Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 892 з 2220 ПершаПерша ... 39279284288288388488588688788888989089189289389489589689789889990090190294299213921892 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 17 821 по 17 840.

Тема: Петр Порошенко

  1. #17821
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    используем гугл
    Оказуется, новость появилась на днях. И:
    Інформація про це розміщена на сторінці Кримського мосту у Вікіпедії.
    Идём
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...BE%D1%81%D1%82
    ↑ Керченский мост строят при помощи техники с аккумуляторами с завода Порошенко, «Правда.Ру» (30 августа 2017). Проверено 31 августа 2017.
    ↑ Завод Порошенко помогает строить мост в Крым, «Экономическое обозрение» (31 августа 2017). Проверено 31 августа 2017.
    Куда же ведут ссылки:
    http://x-true.info/59729-zavod-poros...st-v-krym.html
    https://www.pravda.ru/news/interesti...347043-most-0/
    И тот, и другой - раша-сми. Причём, такое - уровня для вбросов.

    Строители Керченского моста используют технику, частично оборудованную украинскими запчастями. К примеру, самосвалы работают на аккумуляторах "ИСТА", которые выпускаются на заводе, принадлежащем Петру Порошенко.

    Как рассказал Дмитрий Пигулко, работавший на стройке водителем с октября 2016 года и вернувшийся недавно на родину в Чернигов, "я ыл очень удивлён, когда увидел под капотом самосвала, на котором я работал, украинский аккумулятор. Сначала взяла гордость, но потом начал понимать, что неправильно продавать вообще что-либо стране, которая отобрала у нас землю и которая ведёт с нами войну"
    Если на "вики" эта новость появилась ещё в конце августа 2017 с, несомненно, заслуживающими доверия источниками, почему вдруг она начала активно распространяться некоторыми укр-сми? И такими же допысувачами-копипастерами.
    Беззеб, учитывая изначальный источник, может, Вы раша-бот?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  2. #17822
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    используем гугл
    Оказуется, новость появилась на днях. И:

    Идём
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...BE%D1%81%D1%82

    Куда же ведут ссылки:
    http://x-true.info/59729-zavod-poros...st-v-krym.html
    https://www.pravda.ru/news/interesti...347043-most-0/
    И тот, и другой - раша-сми. Причём, такое - уровня для вбросов.

    Если на "вики" эта новость появилась ещё в конце августа 2017 с, несомненно, заслуживающими доверия источниками, почему вдруг она начала активно распространяться некоторыми укр-сми? И такими же допысувачами-копипастерами.
    Беззеб, учитывая изначальный источник, может, Вы раша-бот?
    странная позиция защиты гаранта - не такие названия источников информации
    пожсказываю
    Президент все активы передал в слепой траст, их финансово-хозяйственная деятельность не имеет к нему никакого отношения))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #17823
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    А, и ещё, допысувачам в голову не могло прийти, как вариант, что самосвалы, например, крымские?
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    странная позиция защиты гаранта - не такие названия источников информации
    пожсказываю
    Президент все активы передал в слепой траст, их финансово-хозяйственная деятельность не имеет к нему никакого отношения))
    Да, такие же источники, как рабинович.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  4. #17824
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    А, и ещё, допысувачам в голову не могло прийти, как вариант, что самосвалы, например, крымские?

    Да, такие же источники, как рабинович.
    Кстати, смотрю навала пошла по Раиновичу))) Видать партнерам Порошенко - Бойко/Левочкину сильно арестом недвиги на мазоль наступил))
    Думаю именно его внесет Луценко на снятие неприкосновенности
    Кстати, вчера на Ньюсах Рабинович в прямом эфире пообещал подарить всю найденную НАБУ незадекларированную недвигу детским домам, а незаконные доходы перечислить на развитие Донбасса, короче чувак в очередной раз технично делает нашу власть
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #17825
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Кстати, смотрю навала пошла по Раиновичу))) Видать партнерам Порошенко - Бойко/Левочкину сильно арестом недвиги на мазоль наступил))
    Думаю именно его внесет Луценко на снятие неприкосновенности
    Кстати, вчера на Ньюсах Рабинович в прямом эфире пообещал подарить всю найденную НАБУ незадекларированную недвигу детским домам, а незаконные доходы перечислить на развитие Донбасса, короче чувак в очередной раз технично делает нашу власть
    Навала? Я делаю свои выводы на основании своих маленьких "расследований" того, что тащат на форум копипастеры и что начинает появляться в некоторых СМИ.
    Не хочу спорить. Мне это уже напоминает увиденный эпизод с Соловьёвым, что ли, на ютубе про распятых мальчиков. И зал так в ужасе "ааах!".
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  6. #17826
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Навала? Я делаю свои выводы на основании своих маленьких "расследований" того, что тащат на форум копипастеры и что начинает появляться в некоторых СМИ.
    Не хочу спорить. Мне это уже напоминает увиденный эпизод с Соловьёвым, что ли, на ютубе про распятых мальчиков. И зал так в ужасе "ааах!".
    Юр, не знаю что ты про Рабиновича накопал, но то что он знатный инсайдер по кулуарам ВР -100%
    таких в ВР не очень много, человек пять, не больше.
    зы. но мне никто так и не ответил. зачем детей и студентов возле ОДА держали 6 часов? на солнцепеке? или тоже сука Рабинович виноват?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #17827
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Юр, не знаю что ты про Рабиновича накопал, но то что он знатный инсайдер по кулуарам ВР -100%
    таких в ВР не очень много, человек пять, не больше.
    Я писал - на фейковой новости. О том, чего не было. Просто не было. Её придумали.
    Но новость затрагивала интересы некоторой части населения, и её появление было целью нагнать зрады.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  8. #17828
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Я писал - на фейковой новости. О том, чего не было. Просто не было. Её придумали.
    Но новость затрагивала интересы некоторой части населения, и её появление было целью нагнать зрады.
    Юр, например сейчас евробляхи собираются опять безсрочно Киев перекрывать, так что очень возможно, что Законопроект Южаниной по "легализации" этого вида транспорта не вынесут даже в зал, но это не отменяет того факта, что он есть и есть намерение и голоса его продавить БППНФОППОю
    Так что, я бы на твоем месте не спешил с выводами, особенно если ты не особо внимательно следишь за тем или иным Законопроектом.
    Это пост не в защиту, если что (даже не знаю о каком законопроекте ты говоришь), на моей памяти, по тем темам за которыми слежу откладывалась масса Законопроектов, хотя голоса были
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #17829
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Юр, например сейчас евробляхи собираются опять безсрочно Киев перекрывать, так что очень возможно, что Законопроект Южаниной по "легализации" этого вида транспорта не вынесут даже в зал, но это не отменяет того факта, что он есть и есть намерение и голоса его продавить БППНФОППОю
    Так что, я бы на твоем месте не спешил с выводами, особенно если ты не особо внимательно следишь за тем или иным Законопроектом.
    Это пост не в защиту, если что (даже не знаю о каком законопроекте ты говоришь), на моей памяти, по тем темам за которыми слежу откладывалась масса Законопроектов, хотя голоса были
    Так в том-то и дело, что нет законопроекта. Просто нет. Но этот несуществующий законопроект уже успели обсудить (судя но новости) различные организации (без конкретики) и сказать "фе". И всё это за один день. Мне облом искать это полугодовой давности. Для себя выводы сделал.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  10. #17830
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Деток то зачем с 10.00 держали до 16.00 перед ода?
    Ты чё, не русский? Уже не только по-украински, но даже по-русски перестал понимать? Я же написала: СОВОК НЕ ВЫВЕТРИЛСЯ из котелков учителей! Каким боком тут Порошенко? Лично приказал вывести детей на солцепёк за два часа до его приезда и не давать пить? Что за бред? Ты в своей ненависти к Украине в целом и к Порошенко в частности уже совсем крышей поехал.
    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    Пора цю свиню забить, бо кормежа сильно дорогая
    Начнём с тебя.
    От пи@добол.
    По себе не судят.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Главное вышиванку одеть и можно красть и торговать с врагом.
    Удравший предатель, как всегда, по себе судит.
    А потом удивляются за непожатую руку
    П...ц какой-то. ОДИН человек не пожал руку, причём, как уже доказали, специально для раша-ТВ, а ольгинцы раздули это до масштабов вселенской катастрофы. Хотя чего еще ждать от раша-фанатика?
    Завод "Енергоавтоматика", який належить президенту України Петру Порошенку, постачає акумулятори для техніки, задіяної у будівництві Кримського моста.
    Доказательства? Не, не слышал.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  11. #17831
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Иди спать, чукча упоротая, шо ты несешь с утра? ... вчера по приказу Резниченко, который соответственно получил указание с АП, организованно подвезти бюджетников и детей для массовки и пафосности шоколадного царя...меньше мандражируй по ночам и спать люжится надо вовремя а не за полночь....иди выветривай свой совок из своих трусов лучше, а не тут рыганину устраивай с утра....по делу вообще перестала писать, только помои на людей льешь без разбору
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  12. #17832
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    ти щe забув про гравій, що порошeнківські заводи поставляють на будівництво мосту.
    Ну, да, в огромной Рашке гравия, конечно, не нашлось.
    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    И тот, и другой - раша-сми. Причём, такое - уровня для вбросов.
    Не тратьте зря силы - бесполезно. Оно верит любому дерьму про Украину и Порошенко, доказательства его не интересуют.
    Беззеб, учитывая изначальный источник, может, Вы раша-бот?
    Слово "может" тут лишнее. Только он не бот - он реальный человек с напрочь отсутствующими мозгами, совестью и душой. Рьяный фанат паРаши и Х.ла, давно работающий на Ольгино.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    странная позиция защиты гаранта - не такие названия источников информации
    Да, не такие! РОССИЙСКИЕ!!! Т.е. те, которые НИКОГДА НЕ ПИШУТ ПРАВДУ!!! И только такие, как ты и Беззеб, верят им, отвергая другие - АВТОРИТЕТНЫЕ - источники, в которых об этой зраде НИ СЛОВА!
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    вчера на Ньюсах Рабинович в прямом эфире пообещал подарить всю найденную НАБУ незадекларированную недвигу детским домам, а незаконные доходы перечислить на развитие Донбасса, короче чувак в очередной раз технично делает нашу власть
    Вспомнился анекдот "и Вы говорите". Зрадофилам очередную лапшу на уши вешают, а они жрут, причмокивая. Вот так же и на выборах пойдут голосовать за Юльку, поверив очередной её лапше под особым соусом. А потом, если она, не дай Бог, выиграет, будут обвинять ПАТРИОТОВ в том, что это ОНИ опять выбрали не ту власть. Меньше лапши жрать надо!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  13. #17833
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    используем гугл
    Оказуется, новость появилась на днях. И:

    Идём
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...BE%D1%81%D1%82

    Куда же ведут ссылки:
    http://x-true.info/59729-zavod-poros...st-v-krym.html
    https://www.pravda.ru/news/interesti...347043-most-0/
    И тот, и другой - раша-сми. Причём, такое - уровня для вбросов.

    Если на "вики" эта новость появилась ещё в конце августа 2017 с, несомненно, заслуживающими доверия источниками, почему вдруг она начала активно распространяться некоторыми укр-сми? И такими же допысувачами-копипастерами.
    Беззеб, учитывая изначальный источник, может, Вы раша-бот?
    Он рашадрот. И вся подобная кодла из этой отары

  14. #17834
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Мне это уже напоминает увиденный эпизод с Соловьёвым, что ли, на ютубе про распятых мальчиков.
    +1000
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Иди спать, чукча упоротая, шо ты несешь с утра?
    Пошёл на хрен, нищеброд продажный!
    вчера по приказу Резниченко, который соответственно получил указание с АП, организованно подвезти бюджетников и детей для массовки и пафосности шоколадного царя
    Лично приказ видел? Лично слышал/читал указание Порошенко? Или ты сам Резниченко/Порошенко?
    Навезти кого-то для открытия школы, где и так полно детей и бюджетников, - это феерично. Хоть бы мозги у кого-то одолжил, прежде чем рот открывать.
    меньше мандражируй по ночам и спать люжится надо вовремя а не за полночь
    Тебя, рашеголового, спросить забыла, что мне делать. Жене указывай.
    ....иди выветривай свой совок из своих трусов лучше, а не тут рыганину устраивай с утра....по делу вообще перестала писать, только помои на людей льешь без разбору
    Чья б корова мычала! Ты бы лучше поднял свой тухес и заработал лишнюю копейку, чтобы не ныть на форуме о том, как тебя, нищеброда, лишили 50% оплаты за проезд ребёнка в ОТ. До сих пор проблеваться не могу от тех твоих соплей.
    Р.S. Чем больше дерьма от рашиков в адрес кого-то из властей - тем это более яркое доказательства того, что всё делаем правильно! Продолжай изрыгать продукты внутреннего производства - у тебя это отлично получается.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  15. #17835
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ты чё, не русский? Уже не только по-украински, но даже по-русски перестал понимать? Я же написала: СОВОК НЕ ВЫВЕТРИЛСЯ из котелков учителей! Каким боком тут Порошенко? Лично приказал вывести детей на солцепёк за два часа до его приезда и не давать пить? Что за бред? Ты в своей ненависти к Украине в целом и к Порошенко в частности уже совсем крышей поехал.

    Начнём с тебя.

    По себе не судят.

    Удравший предатель, как всегда, по себе судит.

    П...ц какой-то. ОДИН человек не пожал руку, причём, как уже доказали, специально для раша-ТВ, а ольгинцы раздули это до масштабов вселенской катастрофы. Хотя чего еще ждать от раша-фанатика?

    Доказательства? Не, не слышал.
    все понял, учителя суки виноваты))
    през святой))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #17836
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Юр, не знаю что ты про Рабиновича накопал, но то что он знатный инсайдер по кулуарам ВР -100%
    таких в ВР не очень много, человек пять, не больше.
    зы. но мне никто так и не ответил. зачем детей и студентов возле ОДА держали 6 часов? на солнцепеке? или тоже сука Рабинович виноват?
    Порох приказал держать пока не подрумянятся до хрустящей корочки. Шоб появиться на двац минут, сожрать и свалить

  17. #17837
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ну, да, в огромной Рашке гравия, конечно, не нашлось.

    Не тратьте зря силы - бесполезно. Оно верит любому дерьму про Украину и Порошенко, доказательства его не интересуют.

    Слово "может" тут лишнее. Только он не бот - он реальный человек с напрочь отсутствующими мозгами, совестью и душой. Рьяный фанат паРаши и Х.ла, давно работающий на Ольгино.

    Да, не такие! РОССИЙСКИЕ!!! Т.е. те, которые НИКОГДА НЕ ПИШУТ ПРАВДУ!!! И только такие, как ты и Беззеб, верят им, отвергая другие - АВТОРИТЕТНЫЕ - источники, в которых об этой зраде НИ СЛОВА!

    Вспомнился анекдот "и Вы говорите". Зрадофилам очередную лапшу на уши вешают, а они жрут, причмокивая. Вот так же и на выборах пойдут голосовать за Юльку, поверив очередной её лапше под особым соусом. А потом, если она, не дай Бог, выиграет, будут обвинять ПАТРИОТОВ в том, что это ОНИ опять выбрали не ту власть. Меньше лапши жрать надо!
    Дейнерис, ну нельзя же быть такой упоротой))
    Украинские СМИ (центральные) очень сильно модерируются властью, поэтому народ перепроверяет инфу по другим СМИ, зачастую эти проверки не в пользу укрпропаганды
    а в нормальной правовой стране любая информация в СМИ свидетельствующая о нарушениях закона является основанием для возбуждения уголовного дела и досудебной проверки фактов - но нашим властьимущим проще прикрыть свое мягкое место банальными криками - хутин нападет и вы все враги
    зы. Юля сейчас главная по сырникам и кондитерскому цеху))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #17838
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Порох приказал держать пока не подрумянятся до хрустящей корочки. Шоб появиться на двац минут, сожрать и свалить
    Гонгадзе? А хто це такый? (с) Л.Д.Кучма
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #17839
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    И тут психическая появилась. Ей з что платят? За дерьмо или за выходы?

  20. #17840
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    все понял, учителя суки виноваты))
    през святой))
    Ну, что ты! Всегда и во всём только през виноват! В моём подъезде вот поснимали все ручки с металлопластиковых дверей, установленных осенью, - это Порошенко лично откручивал, да!
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Дейнерис, ну нельзя же быть такой упоротой
    Ты меня с собой спутал.
    Украинские СМИ (центральные) очень сильно модерируются властью
    Раша-методички так и прут у тебя из всех щелей. Хоть бы немного скрывал свой фанатизм к паРаше.
    Да-да-да, Порох контролирует все СМИ. Включая 1+1 Коломойского. И тщательно следит, чтобы эти самые СМИ как можно больше дерьма в его адрес выливали.
    Ты из Кащенко давно сбежал?
    Юля сейчас главная по сырникам и кондитерскому цеху
    Вот и жри это с ней на пару. А президентском кресле её НЕ БУДЕТ!! Можешь хоть на британский флаг порваться в усердии добиться иного.
    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    И тут психическая появилась. Ей з что платят? За дерьмо или за выходы?
    Самокритично. Молодец.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

Сторінка 892 з 2220 ПершаПерша ... 39279284288288388488588688788888989089189289389489589689789889990090190294299213921892 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті