Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 125 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2481, показано з 281 по 300.

Тема: ВЯЗАЛЬНАЯ СОТНЯ. ВЯЖЕМ ДОРОГУ К ПОБЕДЕ!!!

  1. #281
    Аватар для Marigvana
    Реєстрація
    25 липень 2006
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 136

    Типово

    Девочки, нужна ниточка для носков, а также нужна нить тонкая вискоза, полиамид (не полиэстер). Пишите в личку

  2. #282
    Аватар для Marigvana
    Реєстрація
    25 липень 2006
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 136

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Может можно вязать балаклавы, как было показано на ссылке выше (там под подбородок вырез делается) или же с вырезом для глаз и рта?
    На выходных хочу начать, надо коллективным разумом определиться с наиболее практичным вариантом.
    Задала в ФБ этот вопрос, вот первый ответ: "Я впевнена, що згодиться все, Вмієте балаклави - в'яжіть балаклави! Вмієте прості шапочки чи шкарпетки - в'яжіть їх! Хлопці дуже багато, у них різні потреби, тому речі потрібні для різних потреб, головне - якісні."
    https://www.facebook.com/events/7820...1777/?source=1

  3. #283
    Аватар для Добрая
    Реєстрація
    08 січень 2008
    Звідки Ви
    Самый лучший город на Земле
    Дописів
    591

    Типово

    Цитата Допис від Marigvana Переглянути допис
    Девочки, нужна ниточка для носков, а также нужна нить тонкая вискоза, полиамид (не полиэстер). Пишите в личку
    Девочки, нужно узнать у самих бойцов - нужны ли вязаные носки, поскольку была уже попытка передать такие, но волонтеры сказали - не надо, они растирают ноги((( Я ни в коем случае не против носков, но нужно знать, кому конкретно они нужны и сколько пар.
    Востаннє редагував Добрая: 04.09.2014 о 13:29

  4. #284
    Аватар для Тася Солнечная
    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    1 667

    Типово

    Девочки, а никто не пробовал укреплять пятку пряжей Этамин? На вид она крепкая, правда не знаю как в носке.

  5. #285
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Тася Солнечная Переглянути допис
    Девочки, а никто не пробовал укреплять пятку пряжей Этамин? На вид она крепкая, правда не знаю как в носке.
    она значительно утолщают, как по мне. Я вставляла в середине носка, чтоб выйти на одну толщину разных нитей

  6. #286
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Эх, первая пара моих носочков будет для девушки
    или для очень хрупкого молодого человека. На второй паре я исправлюсь!

  7. #287
    Аватар для Тася Солнечная
    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    1 667

    Типово

    Я уже попробовала Этамин, не понравилось, распустила. Он очень крученный, жесткий задник получается.

  8. #288
    Аватар для Marigvana
    Реєстрація
    25 липень 2006
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 136

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    Эх, первая пара моих носочков будет для девушки
    или для очень хрупкого молодого человека. На второй паре я исправлюсь!
    Моя первая для богатыря с широкой ножкой (хотя вязала по своей ))) у меня стопа шире, чем у мужа )

    На счет надо носки или не надо, то было бы неплохо иметь непосредственно заказ от ребят, но кто это может сделать? Как я понимаю, волонтеров среди нас нет… А нам здесь нужен координатор, наверное. А то вся наша активность «наобум». Странно слышать – волонтеры отказались от носков, а что им тогда надо от вяжущих рукодельниц? Если носки не нужны в АТО, то носки нужны будут в больницы, в теме обсуждалось выше…

  9. #289
    Аватар для leticia
    Реєстрація
    06 серпень 2007
    Звідки Ви
    Киев - Днепропетровск
    Дописів
    2 477

    Типово

    Есть ниточки. Заберите, девочки...

  10. #290
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Marigvana Переглянути допис
    Моя первая для богатыря с широкой ножкой (хотя вязала по своей ))) у меня стопа шире, чем у мужа )

    На счет надо носки или не надо, то было бы неплохо иметь непосредственно заказ от ребят, но кто это может сделать? Как я понимаю, волонтеров среди нас нет… А нам здесь нужен координатор, наверное. А то вся наша активность «наобум». Странно слышать – волонтеры отказались от носков, а что им тогда надо от вяжущих рукодельниц? Если носки не нужны в АТО, то носки нужны будут в больницы, в теме обсуждалось выше…
    Пойду поспрашиваю, кому что надо - выложу потребности.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  11. #291
    Аватар для Simmona
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Дописів
    65

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Пойду поспрашиваю, кому что надо - выложу потребности.
    девчонки, по знакомым начала собирать помощь для госпиталя в Черкасском, если городские больницы ещё поддерживаются волонтёрами, то дальние госпитали заброшены. В госпитале даже нет бинтов..если волонтёры отказываются от носков, может ребятам туда и носки передать?
    массаж 250 грн 1ч выезд на дом с мас столом http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=210314

  12. #292
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    Цитата Допис від Marigvana Переглянути допис
    Девочки, нужна ниточка для носков, а также нужна нить тонкая вискоза, полиамид (не полиэстер). Пишите в личку
    написала ЛС

    но наверное у меня еще останется

    говорите - сервис с доставкой

  13. #293
    Аватар для Marigvana
    Реєстрація
    25 липень 2006
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 136

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Пойду поспрашиваю, кому что надо - выложу потребности.
    Замечательно

  14. #294
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Итак, потребность в носках в госпитали - нуууу, так себе. Военным - спят они в берцах на передовой, на ротацию - нужны.
    Очень нужны теплые носки и прочие вещи "неуставных" цветов ремонтным бригадам, которые варят защиту и чинят технику. Они часто работают по ночам и в шлепанцах.
    Очень-очень нужны шапки. Обычные "гондонки" Много. Но обязательно темных цветов.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  15. #295
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Итак, потребность в носках в госпитали - нуууу, так себе. Военным - спят они в берцах на передовой, на ротацию - нужны.
    Очень нужны теплые носки и прочие вещи "неуставных" цветов ремонтным бригадам, которые варят защиту и чинят технику. Они часто работают по ночам и в шлепанцах.
    Очень-очень нужны шапки. Обычные "гондонки" Много. Но обязательно темных цветов.
    ну не все спят в берцах . ( я про рег армию, если что)

    В окопах да. Те кто выезжают на "задачи" и возвращаются, в лагере спят в носках

  16. #296
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Добрая Переглянути допис
    Девочки, нужно узнать у самих бойцов - нужны ли вязаные носки, поскольку была уже попытка передать такие, но волонтеры сказали - не надо, они растирают ноги((( Я ни в коем случае не против носков, но нужно знать, кому конкретно они нужны и сколько пар.
    пар 20 я точно заберу своим в полк связи. В лагере стоят не только они, потребность выясню. Живут они в палатках, спят не в берцах

  17. #297
    Аватар для Marigvana
    Реєстрація
    25 липень 2006
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 136

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Итак, потребность в носках в госпитали - нуууу, так себе. Военным - спят они в берцах на передовой, на ротацию - нужны.
    Очень нужны теплые носки и прочие вещи "неуставных" цветов ремонтным бригадам, которые варят защиту и чинят технику. Они часто работают по ночам и в шлепанцах.
    Очень-очень нужны шапки. Обычные "гондонки" Много. Но обязательно темных цветов.
    Носки вяжу, на шапки ниток нет. Сегодня девочки передадут пряжу, может будут уставные цвета для шапки...

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    пар 20 я точно заберу своим в полк связи. В лагере стоят не только они, потребность выясню. Живут они в палатках, спят не в берцах
    Конечно, лучше знать, что это надо
    Я заканчиваю вторую пару... первая с плотной пяткой, вторые без уплотнений, подойдут и без укрепенной стопы ребятам?

  18. #298
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    ну не все спят в берцах . ( я про рег армию, если что)

    В окопах да. Те кто выезжают на "задачи" и возвращаются, в лагере спят в носках
    Я ж и говорю, на ротацию - надо )))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  19. #299
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Девочки, я вторую пару буду более толстую вязать. Хоту к ниточке 50/50 добавить ангорку (30% шерсти) - пойдет такое?
    А если эту самую ангору - к акрилу, только не гладкому, а такому, пушистому что ли. Т.е. собержание шерсти будет невысокое

  20. #300
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Есть пряжа, разная, кому то нужна? Состав сказать не могу((

Сторінка 15 з 125 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті