Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 121 з 461 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9217, показано з 2 401 по 2 420.

Тема: СП корейской косметики. Наличие! Собираем Roseroseshop! Скидка на MISSHA!

  1. #2401

    Типово

    Скидка 30%
    Medi-Medi Pack
    Лечебные маски для лица трех видов
    66грн
    http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=258380679
    Три вида лечебных масок для лица от Holika Holika:
    Medi-Medi Vita C Pack - оживляющая и осветляющая маска для лица с витамином С
    Medi-Medi Magnesium Pack - маска для глубокого очищения пор с вулканической глиной
    Medi-Medi Acetyl Pack - терапевтическая маска для проблемной кожи с салициловой кислотой
    Нежнейшая маска для лица Medi-Medi Vita C Pack специально создана для тусклой кожи и кожи, склонной к образованию пигментных пятен. Она осветляет кожу, наполняет ее жизненной энергией и делает яркой и здоровой, способствуя мягкому отшелушиванию мертвых клеток.

    В составе маски витамин С и натуральный растительный отбеливающий комплекс из экстрактов лотоса, дамасской розы и вишни.

    Один из сильнейших антиоксидантов, витамин С укрепляет коллагеновые волокна, повышает их эластичность, активно подавляет выработку меланина, уменьшая образование пигментных пятен и веснушек, помогает в решении проблем с капиллярной сеточкой на лице, укрепляя стенки капилляров.

    Витамин С обладает уникальными защитными свойствами – он связывает свободные радикалы, которые образуются под воздействием солнечных лучей, загрязненного воздуха, косметических средств, и предотвращает преждевременное старение, а также способствует заживлению при серьезных заболеваниях кожи, в том числе псориазе, язвах, дерматитах и т.д.
    Способ применения:
    Нанести на очищенную кожу, избегая области вокруг глаз и губ, и оставить для воздействия на 10–15 минут. Затем смыть теплой водой. Рекомендуется использовать один-два раза в неделю.

    Обогащенная вулканической глиной, маска для лица Medi-Medi Magnesium Pack превосходно очищает поры, буквально вытягивая из них различные загрязнения и кожный жир. Кожа становится замечательно чистой, матовой и здоровой, выравнивается тон лица.

    Вулканическая глина, богатая различными микроэлементами и оксидами магния и кальция, прекрасно очищает кожу, абсорбируя грязь и выводя из кожи токсины, мягко отшелушивает кожу, выравнивая ее поверхность, очищает и сужает поры. Обладает противовоспалительным эффектом, уменьшая воспаления, а также мягко отбеливает и успокаивает кожу.
    Способ применения:
    Нанести на очищенную кожу, избегая области вокруг глаз и губ, и оставить для воздействия на 10–15 минут. Затем смыть теплой водой. Рекомендуется использовать один-два раза в неделю.

    Medi-Medi Acetyl Pack - специальная терапевтическая маска для проблемной кожи с акне и воспалениями.
    Входящие в состав маски салициловая кислота и экстракт эвкалипта - одни из самых эффективных средств, применяемых в косметологии для лечения прыщей. Они обладают антисептическим, антибактериальным, противовоспалительным и подсушивающим действием. Проникая глубоко в кожу, они уничтожают патогенные бактерии и тем самым устраняет причины возникновения прыщей. Кроме того, обладая сильным регенерирующим действием, эти компоненты обладают способностью убирать пост-акне.
    Способ применения:
    Нанести на очищенную кожу, избегая области вокруг глаз и губ, и оставить для воздействия на 10–15 минут. Затем смыть теплой водой. Рекомендуется использовать один-два раза в неделю.

  2. #2402

    Типово

    Скоро в наличии!!! Шампунь Рё (Ryoe 려) Хамбитмо 200мл. 40грн


  3. #2403
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    До 16-00 можно заказать акционную Холику:

    МИНИШОП
    Вера, хожу-хожу я поэтим мини-шопам, и теряюсь там((( Понимаю что до 16-00 я не разберусь. И все хочется, особенно когда -30%, но сложно по каждому продукту искать описание-отзывы. Ты б делала краткие обзоры самых интересных позиций или ссылки на них давала чтоб почитать подробнее, я думаю желающих было бы много поизучать-заказать.

  4. #2404

  5. #2405
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Скидка 50% 57грн
    Jeju sudachi soothing mask 100 m

    http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=392485753
    Вера, и вот эту масочку закажи мне, пожалуйста!))))))

  6. #2406

    Типово

    Собираем компанию на Гели для душа с натуральными экстрактами! 900мл от 115грн
    Happy Bath Real Moisture Natural Body Wash
    , , , , , , , ,
    Суперувлажняющий гель для душа.

    Мягкая и нежная пена, содержащая вещества растительного и натурального происхождения, эффективно очищает кожу, увлажняет, питает, наполняет ее живительной влагой и энергией. Растительные экстракты геля обеспечивают антиоксидантную защиту, гель создает ощущение бодрости и чистоты после душа.
    Сияющая чистота, нежность и тонкий аромат кожи дарят Вам прекрасное настроение и чувство уверенности.
    Растительные экстракты, богатые витаминами и питательными веществами благотворно влияют на кожу и обеспечивают ей мощную защиту от свободных радикалов.
    от 120грн
    http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=226357189
    Востаннє редагував Max01: 26.10.2013 о 16:47

  7. #2407

    Типово

    Олечка, привет! Я выкупила корзину раньше - туда уже ничего не влезало 15кг - это уже предел, чтобы фактический вес не перевалился за 20кг, поэтому смогла выкупить раньше, давай в следующую акцию закажем
    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Вера, и вот эту масочку закажи мне, пожалуйста!))))))
    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    ВЕРА! Закажи мне ВИННУЮ маску КРАСНУЮ: http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=337838268
    Надыбала ОТЗЫВ о ней, впечатляет!
    А эта красная маска была недоступна к заказу
    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Вера, хожу-хожу я поэтим мини-шопам, и теряюсь там((( Понимаю что до 16-00 я не разберусь. И все хочется, особенно когда -30%, но сложно по каждому продукту искать описание-отзывы. Ты б делала краткие обзоры самых интересных позиций или ссылки на них давала чтоб почитать подробнее, я думаю желающих было бы много поизучать-заказать.
    Холика, что-то в последнее время совсем не обновляет ассортимент - страниц мини-шопа все меньше и меньше, популярные продукты не доступны к заказу, уже и обзоры не на что делать

  8. #2408
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Олечка, привет! Я выкупила корзину раньше - туда уже ничего не влезало 15кг - это уже предел, чтобы фактический вес не перевалился за 20кг, поэтому смогла выкупить раньше, давай в следующую акцию закажем
    Тогда буду маски на след. неделе смотреть, там же еще какие-то акции ожидаются.

  9. #2409

    Типово

    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Тогда буду маски на след. неделе смотреть, там же еще какие-то акции ожидаются.
    Да, акции регулярно бывают - будем следить

  10. #2410
    Аватар для Lyola
    Реєстрація
    25 квітень 2013
    Дописів
    81

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить такой гельhttp://piccy.info/view3/4118837/7f29...f46f90e7aca51/

  11. #2411

    Типово

    Цитата Допис від Lyola Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить такой гельhttp://piccy.info/view3/4118837/7f29...f46f90e7aca51/
    На этот гель нет доплаты, цена его 115грн

  12. #2412
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Верочка,добрый вечер!А фиолетовый шампунь вы уже выкупили?Я так к нему пристрастилась,так жду

  13. #2413

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Верочка,добрый вечер!А фиолетовый шампунь вы уже выкупили?Я так к нему пристрастилась,так жду
    Да, Вика, еще в прошлой корзине, скоро приедет

  14. #2414

    Типово

    Скоро в наличии!
    Лечебный шампунь Ryoe yangyunmo для жирной кожи головы (серия против выпадения волос)

    400мл/96грн, 200мл/52грн
    Шампунь из серии против выпадения волос приготовлен с использованием натуральных растительных ингридиентов традиционной корейской медицины. Шампунь содержит травы, которые снимают раздражение, тонизируют и питают кожу головы

    Запатентованная формула, которая предотвращает выпадение волос и укрепляет корни волос на 30% больше, чем другие существующие продукты, а также успокаивают раздражение кожи головы.
    Регулирует работу сальных желез, глубоко очищает кожу и волосы, возвращает им силу и здоровый блеск. Волосы дольше остаются чистыми. Ухаживает за кожей головы. Хорошо подойдет для ухода, если кожа головы жирная, а кончики волос сухие.
    Подходит для жирной кожи головы.

  15. #2415

    Реєстрація
    06 березень 2010
    Дописів
    1 169

    Типово

    Цитата Допис від 4fagot Переглянути допис
    Вера, заказываю гель для душа Happy Bath 900 мл с ягодами, а в бандлер добавите, а то я ссылки не найду на него. СПАСИБО!!!
    Вера, а сколько мой гель для душа будет стоить?

  16. #2416
    Аватар для Lyola
    Реєстрація
    25 квітень 2013
    Дописів
    81

    Типово

    А есть ли в наличии СС крем Secret Kiss ?

  17. #2417
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Скоро в наличии!
    Лечебный шампунь Ryoe yangyunmo для жирной кожи головы (серия против выпадения волос)
    Верунь, бронирую такой 400мл.

  18. #2418

    Типово

    Цитата Допис від 4fagot Переглянути допис
    Вера, а сколько мой гель для душа будет стоить?
    На гель с экстрактами ягод доплата 2$, цена будет 133грн
    Цитата Допис від Lyola Переглянути допис
    А есть ли в наличии СС крем Secret Kiss ?
    Нету такого Может, вы имели ввиду SECRET KEY? Такой есть у подружки, 58грн, если надо, дам контакты
    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Верунь, бронирую такой 400мл.
    Хорошо, Олечка, бронирую
    Востаннє редагував Max01: 27.10.2013 о 18:46

  19. #2419

    Типово

    Антивозрастной крем с коллагеном Wrinkle Collagen Cream the Skin House 57грн

    Антивозрастной крем Wrinkle Collagen Cream с коллагеном питает кожу, восстанавливает эластичность тканей, разглаживает морщины, подтягивает и оживляет тусклую, потерявшую упругость кожу и замедляет процессы старения.

    Коллаген является основным компонентом матрикса соединительных тканей и с возрастом его количество в коже падает. Гидролизованный коллаген, входящий в состав крема, способствует восстановлению упругости и эластичности, увлажняет и улучшает влагоудерживающие свойства кожи, разглаживает мимические морщины и подтягивает кожу.

    В состав крема также входят масла семян макадамии и семян камелии, богатые жирными кислотами, питающие, защищающие и восстанавливающие увядающую кожу; экстракт каму каму и экстракт ягод асаи, придающие коже тонус и жизненные силы. Аденозин, входящий в состав, сертифицирован KFDA как эффективный антивозрастной ингредиент, разлаживающий морщины и замедляющий старение.

    Фильтрат улиточного секрета в составе крема ускоряет регенерацию, улучшает плотность и тонус кожи, уменьшает расширенные поры. Растительные экстракты (тимьяна, томата, цветков эдельвейса, корня пиона, цветов жимолости) оказывают антибактериальное, противовоспалительное, успокаивающее и антиоксидантное действие.

    Крем питает и ухаживает за кожей с возрастными изменениями, увлажняет, улучшает ее текстуру, смягчает, делает упругой и здоровой.

    Объем 50 мл
    Востаннє редагував Max01: 28.10.2013 о 17:06

  20. #2420

    Типово

    Девочки, давайте соберем компанию на скраб для тела! В наборе 2 тюбика по 200мл и 2 по 50мл.
    Скраб для тела с натуральными экстрактами
    Original Jin Body scrub 200g x 2pcs + 50g


    http://item2.gmarket.co.kr/English/d...s_class_kind=T


    В состав входя натуральные экстракты корня красного женшеня, оливковое масло, масло макадамии, аргановое масло, пудра скорлупы грецкого ореха.
    80грн/200мл
    35грн/50мл
    отзыв

Сторінка 121 з 461 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131171221 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті