Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 42 з 148 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2944, показано з 821 по 840.

Тема: ТаоБао и весь Китай! Акция "Нам 3 годика"с 1.11.2013- комиссия 10%, доставка 108 грн/кг!!!

  1. #821
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від SABRINKA Переглянути допис
    Юличка, подскажи пожалуйста как выбрать правильно размер этой курточки http://item.taobao.com/item.htm?id=8...m_cat=50019100, если рост 160 см и бюст 100см
    даже не знаю))
    разбег большой , на объем 100 идет по сетке рост 180 см, а на рост 160 объем 84 см,те нужно или усредненное значение братью.НО тк они маломерки,то можно ХХЛ было бы взять,но определенно сказать трудно.Обычно у кого большие объемы меньше ХЛ не берут,имейте ввиду)

  2. #822
    Аватар для тигр
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Дописів
    228

    Типово

    Здравствуйте, подскажите, а когда примерно мне ждать заказ ( шубка, костюм, ботинки)?

  3. #823
    Аватар для Пантерочка
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    404

    Типово

    Написала Вам на почту, посмотрите пожалуйста.

  4. #824
    Аватар для SABRINKA
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    36

    Типово

    Юль, я там бросила на почту заказик, посмотрите, что ечть, чего нет, чтоб я могла денежку оплатить.

  5. #825
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    всем отвечу,всё просмотрю)
    про отзывы о конкретной покупке просмотрите в первых постах,там есть скрин-шот соответствующий

  6. #826
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Юлечка, а как там мой заказ? Я почту увидела поздно, теперь чего то переживаю, все ли в порядке, получилось купить. Понимаю, что заказов много и стараюсь не приставать, но по возможности напишите.
    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    Авария, напишу Вам на почту,все в порядке,ваш заказ давно обработали)
    Юля, Вы же писали, что все в порядке? неужели Вы только сейчас узнали, что продавец дал отказ? Это же наверняка было известно и раньше, еще до выезда посылок из Китая? получается я зря ожидала столько времени. Теперь в разгар зимы нужно где то искать зимнюю обувку Адрес почты скинула Вам в личку, напишите пожалуйста что пришло по заказу.

  7. #827
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Юля, Вы же писали, что все в порядке? неужели Вы только сейчас узнали, что продавец дал отказ? Это же наверняка было известно и раньше, еще до выезда посылок из Китая? получается я зря ожидала столько времени. Теперь в разгар зимы нужно где то искать зимнюю обувку Адрес почты скинула Вам в личку, напишите пожалуйста что пришло по заказу.
    отчет у Вас на почте.
    обработали- не значит,что всё купили.Я предупреждала о том,что замен не будут производиться в предновогодних закупках,т.к. они бы приехали не известно когда.С момента Вашей оплаты прошел ровно месяц,и это в предновогодний период! Честное слово,это совсем не много для ТаоБао))
    Я вам написала уже,напишу еще раз,может еще кому пригодится.
    ТаоБао- не магазин!
    Это аукцион! С никак не контролируемыми сделками.Продавцы которых Вы выбрали ничего не отменяли, и лишь когда на момент отправки, не было ожидаемых так долго единиц, выяснили,что их не будет.И такая ситуация для ТаоБао- обычное дело.Бывает,что и через 3 недели выясняется,что не будт товара.Прежде чем делать заказ Вы должны были изучить,что такое таобао.К сожалению,никак не удается повлиять на продавцов,аукцион не контролирует ни честность ,ни достоверность,ни всё остальное заявленное изначально.
    Так же общеизвестный факт - 90% продавцов не имеют в наличии товар и будут стараться его отыскать по месту только после получения денег, и отказывать сразу не будут,могут тянуть до последнего.
    И то,что заказы делать здесь нужно имея в запасе для надежности месяца два я также сообщала.
    Поверьте,что если бы информация была раньше,я бы Вам её раньше сообщила)) я не держу её "на десерт") окончательная сверка по прошедшему меяцу по тправкам пришла вчера, сегодня я Вам её сообщила.
    Планируя заказы в Китае прошу учитывать абсолютно все особенности данного аукциона!
    Востаннє редагував Juli-Juli: 15.12.2010 о 02:16

  8. #828
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    прошу обратить вимание обновленный бланк качается здесь! http://zalil.ru/30152563

    размеры принимаются только по сетке указанной в описании лота!да бы избежать спорных моментов и огорчений!

    если вы заказываете европейские модели-ориентируйтесь на европейскую сетку,если китайские- соответственно на китайскую.это если у самого товара отсутствует в описании размерная характеристика!

  9. #829
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    прошу обратить вимание обновленный бланк качается здесь! http://zalil.ru/30152563

    размеры принимаются только по сетке указанной в описании лота!да бы избежать спорных моментов и огорчений!

    если вы заказываете европейские модели-ориентируйтесь на европейскую сетку,если китайские- соответственно на китайскую.это если у самого товара отсутствует в описании размерная характеристика!
    Юля, спасибо Вам большое!
    Конечно, как говорится, первый блин всегда комом, и не все нюансы можно сразу уловить, а только в процессе, но все же то небольшое разочарование от того, что пришло не все, сменилось на большие положительные эмоции от того, что все таки пришло! Качество отличное, и размеры подошли (мне, маме еще не отдала, но потом тоже обязательно отпишусь).
    Мех оказался искусственным, но очень качественным и теплым, верх у угг натуральный. Я уже сегодня в них, очень довольна!

  10. #830
    Аватар для IraSh
    Реєстрація
    17 квітень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Сбросила вам заказик на почту, посмотрите, пожалуйста

  11. #831
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Юля, спасибо Вам большое!
    Конечно, как говорится, первый блин всегда комом, и не все нюансы можно сразу уловить, а только в процессе, но все же то небольшое разочарование от того, что пришло не все, сменилось на большие положительные эмоции от того, что все таки пришло! Качество отличное, и размеры подошли (мне, маме еще не отдала, но потом тоже обязательно отпишусь).
    Мех оказался искусственным, но очень качественным и теплым, верх у угг натуральный. Я уже сегодня в них, очень довольна!

    ура!!! хорошо,что подошло,но помните,что я Вам говорила,сообщите мне об остальном!
    тепреь Вам зима не страшна в таких уггах!!

  12. #832
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис

    ура!!! хорошо,что подошло,но помните,что я Вам говорила,сообщите мне об остальном!
    тепреь Вам зима не страшна в таких уггах!!
    Это точно, так уютно и тепло я давно уже себя не чувствовала! Это Вам СПАСИБИЩЕ!!!!
    Удачных Вам продаж и поменьше заморочливых покупателей (тип меня )

  13. #833
    Аватар для SABRINKA
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Дописів
    36

    Типово

    Юля, я денежку оплатила.

  14. #834

    Реєстрація
    21 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Кр.Камень)
    Дописів
    297

    Типово

    Юля Спасибо!!! Товар получили!!! Жене обувь по размеру подошла, ей очень понравилась!!!

  15. #835
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від igorek80 Переглянути допис
    Юля Спасибо!!! Товар получили!!! Жене обувь по размеру подошла, ей очень понравилась!!!
    ух ты! это жене?)) такая миниатюрная она у вас))
    зверьё работате? веселит семью?))

  16. #836
    Аватар для angel75
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    4

    Типово

    Юля, добрый день.
    Уточните мне пожалуйста такой нюанс...я заказывала у Вас курточку коламбию...вес 1300получился, но Вы мне к этому весу еще и доплюсовали 600 грамм коробки...
    как это понимать? я прочла Вашу темку и нигде не увидела что Вы еще и за коробку берете...
    Почему при заказе Вы не предупредили об этом (я имею в виду о коробке что я должна оплатить)?
    В общем меня инетерсует, почему при весе 1300 я оплаичиваю 1900.Уточните мне такой нюанс
    Востаннє редагував angel75: 18.12.2010 о 20:56

  17. #837
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від angel75 Переглянути допис
    Юля, добрый день.
    Уточните мне пожалуйста такой нюанс...я заказывала у Вас курточку коламбию...вес 1300получился, но Вы мне к этому весу еще и доплюсовали 600 грамм коробки...
    как это понимать? я прочла Вашу темку и нигде не увидела что Вы еще и за коробку берете...
    Почему при заказе Вы не предупредили об этом (я имею в виду о коробке что я должна оплатить)?
    В общем меня инетерсует, почему при весе 1300 я оплаичиваю 1900.Уточните мне такой нюанс
    здравствуйте! а напомните мне когда это я отдавала и кому одну куртку Коламбиа?)))
    то,что нужно платить за тару неоднократно было описано в теме,а также по электронке и по тел я всех об этом предупреждаю,что СП-это совместная покупка,в которой каждый платит за вес своих лотов,а вес тары,в которой едут вещи делится на то кол-во участников,чьи лоты попали в конкретную посылку.
    Заведомо просчитать это увы неьзя,т.к. вещи уходят по мере их поступления,как только вес посылки достигает минимума.она упаковывается и уходит.
    Любые посылки пакуются в коробки-это требования каждого перевозчика воизбежание повреждения посылки.

    Но я что-то не примоню ,чтобы кому-то я на днях отдавала одну куртку,мало того ,Вы бы срау спросили,а что это за опосля)) Вы ничего не перепутали?))))))))))))))

  18. #838
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис


    Извинияюсь,что так с коробкой получилась,это же на всех посылка первый раз, я совершенно упустила из вида этот момент,а когда остались 2 коробки по 2.5 кг каждая,пришлось принять такое решение.Впредь такого не будет более.
    Заранее тепреь знаю и предупреждаю,общие посылки будут учитывать вес коробки поровну между участниками!Это справедливее всего.
    И в новой доставке,Если лоты будут объединяться прийдется делить вес тары,если Ваши вещи отдельно будут ехать,то весь вес будет Ваш,включая коробку.Её никуда не денешь,увы,в ней товар,перевозчиком всё взвешивается уже в упакованном виде,соответственно вес считается итого,включая тару.
    Вобщем в любом случае коробку никуда не денешь.
    Для тех,у кого маленькие лоты этооптимальный вариант- ткт они попадают в посылку вместе с объемными,тяжелыми и удешевляется доставка с бОльшим весом,для тех, у кого тяжелые и большие тоже хорошо -делится поровну,те платить не саому приходится.
    цитата

  19. #839
    Аватар для angel75
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    4

    Типово

    Юля, мы заказывали скооперировавшись с девочками- потому Вы и не помните одну мою каламбию., НО, все-таки хочу заметить что при личной переписке с Вами, когда я просила Вас посчитать в какую сумму мне обойдеться эта курточка, Вы не писали ни о каких коробках, вот потому я решила уточнить непосредственно у Вас
    Я не спорю, что на страничках темы, Вы может кому и писали о коробках, но перечитать все страницы такой большой темы у меня нет возможности, а на первой странице я так и не нашла информации где бы Вы писали еще и о том, что к весу вещей плюсуется еще и вес коробки...и к тому, как в моем случае, не маленький (половина веса курточки)
    Просто, если честно...я еще с оплатой за коробки не сталкивалась...вот потому и просила разьяснения.
    Это конечно не мое дело, как Вам вести темку, но наверное лучше написать на первой страничке еще и о дополнительном весе к основному заказу, что бы впредь не возникало таких ситуаций

  20. #840
    Аватар для angel75
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    4

    Типово

    Спасибо за разьяснение, теперь буду брать во внимание еще и такой нюанс

Сторінка 42 з 148 ПершаПерша ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті