Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 66 з 499 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 1 301 по 1 320.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #1301
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Elliniell" Переглянути допис
    Доброе утро, Лена, я к Вам за чаем: пуэр (как в прошлый раз) 36грн-100гр, ИМПЕРАТОРСКИЙ БАМБУК-30 грн-100гр и СИЛУЕТ (ФИТНЕС ЧАЙ)-31 грн./100 грамм, получатель тот же, только сбросьте мне пожалуйста реквизиты для оплаты,спасибо.
    Леночка, спасибо за заказ. Я вижу Вам понравился наш Пуэр. Я люблю этот чай за его прекрасный бодрящий эффект и особенный вкус. Думаю, Вас не разочарует Императорский Бамбук-смесь зеленого и белого чая с фруктами и листьями бамбука и Силует (фитнес чай)-зеленый чай с богатым и полезным составом. Отправлю посылочку

  2. #1302
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від MauseYa Переглянути допис
    Добрый день! Все забываю написать свои отзывы о кофе: последний раз брала у вас Арабику Индия, Никарагуа, Кения и Экспрессо, по запаху все кофе супер, лежит запакованное в ящичке, а аромат слышно даже в коридоре), попробовала уже все 4, но из всех больше всего понравился Экспрессо, это как раз то, что я люблю, все остальные тоже не плохие, но уже на любителя, я так понимаю, там присутствуют специи, но пить можно, очень даже ничего. А перед этим брала, кажется, Арабику Коста Рика, вот он не сильно мне понравился, уж очень мягкий, наверное, все таки я предпочитаю покрепче и поароматнее, шоколодно-ореховый крем тоже понравился. Так что буду вашей клиенткой еще не раз, "подсадили" вы меня на заварной кофе) хотя мне и не рекомендуется по состоянию здоровья пить кофе, но в отличие от обычного растворимого, от этого тьфу, тьфу, тьфу, на здоровье не жалуюсь, по крайней мере, как только начинает болеть голова, бегу заваривать кофеек, а не глотать таблетку). Спасибо Вам!
    Благодарю за отзыв. Специй как таковых в кофе этом нет, просто вкус немного напоминает специи, пряность и т. д., есть легкая терпкость в некоторых эксклюзивных сортах. Короче, оттенки вкуса. Я искренне рада, что вам понравился наш свежеобжаренный кофе и что у Вас нет от него проблем со здоровьем, а наоборот. Буду очень рада с Вами сотрудничать. Заходите в темку. Выбирайте, я Вам с удовольствием подвезу Вам вкусный кофе

  3. #1303
    Аватар для Kirkate
    Реєстрація
    03 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    7 753

    Типово

    Лена, мама в восторге от запаха кофе!!!!!!!!!!!!!! Потом расскажу, как на вкус... Спасибо большущее!!!

  4. #1304
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК
    ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР "КОФЕЙНЫЙ ЧЕМОДАНЧИК".
    ЦЕНА-230 грн.
    Набор состоит из восьми брикетов. Каждый брикет – это 125-граммовая порция молотого кофе в вакуумном пакетике, упакованная в аккуратную коробочку. В наборе представлены наиболее популярные сорта Арабики – Никарагуа Марагоджип, Кения, Коста-Рика Тарразу, Бурунди, Гватемала, Бразилия, Колумбия, Эфиопия. Чемоданчик, как в закрытом, так и в открытом виде, выглядит очень стильно и презентабельно. Поэтому наши покупатели часто приобретают его для подарков своим близким, а также для официальных презентаций.

  5. #1305
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Юля, здравствуйте. Надеюсь, чай Вам понравится. Дарджилинг North Tukvar-плантационный индийский чай, терпкий насыщенный вкус. Те Гуань Инь Молочный-самый знаменитый оолонг, пропаренный молочной сывороткой, очень вкусный и ароматный. Ваш заказ подготовлен. Ждем Вашего звонка
    Леночка, пишу обещанный отзыв)
    Дарджилинг North Tukvar - отличный черный чай, насыщенный вкус с легкой горчинкой, бодрящий и ароматный. Да и вообще, на мой вкус, черный чай из Дарджилинга - самый лучший!
    Те Гуань Инь Молочный - крупные листья со вкусом молока, очень приятный чай.
    И еще, пользуясь случаем, мне подарочный кофейный чемоданчик))) 2 штуки)
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  6. #1306
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Kirkate Переглянути допис
    Лена, мама в восторге от запаха кофе!!!!!!!!!!!!!! Потом расскажу, как на вкус... Спасибо большущее!!!
    Катя, на здоровье. Никарагуа Марагоджип (крупное зерно) -очень ароматный кофе. И вкус у него приятный насыщенный. Будем надеяться, что кофе маму не разочарует

  7. #1307
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    Леночка, пишу обещанный отзыв)
    Дарджилинг North Tukvar - отличный черный чай, насыщенный вкус с легкой горчинкой, бодрящий и ароматный. Да и вообще, на мой вкус, черный чай из Дарджилинга - самый лучший!
    Те Гуань Инь Молочный - крупные листья со вкусом молока, очень приятный чай.
    И еще, пользуясь случаем, мне подарочный кофейный чемоданчик))) 2 штуки)
    Юлечка, спасибо за отзыв. И спасибо за заказ кофейных чемоданчиков. Надеюсь, получателям подарка чемоданчики понравятся

  8. #1308
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Elliniell" Переглянути допис
    Доброе утро, Лена, я к Вам за чаем: пуэр (как в прошлый раз) 36грн-100гр, ИМПЕРАТОРСКИЙ БАМБУК-30 грн-100гр и СИЛУЕТ (ФИТНЕС ЧАЙ)-31 грн./100 грамм, получатель тот же, только сбросьте мне пожалуйста реквизиты для оплаты,спасибо.
    Добрый день. Утром в 9:30 отправила Вам посылочку. Номер декларации у Вас. Пожалуйста, сообщите о получении, чтобы я не волновалась

  9. #1309
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово ПУЭР

    Пуэр - легендарный китайский чай, получивший свое название в честь одноименного селения, где была изобретена технология его изготовления. Основой для настоящего чая пуэр служат листья диких чайных деревьев (именно деревьев, а не кустов), которые увлажняются паром, складываются в бурты и выдерживаются около месяца при определённой температуре в специальных помещениях. Затем чай прожаривают, упаковывают и хранят уже более длительное время: от 1 года до 5 лет. Чем больше срок выдержки, тем более полезен и ценен пуэр.

    Пуэр - ферментированный чай. Другими словами пуэр является "живым" продуктом, в котором постоянно протекают процессы ферментации. С каждым годом выдержки пуэр приобретает новый вкус и цвет. Как известно, "на вкус и цвет товарищей нет", поэтому кому-то нравится молодой пуэр, а кто-то предпочитает более выдержанный.

    Пуэр - целебный чай. Клинические исследования подтвердили, что пуэр улучшает функции пищеварения, ускоряет метаболизм, понижает уровень холестерина. Кроме этого (и сейчас количество поклонников чая резко возрастет), пуэр помогает в борьбе с лишним весом при его регулярном потреблении за 2-3 месяца можно скинуть до 12 кг. Некоторые источники утверждают, что пуэр способен даже предотвратить возникновение онкологических заболеваний.

    Бодрит сильнее, чем кофе. Нормализует обмен веществ, снижает повышенное давление, уменьшает содержание холестерина в крови, улучшает состояние кожи, помогает бороться с лишним весом.

    Завариваем чай в стеклянном или фарфоровом чайнике (глиняный не подойдет, иначе потом любой чай из него будет напоминать пуэр). Если хотите добиться очищающего эффекта, пить этот чай нужно без сахара. От плитки пуэра ножом отделите кусочек размером в 2-3 см, поместите его в холодную воду, затем слейте ее и заварите чай. Вода для должна быть мягкой, с температурой 90-95 С. Хороший пуэр можно заваривать неоднократно. Для первой заварки потребуется от 10 до 30 секунд, следующие две-три заварки дают насыщенный настой за очень короткое время.

  10. #1310
    Аватар для selenaua2005
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск, победа-6,тополь-3.
    Дописів
    413

    Типово

    привет, фитнес "силуэт" оказался приятным легким чаем, боялась что полезное не всегда вкусное
    скажите, а соу-сеп черный по арамату такой же как и зеленый?

  11. #1311
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від selenaua2005 Переглянути допис
    привет, фитнес "силуэт" оказался приятным легким чаем, боялась что полезное не всегда вкусное
    скажите, а соу-сеп черный по арамату такой же как и зеленый?
    Привет. Я рада, что Вам понравился Силуэт Фитнес Чай. Он и вкусный и полезный. Саусеп черный - аромат саусепа, согласно моему восприятию ароматов, такой же, как и в зеленом, ещё прибавляется аромат черного чая. Попробуйте саусеп зеленый с лавандой. Шикарный вкус и аромат

  12. #1312
    Аватар для Марина_Ник
    Реєстрація
    12 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    509

    Типово

    Леночка!!! Как всегда, спасибо тебе за доставочку и за вкусный продукт

    От меня и моей сотрудницы! Мне понравилось все я люблю пробовать разное Но по кофе - все равно я за Ирландский крем! Он для меня мягче.

    Теперь от моей сотрудницы -

    Она в восторге от "Гватемала марагоджип".

    Остальной кофе ей нравится, но от "рабусты" она ожидала больше, т.е "рабусту" взяла для крепости, но крепости не почувствовала.

    Что посоветуете для крепости кофе и без кислинки?

  13. #1313

    Типово

    Добрый вечер,не могу сориентироваться,помогите:какой посоветуете пуэр чистый или с фруктами и кофе 100%арабику средней крепости ,ароматный без горчинки,заранее спасибо

  14. #1314
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Марина_Ник Переглянути допис
    Леночка!!! Как всегда, спасибо тебе за доставочку и за вкусный продукт

    От меня и моей сотрудницы! Мне понравилось все я люблю пробовать разное Но по кофе - все равно я за Ирландский крем! Он для меня мягче.

    Теперь от моей сотрудницы -

    Она в восторге от "Гватемала марагоджип".

    Остальной кофе ей нравится, но от "рабусты" она ожидала больше, т.е "рабусту" взяла для крепости, но крепости не почувствовала.

    Что посоветуете для крепости кофе и без кислинки?
    Мариночка, привет. Рада, что тебе понравился чай, который ты заказывала. Волшебный Сад и Силуэт (фитнес-чай)-вкусные и ароматные сорта зеленого чая с фруктами и травами. Мне тоже, как и многим другим моим клиентам, нравится Ирландский Крем-знаменитый сорт десертного кофе. Спасибо, что остаешься моей клиенткой и пробуешь разные вкусы, чтобы найти что-то определенное, самое вкусное для себя. Коллеге понравился Эквадор Галапагос-экзотический сорт кофе с интересным ореховым оттенком, ну а кофе Гватемала Марагоджип-это просто супер. Я с ней согласна. Касательно крепкого кофе. Рекомендую попробовать сорт Эспресоо-он покрепче, также хорошие по крепости сорта Бразилия, Никарагуа, Колумбия Эксельсо. Это классические сорта. Из них каждый хорош по-своему и каждый со своим оттенком вкуса

  15. #1315
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від 19Марина74 Переглянути допис
    Добрый вечер,не могу сориентироваться,помогите:какой посоветуете пуэр чистый или с фруктами и кофе 100%арабику средней крепости ,ароматный без горчинки,заранее спасибо
    Здравствуйте. Попробуйте Пуэр чистый-36 грн./100 грамм, чтобы понять, понравится ли Вам этот чай. Если хотите сделать оригинальный подарок, возьмите Пуэр пресованный медаль-56 грн./100 грамм. В нем выдержка более трех лет, этим он особо ценен. Что касается кофе, из классики могу порекомендовать Вам Коста-Рика-пикантная классика с едва различимой кислинкой, Перу-мягкий деликатный сорт, Колумбия Эксельсо-вкусный кофе с кислинкой, Гватемала-шоколадно-мускатный оттенок. Классические сорта стоят 18 грн./100 грамм. Очень вкусный и ароматный кофе-это Марагоджип (крупное зерно). Но он с легкой пикантной кислинкой. Цена-33 грн./100 грамм. Интресный аромат и хороший легкий, чистый, но в то же время насыщенный вкус без кислинки у эксклюзивного сорта-Коста-Рика Тарразу-23 грн./100 грамм. Можно также попробовать Доминиканская Республика-23 грн./100 грамм-вкус насыщенный с легкой терпкостью. И ещё экзотика-Мока Йемен-43 грн./100 грамм-шоколадный оттенок сочетается с кислинкой.

  16. #1316

    Типово

    Вы думаете фрукты перебьют аромат и вкус самого чая Пуэр?

  17. #1317
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від 19Марина74 Переглянути допис
    Вы думаете фрукты перебьют аромат и вкус самого чая Пуэр?
    Нисколько не перебивают, наоборот, дополняют. Но я рекомендую Вам начать пробы с пуэра чистого, чтобы в полной мере насладиться и понять вкус этого специфического сорта чая

  18. #1318

    Типово

    Я созрела,хочу сделать заказ,если можно на завтра 50 гр.Пуэр с фруктами,50гр. Пуэр чистого,200гр кофе арабика Перу

  19. #1319
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від 19Марина74 Переглянути допис
    Я созрела,хочу сделать заказ,если можно на завтра 50 гр.Пуэр с фруктами,50гр. Пуэр чистого,200гр кофе арабика Перу
    Благодарю за заказ. Пишу сумму в лс. Где Вам удобно забрать заказ?

  20. #1320
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Здравствуйте. Попробуйте Пуэр чистый-36 грн./100 грамм, чтобы понять, понравится ли Вам этот чай. Если хотите сделать оригинальный подарок, возьмите Пуэр пресованный медаль-56 грн./100 грамм. В нем выдержка более трех лет, этим он особо ценен. Что касается кофе, из классики могу порекомендовать Вам Коста-Рика-пикантная классика с едва различимой кислинкой, Перу-мягкий деликатный сорт, Колумбия Эксельсо-вкусный кофе с кислинкой, Гватемала-шоколадно-мускатный оттенок. Классические сорта стоят 18 грн./100 грамм. Очень вкусный и ароматный кофе-это Марагоджип (крупное зерно). Но он с легкой пикантной кислинкой. Цена-33 грн./100 грамм. Интресный аромат и хороший легкий, чистый, но в то же время насыщенный вкус без кислинки у эксклюзивного сорта-Коста-Рика Тарразу-23 грн./100 грамм. Можно также попробовать Доминиканская Республика-23 грн./100 грамм-вкус насыщенный с легкой терпкостью. И ещё экзотика-Мока Йемен-43 грн./100 грамм-шоколадный оттенок сочетается с кислинкой.
    Забыла рассказать Вам о сорте кофе эксклюзив-Кения-35 грн./100 грамм. Это сорт арабики высочайшего качества. Считается одним из самых престижных в мире. Очень вкусный и интересный, но там присутствует винная кислинка

Сторінка 66 з 499 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті