Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 91 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1803, показано з 601 по 620.

Тема: Пошив штор, ламбрекенов. Карнизы. Рулонные шторы. Римские шторы недорого

  1. #601
    Аватар для Alenka-P
    Реєстрація
    17 грудень 2010
    Дописів
    4 352

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    ок, увидела, ответила. Получится раньше, я наберу
    А как там насчет забрать и подшить мои шторы? а то время идет.. хотелось бы до конца июня уже все повесить...

  2. #602
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Alenka-P Переглянути допис
    А как там насчет забрать и подшить мои шторы? а то время идет.. хотелось бы до конца июня уже все повесить...
    не были в Вашем районе, а подскажите, пожалуйста, карнизы повесили, чтобы можно было точную высоту взять при пошиве? Люверсы у Вас есть или нужно заказывать? Если можно, завесите на Клочко, я смогу только после 14-го быть..

  3. #603
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    И в эту темку пришла Вас поблагодарить за шторы. Думаю,еще к Вам обратимся в будущем

  4. #604

    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Звідки Ви
    alibidnepr.jimdo.com
    Дописів
    88

    Типово

    интересует ламбрикен в гостинную + штора (р-н Победа-6).
    Возможно у Вас будет готовый ламбрикен на карниз 3м. (у меня 2,97м) в кофейно-молочном цвете
    мой тел. 0688552256 Инна

  5. #605
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    И в эту темку пришла Вас поблагодарить за шторы. Думаю,еще к Вам обратимся в будущем
    Наташа, спасибо, что нашли возможность написать в теме пошива. Мы старались ))

  6. #606
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від m-mmi Переглянути допис
    интересует ламбрикен в гостинную + штора (р-н Победа-6).
    Возможно у Вас будет готовый ламбрикен на карниз 3м. (у меня 2,97м) в кофейно-молочном цвете
    мой тел. 0688552256 Инна
    добрый день,
    а какого плана ламбрекен интересует?
    Мы работаем на дому, на Клочко. Предлагаем пошив, ткани Ваши.

  7. #607
    Аватар для Natalka
    Реєстрація
    28 листопад 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 180

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    Наташа, спасибо, что нашли возможность написать в теме пошива. Мы старались ))
    Еще раз прошу прощение за получившееся недоразумение , мужчины так всегда - что-то не поймут, а нас виноватыми сделают Надеюсь, в следующий раз мы познакомимся лично и будем уже подбирать все без таких посредников

  8. #608
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    здравствуйте! направили к вам из другой темки. подскажите, пожалуйста, собираюсь сама шить шторы (первый раз), хочу шторы на люверсах, а тюль на тесьме такой, которая собирается. какой карниз нужен??? их так много разных, я запуталась.как сделать, чтоб было красиво? заранее спасибо!
    хочу что-то типа таких штор http://vfl.ru/fotos/60f1e1c0408968.html
    Востаннє редагував flyerissa: 25.07.2012 о 11:42

  9. #609
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    здравствуйте! направили к вам из другой темки. подскажите, пожалуйста, собираюсь сама шить шторы (первый раз), хочу шторы на люверсах, а тюль на тесьме такой, которая собирается. какой карниз нужен??? их так много разных, я запуталась.как сделать, чтоб было красиво? заранее спасибо!
    хочу что-то типа таких штор http://vfl.ru/fotos/60f1e1c0408968.html
    добрый день,
    давайте посмотрим...по ссылочке классический вариант - портьера на люверсах, гардинка на тесьме. Карниз состоит из 2-х труб. На первую продеты портьеры на люсерсах. На второй есть колечки, на колечки одеты крючки, крючок продет в тесьму. Тесьма на гардинке может быть самой разной...Традиционные и не дорогие шириной 6 см тесьма из органзы сборка лучевая (карандаш) или гофре (вафелька) по 4,5 грн/м. Но можно найти и изыски - тесьму шириной 10 см, сборкой какой-то необычной. Вверху сделайте петушок над тесьмой, чтобы закрыть крючок, визуально увеличите ширину тесьмы. Обычно стандартной тесьмы гофре 6 см хватает с головой. Из моих работ где видно гардинку со сборкой:




    p.s. если не секрет, кого благодарить за рекомендацию ?

  10. #610
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    ага, спасибо. т.е. мне смотреть карнизы из двух трубочек. а порекомендовала пиранья)

  11. #611
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    ага, спасибо. т.е. мне смотреть карнизы из двух трубочек. а порекомендовала пиранья)
    да, это из "дорогих" вариантов с ковкой. Скажите какой длины нужны, я дам ориентир сколько такой карниз может стоить. Есть варианты проще, из готовых в эпицентре, олди, новой линии - пластмассовая/деревянная труба, а вторая дорожка с крючками.

    о, спасибо, поняла ))

  12. #612
    Аватар для flyerissa
    Реєстрація
    06 серпень 2008
    Звідки Ви
    USA-Ukraine
    Дописів
    6 345

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    да, это из "дорогих" вариантов с ковкой. Скажите какой длины нужны, я дам ориентир сколько такой карниз может стоить. Есть варианты проще, из готовых в эпицентре, олди, новой линии - пластмассовая/деревянная труба, а вторая дорожка с крючками.

    о, спасибо, поняла ))
    мне нужно много) один - 210см, другой - 300, остальные еще не меряла.

  13. #613
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Здравствуйте, а я тоже к вам с наводки Пираньи, можно, с глупым вопросом?

    собираюсь шить шторы себе сама, но цены на ткани повергают в шок. Посоветуйте пожалуйста по секрету прикормленное место шторных тканей с умеренными ценами? Спасибо!

    ПС ваши работы - просто восторг! очень красиво и стильно!

  14. #614
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Здравствуйте, а я тоже к вам с наводки Пираньи, можно, с глупым вопросом?

    собираюсь шить шторы себе сама, но цены на ткани повергают в шок. Посоветуйте пожалуйста по секрету прикормленное место шторных тканей с умеренными ценами? Спасибо!

    ПС ваши работы - просто восторг! очень красиво и стильно!
    О, цены разные )) Ткани такая интересная вещь - это может быть не только отрез красочного полиэстра, это еще и мягкий диванчик, кофе-чай в компании дизайнера, эскизы дизайнера, доставка и навеска, экономия времени и сил ))) Понятие емкое. За немецкими, интересными тканями я иду в Берлин (напротив озерки). Там замечательный выбор салонных тканей по демократичной цене. Потом иду в Будынок тканыни рядом, там могу и вешалочки поглядеть. Можно в ЦУМ на 3-й этаж съездить. Если там что-то не подыскала, то уже иду к "амарилисам" на Миронова 13а. Но там уже вариант с дизайном и навеской.

  15. #615
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    О, цены разные )) Ткани такая интересная вещь - это может быть не только отрез красочного полиэстра, это еще и мягкий диванчик, кофе-чай в компании дизайнера, эскизы дизайнера, доставка и навеска, экономия времени и сил ))) Понятие емкое. За немецкими, интересными тканями я иду в Берлин (напротив озерки). Там замечательный выбор салонных тканей по демократичной цене. Потом иду в Будынок тканыни рядом, там могу и вешалочки поглядеть. Можно в ЦУМ на 3-й этаж съездить. Если там что-то не подыскала, то уже иду к "амарилисам" на Миронова 13а. Но там уже вариант с дизайном и навеской.
    о! спасибо огромное!

    Вам вдохновения и побольше клиентов невредных

  16. #616
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    о! спасибо огромное!

    Вам вдохновения и побольше клиентов невредных
    огромное спасибо за теплые слова )) Ваше мнение о наших работах. Вы ведь сами шить будете? Если будет нужна консультация как к чему в пошиве - обращайтесь ))

  17. #617
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    огромное спасибо за теплые слова )) Ваше мнение о наших работах. Вы ведь сами шить будете? Если будет нужна консультация как к чему в пошиве - обращайтесь ))
    о, спасибо зря вы так предоставляете свой творческий мозг на растерзание )))))

    да, попробую сама: интересно побаловаться

  18. #618
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від flyerissa Переглянути допис
    мне нужно много) один - 210см, другой - 300, остальные еще не меряла.
    по карнизам, работаю с польскими кованными карнизами, 2 трубы, одна диаметром 25мм, вторая 16 мм. Цвет на выбор антик, матовое серебро, кронштейны, кольца, французский крючок, декоративное окончание типа "Белуно", "Баваро" 210 см с доставкой к дому - 359 грн, 300 см - 395 грн

  19. #619
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    о, спасибо зря вы так предоставляете свой творческий мозг на растерзание )))))

    да, попробую сама: интересно побаловаться
    нет-нет, моих творческих заслуг мало, так много на порядок талантливее людей в этом деле. Если смогу подсказать, подскажу, мне приятно. Вот читаю подпись и понимаю, что когда-то могу и у Вас попросить помощи по сетям и мини атс ))

  20. #620
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    нет-нет, моих творческих заслуг мало, так много на порядок талантливее людей в этом деле. Если смогу подсказать, подскажу, мне приятно. Вот читаю подпись и понимаю, что когда-то могу и у Вас попросить помощи по сетям и мини атс ))
    конечно обращайтесь, всегда рады

Сторінка 31 з 91 ПершаПерша ... 21222324252627282930313233343536373839404181 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті