Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 226 з 267 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5328, показано з 4 501 по 4 520.

Тема: Детки от 0 до года

  1. #4501
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    Всем привет!
    Medvejonka - Егорку с 2 месяцами !!!
    Lenok 16 - Ярусю с 10 месяцами !!!

    Мамочкам спокоцствия и терпения!!!

  2. #4502
    Аватар для Natallli
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    1 015

    Типово

    Luci, это, конечно, лично мое мнение, но я бы все таки поменьше врачей слушала. Моя Света 2 месяца подряд набирала по 1300 г, а потом было и 350 г, и даже 50 г (!!!). Так что ваши 100-это очень даже хорошо! Все таки ж вес набирает, а не теряет. Я ничем не докармливала, врачи тоже ничего не говорили. Детка хорошо развивается, все складочки на месте, я бы не сказала, что она у меня худая.

  3. #4503
    Аватар для Milanka
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр 0672652421 ital-stock.com.ua
    Дописів
    3 025

    Типово

    Цитата Допис від Ируськин Переглянути допис
    Мы сегодня тоже были в поликлинике, первый раз ходили, набрали за две недели 400 грамм и выросли с рождения на 8 см (я в шоке, кажется так много!)

    Итого, наш отчетик о 2-х месяцах: весим 2550, рост 46 см, кушаем хорошо, грудь берем, но пока не более двух кормлений в сутки, в общем врачи нами довольны, осталось посдавать анализы и до след. приема еще хорошенько поднабрать
    Вот так мы спим))))
    Такая крошка, просто лапочка!!! Растите здоровыми и красивыми!!!!
    Итальянская обувь. Оригинальные бренды *Женская и мужская все сезоны*

  4. #4504
    Аватар для MalishKa
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Дописів
    170

    Типово

    Девчонки, а кода месячные после родов начинаются
    Я кормлю, но ночью перерывы бывают по 7-6 часов. Муж переживает, каждый день спрашивает, вдруг еще ляля будет...

  5. #4505
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    Цитата Допис від MalishKa Переглянути допис
    Я тоже сначала педиатра слушала, маська кушал каждые полчаса, на нас врачиха наорала, что надо ждать не менее 1,5 - 2 часа. Я выдержала так 2 дня, сыночек явно был голодный,а я развлекала как могла(по совету специалиста), а потом решила, что моего сынулечку никто так не знает как я, а врачиха пусть со своими детьми так делает.
    Теперь стараюсь не слушать их советов
    Сейчас перерывы у нас по 2,5-3 часа - Альбертик развивается, ползает, играет и ему кушать уже не так интересно....
    Думаю все детки знают, что им надо, а мамы должны слушать своих малышей, а не "чужих" специалистов
    Кстати, я тоже кормила когда хочет и было все хорошо, а пришла педиатр и сказала, что нужно приучать к режиму

    Ну, я стала стараться кормить не более 30 мин и перерыв на 2 часа вот и начались проблемы. Теперь не знаю как наладить!

  6. #4506
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    Ируськин, Вы молодцы!!!! Так держать!!!!

  7. #4507
    Аватар для Milanka
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр 0672652421 ital-stock.com.ua
    Дописів
    3 025

    Типово

    Цитата Допис від MalishKa Переглянути допис
    Девчонки, а кода месячные после родов начинаются
    Я кормлю, но ночью перерывы бывают по 7-6 часов. Муж переживает, каждый день спрашивает, вдруг еще ляля будет...
    На лактацию не полагайтесь, месячных может не быть, а овуляция вдруг в этом месяце будет - и ляля гарантирована. У меня пока не начались, хотя кормлю сравнительно мало.
    Итальянская обувь. Оригинальные бренды *Женская и мужская все сезоны*

  8. #4508
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    Цитата Допис від MalishKa Переглянути допис
    Девчонки, а кода месячные после родов начинаются
    Я кормлю, но ночью перерывы бывают по 7-6 часов. Муж переживает, каждый день спрашивает, вдруг еще ляля будет...
    Я кормлю малую до сих пор, ей 1 год 1 месяц и у меня месячные еще нет

  9. #4509
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    Девочки, а подскажите, когда у ребенка проходит как правило физиологическая желтушка..а то что-то мы всё желтенькие и желтенькие....
    Мне в роддоме советовали почаще солнышку показывать, сейчас уже почти ничего нет.

  10. #4510
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    Цитата Допис від MalishKa Переглянути допис
    Я тоже сначала педиатра слушала, маська кушал каждые полчаса, на нас врачиха наорала, что надо ждать не менее 1,5 - 2 часа. Я выдержала так 2 дня, сыночек явно был голодный,а я развлекала как могла(по совету специалиста), а потом решила, что моего сынулечку никто так не знает как я, а врачиха пусть со своими детьми так делает.
    Теперь стараюсь не слушать их советов
    Сейчас перерывы у нас по 2,5-3 часа - Альбертик развивается, ползает, играет и ему кушать уже не так интересно....
    Думаю все детки знают, что им надо, а мамы должны слушать своих малышей, а не "чужих" специалистов
    Это точно, я тоже сначала пыталась кормить ребенка по режиму, но она постоянно плакала и не выдерживала 2-х часов, потом плюнула на все и стала кормить по требованию и сколько она хочет

  11. #4511
    Аватар для Лена-Лен
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    1 662

    Типово

    Цитата Допис від MalishKa Переглянути допис
    Девчонки, а кода месячные после родов начинаются
    Я кормлю, но ночью перерывы бывают по 7-6 часов. Муж переживает, каждый день спрашивает, вдруг еще ляля будет...

    Мне тоже кажется, что такой метод предохранения достаточно сомнителен, и примеров вокруг уйма, так что особо на него не полагайтесь...

  12. #4512
    Аватар для Оля63
    Реєстрація
    11 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    9 005

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    Мне тоже кажется, что такой метод предохранения достаточно сомнителен, и примеров вокруг уйма, так что особо на него не полагайтесь...
    Мы предохраняемся, много слышала случаев что кормили грудью и не предохранялись, а потом раз ... и опять ляля так что предохранятся надо, если конечно не хотите еще одну

  13. #4513
    Аватар для omax
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Звідки Ви
    Правда Днепропетровска
    Дописів
    1 843

    Типово

    Цитата Допис від MalishKa Переглянути допис
    Девчонки, а кода месячные после родов начинаются
    Я кормлю, но ночью перерывы бывают по 7-6 часов. Муж переживает, каждый день спрашивает, вдруг еще ляля будет...
    Мне врач сказала, что пока кормишь грудью, месячные будут тогда, когда им вздумается, а то и вообще месяцами пропадать, по этому рекомендовала прикупить тестов и делать.

  14. #4514
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від omax Переглянути допис
    Мне врач сказала, что пока кормишь грудью, месячные будут тогда, когда им вздумается, а то и вообще месяцами пропадать, по этому рекомендовала прикупить тестов и делать.
    лучше бы она порекомендовала купить презервативы

  15. #4515
    Аватар для omax
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Звідки Ви
    Правда Днепропетровска
    Дописів
    1 843

    Типово

    Цитата Допис від Лена-Лен Переглянути допис
    Мне тоже кажется, что такой метод предохранения достаточно сомнителен, и примеров вокруг уйма, так что особо на него не полагайтесь...
    Цитата Допис від Оля63 Переглянути допис
    Мы предохраняемся, много слышала случаев что кормили грудью и не предохранялись, а потом раз ... и опять ляля так что предохранятся надо, если конечно не хотите еще одну
    Опять же со слов врача, забеременеть можно через две недели после родов, независимо от того, кормишь грудью или нет.

  16. #4516
    Аватар для omax
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Звідки Ви
    Правда Днепропетровска
    Дописів
    1 843

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    лучше бы она порекомендовала купить презервативы
    Ну это и так понятно

  17. #4517
    Аватар для MalishKa
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від Nadenka Переглянути допис
    Кстати, я тоже кормила когда хочет и было все хорошо, а пришла педиатр и сказала, что нужно приучать к режиму

    Ну, я стала стараться кормить не более 30 мин и перерыв на 2 часа вот и начались проблемы. Теперь не знаю как наладить!
    Ой, читала в инете, че наладить можно постоянно давая грудь до, во время и после сна, а еще там написано о гнездовании, это когда вы с малышом даже гулять не ходите пару дней, и все время рядом с ним.... из личного опыта - когда у нас кризы, то я просто все время рядом с ним лежу,хожу, даже посуду не мою, за 1-2 дня все проходило:rolleyes:.... муж конечно страдает

  18. #4518
    Аватар для Natallli
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    1 015

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    лучше бы она порекомендовала купить презервативы
    Цитата Допис від omax Переглянути допис
    Ну это и так понятно
    А зачем тогда тесты?

  19. #4519
    Аватар для Таня_Охотник
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 984

    Типово

    Цитата Допис від MalishKa Переглянути допис
    Девчонки, а кода месячные после родов начинаются
    Я кормлю, но ночью перерывы бывают по 7-6 часов. Муж переживает, каждый день спрашивает, вдруг еще ляля будет...
    У меня с первым в 4 месяца начались)))А у подруги не начинались,она кормила,начала толстеть..а там!12 недель..Мне вот гинеколог сказала особенно после 3 ммесяцев предохранятся,если не хочу третьего)))))

  20. #4520
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Цитата Допис від MalishKa Переглянути допис
    Девчонки, а кода месячные после родов начинаются
    Я кормлю, но ночью перерывы бывают по 7-6 часов. Муж переживает, каждый день спрашивает, вдруг еще ляля будет...
    У меня месячные начались через 1,5 месяца после родов. Сейчас идут регулярно. Кормлю до сих пор.
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

Сторінка 226 з 267 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті