Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 30 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 594, показано з 221 по 240.

Тема: Косметика Мертвого моря Health&Beauty. В наличии и под заказ!

  1. #221

    Реєстрація
    03 квітень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 516

    Типово

    Спасибо большое! что испробывала - всё понравилось!!!!!!!!!!!!



  2. #222
    Аватар для yasiko
    Реєстрація
    25 червень 2011
    Дописів
    652

    Типово

    Добрый день. Подскажите, есть ли у Вас такой увлажняющий крем для мужчин Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  natoulshoumansmall-4-1-.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  24,1 КБ
ID:	1131216
    и цена?

  3. #223
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від yasiko Переглянути допис
    Добрый день. Подскажите, есть ли у Вас такой увлажняющий крем для мужчин Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  natoulshoumansmall-4-1-.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  24,1 КБ
ID:	1131216
    и цена?
    Добрый день! В наличии нет. Цену уточню позже, если интересно под заказ.

  4. #224
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від Iriska82 Переглянути допис
    Спасибо большое! что испробывала - всё понравилось!!!!!!!!!!!!
    Спасибо, Ира! Очень рада!

  5. #225
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    ...

  6. #226
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    ...

  7. #227
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    ...

  8. #228

    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Дописів
    262

    Типово

    Добрый день! Подскажите крем под глаза и дневной крем на возраст 35 лет .

  9. #229
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від fanna Переглянути допис
    Добрый день! Подскажите крем под глаза и дневной крем на возраст 35 лет .

    Добрый день!



    Крем от морщин вокруг глаз SPF 20 Израиль 50 мл - 105 грн./Есть у меня в наличии

    Принципиально новый крем для разглаживания мимических морщин вокруг глаз – нежный, очень приятный и легко впитывающийся. Крем успокаивает кожу, снимает усталость, устраняет темные круги под глазами, снимает отечные явления, предотвращает сухость, повышает упругость и эластичность кожи, эффективно разглаживает мелкие морщинки вокруг глаз. Крем содержит большое количество увлажняющих элементов, обогащен экстрактом зеленого чая, облепиховым маслом, экстрактом алоэ, маслом хохоба и маслом примулы вечерней, витаминами С и Е и активными минералами Мертвого моря. Содержит уровень защиты SPF 20 от лучей UVA и UVB. Способствует устойчивости макияжа. Рекомендуется женщинам для идеального ухода за кожей вокруг глаз, губ, шеи и области декольте.

    Способ применения: легкими постукивающими движениями пальцев нанести необходимое количество крема на чистую кожу вокруг глаз, по направлению от внешних к внутренним уголкам глаз. Для ежедневного применения утром и вечером (за час до сна, во избежание отёков).


    Увлажняющий и предотвращающий старение гель для глаз Израиль 50 мл - 115 грн./ Есть у меня в наличии.



    Сыворотка имеет гелеобразную структуру, в связи с чем, обладает высокой проникающей способностью, быстро впитывается, способствует легкому натяжению кожи, оказывает успокоительное воздействие на кожу, уменьшает утренние припухлости под глазами сразу же после нанесения, разглаживает имеющиеся и предотвращает образование новых мимических и возрастных морщинок и темных кругов под глазами. В состав геля входят увлажняющие вещества, экстракты алоэ и ромашки, морковное и оливковое масла, масло шиповника, а также минералы Мертвого моря. Рекомендуется женщинам, желающим надолго сохранить молодость и красоту. Может служить основой под макияж.


    Способ применения: использовать три раза в неделю утром или вечером, как основу под крем от морщин вокруг глаз. Нанести гель тонким слоем на чистую кожу век, легко постукивая подушечками безымянных пальцев кожу вокруг глаз.


    Интенсивный крем с авокадо и алоэ Израиль 50 мл - 98 грн. /Есть у меня в наличии



    Активный крем для дневного экспресс увлажнения и вечернего восстановительного питания кожи лица в ночное время. Крем создан специально для сухой, чувствительной и увядающей кожи лица, нуждающейся в интенсивном и глубоком увлажнении. Обогащен маслом авокадо, оливковым маслом, экстрактом алоэ и ромашки, медовым экстрактом, витаминами-антиоксидантами A + C + E, защитными фильтрами от излучения и минералами Мертвого моря.



    Крем с медом и оливковым маслом SPF-20 Израиль 50 мл - 98 грн. /Есть у меня в наличии



    Активный крем для всех типов кожи с высоким содержанием минералов Мертвого морядля регенерации и защиты кожи лица. Крем повышает эластичность кожи лица и шеи изамедляет процесс старения, обеспечивая многоуровневую защиту кожных покровов навесь день. Имеет богатейший сбалансированный состав, в который входятнатуральные масла оливы, шиповника, энотеры,виноградных косточек, хохоба изародышей пшеницы, а также натуральные экстракты, смесь меда, прополиса иматочногомолочка пчел и полезные жирные кислоты омега-3 иомега-6. СодержитUV-фильтры с коэффициентом защиты SPF-20. Подходит для всех типов кожи. Идеальная основа для макияжа.

    Способ применения: небольшое количествокрема нанести на чистую кожу лица и шеи. Подходит для ежедневного примененияутром. Для достижения быстрого видимого результата рекомендуется применять вкомплексе с сывороткой-серумом серии H&B.




    Крем на основе граната для повышения упругости Израиль 50 мл - 98 грн. / Есть у меня в наличии




    Этот уникальный препарат поможет вернуть упругость коже лица и шеи. Крем изготовлен на основе высокоэффективного комплекса активных компонентов, омолаживающих кожу. В состав крема входит очишенное высококонцентрированное масло граната, обогащенное сильнодействующими антиоксидантами, витамины C, E, K и A, полиненасыщенные жирные кислоты ряда Омега-3, 6 и 9, масло шиповника, аргановое масло, экстракт алоэ, масло облепихи и минералы Мертвого моря. Молодая кожа способна вырабатывать коллаген и эластин. Благодаря этим веществам кожа выглядит упругой и гладкой. С возрастом влияние свободных радикалов приводит к появлению пигментных пятен и морщин. Масло, полученное из гранатовых зерен, помогает замедлить процесс старения кожи и наполнить мелкие морщины. Благодаря воздействию гранатового масла кожа выглядит свежей, гладкой и шелковистой. Крем содержит фотозащитный фактор SPF-15 и обеспечивает надежную защиту от солнечных лучей.



    Крем для лица Облепиховый для предотвращения старения SPF-20 Израиль 50 мл - 105 грн. Есть у меня в наличии


    Эффективный омолаживающий крем, прекрасно корректирует возрастные изменения,осветляет пигментные пятна и обеспечивает экспресс увлажнение кожи лица. В составе крема, основа которого облепиховое масло - источник бета-каротина и витаминов и Е, - высокий процент жизненно необходимых жирных кислот омега-3 и 6, а также морковное масло,масло шиповника, активные минералы Мертвого моря и компоненты, осветляющие пигментированную кожу. Содержит уровень защиты SPF 20 от лучей UVA и UVB. При постоянном применении кожа будет выглядеть здоровой, подтянутой и сияющей. Хорошо подходит для нормальной и сухой кожи.

    Способ применения: небольшое количество крема нанести на чистое лицо и шею легкими касательными и похлопывающими движениями пальцев, уделяя особое внимание носогубному треугольнику и передней поверхности шеи. Для ежедневного применения. Допускается использование после косметических операций. Для достижения лучшего результата 3 раза в неделю под крем наносить сыворотку-серум от морщин серии H&B.



    Осветляющий крем SPF-20 Израиль 50 мл - 98 грн. /Есть у меня в наличии


    Концентрированный крем, разработанный на базе активных минералов Мертвого моря,витаминов А, Е и С, натуральных экстрактов и растительных кислот, усиливающих отбеливающий эффект крема, успокаивает кожные покровы, разглаживает морщины, способствует выработке эластина и коллагена, обеспечивая тем самым упругость кожи. Содержит уровень защиты SPF 20 от лучей UVA и UVB. Рекомендуется женщинам с пигментными пятнами на коже лица, вызванными избытком меланина, воздействием солнечных лучей, гормональными изменениями или приемом лекарств, а также с веснушками и со следами акне на лице.

    Способ применения: рекомендуется применять на ночь, избегая активных солнечных лучей. Наносить массирующими движениями на очищенную, с помощью осветляющего мыла для лица из серии H&B, кожу лица, шею или локально на пигментные пятна. Запрещается применять крем в области вокруг глаз и наносить на руки.



    Обезжиренный увлажняющий крем Израиль 50 мл - 105 грн. /Есть у меня в наличии


    Крем особо нежной консистенции предназначен для увлажнения и ухода за смешанной и жирной кожей лица, а также за кожей с повышенным потоотделением. Крем моментально впитывается, придает коже приятное ощущение влажности и спокойствия, делает ее матовой, надолго устраняет жирный блеск. Крем обогащен экстрактом алоэ, зеленого чая, ромашки, огуречным экстрактом, витаминами A, C, E, защитными фильтрами от солнечной радиации и активными минералами Мертвого моря. Прекрасно подходит в качестве основы для макияжа.

    Способ применения: наносить утром и вечером на чистую кожу лица и шеи, равномерно распределяя по всей поверхности, кроме области вокруг глаз.

  10. #230
    Аватар для BaziliK
    Реєстрація
    15 лютий 2010
    Дописів
    72

    Типово

    Здравствуйте. Хотела у Вас заказать:
    Мультивитаминный крем для рук и ногтей Израиль 100мл - 49 грн.
    Шампунь от перхоти Израиль 780 мл - 102 грн.
    Забирать удобно в Апполо.

  11. #231
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від ***АНЕЧКА*** Переглянути допис
    Здравствуйте. Хотела у Вас заказать:
    Мультивитаминный крем для рук и ногтей Израиль 100мл - 49 грн.
    Шампунь от перхоти Израиль 780 мл - 102 грн.
    Забирать удобно в Апполо.
    Доброе утро, Аня! Хорошо!

  12. #232
    Аватар для T@nusha
    Реєстрація
    29 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 787

    Типово

    Катя, здравствуйте! Хочу заказать у Вас крем для ухода за кожей вокруг глаз http://uaimage.com/image/d44a5b27 и тоник http://uaimage.com/image/cddf32f0. Сейчас еще схожу в Вашу тему с бытовой химией, заказик сделаю, и мне потом все вместе и привезите, ладно?

  13. #233
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від T@nusha Переглянути допис
    Катя, здравствуйте! Хочу заказать у Вас крем для ухода за кожей вокруг глаз http://uaimage.com/image/d44a5b27 и тоник http://uaimage.com/image/cddf32f0. Сейчас еще схожу в Вашу тему с бытовой химией, заказик сделаю, и мне потом все вместе и привезите, ладно?
    Здравствуйте, Танюша! Конечно!

  14. #234

    Реєстрація
    02 березень 2013
    Дописів
    6

    Типово

    Здраствуйте, Катя. Я с Харькова. Хотела бы заказать у вас косметику. Вышлете мне по Новой почте, склад № 8 ? Я уже брала у вас.
    - Шампунь-гель для мужчин h&b 780 мл (большой черный с дозатором).
    - Крем для лица гранатовый.

    Смотрела, что крем гранатовый есть в наличии. Тогда можно все вместе прислать, когда мужской гель получите?
    095 655 37 92 Аня

  15. #235
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від aneta2003 Переглянути допис
    Здраствуйте, Катя. Я с Харькова. Хотела бы заказать у вас косметику. Вышлете мне по Новой почте, склад № 8 ? Я уже брала у вас.
    - Шампунь-гель для мужчин h&b 780 мл (большой черный с дозатором).
    - Крем для лица гранатовый.

    Смотрела, что крем гранатовый есть в наличии. Тогда можно все вместе прислать, когда мужской гель получите?
    095 655 37 92 Аня
    Добрый вечер, Аня!

    Да, конечно, если готовы ждать!)

  16. #236

    Реєстрація
    02 березень 2013
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Добрый вечер, Аня!

    Да, конечно, если готовы ждать!)
    Спасибо. Буду ждать Если трудно, то напишите мне, когда отправлять будете. Я сюда редко захожу. Еще раз спасибо

  17. #237
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від aneta2003 Переглянути допис
    Спасибо. Буду ждать Если трудно, то напишите мне, когда отправлять будете. Я сюда редко захожу. Еще раз спасибо
    Да, конечно!

  18. #238
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    ...

  19. #239

    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    1 135

    Типово

    обезжиренный увлажняющий крем просто супер! и мыло грязевое тоже. У меня комбинированная кожа, очень хорошо подошло. Спасибо

  20. #240
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Цитата Допис від yashchenko Переглянути допис
    обезжиренный увлажняющий крем просто супер! и мыло грязевое тоже. У меня комбинированная кожа, очень хорошо подошло. Спасибо

    Спасибо, Аня, за отзыв! Очень рада, что Вам понравилось!

Сторінка 12 з 30 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті