Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 87 з 499 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 1 721 по 1 740.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #1721
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    Ленчик, добрый вечер
    Мне нужна турка
    ТУРКА МЕДНАЯ "КРЫЛАТЫЙ ЛЕВ" 380 мл - 121 грн.
    +чай:
    РОЙБУШ КАРАМЕЛЬ-23 грн./100 грамм
    ВОЛШЕБНЫЙ САД-29 грн./100 грамм

    чая по 100гр.
    место локации тоже. Завтра желательно с 9 до 10:20 или с 13 до 17
    Маленький экскурс по вкусам чая:

    ВОЛШЕБНЫЙ САД-29 грн./100 грамм
    Зеленый высококачественный чай на ганпаудере. Содержит кусочки папайи, ананаса, вишни, малины, лепестки подсолнуха, красной смородины, натуральный ароматизатор. Богатый витаминами и полезными микроэлементами.


    РОЙБУШ КАРАМЕЛЬ-23 грн./100 грамм
    Смесь из измельченных листьев южно-африканского кустарникового растения ройбуш и кусочков карамели. Имеет нежный вкус и аромат. Полезен своим уникальным составом микроэлементов. В связи с отсутствием кофеина чай ройбуш можно пить в больших количествах.


    Очень хочется мне надеяться, что наш чай придется Вам по душе. У Волшебного Сада очень вкусный и полезный фруктовый состав. В сочетании с зеленым порохом аппетитно получается. Ройбуш карамель-приятный вкус ройбуша дополняется сладкой карамелькой и получается просто сказочка.

    Рекомендую также попробовать Ханибуш-незаменимый по своим полезным свойствам напиток.

    ХАНИБУШ ЗЕМЛЯНИКА-28 грн./100 грамм
    Напиток из измельченных листьев южно-африканского медового куста (Honeybush) с добавлением кусочков земляники лепестков сафлора. Обладает антивирусными и антимикробными свойствами. Благодаря наличию антиоксидантов препятствует преждевременному старению организма.

  2. #1722
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Маленький экскурс по вкусам чая:

    ВОЛШЕБНЫЙ САД-29 грн./100 грамм
    Зеленый высококачественный чай на ганпаудере. Содержит кусочки папайи, ананаса, вишни, малины, лепестки подсолнуха, красной смородины, натуральный ароматизатор. Богатый витаминами и полезными микроэлементами.


    РОЙБУШ КАРАМЕЛЬ-23 грн./100 грамм
    Смесь из измельченных листьев южно-африканского кустарникового растения ройбуш и кусочков карамели. Имеет нежный вкус и аромат. Полезен своим уникальным составом микроэлементов. В связи с отсутствием кофеина чай ройбуш можно пить в больших количествах.


    Очень хочется мне надеяться, что наш чай придется Вам по душе. У Волшебного Сада очень вкусный и полезный фруктовый состав. В сочетании с зеленым порохом аппетитно получается. Ройбуш карамель-приятный вкус ройбуша дополняется сладкой карамелькой и получается просто сказочка.

    Рекомендую также попробовать Ханибуш-незаменимый по своим полезным свойствам напиток.

    ХАНИБУШ ЗЕМЛЯНИКА-28 грн./100 грамм
    Напиток из измельченных листьев южно-африканского медового куста (Honeybush) с добавлением кусочков земляники лепестков сафлора. Обладает антивирусными и антимикробными свойствами. Благодаря наличию антиоксидантов препятствует преждевременному старению организма.
    большое спасибо Вам и Игорю
    турочка и чаек у меня

  3. #1723
    Аватар для рэна
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Дописів
    962

    Типово

    Здравствуйте,примите заказ
    Арабика Индия -100 гр.
    Эспрессо -200 гр.
    Французская ваниль -100 гр.
    помол для чашки.

  4. #1724
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Danya333 Переглянути допис
    Доброе утро, мы созрели на очередной заказ (по разным пакетикам их если можно):
    1й:
    кофе без помола:
    Ирландский Крем-50 гамм
    ФРАНЦУЗСКАЯ ВАНИЛЬ-50 грамм
    ЭСПРЕССО ПАРАДИЗ-250 грамм
    ____________________________
    2й:
    (помол для чашки)
    Ирландский Крем-50 грамм
    Английская Карамель-50 грамм
    Чай САУСЕП зелёный-50 грамм
    ________________________________
    3й:
    Арабика Колумбия без кофеина (без помола)-50 грамм
    ________________________________________
    4й:
    помол для чашки
    шоколадно-ореховый крем-50 грамм
    французская ваниль-50 грамм
    ирландский крем-50 грамм
    _________________________________
    5й:
    (помол для чашки)
    ЭСПРЕССО ПАРАДИЗ 100 грамм
    Арабика Бразилия 50 грамм
    Арабика Коста-Рика Тарразу 50 грамм
    Надя, благодарю за заказ. Спасибо, что советуете мою продукцию Вашим коллегам. Я рада, что наш кофе и чай Вам понравились. Завтра подвезут Вам заказ

  5. #1725
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Леночка, огромное спасибо) Ваш кофе произвел фурор в организации - оставшиеся пол дня кофе, даже запакованный, тааааак ароматно дразнил))))
    Юля, надеюсь вкус кофе Вас тоже не разочарует. Приятного Вам кофепития!

  6. #1726
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від -Татьяна- Переглянути допис
    Лена доброй ночи,СПАСИБО ОГРОМНОЕ за кофе ФРАНЦУЗСКАЯ ВАНИЛЬ я в восторге от этого аромата и БЕЗУМНОГО вкуса.Отдельное спасибо за доставочку я приоткрыла пакетик и чуть в обморок не упала от этого захватывающего аромата,думала как бы побыстрее добраться домой и попробовать....а по подъезду соседки сбежались как в рекламе Якобз(говорят у тебя что новые духи??я говорю нет новый кофе!!)Все попробовали и получили огромное удовольствие и релакс...Я С ВАМИ НАВЕКИ!!!


    P,S.Осадок,да какой там осадок...я его даже не замечаю....(его там почти нет).
    Татьяна, добрый вечер. Спасибо за красоту. Мне безумно приятно. ФРАНЦУЗСКАЯ ВАНИЛЬ-действительно великолепный кофе. Вкусный и ароматный, с особенным праздничным вкусом. Как здорово, что Вам, супругу и соседкам он пришелся по вкусу. Зерна я мелю профессилнальной техникой, поэтому осадок действительно можно не заметить. Если Вас впечатлила ФРАНЦУЗСКАЯ ВАНИЛЬ, рекомендую в следующий раз попробовать десертный кофе Английская Карамель-
    Изящный аромат сливочной карамели и молочного шоколада с лёгким оттенком ванили создают незабываемый напиток, а также нашу новинку САБРА-этот кофе сочетает в себе вкус отборных сортов Арабики и полный, насыщенный аромат натурального апельсина и горького шоколада. Было очень приятно с Вами познакомиться и пообщаться!

  7. #1727

    Типово

    Добрый вечер!
    Очень хочется вкусного кофе и чая

    Арабика Индия-18 грн./100 г - 400гр.
    ФРАНЦУЗСКАЯ ВАНИЛЬ-30 грн./100 грамм - 100гр.
    И посоветуйте, пожалуйста, черный чай, крепкий.
    Еще помню, был у вас чаек зеленый, после которого не хочется кушать
    Кто не стучится - тому не открывают, кто не пробует - у того не получается

  8. #1728
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Li4ka Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Очень хочется вкусного кофе и чая

    Арабика Индия-18 грн./100 г - 400гр.
    ФРАНЦУЗСКАЯ ВАНИЛЬ-30 грн./100 грамм - 100гр.
    И посоветуйте, пожалуйста, черный чай, крепкий.
    Еще помню, был у вас чаек зеленый, после которого не хочется кушать
    Добрый вечер. Рада снова видеть Вас в моей темке. Французскую Ваниль получу послезавтра и с Вашего позволения приедим к Вам послезавтра с заказиком. По поводу крепкого черного чая рекомендую попробовать Английский Завтрак-25 грн./100 грамм-купаж высококачественного цейлонского и индийского чая, Золотой Маофенг-28 грн./100 грамм-достаточно крепкий чай, но без горечи, с приятным послевкусием. Очень хороший черный индийский чая-Дарджилинг-44 грн./100 грамм-крепкий чай с с "мускатным" оттенком. Хороший по крепости чай Пуэр. ПУЭР –36 грн./100 грамм-Черный китайский чай Пуэр из провинции Юннань. Пуэр в процессе длительного хранения улучшает свои свойства. Имеет насыщенный вкус и нежный аромат. Благотворно влияет на органы пищеварения. Он прекрасно бодрит, но не дает сердцебиения.
    Что касается чая, от которого меньше хочется кушать-это фитнес-чай для похудения: ИДЕАЛ (ФИТНЕС ЧАЙ)-30 грн./100 грамм
    Насыщенная смесь зеленого чая с мелиссой, мятой, мятой перечной, ромашкой, сафлором. Непревзойденный помощник в борьбе со стрессами и лишним весом.
    СИЛУЕТ (ФИТНЕС ЧАЙ)-31 грн./100 грамм
    Зеленый чай, плоды шиповника, листья крапивы, кусочки клубники, корень солодки, ромашка, облепиха. Непревзойденный помощник в борьбе со стрессами и лишним весом.
    Выбирайте!

  9. #1729

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Добрый вечер. Рада снова видеть Вас в моей темке. Французскую Ваниль получу послезавтра и с Вашего позволения приедим к Вам послезавтра с заказиком. По поводу крепкого черного чая рекомендую попробовать Английский Завтрак-25 грн./100 грамм-купаж высококачественного цейлонского и индийского чая, Золотой Маофенг-28 грн./100 грамм-достаточно крепкий чай, но без горечи, с приятным послевкусием. Очень хороший черный индийский чая-Дарджилинг-44 грн./100 грамм-крепкий чай с с "мускатным" оттенком. Хороший по крепости чай Пуэр. ПУЭР –36 грн./100 грамм-Черный китайский чай Пуэр из провинции Юннань. Пуэр в процессе длительного хранения улучшает свои свойства. Имеет насыщенный вкус и нежный аромат. Благотворно влияет на органы пищеварения. Он прекрасно бодрит, но не дает сердцебиения.
    Что касается чая, от которого меньше хочется кушать-это фитнес-чай для похудения: ИДЕАЛ (ФИТНЕС ЧАЙ)-30 грн./100 грамм
    Насыщенная смесь зеленого чая с мелиссой, мятой, мятой перечной, ромашкой, сафлором. Непревзойденный помощник в борьбе со стрессами и лишним весом.
    СИЛУЕТ (ФИТНЕС ЧАЙ)-31 грн./100 грамм
    Зеленый чай, плоды шиповника, листья крапивы, кусочки клубники, корень солодки, ромашка, облепиха. Непревзойденный помощник в борьбе со стрессами и лишним весом.
    Выбирайте!
    Спасибо!
    Тогда по 100гр. Золотого Маофенга и Идеал.
    Буду ждать вас с нетерпением
    Кто не стучится - тому не открывают, кто не пробует - у того не получается

  10. #1730
    Аватар для snejunka
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Дописів
    175

    Типово

    Лена, добрый день! Осталось кофе буквально на день, поэтому принимайте заказ на близжайшие дни

    Арабика Перу - 100 грамм
    Французская ваниль - 100 грамм (попробую, вижу, что популярен )
    Помол для чашки


    Если удобно, то привезите, пожалуйста, как обычно на Рабочую/Уральскую.
    Если Вам нужно вино, то произвели бы обмен))
    Заранее спасибо.

  11. #1731
    Аватар для Danya333
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Фрунзенский)
    Дописів
    1 011

    Типово

    Елена, большое спасибо за доставку. Как всегда оперативно, ароматно и по приятной цене) Запаслись на несколько недель.
    Позже отпишусь про впечатления от кофе с ароматом Французской ванили и Ирландского крема.
    Наконец выяснила что же так заманчиво для меня пахнет в чае "Тайное свидание" - листочки мяты.

  12. #1732
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Li4ka Переглянути допис
    Спасибо!
    Тогда по 100гр. Золотого Маофенга и Идеал.
    Буду ждать вас с нетерпением
    Соня, здравствуйте. Фр. Ваниль получили. Сможем подвезти заказ сегодня вечером

  13. #1733
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від рэна Переглянути допис
    Здравствуйте,примите заказ
    Арабика Индия -100 гр.
    Эспрессо -200 гр.
    Французская ваниль -100 гр.
    помол для чашки.
    Ирина, попытаемся сегодня подъехать. если не получится, то в четверг 100%. Я Вам перезвоню

  14. #1734
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Danya333 Переглянути допис
    Доброе утро, мы созрели на очередной заказ (по разным пакетикам их если можно):
    1й:
    кофе без помола:
    Ирландский Крем-50 гамм
    ФРАНЦУЗСКАЯ ВАНИЛЬ-50 грамм
    ЭСПРЕССО ПАРАДИЗ-250 грамм
    ____________________________
    2й:
    (помол для чашки)
    Ирландский Крем-50 грамм
    Английская Карамель-50 грамм
    Чай САУСЕП зелёный-50 грамм
    ________________________________
    3й:
    Арабика Колумбия без кофеина (без помола)-50 грамм
    ________________________________________
    4й:
    помол для чашки
    шоколадно-ореховый крем-50 грамм
    французская ваниль-50 грамм
    ирландский крем-50 грамм
    _________________________________
    5й:
    (помол для чашки)
    ЭСПРЕССО ПАРАДИЗ 100 грамм
    Арабика Бразилия 50 грамм
    Арабика Коста-Рика Тарразу 50 грамм
    Надя, надеюсь кофе и чай Вам понравятся. Ирландский Крем-вкуснейший десертный кофе со сливочным ароматом, Французская Ваниль-наша новинка-в нем сочетается шоколадно-сливочный оттенок вкуса с ореховой ноткой-приятный кофе. Эспрессо Парадиз-смесь арабики и робусты-уже полюбилась нашим клиентам за достаточную крепость и насыщенность, Английская Карамель-десертный кофе со вкусом конфеты, Колумбия декофеин сохраняет все вкусовые характеристики сорта Колумбия-бархатный нежный вкус с приятной легкой кислинкой, Шоколадно-Ореховый Крем-десертный кофе, в котором присутствует вкус ванили, шоколада и жареного ореха, Бразилия-классический кофе с оттенком горького шоколада и вяжущим послевкусием, Коста-Рика Тарразу-эксклюзивный кофе с мягким деликатным, но в то же время насыщенным вкусом. И конечно чай: Зеленый Саусеп-основа-сорт зеленый порох+ароматный и вкусный экстракт сметанного дерева. Приятного Вам кофепития и чаепития! Заходите ещё ко мне в темку!

  15. #1735
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Лена, добрый день)) По поводу Оолонга ты была права. Очень впечатлил меня этот чай. Вкусный, ароматный, мягко пьется. Мне очень понравился. Теперь он у меня в числе любимых наряду с Черным порохом))
    Спасибо!
    Анечка, добрый вечер. Я тоже очень люблю полуферментированный чай Оолонг с женьшенем и зеленый классический сорт Черный Порох также среди моих фаворитов.

    ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ-ЧЕРНЫЙ ПОРОХ-20 грн./100 грамм
    Классический зеленый китайский чай изготовленный по специальной технологии. Гранулы-чаинки этого чая при заваривании мгновенно раскрываются в целостные листочки чая. Имеет нежный аромат, яркий желто зеленый цвет настоя. Владеет тонизирующими и общеукрепляющими свойствами.


    ООЛОНГ С ЖЕНЬШЕНЕМ-44 грн./100 грамм
    Полуферментированный китайский чай с о.Тайвань. При производстве чая происходит особенная обработка, при которой он покрывается пыльцой растертого корня женьшеня. Чай имеет приятный, нежный, травянистый аромат и выраженный сладкий привкус.


    В следующий раз обязательно попробуй чистый Оолонг. Великолепный насыщенный интересный вкус.
    ООЛОНГ-44 грн./100 грамм
    Это абсолютно особенный тип чая, который удачно совмещает в себе позитивные качества черного чая и зеленого чая . Имеет сильновыраженный и богатый цветочный аромат.

  16. #1736
    Аватар для -Татьяна-
    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 053

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Татьяна, добрый вечер. Спасибо за красоту. Мне безумно приятно. ФРАНЦУЗСКАЯ ВАНИЛЬ-действительно великолепный кофе. Вкусный и ароматный, с особенным праздничным вкусом. Как здорово, что Вам, супругу и соседкам он пришелся по вкусу. Зерна я мелю профессилнальной техникой, поэтому осадок действительно можно не заметить. Если Вас впечатлила ФРАНЦУЗСКАЯ ВАНИЛЬ, рекомендую в следующий раз попробовать десертный кофе Английская Карамель-
    Изящный аромат сливочной карамели и молочного шоколада с лёгким оттенком ванили создают незабываемый напиток, а также нашу новинку САБРА-этот кофе сочетает в себе вкус отборных сортов Арабики и полный, насыщенный аромат натурального апельсина и горького шоколада. Было очень приятно с Вами познакомиться и пообщаться!
    Спасибо большое,обязательно попробую после праздников Ваши предложения Английская Карамель и САБРА и ещё какой нибудь чаёк вкусненький.

  17. #1737
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Elfina Переглянути допис
    Леночка,спасибо за посылку!Запахи сногшибательные!!!Баночка красивущая!!!
    Добрый день. Надеюсь, Вам понравится не только аромат нашего чая и кофе, но и вкус. Обращайтесь! Всегда рада помочь!

  18. #1738
    Аватар для рэна
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Дописів
    962

    Типово

    Здравствуйте,если получится-добавьте ещё Эспрессо -100 гр.

  19. #1739
    Аватар для angelik
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Лена добрый день, наконец разобралась со своими вкусами, кофе Колумбия понравилось больше, и крепость, что надо, и послевкусие отменное. Спасибо. Хорошо, что вы есть

  20. #1740
    Аватар для Ксюня1
    Реєстрація
    27 жовтень 2010
    Дописів
    41

    Типово

    Лена, чай Шоколадная Феерия классный. ещё понравился чай Саусеп
    черный, Пуер оранж и Звезда Востока. спасибо

Сторінка 87 з 499 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті