Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 84 з 499 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 1 661 по 1 680.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #1661
    Аватар для Alesya_Kotenok
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 846

    Типово

    Возьмите сегодня ко мне на раздачу чаек рассыпной черный без добавок (100 гр). На Ваше усмотрение. И напишите мне в ЛС какую сумму приготовить за чай

  2. #1662
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Alesya_Kotenok Переглянути допис
    Возьмите сегодня ко мне на раздачу чаек рассыпной черный без добавок (100 гр). На Ваше усмотрение. И напишите мне в ЛС какую сумму приготовить за чай
    Алеся, здравствуйте. Попробуйте "Золотой Маофенг"-высококачественный черный китайский чай с высоким содержанием чайной типсы. Имеет приятный насыщенный вкус и аромат. Благодаря большому содержанию чайных почек обладает тонизирующими и общеукрепляющими свойствами.
    Мне этот чай нравится тем, что он достаточно крепкий, но вкус у него мягкий, без горечи, с особым очень приятным послевкусием. Надеюсь, Вам тоже понравится

  3. #1663
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово ЭКЗОТИЧЕСКИЙ КОФЕ-ЭКВАДОР ГАЛАПАГОС

    Эквадор — одна из немногих стран Южной Америки, которая производит как арабику, так и робусту. Эквадорский кофе арабика выращивается на северо-западе страны. Самую лучшую арабику собирают с высокогорных плантаций Анд. Эквадорские кофейные плантации — самые высокогорные в мире. Они расположены на высоте от 2000 до 2800 метров над уровнем моря. Обобщенно местные сорта кофе называются Эквадор. Зерна арабики классифицируются как Галапагос (Galapagos) и Гигант (Gigante).
    Галапагосские острова — архипелаг в Тихом океане, в 972 километрах к западу от Эквадора.
    Галапагос — редкий и необычный сорт кофе очень высокого качества, выращиваемый без использования каких-либо химических средств. Имеет изысканный аромат и насыщенный вкус с мягким ореховым оттенком. Сорт еще называют «клад для гурмана», в нем дегустаторы находят до 10 вкусовых характеристик.

  4. #1664
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    У МЕНЯ ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ ЧАЙ ПРЕДСТАВЛЕН СЛЕДУЮЩИМИ СОРТАМИ:
    БЕЛЫЕ СЛЕЗЫ ДРАКОНА-58 грн./100 грамм
    Высококачественный белый (вязаный) чай. Выращивается на прекрасной горной плантации на берегу реки Лан Цаньг в юго-западной части Китая. Для приготовления чая берутся лишь самые нежные почки, которые скручиваются вручную. Имеет нежный вкус и тонкий аромат.

    БЕЛЫЙ ПИОН-50 грн./100 грамм
    Знаменитый китайский белый чай из северной провинции Фуцзянь, горы Уи. Чайные почки поддаются лишь специальной ферментации, до 10-15%. Имеет ярко-желтый цвет настоя. Владеет естественным свежим ароматом и освежающим насыщенным вкусом.
    Я пью белый чай каждый день. Кроме того, что он очень полезный, ведь он проходит минимальную обработку, я нахожу его необыкновенно вкусным. Белый Пион нравится мне своим крупным листом и насыщенным вкусом без лишней горечи. Белые Слезы Дракона-элитный сорт белого чая, стоит он дорого, поскольку там используется высококачественное сырье и технология производства весьма непростая. Белые Слезы Дракона-вязаный чай, чайные почки скручиваются вручную. Вкус у него особенный!

  5. #1665
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово ЭКВАДОР ГАЛАПАГОС-РЕДКИЙ ЭКЗОТИЧЕСКИЙ КОФЕ

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Эквадор — одна из немногих стран Южной Америки, которая производит как арабику, так и робусту. Эквадорский кофе арабика выращивается на северо-западе страны. Самую лучшую арабику собирают с высокогорных плантаций Анд. Эквадорские кофейные плантации — самые высокогорные в мире. Они расположены на высоте от 2000 до 2800 метров над уровнем моря. Обобщенно местные сорта кофе называются Эквадор. Зерна арабики классифицируются как Галапагос (Galapagos) и Гигант (Gigante).
    Галапагосские острова — архипелаг в Тихом океане, в 972 километрах к западу от Эквадора.
    Галапагос — редкий и необычный сорт кофе очень высокого качества, выращиваемый без использования каких-либо химических средств. Имеет изысканный аромат и насыщенный вкус с мягким ореховым оттенком. Сорт еще называют «клад для гурмана», в нем дегустаторы находят до 10 вкусовых характеристик.

    ЭЛИТНЫЙ ЭКЗОТИЧЕСКИЙ СОРТ АРАБИКИ: ЭКВАДОР ГАЛАПАГОС-43 грн./100 г
    Один из редких сортов кофе высочайшего качества. Производится в небольших количествах. Имеет изысканный аромат и насыщенный вкус с мягким ореховым оттенком.


    Кофе очень интересный, разноплановый, я бы сказала. Каждый кофеман видит в нем что-то своё особенное. Необыкновенно вкусно. Прикоснитесь к экзотике!

  6. #1666
    Аватар для vecz
    Реєстрація
    13 березень 2011
    Дописів
    271

    Типово

    Добрый вечер! Посылочку получили.Спасибо за новые радости-французская ваниль превзошла все ожидания. Оооочень вкусно! Рекомендую попробовать.

  7. #1667
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від vecz Переглянути допис
    Добрый вечер! Посылочку получили.Спасибо за новые радости-французская ваниль превзошла все ожидания. Оооочень вкусно! Рекомендую попробовать.

    Виктория, я очень рада, что Вам понравилась наша новинка-десертный кофе Французская Ваниль. Я тоже влюбилась в него, когда попробовала. Удачное сочетание сливочно-ванильного вкуса и тонкого аромата, праздничный интересный вкус! Вот что пишет о нем производитель:
    ФРАНЦУЗСКАЯ ВАНИЛЬ-30 грн./100 грамм
    Изысканный десертный кофе с волнующим ванильно-сливочным ароматом создают густой, восхитительный вкус кофе. Совершенное искушение!

  8. #1668
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово УКРАИНЦЫ БЬЮТ РЕКОРДЫ ПО ПОТРЕБЛЕНИЮ КОФЕ

    За последние 10 лет Украина стала самым динамично развивающимся рынком кофе в мире.

    Согласно информации, представленной на кофейной конференции India International Coffee Festival в Дели, за период с 2000 по 2010 годы, среднегодовое потребление кофе в Украине выросло на 23%, поставив тем самым мировой рекорд по динамике роста.

    Так в 2000 году в стране было выпито 179 тыс. мешков кофе (стандартная единица измерения Международной Кофейной Ассоциации, равна 60 кг), а в 2010, эта цифра составила 1485 тыс. мешков.

    Также высокие среднегодовые показатели потребления демонстрируют рынки Турции - рост 7,7% (610 тыс. мешков кофе в 2010-м против 291 в 2000-м), России - 7% (36661 против 1863) и Израиля - 6,8% (553 против 287).

    По информации Международной Кофейной Ассоциации, за последнее десятилетие мировое потребление кофе выросло на 2,5% - 134 997 тыс. мешков в 2010 -м против 105 966 - в 2000 году.

  9. #1669
    Аватар для -Татьяна-
    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 053

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Виктория, я очень рада, что Вам понравилась наша новинка-десертный кофе Французская Ваниль. Я тоже влюбилась в него, когда попробовала. Удачное сочетание сливочно-ванильного вкуса и тонкого аромата, праздничный интересный вкус! Вот что пишет о нем производитель:
    ФРАНЦУЗСКАЯ ВАНИЛЬ-30 грн./100 грамм
    Изысканный десертный кофе с волнующим ванильно-сливочным ароматом создают густой, восхитительный вкус кофе. Совершенное искушение!
    Здравствуйте,всё хотела к Вам зайти в темку да всё не получалось как-то Вот наконец-то попала хочу Вашу Новинку попробовать Французкая Ваниль он растворимый или нет?

  10. #1670
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від -Татьяна- Переглянути допис
    Здравствуйте,всё хотела к Вам зайти в темку да всё не получалось как-то Вот наконец-то попала хочу Вашу Новинку попробовать Французкая Ваниль он растворимый или нет?
    Здравствуйте. Рада приветствовать Вас в моей темке. Кофе это не растворимый, а в зернах. Но я мелю его на профессиональной кофемолке "в пыль" и его можно заваривать просто в чашке. Попробуете 100 грамм?

  11. #1671
    Аватар для -Татьяна-
    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 053

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Здравствуйте. Рада приветствовать Вас в моей темке. Кофе это не растворимый, а в зернах. Но я мелю его на профессиональной кофемолке "в пыль" и его можно заваривать просто в чашке. Попробуете 100 грамм?
    Хочется попробовать,а вот ещё какой вопрос а осадок остаётся наверное в чашке да?(это у меня муж не очень любит когда осадок есть)

  12. #1672
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від -Татьяна- Переглянути допис
    Хочется попробовать,а вот ещё какой вопрос а осадок остаётся наверное в чашке да?(это у меня муж не очень любит когда осадок есть)
    Если завариваете просто в чашке, то остаётся осадок на дне. Если в турке, то можно дать заваренному кофе слегка отстояться, чтобы кофейная гуща на дне турки осела, и затем перелить в чашку, тогда осадка будет меньше

  13. #1673
    Аватар для -Татьяна-
    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 053

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Если завариваете просто в чашке, то остаётся осадок на дне. Если в турке, то можно дать заваренному кофе слегка отстояться, чтобы кофейная гуща на дне турки осела, и затем перелить в чашку, тогда осадка будет меньше
    Поняла,но муж всё равно будет в чашке заваривать он в 6 утра на работу уходит так что он по быстрому,в турке заваривать не будет(((Но я всё равно возьму попробовать)))Выслушаю конечно потом о осадке главное заранее предупредить)))А у Вас раздачи или как его забрать?

  14. #1674
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від -Татьяна- Переглянути допис
    Поняла,но муж всё равно будет в чашке заваривать он в 6 утра на работу уходит так что он по быстрому,в турке заваривать не будет(((Но я всё равно возьму попробовать)))Выслушаю конечно потом о осадке главное заранее предупредить)))А у Вас раздачи или как его забрать?
    Очень надеюсь, что мужу понравится вкус кофе, и он не будет обращать внимание на осадок и просто не заметит его. Вкус и аромат свежесваренного натурального кофе компенсирует ему дискомфорт от осадка в чашке. Насчет встречи пишу в лс

  15. #1675
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово ВСЕМ КОФЕМАНАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

    УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ХОРОШЕГО КОФЕ, ЭТО ДЛЯ ВАС!


  16. #1676
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: ДЕСЕРТНЫЙ (АРОМАТИЗИРОВАННЫЙ) КОФЕ ТМ ZOTTO. ЗЕРНА АРАБИКИ АРОМАТИЗИРОВАНЫ ЭФИРНЫМИ МАСЛАМИ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ВКУС И АРОМАТ!
    Ирландский Крем-30 грн./100 грамм
    Десертный кофе с мягким и характерным ароматом ирландских сливок. По праву занимает одну из ведущих позиций на рынке ароматизированного кофе.
    Шоколадно-ореховый крем-30 грн./100 грамм
    Кофе с необыкновенно тонким, неповторимым ароматом и вкусом ванили, шоколада и жаренного ореха.
    Английская Карамель-30 грн./100 грамм
    Изящный аромат сливочной карамели и молочного шоколада с лёгким оттенком ванили создают незабываемый напиток.
    Королевская Вишня-30 грн./100 грамм
    Выразительно чарующий аромат сладких сочных вишнёвых ягод и кофе создают изумительный букет и неповторимый вкус.
    Милвуд-30 грн./100 грамм
    Прекрасное сочетание отборного кофе с ирландским виски и свежими сливками Голландии. Изысканный и выразительный вкус.
    САБРА-30 грн./100 грамм
    Этот кофе сочетает в себе вкус отборных сортов Арабики и полный, насыщенный аромат натурального апельсина и горького шоколада.
    ФРАНЦУЗСКАЯ ВАНИЛЬ-30 грн./100 грамм
    Изысканный десертный кофе с волнующим ванильно-сливочным ароматом создают густой, восхитительный вкус кофе. Совершенное искушение!

  17. #1677
    Аватар для -Татьяна-
    Реєстрація
    24 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 053

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Очень надеюсь, что мужу понравится вкус кофе, и он не будет обращать внимание на осадок и просто не заметит его. Вкус и аромат свежесваренного натурального кофе компенсирует ему дискомфорт от осадка в чашке. Насчет встречи пишу в лс
    Я тоже на это надеюсь))Спасибо большое и до встречи,потом обязательно отпишусь)))

  18. #1678
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    КОФЕ-напиток, приготовленный из жареных зерен кофейного дерева. Благодаря содержанию кофеина оказывает стимулирующее действие. Сегодня кофе можно без преувеличения назвать самым популярным напитком в мире. Ведь кофе-не просто напиток, а напиток, в котором присутствует таинственный дух, приносящий неподдельное наслаждение!


  19. #1679
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Лен, я завтра тебя хочу видеть)))

  20. #1680
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Лен, я завтра тебя хочу видеть)))
    Светлана, привет. С удовольствием с тобой встречусь. Жду заказ

Сторінка 84 з 499 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті