про зубную пасту рассказать, подарок к НГ
    Theramed зубная паста "Интенсивная свежесть" с дозатором. Никогда не пользовалась до этого пастами с дозатором - оказалось мега удобно Паста на вид зелененькая, гелевой текстуры, хорошо пенится, насыщенный вкус и аромат мяты. Я довольна Еще раз спасибо за такой нужный и полезный подарок

    P.S. А станки есть в наличии?
    )))))стараемся)))))))
    раааада что пасточка вам понравилась))))))
    да да есть, я вам записала упаковочку))

  10. #2790
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від оптика Переглянути допис
    Здравствуйте!!!! Наташенька,снимите меня пожалуйста с заказика геля!!!!! на раздачу не попаду,а нужен срочно!!!! Извините!!!!
    Доброго денечка)) ноу проблЭм))))снимаю))

  11. #2791
    Аватар для ANNi
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая->Ялта
    Дописів
    1 294

    Типово

    Цитата Допис від tasha-k Переглянути допис
    привет, Ань.....))
    все записала)
    Если серьезный то это Ариель сыпучий, но его сейчас нету((будет примерно через пару неделек.
    Наташа, Ариель возьму, запиши один на меня, а сейчас что-то из наличия гляну..
    Всё остальное можно забирать?
    Мишкин...Колькин...Сашкин...

  12. #2792
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від ANNi Переглянути допис
    Наташа, Ариель возьму, запиши один на меня, а сейчас что-то из наличия гляну..
    Всё остальное можно забирать?
    окей) записала.
    да, конечно можешь забирать)) жду звонка от твоего мужа

  13. #2793
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Наташ, а давай мне на пробу Theramed зубная паста "Интенсивная свежесть" с дозатором.
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  14. #2794
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    Наташ, а давай мне на пробу Theramed зубная паста "Интенсивная свежесть" с дозатором.
    а давай))))отложила))

  15. #2795
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Доброе утро Наташа, мне на ближайшую доставочку к Дафи
    Denkmit Порошок в таблетках для стирки белого белья-68 грн
    PERSIL Порошок color Megaperls (Германия) для цветного-79 грн
    Denkmit Смягчающий кондиционер-бальзам для чувствительной кожи (Германия)- 32 грн
    DM (Balea) Шампунь "Розмарин и мелисса" по уходу за нормальными и слегка жирными волосами - 21 грн
    Dontodent зубная паста отбеливающая (Германия) - 20 грн если ее нет предложи плиз какую нибудь другую отбелив.
    BALEA MEN Гель для бритья для чувствительной кожи. - 37 грн



  16. #2796
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від tasha-k Переглянути допис
    Привет)))))
    для дивана есть фирма Туба пена (это сухая чистка), но она не справляется с пятнами(((
    если пятнышки, то это только пятновыводитель(((
    а какие?

    это получается для общей чистки - пена, а для пятен отдельно - пятновыводитель? Я просто вообще-вообще не в курсе

  17. #2797
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Наташа, большое спасибо Вам и Анатолию Михайловичу за посылочку Все такое красивое и вкусное Шоколадка очень необычная судя по обложке, начну скоро дегустировать, главное, ребенку не забыть оставить попробовать Поделюсь потом отзывами
    Единственное не нашла соли для посудомойки, она еще не пришла? Пожалуйста, отложите мне, когда придет. А я, думаю, еще надбавляю в новую посылку
    СПАСИБО
    Востаннє редагував Natalka: 23.01.2014 о 11:10

  18. #2798
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Перепелочка Переглянути допис
    Доброе утро Наташа, мне на ближайшую доставочку к Дафи
    Denkmit Порошок в таблетках для стирки белого белья-68 грн
    PERSIL Порошок color Megaperls (Германия) для цветного-79 грн
    Denkmit Смягчающий кондиционер-бальзам для чувствительной кожи (Германия)- 32 грн
    DM (Balea) Шампунь "Розмарин и мелисса" по уходу за нормальными и слегка жирными волосами - 21 грн
    Dontodent зубная паста отбеливающая (Германия) - 20 грн если ее нет предложи плиз какую нибудь другую отбелив.
    BALEA MEN Гель для бритья для чувствительной кожи. - 37 грн
    Доброго денечка. В воскресенье на 17:00 удобно?
    Ага такой пасточки нету((есть терамед отбеливающая с дозатором 25грн

  19. #2799
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    а какие?

    это получается для общей чистки - пена, а для пятен отдельно - пятновыводитель? Я просто вообще-вообще не в курсе
    Для дивана подходит вот такой:
    Denkmit Пятновыводитель-спрей "Сила кислорода" для сильных загрязнений (Германия). Пятновыводитель для всех текстильных (шерстяных и шелковых) вещей, а также для автомобильных чехлов, мягкой обивки мебели и ковров. Силой высоко эффективного Activ кислорода и формулы анти жир, Oxi Power удаляет тяжело выводимые пятна которые остаются от фруктов, красного вина, джема, кофе, губной помады, масла, жирного соуса и обеспечивает глубокую чистоту волокон.
    Применение. Бельевая предварительная обработка: пятно перед мойкой хорошо обработать Denkmit Oxi Power подождать 10 минут после чего можно стирать. Предназначено для всей текстильной продукций и для любых температур. Чистка ковров, чехлов для машины и мягкой обивки мебели: загрязнённое место обработать Denkmit Oxi Power. Примерно через 10 минут вытереть тампоном обработанное место. После этого не остаются никаких пятен на материале.
    Перед использованием хорошо взболтать (чтобы активировать активные вещества). Перед использованием обратить внимание на указания производителя по уходу и чистки продукции.
    Емкость: 750 мл.

    49,00 грн.

    Может и есть средства для диванов, что бы и чистка и пятнышки удаляло, но это надо тебе поискать. Я сама не сильно в курсе))) диванами только потихоньку начинаю расширять ассортимент))

  20. #2800
    Аватар для tasha-k
    Реєстрація
    29 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Наташа, большое спасибо Вам и Анатолию Михайловичу за посылочку Все такое красивое и вкусное Шоколадка очень необычная судя по обложке, начну скоро дегустировать, главное, ребенку не забыть оставить попробовать Поделюсь потом отзывами
    Единственное не нашла соли для посудомойки, она еще не пришла? Пожалуйста, отложите мне, когда придет. А я, думаю, еще надбавляю в новую посылку
    СПАСИБО
    Всегда пожалуйста))надеюсь шоколадка вам понравится))это моя самая любимая)))я для себя ее тоннами беру)))
    Ага сольки пока нету(( и вот только сегодня получила данные что она будет через 2 недельки.

Сторінка 140 з 392 ПершаПерша ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150190240 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті