Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 180 з 251 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5012, показано з 3 581 по 3 600.

Тема: Лучшие в мире комбинезоны Deux Par Deux. Предзаказы и наличие! Зима и деми!

  1. #3581
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    [QUOTE=Maryna85;23398395]
    Цитата Допис від Maryna85 Переглянути допис
    https://picasaweb.google.com/lh/phot...full-exif=true[/

    https://picasaweb.google.com/1147583...53968675231954. Размер 2 (сейчас у нас рост 93). Шапки к нему нету родной, максимально похожая эта https://picasaweb.google.com/lh/phot...full-exif=true Размер 3х-4 правильно? прошлую зиму мы носили размер шапки 30-36 месяцев. Сейчас нам 2,5 года.


    Юля, подскажите, есть такой комбез и шапка? Родной шапки к этому комбезу (как на картинке с комбезом) нет? Можно оплачивать уже шапку и комбез? Спасибо!
    напишите артикул/цвет и размер комбеза и шапки
    шапки маломерят на размер ( ну если носили уже знаете) . А Ваша шапка уже маленькая? Примерьте

  2. #3582
    Аватар для polinka_nastya
    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    217

    Типово

    Привет! Форму по предзаказу деми коллекции и летнего трикотажа заполнила.

  3. #3583

    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Дописів
    26

    Типово

    [QUOTE=Левобережная;23398853]
    Цитата Допис від Maryna85 Переглянути допис

    напишите артикул/цвет и размер комбеза и шапки
    шапки маломерят на размер ( ну если носили уже знаете) . А Ваша шапка уже маленькая? Примерьте
    Померяла, прошлогодняя шапка маленькая (на ней написан размер 30-36 мес).
    В этом году хочу: Шапка ZG810, серая, размер 3х-4 (в размере шапки не уверена - нужна на размер больше, чем в прошлом году, а на прошлогодней написано 30-36 мес...) Комбез G806, цвет серый, размер 2.
    Вопрос: я правильно поняла, что в наличии нет шапки как на картинке с комбезом?
    Спасибо!

  4. #3584
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від polinka_nastya Переглянути допис
    Привет! Форму по предзаказу деми коллекции и летнего трикотажа заполнила.
    Светик созвонились уже несколько раз
    Предзаказ уже отправила
    Тебе посылочка тоже в пути - номер декларации завтра

  5. #3585
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    [QUOTE=Maryna85;23412459]
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис

    Померяла, прошлогодняя шапка маленькая (на ней написан размер 30-36 мес).
    В этом году хочу: Шапка ZG810, серая, размер 3х-4 (в размере шапки не уверена - нужна на размер больше, чем в прошлом году, а на прошлогодней написано 30-36 мес...) Комбез G806, цвет серый, размер 2.
    Вопрос: я правильно поняла, что в наличии нет шапки как на картинке с комбезом?
    Спасибо!
    Так
    G806 https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    доступные размеры:
    Размер: 12мес (74-80см)
    Размер: 18мес (80-86см)
    Размер: 36 мес (96-102см)

    шапку на картинке я не вижу
    есть такая шапка https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    Артикул: ZG806
    Размер: 18/24 мес
    Размер: 30/36 мес

    Артикул: ZG911
    Размер: 2/3
    Размер: 3х/4
    Размер: 5/6

    и на тон светлее - цвет 00
    Размер: 3х/4
    Размер: 5/6

  6. #3586

    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Дописів
    26

    Типово

    [QUOTE=Левобережная;23414326]
    Цитата Допис від Maryna85 Переглянути допис

    Так
    G806 https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    доступные размеры:
    Размер: 12мес (74-80см)
    Размер: 18мес (80-86см)
    Размер: 36 мес (96-102см)

    шапку на картинке я не вижу
    есть такая шапка https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    Артикул: ZG806
    Размер: 18/24 мес
    Размер: 30/36 мес

    Артикул: ZG911
    Размер: 2/3
    Размер: 3х/4
    Размер: 5/6

    и на тон светлее - цвет 00
    Размер: 3х/4
    Размер: 5/6

    Нет-нет, это совсем не то! Вот нужный комбез:
    Костюм детский
    Артикул: G806.. Цвет 902 (серый)
    Бренд: Deux par Deux (Canada)
    Состав: 100%Polyester+Teflon, вставки (трущиеся части) -Cordura
    Наполнитель: Aerofiber
    Класс: Термокомбинезоны
    Температурный режим: до -30С
    Уход: Машинная стирка
    Коллекция: зима 2013/2014
    Комплектация: куртка, полукомбинезон, шарфик, манишка

    ЦЕНА 1700грн
    Размер: 2 (92-98см
    Размер: 3 (98-104см)
    Размер: 3Х (100-106)

    Мне нужен размер 2. Вот ссылка на этот комбез https://picasaweb.google.com/1147583...99774169383826.
    Он в разделе ЗИМА 2013-2014 DEUX PAR DEUX (девочки).
    На картинке с этим комбезом есть шапка. Ее нет в наличии, верно?

  7. #3587
    Аватар для Helya
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    48

    Типово

    Юля, добрый вечер!
    Только что оплатила и заполнила форму по трикотажу!

  8. #3588
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Helya Переглянути допис
    Юля, добрый вечер!
    Только что оплатила и заполнила форму по трикотажу!
    Я его вчера уже закрыла - до 20 числа ж предзаказ. Попробую еще всунуть, но не обещаю

  9. #3589
    Аватар для Sonya V
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Киев
    Дописів
    84

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Зимний комбинезон Deux par Deux
    Комплектация (шарф, манишка, рукавички, пинетки)
    Артикул: C706 col 55
    Цена распродажи - 800 грн

    Остался только один размер - 12мес (74-80см)
    Я бронировала Детский комбинезон/A600/цв.106/р.9мес.(68-74)/1135грн
    Сегодня на раздаче оказалось что не подходит цвет. Вместо забронированного мною комбеза готова забрать этот!
    Такой обмен возможен?

  10. #3590

  11. #3591
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Sonya V Переглянути допис
    Я бронировала Детский комбинезон/A600/цв.106/р.9мес.(68-74)/1135грн
    Сегодня на раздаче оказалось что не подходит цвет. Вместо забронированного мною комбеза готова забрать этот!
    Такой обмен возможен?
    Обмен невозможен на этот, так как мы поменяем в понедельник на розовую полоску.
    А этого комбезика уже вообще нет- он был последним и в одном размере и он уже продан.

  12. #3592
    Аватар для polinka_nastya
    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    217

    Типово

    Написала на почту.

  13. #3593
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Есть у меня в наличии такой комбезик в размере 5 ( можно примерит перед покупкой)
    если не будет желающих через два дня отправляю обратно на склад.
    Костюм детский Deux par Deux
    Артикул: F805 Цвет 647

    Бренд: Deux par Deux (Canada)
    Состав: 100%Polyester+Teflon, вставки (трущиеся части) -Cordura
    Наполнитель: Aerofiber
    Класс: Термокомбинезоны
    Температурный режим: до -30С
    Уход: Машинная стирка
    Коллекция: зима 2013/2014
    Комплектация: куртка, полукомбинезон, манишка
    Размер: 5 (110-116см) ( большемерит +4 см) ЦЕНА 1870 грн ( отдам за 1850 грн!!!)
    Замеры: Длина куртки от затылка до низа - 52 см/ ПОГ от подмышки до подмышки - 45 см/ Длина рукава - 41 см/ Длина брюк от резинки по боковому шву - 67 см/ Шаговый шов - 46 см
    Верхний слой материала покрыт тефлоновой защитой, которая позволяем ребенку возиться в любой луже и не намокнуть. Тефлоновое покрытие так же отталкивает любые загрязнения.
    На попе и коленях усиления материала Cordura.
    Капюшон отстегивается, мех отстегивается.
    В куртке есть нижняя юбка,которая защищает от продувания; воротник высокий и мягкий; штанишки имеют завышенную талию и подтяжки.
    Регулировка манжетов, резинка внизу штанин, кулиса на капюшоне. Можно отстегнуть грудку и лямки на полукомбинезоне .
    Все внешние карманы застегиваются на молнию
    Вам не придется часто стирать комбинезон Deux par Deux даже если малыш залез в грязь. Любое загрязнение на тефлоновом покрытие можно снять влажной губкой или стряхнуть, когда высохнет.
    ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ.
    От 0С до -30С.
    До -15С можно носить просто на х/б или любое другое легкое белье, если на улице холоднее, можно одеть что-нибудь еще (не требует обязательного условия состава ткани нательной одежды).
    Подходит для повседневной носки, ребенок не обязательно должен быть активным.

    Востаннє редагував Левобережная: 22.09.2013 о 13:27

  14. #3594
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ща сделаю реальные фотки. На складе такого уже нет!!! Не упустите возможность купить такую красоту с примеркой!!!

  15. #3595
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Востаннє редагував Левобережная: 22.09.2013 о 13:28

  16. #3596
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ПЕРЕД ЗАКАЗОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ПРАВИЛА СП!

    Это не магазин-бутик и не рынок - это добровольное сообщество или клуб по интересам!!!
    СП - это организованная покупка товара по оптовой цене для Вас, т.е. дешевле чем на рынке или в магазине, осуществленная организатором СП на складе поставщика. Минус в том, что Вы не получаете с чеком гарантийных обязательств от организатора по обмену и возврату.
    Суть совместной покупки заключается в том, что несколько (а иногда довольно большое количество) людей объединяются вместе для того, чтобы сделать один большой заказ у оптовика. Для того, чтобы организовать закупку необходим человек, который будет эту закупку координировать. Этим человеком является Организатор закупки. Организатор обычно выступает инициатором закупок, информирует о своей закупке посетителей сайта, собирает и обрабатывает заказы и платежи, связывается с поставщиком, перечисляет ему собранные деньги, принимает груз, сортирует и раздает вещи участникам. Это определенный труд, а любой труд должен оплачиваться, поэтому организатор за свою работу берет небольшой процент от стоимости собираемых заказов. Финансовые расходы организатора: мобильная связь, проезд на склад, оплата посылки с товаром, оплата % поставщику за обработку заказа, оплата за интернет-услуги и т.д., а еще есть физический труд - обработка заказов, ответы на многочисленные вопросы(иногда глупые), составление общего заказа, сортировка пришедшего товара, составление документов на отправку, вывоз пакетов с товаром на транспортные компании и т.д. Поэтому нужно понимать, что в минимальный % не включен "любой каприз", а правило - "Клиент всегда прав" к СП не относится!!!

    Организатор является таким же покупателем, как и все участники СП, просто он берет на себя дополнительные посреднические задачи по проведению закупки. Помните, что здесь нет продавцов и покупателей, СП - не является коммерческим предприятием, здесь есть организатор СП, в данном случае Я, и участники СП, то есть Вы. Только ВАМ решать - заказывать товар или нет, за руку никто никого не тянет. Если сомневаетесь, то лучше не заказывайте и купите товар в магазине. Там дороже, но можно померить, пощупать и т.д. Первое и самое главное, ради чего, собственно, СП и организовывалась, это цена: она может отличаться от розничной достаточно прилично за счет приобретения товара на оптовом складе. Также, в СП могут быть товары, отсутствующие в продаже в вашем регионе или городе, т.е. Вы можете заказать себе эксклюзивный товар.

    В организации СП есть и минусы:
    - цвет может немного отличатся от фото, т.к. есть контрастность монитора, эффект вспышки и т.д.
    - к сожалению не всегда модель может подойти по размеру, поэтому не нужно обвинять организатора в том, что Вам не подошёл размер. Это только ВАШ осознанный выбор. Если у Вас есть сомнения... о цвете или размере, то покупайте товары в магазине.
    Товары заказанные в СП возврату и обмену не подлежат!!! Обмен возможен только если товар с браком и организатор не заметил его. Если уже так случилось и Вы получили товар с браком то, сразу же связывайтесь с организатором и предоставляйте ему качественное фото с видным браком на электронную почту. Если на фото четко видна причина брака, то отправляете товар обратно в тот же день. Я смотрю не ношеный ли Вами бракованный товар, отправляю поставщику и если причина ясна, то без проблем меняем!
    ДЕЛАЯ ЗАКАЗ - Вы автоматически соглашаетесь со всеми условиями данного объявления и правилами СП!!!

  17. #3597
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Отчитываюсь. Примерку сделали, хорошо. Как раз запас на зимнее подростание. Штаны не надо подкатывать, и так нормально. Наверное, у кого-то не только руки длинные, но и ноги не самые короткие. Порадовало, что есть снежная юбка. В малышовом не было. Краги тоже хорошо.
    Отчет с фото и цифрами буду уже в сезон делать, когда начнем носить.
    Кстати, критично обнюхала (особенно краги, которые пролежали у тебя недели три) - у пакета с крагами слабый-слабый запах есть, если сильно придираться, у самих краг и комплекта нет запаха вообще.

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

  18. #3598
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Отчитываюсь. Примерку сделали, хорошо. Как раз запас на зимнее подростание. Штаны не надо подкатывать, и так нормально. Наверное, у кого-то не только руки длинные, но и ноги не самые короткие. Порадовало, что есть снежная юбка. В малышовом не было. Краги тоже хорошо.
    Отчет с фото и цифрами буду уже в сезон делать, когда начнем носить.
    Кстати, критично обнюхала (особенно краги, которые пролежали у тебя недели три) - у пакета с крагами слабый-слабый запах есть, если сильно придираться, у самих краг и комплекта нет запаха вообще.
    так ты ж напиши на какой рост какой размер))

    и если не трудно меряни шаговый шов - интересно с прошлой коллекцией сравнить

  19. #3599
    Аватар для irishenka
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    415

    Типово

    Вопросов нет, спс.
    Востаннє редагував irishenka: 23.09.2013 о 18:05

  20. #3600
    Аватар для Ls97
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 728

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    так ты ж напиши на какой рост какой размер))

    и если не трудно меряни шаговый шов - интересно с прошлой коллекцией сравнить
    3Х - шаговый шов 40.
    Рост буду в сезон мерять/писать, чтобы не вводить в заблуждение. Месяц назад было 98 см

    Я знаю, куда в этом доме деваются деньги. Осталось понять, откуда берется пыль

Сторінка 180 з 251 ПершаПерша ... 80130170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190230 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті