Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 51 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1013, показано з 241 по 260.

Тема: Как правильно положить бабки на депозит?

  1. #241

    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    37

    Типово

    Абсолютно согласен на счет зарубежных банков. Нашим доверия нет.Сменится власть – падут банки… У меня депозит в ВАБе. Лежит тихо смирно, проценты выплачивают. Нужно беру оттуда, есть свободные финансы – кладу. Банк с зарубжным капиталом. В кризис вел себя адекватно. Даже валюту в нем выдавали. А сейчас и кредитовать одним из первых начал. В полседней новости было что они с апреля уже 13 млн только физлицам раздали. А еще и бизнес кредитуют.

  2. #242

    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Дописів
    60

    Типово

    Частенько просмтариваю банковские форумы, и замечал что очень много негатива льется именно на ВАБ банк. Причем не от недовольных вкладчиков, а от левых людей которые отговаривали нести деньги в этот банк. Меня это заинтересовало, и вот что получилось – люди под разными никами на разных форумах сидели под одним айпишником и опускали ВАБ и расхваливали другой банк. Не буду говорить какой. Так что смотрите откуда у негатива ноги растут. А что касается объективного негатива, то ниодного недовольного вкладчика этого банка еще не встречал, может есть такие, отзоваитесь.

  3. #243
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Цитата Допис від Ram-zes Переглянути допис
    А что касается объективного негатива, то ниодного недовольного вкладчика этого банка еще не встречал, может есть такие, отзоваитесь.
    Я могу оставить не то чтобы негативный... Дело было так - пришла в банк, узнала всю инфу, заполнила какие-то бланки, по этой инфе они обещали позвонить и предложить мне какие-то новые продукты в течении нескольких дней... Никто так и не позвонил. Деньги ушли в другой банк... Так что в новых клиентах банк не особо заинтресован, может у него действительно всё в порядке

  4. #244
    Аватар для kolo-bok
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    28

    Типово

    Я вкладчик этого банка уже 4 года. Ничего плохого сказать не могу, разве что отделений маловато. А обслуживание и условия очень хорошие, меня полностью устраивают. А таких что поносят одних и преподносят других – расстреливать нужно.

  5. #245

    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    37

    Типово

    Daizy, а можно по подробней, что за бумажки заполняли? И с какой целью в банк ходили? За помидорами что ли?

  6. #246
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Цитата Допис від Konotop Переглянути допис
    Daizy, а можно по подробней, что за бумажки заполняли? И с какой целью в банк ходили? За помидорами что ли?
    Нет не за помидорами Пришла узнать какие у них есть депозитные предложения. Мне всё рассказали. Попросили заполнить бланк, где указавалось, какие именно банковские продукты мне интрересны, мой контактный тел я в этом бланке вписала и удобное время для звонка. Обещали перезвонить и что-то предложить, но не перезвонили
    Пы. Сы. К банку никаких претензий нет, просто другой бы банк точно позвонил и убалтывал бы депозит к ним принести, а здесь - нет, значит таки клиенты не особо нужны

  7. #247

    Реєстрація
    16 липень 2009
    Дописів
    37

    Типово

    Сколько уже услугами ВАБа пользуюсь упрекнуть не в чем. Обслуживание всегда приятное. Один раз при мне девушке за касоой повысила голос на какого нарика который непонятно как вообще попал в банк, так сразу вышел менеджер, сделал взыскание кассирше и извинился перед нариком. В другом банке того чертяку просто вышвырнули бы и делов.

  8. #248

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 887

    Типово

    Цитата Допис від Konotop Переглянути допис
    Сколько уже услугами ВАБа пользуюсь упрекнуть не в чем. Обслуживание всегда приятное. Один раз при мне девушке за касоой повысила голос на какого нарика который непонятно как вообще попал в банк, так сразу вышел менеджер, сделал взыскание кассирше и извинился перед нариком. В другом банке того чертяку просто вышвырнули бы и делов.
    да среднеьнкий банчек ВаБ ничем не лучше и не хуже других, зачем так много уделять ему внимание?

    Кста какие у него сейчас ставки по депозитам в гривне сроком на 1 год?

  9. #249
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    что-то никто о ВТБ не говорит. я хочу тоже на депозит положить. говорят, что это Путиновский банк. кто что знает?

  10. #250
    Аватар для kolo-bok
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    28

    Типово

    Кстати, ВАБ банк отмечает 18 лет. Так что пишем поздравления .

  11. #251

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Цитата Допис від Ya_Luda Переглянути допис
    что-то никто о ВТБ не говорит. я хочу тоже на депозит положить. говорят, что это Путиновский банк. кто что знает?
    тада б он "ВВП" называлсо.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  12. #252

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Дописів
    7

    Типово

    Добрый день )) Скажите кто что знает об УкрСиББанке ? Нужно карточку открыть на получения алиментов, и рекомендуют этот банк )))

  13. #253

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 887

    Типово

    Цитата Допис від Светулик Переглянути допис
    Добрый день )) Скажите кто что знает об УкрСиББанке ? Нужно карточку открыть на получения алиментов, и рекомендуют этот банк )))
    банк большой, но если бы я открывал карточный счет то открывал бы в Кредит-Днепре или Привате, у обеих банков банкоматная сеть намного больше чем у Укрсиба. (кол-во АТМ К-Д-ра считаю вместе с АТМ банков партнеров, где снятие наличных по картам К-Д производится без каких либо комиссий) плюс у того же Привата есть возможность получения прямого доступа к карточному счету с помощью интернет-банкинга.
    Востаннє редагував Констанжогло: 23.07.2010 о 16:54

  14. #254

    Реєстрація
    11 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від Ya_Luda Переглянути допис
    что-то никто о ВТБ не говорит. я хочу тоже на депозит положить. говорят, что это Путиновский банк. кто что знает?
    Ya_Luda, украинская дочка ВнешТоргБанка России чувствует себя хорошо. Особенно после относительно недавних фин.вливаний материнской структуры.

    Карточный счет - я также открывал бы в первую очередь в Привате. Но, Светулик, учтите, что сторона, пополняющая приватовскую карточку платит за это комиссионные, что не радует на больших суммах. Есть банки, которые за пополнение не-Вашей карты денег не берут: например, ПромИнвест, Аваль, ФинансыИКредит, а, может, и тот же УкрСиб. Посмотрите также, сколько возьмут с Вас за выпуск и дальнейшее обслуживание карты. Возможно, Вам пригодится СМС-сервис извещения о пополнении карты.
    Вакансии alter.com.ua: инженер,Канада $3500; рук-ль,сварка.$3000 Швеция

  15. #255
    Аватар для Леший69
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    506

    Типово

    Цитата Допис від Ya_Luda Переглянути допис
    что-то никто о ВТБ не говорит. я хочу тоже на депозит положить. говорят, что это Путиновский банк. кто что знает?
    Если украинское предприятие(ессно стратегическое) хочет получить большой кредит-ему дорога в ВТБ, Сбер, Альфу,Бм и т.д. Это говорит о том, что эти "дочки", по надежности, после "иностранцев" идут. Отсюда вывод-Ваши депо под надежной охраной!

  16. #256

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 887

    Типово

    Цитата Допис від Леший69 Переглянути допис
    Если украинское предприятие(ессно стратегическое) хочет получить большой кредит-ему дорога в ВТБ, Сбер, Альфу,Бм и т.д. Это говорит о том, что эти "дочки", по надежности, после "иностранцев" идут.
    это говорит лишь о том, что у них в настоящее время много свободных ресурсов, а значит ставка по депозитам будет не выше среднерыночной.
    Отсюда вывод-Ваши депо под надежной охраной!
    охрана у них такая же как и у всех остальных.

  17. #257

    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Дописів
    60

    Типово

    Автокредиты снова начали выдвать. Так что вылазим потихоньку из кризиса. Вот недавно ВАБ банк возобновил выдачу кредитов. Условия нормальные. Так что можно снова купить новую машинку и почувствовать себя человеком.

  18. #258

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 887

    Типово

    Цитата Допис від Ram-zes Переглянути допис
    Автокредиты снова начали выдвать. Так что вылазим потихоньку из кризиса.
    а я жду пока на счет расти занятость, думал что это показатель выхода из кризиса. А оказалось, признак выхода из кризиса - начало автокредитовани ВАБом
    Вот недавно ВАБ банк возобновил выдачу кредитов. Условия нормальные. Так что можно снова купить новую машинку и почувствовать себя человеком.
    однозначно жизнь налаживается
    Кста а "условия нормальные" это как, типа 50% взнос за свой счет, а на остальные выдают кредит?

  19. #259
    Аватар для Леший69
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    506

    Типово

    Цитата Допис від Констанжогло Переглянути допис
    это говорит лишь о том, что у них в настоящее время много свободных ресурсов, а значит ставка по депозитам будет не выше среднерыночной.
    охрана у них такая же как и у всех остальных.
    Действительно-это не только об этом говорит.
    Для вкладчика гораздо важнее то, что эти структуры обладают очень широкими возможностями увеличения капитала, и есстественно на сохраность вклада будет оказывать немаловажное влияние то, что многие предпиятия страны кредитуются именно в этих банковских учереждениях.
    Под охраной имелось ввиду достаточно высокая степень сохранности вклада.

  20. #260
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    спасибо за комментарии по поводу ВТБ.
    может кому пригодится инфо. сегодня была в VAB - так у них с этого месяца нововведение - пополнение на депозит возможно только в размере не более 1000грн за весь срок договора... капец. слов нема. так что иду в ВТБ)))

Сторінка 13 з 51 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті