Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 499 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #1021

    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Дописів
    796

    Типово

    "Уж полночь близится, а Германа всё нет...."(с)

  2. #1022
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ой, много всего))
    увидела знакомы йчай.))и сразу возьму 100грн-ООЛОНГ С ЖЕНЬШЕНЕМ-44 грн./100 грамм.
    в след. раз буду пить "Слезы дракона", но это уже в след. раз)) и потом еще погляжу,что-то вкусное)спасибо)
    Улун с женьшенем-один из моих любимых сортов полуферментированного чая. Он покрыт пыльцой растертого корня женьшеня, вкус нежный, сладковатый. Очень полезный по своим свойствам и вкусный чай. Из полуферментированных есть ещё чистый улун, есть Те Гуань Инь Молочный-листья пропариваются молочной сывороткой. Вкус и аромат особенный. Слезы Дракона-элитный белый чай с жасмином. Попробуйте. Выбирайте также кофе. Есть плантационная арабика, есть десертная арабика. Выбирайте!

  3. #1023
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від vitr74 Переглянути допис
    "Уж полночь близится, а Германа всё нет...."(с)
    Сейчас, сейчас...

  4. #1024

    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Дописів
    796

    Типово

    Все получил. Спасибо!

  5. #1025
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Здравствуйте, я бы хотела такой заказ сделать:
    Чай:
    100 гр (ВЫБОР ИМПЕРАТОРА-28 грн./100 грамм. Черный ароматизированный чай с цукатами апельсина и манго, шиповником и каркаде.Оказывает тонизирующее действие. Имеет приятный апельсиновым вкус и аромат)

    100 гр ИДЕАЛ (ФИТНЕС ЧАЙ 30 грн./100 грамм Насыщенна смесь зеленого чая с мелиссой, мятой, мятой перечной, ромашкой, сафлором. Непревзойденный помощник в борьбе со стрессами и лишним весом)

    50 гр ЗВЕЗДА ВОСТОКА (28 грн./100 грамм Черный ароматизированный чай с цедрой апельсина, кусочками персика и мальвы. Приятный вечерний, успокоительный напиток)

    Кофе:

    50 гр Миндаль (30 грн./100 грамм Яркий союз великолепного кофе и мягкого пьянящего аромата миндаля с тонкими оттенками шоколада, создают пикантный вкус)

    50 гр Арабика Коста-Рика Тарразу (23 грн./100 г Один из самых лучших в мире сортов кофе, насыщенный и богатый, обладающий легким, чистым вкусом и прекрасным ароматом)
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  6. #1026
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    Здравствуйте, я бы хотела такой заказ сделать:
    Чай:
    100 гр (ВЫБОР ИМПЕРАТОРА-28 грн./100 грамм. Черный ароматизированный чай с цукатами апельсина и манго, шиповником и каркаде.Оказывает тонизирующее действие. Имеет приятный апельсиновым вкус и аромат)

    100 гр ИДЕАЛ (ФИТНЕС ЧАЙ 30 грн./100 грамм Насыщенна смесь зеленого чая с мелиссой, мятой, мятой перечной, ромашкой, сафлором. Непревзойденный помощник в борьбе со стрессами и лишним весом)

    50 гр ЗВЕЗДА ВОСТОКА (28 грн./100 грамм Черный ароматизированный чай с цедрой апельсина, кусочками персика и мальвы. Приятный вечерний, успокоительный напиток)

    Кофе:

    50 гр Миндаль (30 грн./100 грамм Яркий союз великолепного кофе и мягкого пьянящего аромата миндаля с тонкими оттенками шоколада, создают пикантный вкус)

    50 гр Арабика Коста-Рика Тарразу (23 грн./100 г Один из самых лучших в мире сортов кофе, насыщенный и богатый, обладающий легким, чистым вкусом и прекрасным ароматом)
    Благодарю за заказ. Надеюсь, чай, кофе придется Вам по вкусу

  7. #1027
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Спасибо за кофе - смесь никарагуа Марагоджип и Коста-Рика Тарразу очень удачная - и крепость, и небольшая горчинка - но мягкая. Как раз допиваю вторую чашку))) Вишню пока не пробовали, а шоколдно-ореховый немножко добавили в смесь - аромат бесподобный) И да, пока довезла кофе домой - ароматом даже перчатки пропитались - супер))
    Благодарю за отзыв. Рада, что Вам понравился купаж, а аткже ароматика. Надеюсь, чай тоже пришелся по вкусу. Напоминаю рецепт купажа от моего клиента:
    КАК И ОБЕЩАЛА, ПИШУ РЕЦЕПТ КУПАЖА. ТОЧНЕЕ СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О НЕМ. ЭТОТ РЕЦЕПТ ПОДСКАЗАЛ МНЕ ОДИН ИЗ МОИХ КЛИЕНТОВ-КОФЕМАНОВ. КУПАЖИРУЕМ АРАБИКУ НИКАРАГУА МАРАГОДЖИП (КРУПНОЕ ЗЕРНО) И АРАБИКУ КОСТА-РИКА В СООТНОШЕНИИ (6/4). ПОЛУЧИЛОСЬ ОЧЕНЬ ВКУСНО. ПЛОТНЫЙ НАСЫЩЕННЫЙ ВКУС, В КОТОРОМ ПРИСУТСВОВАЛ ЯРКО-ВЫРАЖЕННЫЙ ШОКОЛАДНЫЙ ОТТЕНОК И ОЧЕНЬ ТОНЕНЬКАЯ КИСЛИНКА МАРАГОДЖИПА. ВКУСНО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ. Я ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛА. И ЦЕНА КУПАЖА ДЕШЕВЛЕ. НИКАРАГУА МАРАГОДЖИП-33 грн./100 грамм, КОСТА-РИКА-100 грамм/18 грн., А СТОИМОСТЬ 100 грамм СМЕСИ=27 грн. ПОПРОБУЙТЕ!

  8. #1028
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Ollit Переглянути допис
    Лена, спасибо за мой кофе без кофеина! аромат - просто закачаешься!!!) для меня - то что надо!!!)
    Олечка, благодарю за похвалу. Декофеин у нас действительно вкусный. У меня ещё много сортов вкусного чая. Обратите внимание

    Арабика Колумбия без кофеина-23 грн./100 г
    Декофеинизированная Арабика Колумбия сохраняет все вкусовые характеристики, присущие этому виду. Бархатистый хорошо сбалансированный кофе с тонким ароматом и изысканной кислинкой.

  9. #1029
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Кофе Бразилия мужу понравился, так что на нем решили и остановиться. Второй вид кофе (забыла, как называется) папе понравился, это я для него заказывала.
    Чай мне очень понравился зеленый, хотя я зеленый не люблю, но этот не противный, даже приятный. Черный всё равно сравниваю с мистером Х Не то. В следующий раз хочу попробовать улун или пуэр. Только пока не определилась, с чего начать.

    Наташенька, здравствуйте. Я рада, что супругу и папе понравился кофе Бразилия и Коста-Рика Тарразу. Брызги Шампанского-зеленый чай, который Вам пришелсы по вкусу, имеет очень нежный приятный вкус, без горечи, действительно не противный. Я Вас понимаю, Вы в поиске новинок, сравниваете и ищете "свой" вкус чая. Попробуйте для сравнения Восточные Сказки-цейлонский черный чай с цукатами и Звезду Востока-черный чай с цедрой апельсина, кусочками персика и мальвы. Поробуйте улун и пуэр-вкусно и полезно

  10. #1030
    Аватар для рэна
    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Дописів
    962

    Типово

    здравствуйте ,делаю заказ
    кофе
    Арабика Индия -100г.
    ЭСПРЕССО ПАРАДИЗ -100г.
    Королевская Вишня -50г.
    Милвуд -50г.
    чай
    СЕРЕБРЯННАЯ УЛИТКА -50г.
    ОРА DANDUWANGALA (КРУПНОЛИСТОВОЙ) -100г.
    ИДЕАЛ (ФИТНЕС ЧАЙ) -50г.
    СЕРДЦЕ АНГЕЛА (МЯТА) -50г.

  11. #1031
    Аватар для $oната
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Кротова
    Дописів
    1 240

    Типово очередной заказ

    Леночка, доброе утро!

    заказ кофе:
    Арабика Индия-18 грн./100 г
    Арабика Коста-Рика Тарразу-23 грн./100 г
    Робуcта Уганда-12 грн./100 грамм
    Королевская Вишня-30 грн./100 грамм

    заказ чая:
    ИМПЕРАТОРСКИЙ БАМБУК-32 грн./100 грамм
    СЕРЕБРЯННАЯ УЛИТКА GOLDEN TIPS (С ЧАЙНОЙ ПОЧКОЙ) (НОВИНКА) – 28 грн./100 грамм
    САУСЕП-30 грн./100 грамм
    СОКРОВИЩА ШЕЙХА-32 грн./100 грамм
    ВОСТОЧНЫЕ СКАЗКИ-28 грн./100 грамм

    итого: 233 грн. Лена, сколько будет стоить доставка на перекресток пр.Кирова и ул.Вакуленчука в 19.00? Напишите мне в ЛС.

  12. #1032

    Реєстрація
    12 грудень 2010
    Дописів
    362

    Типово

    Лена,все получили, огромное спасибо, английскую карамель уже оценили,класс, еще раз огромное спасибо.

  13. #1033
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Elliniell" Переглянути допис
    Лена,все получили, огромное спасибо, английскую карамель уже оценили,класс, еще раз огромное спасибо.
    Леночка, теперь я не волнуюсь о судьбе посылочки. Английская Карамель-ароматны и вкусный сорт десертного кофе-сливочно-шоколадный такой, как конфетка. Я его тоже люблю, он хорошо настроение поднимает. Как попробуете все вкусняшки, напишите, пожалуйста. Интересно знать ваше мнение

  14. #1034
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Сегодня получила заказ, спасибо большое
    Пока успела попробовать только "Идеал" - ооочень понравился, освежающий за счет мяты, насыщенный вкус именно зеленого чая, я в восторге Напоила заодно и всех девочек в отделе осталось еще продегустировать "Выбор императора" и "Звезда востока", судя по запаху и виду эти чаи тоже не разочаруют
    У кофе запах просто восхитительный, думаю мама будет очень довольна... стало жаль что сама кофе не пью
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  15. #1035
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від vitr74 Переглянути допис
    Все получил. Спасибо!
    Приятного Вам кофепития! Заходите почаще ко мне в темку! Всегда рада

  16. #1036

    Типово

    Здравствуйте,Лена!Хочу отчитаться по десертному кофе Из трех видов мне больше понравился Ирландский крем и запах и вкус со сливочками,такая вкусняшка,ням-ням!И еще интересный факт по кофе,оказывается тибетцы утверждают,что зерна жареного кофе имеют желчегонный эффект.Так что лечимся!Но все должно быть в меру и кофе тоже!

  17. #1037
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    Сегодня получила заказ, спасибо большое
    Пока успела попробовать только "Идеал" - ооочень понравился, освежающий за счет мяты, насыщенный вкус именно зеленого чая, я в восторге Напоила заодно и всех девочек в отделе осталось еще продегустировать "Выбор императора" и "Звезда востока", судя по запаху и виду эти чаи тоже не разочаруют
    У кофе запах просто восхитительный, думаю мама будет очень довольна... стало жаль что сама кофе не пью
    Катерина, спасибо за добрые слова. Идеал Фитнес чай-смесь интересная, очень насыщенная и полезная. Напишите потом, как Вам Выбор Императора и Звезда Востока. Надеюсь, маме кофе также понравится

  18. #1038
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від рэна Переглянути допис
    здравствуйте ,делаю заказ
    кофе
    Арабика Индия -100г.
    ЭСПРЕССО ПАРАДИЗ -100г.
    Королевская Вишня -50г.
    Милвуд -50г.
    чай
    СЕРЕБРЯННАЯ УЛИТКА -50г.
    ОРА DANDUWANGALA (КРУПНОЛИСТОВОЙ) -100г.
    ИДЕАЛ (ФИТНЕС ЧАЙ) -50г.
    СЕРДЦЕ АНГЕЛА (МЯТА) -50г.
    Ирина, здравствуйте. Рада Вас приветствовать в моей темке. Давно мы с Вами не виделись. Завтра подвезу заказ

  19. #1039
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від $oната Переглянути допис
    Леночка, доброе утро!

    заказ кофе:
    Арабика Индия-18 грн./100 г
    Арабика Коста-Рика Тарразу-23 грн./100 г
    Робуcта Уганда-12 грн./100 грамм
    Королевская Вишня-30 грн./100 грамм

    заказ чая:
    ИМПЕРАТОРСКИЙ БАМБУК-32 грн./100 грамм
    СЕРЕБРЯННАЯ УЛИТКА GOLDEN TIPS (С ЧАЙНОЙ ПОЧКОЙ) (НОВИНКА) – 28 грн./100 грамм
    САУСЕП-30 грн./100 грамм
    СОКРОВИЩА ШЕЙХА-32 грн./100 грамм
    ВОСТОЧНЫЕ СКАЗКИ-28 грн./100 грамм

    итого: 233 грн. Лена, сколько будет стоить доставка на перекресток пр.Кирова и ул.Вакуленчука в 19.00? Напишите мне в ЛС.
    Юлечка, бегу готовить Ваш заказ. До встречи!

  20. #1040
    Аватар для $oната
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Звідки Ви
    ж/м Кротова
    Дописів
    1 240

    Типово

    да-да, скоро увидимся

Сторінка 52 з 499 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті