Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 22 з 162 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3240, показано з 421 по 440.

Тема: Дитячий одяг DEUX PAE DEUX - стильні брендові комбінезони, куртки, пальта, парки. Остаточний розпродаж складу.

  1. #421
    Аватар для LiMur
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 862

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    походу всем отправила осень и вообще почта заглючила и не открывается
    Таки да.тоже хочу зиму глянуть [email protected]
    Новогодние олени . Ручная работа

  2. #422
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від LiMur Переглянути допис
    Таки да.тоже хочу зиму глянуть [email protected]
    та да - напорола
    это называется пытаться работать когда ребенок дома типа болеет ( а на самом деле скачет по голове)

    Исправилась в личку

  3. #423

    Реєстрація
    11 грудень 2014
    Дописів
    6

    Типово

    Добрый день! Скиньте, пожалуйста, каталог зимних комбезов! [email protected]

  4. #424
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Pten4ik Переглянути допис
    Добрый день! Скиньте, пожалуйста, каталог зимних комбезов! [email protected]
    проверяйте почту

  5. #425

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    проверяйте почту
    и мне пож. [email protected]
    прайс на продукты miaitalia.jimdo.com

  6. #426
    Аватар для AnnaF
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Звідки Ви
    Днеппропетровск
    Дописів
    17

    Типово

    Юля, добрый день. Подскажите пожалуйста ткань курточек у всех одинаковая или нет? Буду первый раз покупать, в живую никогда не видела. По фото кажется, что комплект с оленями ткань гладка и блестящая по сравнению со вторым комплектом. Спасибо!Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  H808_647_fr_WM.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  113,5 КБ
ID:	1640889Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  G807_531_fr_WM.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  114,6 КБ
ID:	1640890

  7. #427
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    походу всем отправила осень и вообще почта заглючила и не открывается
    Я уже задергала почту!!! Она все осень выдает...
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  8. #428
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Я уже задергала почту!!! Она все осень выдает...

    Лови личку

  9. #429
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від sergio1980 Переглянути допис
    и мне пож. [email protected]
    Ловите

  10. #430
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від AnnaF Переглянути допис
    Юля, добрый день. Подскажите пожалуйста ткань курточек у всех одинаковая или нет? Буду первый раз покупать, в живую никогда не видела. По фото кажется, что комплект с оленями ткань гладка и блестящая по сравнению со вторым комплектом. Спасибо!Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  H808_647_fr_WM.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  113,5 КБ
ID:	1640889Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  G807_531_fr_WM.jpg
Переглядів: 24
Розмір:  114,6 КБ
ID:	1640890
    Добрый вечер, Анна!

    У всех комплектов Deux Par Deux технические характеристики одинаковые :
    Верхний слой —Teflon. Самая скользкая субстанция в мире. Поэтому зимние костюмы грязеводоотталкивающие. Можно сесть в лужу и не промокнуть.
    Также на коленках и ягодице у костюмов от 2 лет —специальное усиление Cordura. Дает возможность ребенку кататься с горки без санок, ползать в снегу и не порвать одежду.
    Наполнитель —холлофайбер. Толстый однородный слой, который не скатывается как пух и при этом сохраняет тепло лучше чем пух.
    Все зимнюю одежду можно стирать в стиральной машинке. Температура 30 градусов, 500 оборотов. Сушить не у батареи и не на батарее.
    После стирки не линяет, не утрачивает форму, не теряет свои свойства

    Дизайн зимней детской одежды Deux par Deux превосходит любой европейский бутиковый бренд. Детали в костюмах продуманы до мелочей. В каждом комплекте есть усиления на логтях, коленях, попе. В куртках рукавах и брюках есть дополнительные нижние юбки и утяжки. Верхний слой материала зимних детских комбинезонов и костюмов покрыт тефлоновой защитой, которая позволяем ребенку возиться в любой луже и не намокнуть. Тефлоновое покрытие так же отталкивает любые загрязнения. Зимняя одежда Deux par Deux рассчитана на морозы до -30С, при этом Вам не придется «кутать» ребенка под костюм.


    TEFLON® от компании DuPont уже много лет является синонимом для самой современной обработки волокон. TEFLON® хорошо известен своими специфическими свойствами – надежная защита от воды, грязи и пятен. TEFLON® является маркой наивысшего качества, поэтому уже много лет используется даже в теплоизоляционном покрытии космических челноков НАСА. Большой интерес в последнее время вызывает вопрос - ткань с покрытием или без? Все настолько наслышаны о TEFLON®, что пора уже немного рассказать об этом универсальном защитном покрытии. Именно универсальном, поскольку фирма DuPont, производящая TEFLON®, специализируются на одежде, обивочных тканях, ковровых покрытиях и др. Существуют разные защитные покрытия, но наиболее известное среди них это именно TEFLON®. История TEFLON® началась 6 апреля 1938 года, когда д-р Рой Планкетт из Джексоновской лаборатории DuPont в Нью-Джерси открыл вещество политетрафлуороэтилен (ПТФЭ) .Так как же действует покрытие TEFLON®? Принцип действия TEFLON® следующий - вокруг каждого волокна создается невидимая глазу защитная оболочка на молекулярном уровне. Она не позволяет волокну впитывать влагу и притягивать частички пыли и грязи. Чем плотнее тканая поверхность, тем лучше защита. Но, поскольку покрытие воздействует на каждое волокно, оно не "запечатывает" ткань, позволяя ей дышать. Тем самым предотвращается возможность образования "прелостей", гнилостных участков, бактериальных образований. Тефлон также минимизирует поверхностное трение, увеличивая срок службы ткани. Тефлон не влияет на выцветание рисунка, выдерживает любые режимы стирок и сухой чистки. Пролитая жидкость скатывается в капельку и легко удаляется движением руки. Уход за тканью, обработанной тефлоном, намного легче, чем за обычной. Кстати, TEFLON® помещен в Книгу рекордов Гинесса как самая скользкая субстанция в мире

  11. #431
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    На этом фон под джинс


  12. #432
    Аватар для AnnaF
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Звідки Ви
    Днеппропетровск
    Дописів
    17

    Типово

    Спасибо большое) Буду выбирать и оформлю заказ.

  13. #433
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від AnnaF Переглянути допис
    Спасибо большое) Буду выбирать и оформлю заказ.
    ок, я на эти артикулы выровняла наличие на данный момент ( там некоторые размеры уже продались)

  14. #434
    Аватар для AnnaF
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Звідки Ви
    Днеппропетровск
    Дописів
    17

    Типово

    У меня вообще мальчик))) Хочу купить комплект в предзаказе новой коллекции зимней. Выбираю между двумя комплектами там где куртка принт клетка и там где роботы, показалось, что ткань внешне отличается, поэтому спросила у Вас на примере коллекции этого года. Каждый день смотрю на эти два комплекта и не могу выбрать какая расцветка больше нравится. Так что за выходные определюсь и сброшу заказ)

  15. #435
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від AnnaF Переглянути допис
    У меня вообще мальчик))) Хочу купить комплект в предзаказе новой коллекции зимней. Выбираю между двумя комплектами там где куртка принт клетка и там где роботы, показалось, что ткань внешне отличается, поэтому спросила у Вас на примере коллекции этого года. Каждый день смотрю на эти два комплекта и не могу выбрать какая расцветка больше нравится. Так что за выходные определюсь и сброшу заказ)
    ааа)))
    Я своему буду брать роботов - потому что клетка у нас уже была в прошлом году. Ну и мне шапка нравится к ним - я такое люблю.

    Заказ оформляем до понедельника в форму https://docs.google.com/forms/d/1W7q...HF1T8/viewform
    В понедельник я узнаю коммерческий курс - всем оглашаю и принимаю оплаты на карту.

  16. #436
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Юля, добрый вечер. А уже есть отзывы реальные по этогодичным "блестящим" моделям - они такие же по теплоте/функциональности и т.п., или отличаются от "привычных"?

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  17. #437
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Юля, добрый вечер. А уже есть отзывы реальные по этогодичным "блестящим" моделям - они такие же по теплоте/функциональности и т.п., или отличаются от "привычных"?
    Мне еще не писали. Когда пишут какой то отзыв - я его выношу в первые посты.

  18. #438
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ДЕВУШКИ, КТО БРАЛ В ЭТОМ ГОДУ КУРТКИ, ПАЛЬТО И КОМБЕЗЫ ЛИНИИ PUFFYS - НАПИШИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА, ОТЗЫВЫ !!!

  19. #439
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово



    ДОЖДАЛИСЬ

    ПРЕДЗАКАЗ DEUX PAR DEUX ЗИМА 2015/2016!!!

    ***Сроки ПРЕДЗАКАЗА 5 декабря 2014 - 15 января 2015, в случае если поставщик будет рекомендовать разделить ПРЕДЗАКАЗ на два периода, мы дополнительно Вас проинформируем.
    ***Условия ПРЕДЗАКАЗА остаются неизменными- предоплата 50% и остальные 50% перед приездом коллекции (август - сентябрь) , можно оплатить заказ полностью ( так Вы сэкономите на росте курса)
    ***Заказ оплачивается по коммерческому курсу у.е. на день оплаты. Так как курс нестабилен во избежании путаницы - оплаты по предзаказу буду принимать по понедельникам - 15.12; 22.12; 29.12; 05.01; 12.01 (коммерческий курс буду знать в день оплат и писать в форме заказа, номер карты есть там же )
    ***Отгрузка коллекции -сентябрь 2015 года.




    Линия PUFFYS (наполнитель искусственный пух )будет доступна к заказу позже, но она ОБЯЗАТЕЛЬНО будет. В ней также будут цельные комбинезоны на малышей 6/30 мес, куртки для мальчиков и девочек 2/14 лет, конверты для новорожденных и пальто для девочек 2/14 лет.





    Зимние костюмы Deux par Deux:
    1. Deux par Deux - это канадский бренд детской одежды, который известен в 40 странах. Существует уже 25лет.
    2. Используют самые совершенные технологии в производстве зимних костюмов.
    3. Выпускают зимнюю коллекцию один раз в год.
    4. Коллекции никогда не повторяются.
    5. Верхний слой —Teflon. Самая скользкая субстанция в мире. Поэтому зимние костюмы грязеводоотталкивающие. Можно сесть в лужу и не промокнуть.
    6. Также на коленках и ягодице у костюмов от 2 лет —специальное усиление Cordura. Дает возможность ребенку кататься с горки без санок, ползать в снегу и не порвать одежду.
    7. Наполнитель —холлофайбер. Толстый однородный слой, который не скатывается как пух и при этом сохраняет тепло лучше чем пух.
    8. Все зимнюю одежду можно стирать в стиральной машинке. Температура 30 градусов, 500 оборотов. Небольшое количество порошка. Сушить не у батареи и не на батарее.
    9. После стирки не линяет, не утрачивает форму, не теряет свои свойства.
    10.Одежда Deux par Deux очень функциональная. В комплектацию малышковых моделей входят манишки, шарфы и флисовые шапочки.
    11. Выдерживают морозы до 30 градусов! -Это гарантия производителя. По статистике —выдерживают и более сильные морозы.
    12. Не нужна поддева. Только при сильных морозах можно одеть теплую кофту. Не кутайте ребенка! Пусть костюм правильно сработает и тело само установит терморегуляцию.

  20. #440
    Проза года 2011 Аватар для Ворона
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    1 282

    Типово

    Мы счастливые обладатели Пуффис - куртки - легкая, ооочень тёплая, водонепроницаемая, ветронепродуваемая.
    Одевали несколько раз на тонкую рубашку/топик.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_1969.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  133,6 КБ
ID:	1641608
    Да, по теплоте она такая же, как наша ДПД от комбеза, но ее грязеотталкиваемость в детском саду не проверяли - она у нас
    все больше для парадных выходов
    Востаннє редагував Ворона: 12.12.2014 о 12:37

Сторінка 22 з 162 ПершаПерша ... 12131415161718192021222324252627282930313272122 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті