Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 8, показано з 1 по 8.

Тема: Вопрос по винограду.

  1. #1

    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    564

    Типово Вопрос по винограду.

    Хочу из чубуков успеть подготовить саженцы.
    Кто может предложить морозоустойчивые сорта, т.е. обрезанную лозу? Т.б, что сейчас самое время обрезки, кто не успел осенью.
    Предложения в лс.
    Организация детских праздников, театр такс, работа на презентациях и концертах http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9953928 066-49-50-191

  2. #2

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    183

    Типово

    Цитата Допис від Уно Переглянути допис
    Хочу ...
    а сходить на ...vinograd.info и там спросить что мешает?

  3. #3

    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    564

    Типово

    Цитата Допис від amrita Переглянути допис
    а сходить ?

    Обращаюсь конкретно к тем, кто делает обрезку винограда сейчас, в общепризнанное время.
    С целью приобретения, покупки чубуков.
    Организация детских праздников, театр такс, работа на презентациях и концертах http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9953928 066-49-50-191

  4. #4

    Реєстрація
    28 грудень 2005
    Дописів
    183

    Типово

    Цитата Допис від Уно Переглянути допис
    Обращаюсь конкретно к тем, кто делает обрезку винограда сейчас, в общепризнанное время.
    С целью приобретения, покупки чубуков.
    на форуме виноград инфо сидят все виноградники с украины и не украины так же.
    Вы найдете ответы на любые вопросы. да и желающих чем то поделиться, наверняка да.
    здесь - лично мое мнение - навряд ли.

  5. #5

    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    564

    Типово

    Спасибо.
    Организация детских праздников, театр такс, работа на презентациях и концертах http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9953928 066-49-50-191

  6. #6

    Реєстрація
    15 вересень 2010
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    75

    Типово

    Хочу из чубуков успеть подготовить саженцы.
    Пришло время укоренять черенки.
    Могу предложить лозу (3х - глазковые черенки) столовых форм - Ливия, Преображение (Юбилей Новочеркасска), Супер-Экстра, Рошфор, Ланселот, Новый Подарок Запорожью, Аркадия, Надежда АЗОС, а также технических сортов - Цитронный Магарача, Бианка, Рондо, Антей Магарача. В наличии есть и саженцы.
    Должен подчеркнуть, что в нашем регионе для получения стабильных урожаев все сорта нужно укрывать. Исключением, разве что можно считать технические сорта.

  7. #7

    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    564

    Типово

    Цитата Допис від Александр С Переглянути допис
    Пришло время укоренять черенки.
    Могу предложить лозу (3х - глазковые черенки) столовых форм - Ливия, Преображение (Юбилей Новочеркасска), Супер-Экстра, Рошфор, Ланселот, Новый Подарок Запорожью, Аркадия, Надежда АЗОС, а также технических сортов - Цитронный Магарача, Бианка, Рондо, Антей Магарача. В наличии есть и саженцы.
    Должен подчеркнуть, что в нашем регионе для получения стабильных урожаев все сорта нужно укрывать. Исключением, разве что можно считать технические сорта.
    написал в лс.
    Организация детских праздников, театр такс, работа на презентациях и концертах http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9953928 066-49-50-191

  8. #8
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    и я могу предложить трехглазковые черенки, сорта посмотреть можете в моей теме в подписи - саженцы. не всех сортов еще есть лоза, но пишите если что-то заинтересовало

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті