Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 82 з 499 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 1 621 по 1 640.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #1621
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    турку возьму после зп
    хочу кофе заказать:
    100 - Арабика Индия-18 грн./100 г
    100 - Арабика Никарагуа-18 грн./100 г

    в зернах, на тоже место.
    Завтра могу в любое время с 8 30 и до 17
    Леночка, и Ваш кофе уже в пути! Приятного Вам кофепития!

  2. #1622
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від elen77 Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Хочу заказать:
    8 СОКРОВИЩ ШАОЛИНЯ – 31 грн./100 грамм
    ИДЕАЛ (ФИТНЕС ЧАЙ)-30 грн./100 грамм
    ЭСПРЕССО ПАРАДИЗ-18 грн./200 грамм(мелкий помол под чашку)
    Спасибо! 0674195181 Лена.
    Леночка, сбросила Вам расчет в лс.
    8 СОКРОВИЩ ШАОЛИНЯ -великолепный чай. Там в составе эксклюзивные сорта зеленого и белого чая и плюс цветочки, лепесточки, фрукты. Все необыкновенно вкусно и, главное, полезно для здоровья.
    ИДЕАЛ (ФИТНЕС-ЧАЙ)--то, что нужно нам для красоты и стройности-разные виды мяты, ромашка, сафлор на основе качественного зеленого чая. К тому же мята обладает успокаивающими свойствами.
    Кофе Эспрессо-смесь арабики с робустой, вкусный шоколадный оттенок. Спасибо за заказ!

  3. #1623
    Аватар для Danya333
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Фрунзенский)
    Дописів
    1 011

    Типово

    Елена, спасибо большое, все получили, ароматы по отделу витают сумасшедшие)

  4. #1624
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від ivanna19 Переглянути допис
    Здравствуйте. Можно заказать Пуэр с фруктами и кофе с шоколадом и миндалем по 100 гр
    Добрый день. Я рада, что Вам понравился наш чай Пуэр.
    ПУЭР МАНГО - 32 грн./100 грамм
    Черный китайский чай Пу Эр с кусочками папайи, манго и лепестками розы. Пу Эр единственный из чаев, который улучшается временами. Отличный вечерний чай. Имеет насыщенный вкус и нежный аромат. Благотворно влияет на органы пищеварения.


    У чая Пуэр Манго очень интересный вкус. Оригинальный вкус и крепость Пуэра удачно дополняются вкусом и ароматом фруктов и розы. Заваривать его можно несколько раз и каждый раз этот чай раскрывается по-новому.
    Завтра жду новинку: ПУЭР ОРАНЖ-32 грн./100 грамм
    Черный чай Пу Эр с цедрой апельсина. Пу Эр в процессе длительного хранения улучшает свои свойства. Имеет насыщенный вкус. Хорошо влияет на органы пищеварения.

    У этого чая (Пуэр Оранж) аромат просто сказочный и вкус особенный. Классический пуэрный "древесный вкус" слегка смягчается и дополняется цитрусовыми нотками. ПОПРОБУЙТЕ!

    САМЫЙ ЦЕННЫЙ ЧАЙ В НАШЕЙ КОЛЛЕКЦИИ-ПУЭР МЕДАЛЬ, У НЕГО ВЫДЕРЖКА БОЛЕЕ ТРЕХ ЛЕТ. ОН ОЧЕНЬ НАСЫЩЕННЫЙ, НЕОБЫКНОВЕННО БОДРИТ И ПРЕКРАСНО ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ.

    ПУЭР ПРЕСОВАННЫЙ МЕДАЛЬ ЧЕРНЫЙ-50 грн./100 грамм
    Качественный Юньнаньский Пуэр завернутый в фольгу весом около 8 грамм, обладает богатым классическим пуэрным, древесным вкусом и ароматом. Идеален для заваривания в чайниках объемом 200-300 мл. Выдержка от трёх лет.


    ПРИЯТНОГО ЧАЕПИТИЯ!

  5. #1625
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від ivanna19 Переглянути допис
    Здравствуйте. Можно заказать Пуэр с фруктами и кофе с шоколадом и миндалем по 100 гр
    Я вернулась, можно и про кофе рассказать. Шоколадно-Ореховый Крем-это сорт десертной арабики, который очень нравится нашим клиентам. На мой взгляд, это удачное сочетание шоколадной горчинки и вкуса ванили. Аромат у этого кофе очень необычный. Приятного Вам кофепития. А завтра подвезу ещё полюбившийся Вам чай Пуэр и Силуэт (фитнес-чай)-вкусный и полезный помощник в борьбе с лишним весом и весенней нехваткой витаминов

  6. #1626
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячёк Переглянути допис
    ой какие классные!!


    В ПРОДАЖЕ ПОЯВИЛИСЬ МЕДНЫЕ ТУРКИ

    ТУРКА МЕДНАЯ "КРЫЛАТЫЙ ЛЕВ" 380 мл - 121 грн.
    Изготовлена из листовой меди, внутреннее покрытие - пищевое олово согласно ГОСТу, внешнее покрытие - чёрный никель. Ручка выполнена из твёрдых сортов дерева.


    ТУРКА МЕДНАЯ "БАРС" 400 мл - 125 грн.
    Изготовлена из листовой меди, внутреннее покрытие - пищевое олово согласно ГОСТу, внешнее покрытие - чёрный никель. Ручка выполнена из твёрдых сортов дерева.


    ТУРКА МЕДНАЯ "ВОСТОЧНАЯ" 500 мл - 131 грн.
    Изготовлена из листовой меди, внутреннее покрытие - пищевое олово согласно ГОСТу, внешнее покрытие - чёрный никель. Ручка выполнена из твёрдых сортов дерева.

  7. #1627
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Danya333 Переглянути допис
    Елена, спасибо большое, все получили, ароматы по отделу витают сумасшедшие)
    Надя, очень надеюсь, что Вам и Вашим коллегам понравится не только аромат, но и вкус чая, кофе. После дегустаций расскажите нам, пожалуйста, о Ваших впечатлениях о сортах чая и кофе, которые Вы заказали. Интересно Ваше мнение о чае Ханибуш, Пуэр Манго, Выбор Императора, Тайное Свидание, Сердце ангела, Витаминный Коктейль, Ройбуш карамель, Восточные Сказки, Миллениум, кофе Эспрессо и наша новинка десертного ассортимента-Сабра. Мне очень интересно Ваше мнение

  8. #1628
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    доброй ночи! Лена, а с леечкой только турка "Барс" или просто не видно на других?

  9. #1629
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячёк Переглянути допис
    доброй ночи! Лена, а с леечкой только турка "Барс" или просто не видно на других?
    Влада, привет. Они все с леечкой. На фото просто плохо видно

  10. #1630
    Аватар для Danya333
    Реєстрація
    21 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск (Фрунзенский)
    Дописів
    1 011

    Типово

    Доброе утро, Елена, тут у нас еще один желающий попробовать ваш десертный кофе:
    -ирландский крем
    -английская карамель
    -королевская вишня
    по 50 грамм каждого, помол под чашку.

    Напишу и свои впечатления: смесь Эспрессо Парадиз мне с каждым разом нравится всё больше). Сабра - аромат очень насыщенный, на любителя, но мне очень нравится этот привкус в кофе (если не ошибаюсь "Жокей" выпускает серию красный апельсин с похожим ароматом). Сегодня делала купаж Эспрессо+Сабра (примерно 3:1)-как раз то что нужно, легкий, ненавязчивый, оптимистичный привкус.
    Про чай могу пока сказать, что пересыпала вчера чай в баночки и чуть не повыедала все фрукты (маного и маракуйя) из пуэра), кстати все писали про то, что он специфический, а мне понравился, очень сдержанный я бы сказала, хотя может надо было крепче заваривать. Остальные буду пробовать.

  11. #1631
    Аватар для Liza2801
    Реєстрація
    06 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 412

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Леночка, и Ваш кофе уже в пути! Приятного Вам кофепития!
    Большое вам спасибо!
    Все как всегда на высоте!

  12. #1632
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від talliya Переглянути допис
    Есть ли у Вас необжаренные зерна кофе? Очень нужно.
    Наталья, доброе утро. Очень приятно с Вами познакомиться. Деньги получила. Сегодня днем отправим Вам посылку с необжаренными зернами. Творите Ваши косметические шедевры!

  13. #1633
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від elen77 Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Хочу заказать:
    8 СОКРОВИЩ ШАОЛИНЯ – 31 грн./100 грамм
    ИДЕАЛ (ФИТНЕС ЧАЙ)-30 грн./100 грамм
    ЭСПРЕССО ПАРАДИЗ-18 грн./200 грамм(мелкий помол под чашку)
    Спасибо! 0674195181 Лена.
    Леночка, добрый день. Ваш заказ уже в пути, скоро будет у Вас

  14. #1634
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Danya333 Переглянути допис
    Доброе утро, Елена, тут у нас еще один желающий попробовать ваш десертный кофе:
    -ирландский крем
    -английская карамель
    -королевская вишня
    по 50 грамм каждого, помол под чашку.

    Напишу и свои впечатления: смесь Эспрессо Парадиз мне с каждым разом нравится всё больше). Сабра - аромат очень насыщенный, на любителя, но мне очень нравится этот привкус в кофе (если не ошибаюсь "Жокей" выпускает серию красный апельсин с похожим ароматом). Сегодня делала купаж Эспрессо+Сабра (примерно 3:1)-как раз то что нужно, легкий, ненавязчивый, оптимистичный привкус.
    Про чай могу пока сказать, что пересыпала вчера чай в баночки и чуть не повыедала все фрукты (маного и маракуйя) из пуэра), кстати все писали про то, что он специфический, а мне понравился, очень сдержанный я бы сказала, хотя может надо было крепче заваривать. Остальные буду пробовать.
    Надя, здравствуйте. Благодарю за заказ. Ирландский Крем-десертный сорт арабики со сливочным ароматом. Один из самых известных и интересных сортов кофе. Королевская Вишня-с фруктовым ароматом и вишневым вкусом. Английская Карамель-сорт кофе со вкусом конфетки и карамельным ароматом. Я рада что Вам понравился Пуэр Манго и Маракуйя. Я тоже иногда выедаю фрукты из чая с фруктовыми добавками. Ведь сейчас такой дефицит фруктов. Скоро приедит новинка-Пуэр Оранж. А ещё есть у меня фруктовая смесь Модный Фрукт, которую после того, как выпили напиток, необходимо съедать, так как она состоит из крупных кусочков фруктов. Сегодня по Вашей рекомендации попробую купаж десертный сорт Сабра+эспрессо. Надеюсь другие сорта чая и кофе тоже придутся Вам по вкусу. С Вашим заказом уже выехали

  15. #1635
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від irishasa Переглянути допис
    примите заказик:
    Кофе Шоколадно-ореховый крем-30 грн./100 грамм
    ИДЕАЛ (ФИТНЕС ЧАЙ)-30 грн./100 грамм
    БРЫЗГИ ШАМПАНСКОГО-30 грн./100 грамм
    ЗЕМЛЯНИКА СО СЛИВКАМИ ЧЕРНАЯ-27 грн./100 грамм
    ШОКОЛАДНАЯ ФЕЕРИЯ-28 грн./100 грамм
    ООЛОНГ С ЖЕНЬШЕНЕМ-44 грн./100 грамм
    Чай весь по 50г, кофе - 100г
    Ирина, здравствуйте. Очень приятно, что Вы стали моим постоянным клиентом и Вам нравится наш кофе. Шоколадно-Ореховый Крем-десертный кофе, очень вкусный, насыщенный. Название само говорит за себя. Идеал (фитнес чай)-смесь зеленого чая с разными видами мяты, ромашкой, сафлором. Вкус насыщенный, мятный. Хорошее подспорье для похудения. Уменьшает аппетит. Брызги Шампанского-зеленый чай с васильком,земляникой и карамелью. Нежный, приятный вкус. Земляника со сливками черная-цейлонский чай с кусочками земляники, листьями земляники. Пахнет сливками, во вкусе тоже присутствует интересный молочный оттенок. Шоколадная Феерия-черный чай с клубникой, малиной, красной смородиной и кусочками шоколада. Довольно оригинально. Оолонг с женьшенем-полуферментированный чай с пыльцой женьшеня. Насыщенность оолонга дополняется нежностью женьшеня. Приятного Вам чаепития. Жду отзыв

  16. #1636
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Семка~67 Переглянути допис
    Добрый вечер, Лена.
    Примите заказ:
    Чай зеленый Саусеп 50
    Саусеп черный 50
    Арабика Колумбия без кофеина 200 (помол под турку)
    Заварочник 8 шт.
    Императорский бамбук 50
    Ройбуш карамель 2*50
    Луй Та чен белый 50
    Ханибуш земляника 100+200+50
    Золотой Мао Фэнг 2*200
    Английский завтрак 2*200
    Эрл Грей 50+100
    Французская ваниль 100 (под чашку)
    Арабика Индия 2*100 (турка)
    Арабика Гватемала 100 (под чашку)
    Дарджилинг 50+100
    Пуэр Манго и маракуйя 50
    Идеал (фитнес чай) 50
    Саусеп Лаванда 50
    Восточные сказки 50
    Банки:
    Япония 100 г. 1
    Япония 50 г 1
    Райские птицы 100 г. 2
    Райские птицы 50 г 1
    Лаванда 100 г 1
    Ситечки с большими дырками (не могу картинку вставить(((() как в посте от Whitening
    Добрый вечер. В очередной раз хочу поблагодарить Вас за солидный заказ. Спасибо, что цените и любите наш чай и кофе. Извините за однодневную задержку с посудой. Завтра отправим вам посылочку.
    Зеленый Саусеп-элитный сорт зеленого чая с экстрактом саусепа. Очень приятный вкус
    Саусеп черный-черный чай с этим таким же экстрактом сметанного дерева. Получается черный чай со вкусом фруктов.
    кофе Колумбия декофеин-на вкус такой же, как и Колумбия-бархатный вкус с фруктовой кислинкой.
    Императорский Бамбук-смесь белого и зеленого чая с папайей, листьями бамбука, и др. травами. Очень полезный чай.
    Ройбуш карамель-южно-африканский кустарник ройбуш с кусочками карамели. Очень интересный вкус получается-сладенький, ароматный.
    Луй Та чен белый сейчас отсутствует. Предлагаю заменить его на Белый Пион-он чуть дороже, но сырье там более высокого качества.
    Ханибуш земляника знаменит своими полезными свойствами. Помогает выздороветь при кашле и простуде, улучшает состояние кожи, очищает сосуды, хорошо успокаивает. Очень богат витаминами и полезными веществами. То, что нужно весной.
    Золотой Мао Фенг-классический черный чай высокого качества. Он достаточно крепкий, но вкус мягкий, без горечи.
    Английский Завтрак-смесь цейлонского и индийского чая-насыщенный и ароматный.
    Эрл Грей-черный цейлонский чай с бергамотом.
    Кофе Французская Ваниль-новый сорт десертной арабики, мне он очень понравился своим оригинальным изысканным вкусом.
    Кофе арабика Индия и арабика Гватемала-классические сорта плантационной арабики. У Индия характерный шоколадный оттенок, а у Гватемалы присутсвует фруктовая нотка.
    Чай Дарджилинг North Tukvar-я бы назвала его особенным. Элитный индийский чай с особой терпкостью и мускатным вкусом.
    Чай Пуэр Манго и Маракуйя-пуэрный древесный вкус дополнен фруктовым оттенком.
    Идеал фитнес чай-смесь зеленого чая с разными видами мяты, ромашкой, сафлором-уменьшает аппетит.
    Саусеп Лаванда-зеленый чай с экстрактом сметанного дерева и цветами лаванды. Благодаря лаванде он нежный, ласковый и приятный. Если так можно сказать о вкусе чая.
    Ещё раз спасибо Вам. Завтра сообщу об отправлении посылки.

  17. #1637
    Аватар для kapelka
    Реєстрація
    03 вересень 2009
    Дописів
    911

    Типово

    Добрый вечер! Интересует чай Хейлис мелисса и мята-у вас такой есть?

  18. #1638
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від kapelka Переглянути допис
    Добрый вечер! Интересует чай Хейлис мелисса и мята-у вас такой есть?
    Добрый вечер. Чая Хейлис у меня нет. Я продаю элитный плантационный весовой чай высокого качества. С мятой могу предложит следующее:
    ФРУКТОВО-ТРАВЯНЫЕ СМЕСИ
    СЕРДЦЕ АНГЕЛА (МЯТА)-26 грн./100 грамм
    Травяная смесь мелиссы, ромашки, листьев мяты, гибискуса, шиповника, цедры апельсина и лепестков альпийских цветов. Имеет приятный мятный травяной вкус и аромат настоя. Насыщенный витаминами и полезными микроэлементами.

    ИДЕАЛ (ФИТНЕС ЧАЙ)-30 грн./100 грамм
    Насыщенна смесь зеленого чая с мелиссой, мятой, мятой перечной, ромашкой, сафлором. Непревзойденный помощник в борьбе со стрессами и лишним весом.

    МИЛЛЕНИУМ-31 грн./100 грамм
    Зеленый ароматизированный чай с кусочками яблока, манго, вишни, ананаса, перечной мятой, цедрой апельсина, лепестками подсолнуха, мальвы и бархатцев. Имеет большое количество витаминов. Способствует укрепление иммунитета. Полезен для пищеварения.

    Попробуйте. Очень вкусно!

  19. #1639
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    Большое вам спасибо!
    Все как всегда на высоте!
    Мы стараемся! Пейте с удовольствием! Обращайтесь!

  20. #1640
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово Арабика Кения

    Арабика Кения
    Кения - государство в Восточной Африке, граничит с Эфиопией, Сомали, Угандой, Танзанией и Суданом. С юго-востока омывается Индийским океаном. Почти посередине страны проходит экватор, здесь идеальный климат для кофейных деревьев.

    Кенийская Арабика выращивается на высокогорных плантациях на высоте 1300-2000 м над уровнем моря (склоны горы Килиманджаро), тщательно обрабатывается влажным способом, отличается высочайшим качеством. Умеренный климат и вулканические почвы делают кенийский кофе одним из самых престижных сортов в мире.

    В год собирается два урожая, каждый проводят в шесть-семь приемов, чтобы обеспечить необходимое качество зерен.

    Кофе классифицируется главным образом в зависимости от размера зерен: ААА (самые большие зерна), АА, А, АА++, АВ, В и т. д.

    Качество кофе находится под неусыпным контролем Департамента кофе Кении, который находится в Найроби. Он проводит проверку и маркировку каждого мешка зёрен. Мешки, на которых стоит отметка «АА», содержат кофе высшего качества.

    Кенийский кофе обладает глубоким вкусом с прослеживающимся подтекстом ягод и цитрусового плода, винным привкусом и великолепным ароматом. Получил высокую оценку среди истинных ценителей кофе.



Сторінка 82 з 499 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132182 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті