Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 45 з 499 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 881 по 900.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #881
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від P&M Переглянути допис
    Добрый день! Скажите возможна ли доставка на Победу (остановка Восход)? Сколько будет стоить?
    На Победу доставим. Детали в лс

  2. #882

    Реєстрація
    13 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    191

    Типово

    Лена, спасибо Вам за пунктуальную доставку!
    Чай еще не пробовали, но уже успели оценить весь букет приятного аромата! )

  3. #883

  4. #884
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Liza2801 Переглянути допис
    Попробовала утром Бали

    Запах специфический, но не пугающий
    Он не показался мягким. Мне в нем чего-то не хватает. Чего именно еще не поняла надо еще время на подумать)
    Думаю, надо с его поэкспериментировать с другими сортами

    пока для меня на первом месте Арабика Гватемала Марагоджип
    Сколько людей, столько мнений и у каждого своё индивидуальное. Возможно ещё распробуешь и изменишь свое мнение. А как тебе Доминиканская Республика? Рекомендую попробовать также Никарагуа Марагоджип. Тоже интересный вкус

  5. #885
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Лена, спасибо Вашему мужу за доставку чая. Очень ему благодарна, что пошел мне на встречу!
    Мой отзыв о чае. К чаям я равнодушна, все же кофе я больше люблю)) Но мне понравились все 3 сорта. И больше - Серебряная улитка. Необычный вкус, приятный аромат и такие кусты разворачиваются, когда заваривается))) В меру крепкий, бодрящий. Без сахара богаче чуствуется его вкус. Черный Порох так же, как и в прошлый раз, хороший, моя дочь с удовольствием его пьет. Английский завтрак я только один раз выпила, пока не распробовала (но он и не мне предназначался)). Видимо, мне ближе зеленые сорта чая.
    Спасибо огромное!!!
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  6. #886
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від NikiN Переглянути допис
    Лена, спасибо Вам за пунктуальную доставку!
    Чай еще не пробовали, но уже успели оценить весь букет приятного аромата! )
    Я старалась. Надеюсь, чай Вам понравится, и Татьяна-получатель подарка тоже будет довольна

  7. #887
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Лена, привет! Завтра можно днем Марагоджип Гватемала 100 грамм (после 15 часов?)

  8. #888
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Лена, спасибо Вашему мужу за доставку чая. Очень ему благодарна, что пошел мне на встречу!
    Мой отзыв о чае. К чаям я равнодушна, все же кофе я больше люблю)) Но мне понравились все 3 сорта. И больше - Серебряная улитка. Необычный вкус, приятный аромат и такие кусты разворачиваются, когда заваривается))) В меру крепкий, бодрящий. Без сахара богаче чуствуется его вкус. Черный Порох так же, как и в прошлый раз, хороший, моя дочь с удовольствием его пьет. Английский завтрак я только один раз выпила, пока не распробовала (но он и не мне предназначался)). Видимо, мне ближе зеленые сорта чая.
    Спасибо огромное!!!
    Очень приятно, что зеленые классические сорта чая понравились тебе. Пейте на здоровье всей семьёй

  9. #889
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Лена, привет! Завтра можно днем Марагоджип Гватемала 100 грамм (после 15 часов?)
    Светлана, привет. Кофе привезем

  10. #890

    Реєстрація
    30 листопад 2011
    Звідки Ви
    пр. Свободы
    Дописів
    114

    Типово

    Заказ!
    Арабика Гватемала Марагоджип-50 г
    Английская Карамель-50грамм
    Помол как для кофемашины
    Если сможете сегодня доставить на Победу(остановка Восход) на 16.30, если нет то на завтра в это же время. Спасибо

  11. #891
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від P&M Переглянути допис
    Заказ!
    Арабика Гватемала Марагоджип-50 г
    Английская Карамель-50грамм
    Помол как для кофемашины
    Если сможете сегодня доставить на Победу(остановка Восход) на 16.30, если нет то на завтра в это же время. Спасибо
    Добрый день. Спасибо за заказ. Надеюсь, наш кофе вам понравится. Гватемала Марагоджип (крупное зерно) - один из самых лучших сортов арабики, представленных у нас. Вкус насыщенный, интересный. Английская Карамель-десертный кофе со вкусом конфетки и оттенком шоколада. Завтра подвезем Вам кофе. У нас ещё много вкусного чая есть. Обратите внимание

  12. #892
    Аватар для Ксюня1
    Реєстрація
    27 жовтень 2010
    Дописів
    41

    Типово

    Лена, новинка-кофе Бали мне понравилась. Вкус хороший, слегка
    шоколадный и послевкусие приятное. То, что мне надо. Запах
    действительно специфический, но вкус супер. Теперь давай попробую
    десертный кофе Миндаль 100 г с мелким помолом

  13. #893
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Ксюня1 Переглянути допис
    Лена, новинка-кофе Бали мне понравилась. Вкус хороший, слегка
    шоколадный и послевкусие приятное. То, что мне надо. Запах
    действительно специфический, но вкус супер. Теперь давай попробую
    десертный кофе Миндаль 100 г с мелким помолом
    Оксана, привет. Новый сорт Бали мне тоже очень нравится. Интересный и необычный. Миндаль-очень вкусный и ароматный сорт десертной арабики. В нем вкус шоколада сочетается с ароматом миндаля. И получается класс. Пальчики оближешь. Приятного кофепития. Попробуй также Милвуд и Вишню из десертного ассортимента. Рекомендую

  14. #894
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово ЧАЙНАЯ КАРТА

    ПРЕДЛАГАЮ ВКУСНЫЙ ВЕСОВОЙ ЧАЙ ТМ ИНТЕРЧАЙ ПО ДЕМОКРАТИЧНЫМ ЦЕНАМ. РАЗНООБРАЗИЕ СОРТОВ. ВЕСЬ ЧАЙ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ. ЕСЛИ НУЖЕН РАЗВЕСНОЙ ЧАЙ ИЛИ КОФЕ НА ПОДАРОК, МОГУ УПАКОВАТЬ В БЛЕСТЯЩИЙ ФОЛЬГИРОВАННЫЙ ПАКЕТ С КЛИПСОЙ. ЦЕНА ПАКЕТА-1 ГРН. ЕСТЬ ТАКЖЕ ЧАЙ В КРАСИВЫХ ЖЕСТЯНЫХ БАНКАХ! ЗАКАЗЫВАЙТЕ! ДОСТАВЛЮ! ПИШИТЕ В ТЕМКУ ЛИБО ЗВОНИТЕ 0977942140, 0505942822
    ЗЕЛЕНЫЙ КЛАССИЧЕСКИЙ ЧАЙ
    ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ-ЧЕРНЫЙ ПОРОХ-22 грн./100 грамм
    Классический зеленый китайский чай изготовленный по специальной технологии. Гранулы-чаинки этого чая при заваривании мгновенно раскрываются в целостные листочки чая. Имеет нежный аромат, яркий желто зеленый цвет настоя. Владеет тонизирующими и общеукрепляющими свойствами.

    ЖАСМИНОВЫЙ МОЛИХУА-22 грн./100 грамм
    Зеленый китайский чай высокого качества с добавлением цветков жасмина. Имеет приятный вкус и аромат жасмина. Прекрасный тонизатор и стимулятор нервной системы.

    СЕНЧА МАКОТО– 20 грн./100 грамм
    Зеленый классический японский чай. Свежесобранные листья пропариваются, а не прожариваются в отличие от большинства других сортов. Потом чай скручивают в форме тоненьких чаинок-полосок, какие японцы называют-"паучьими лапками". Ценный высоким содержанием йода и фосфора.

    СЕРЕБРЯННАЯ УЛИТКА GOLDEN TIPS (С ЧАЙНОЙ ПОЧКОЙ) (НОВИНКА) – 28 грн./100 грамм
    Высококачкственный зеленый китайский чай с высоким содержанием чайной типсы (почки). Приготовленный по особой технологии. При заваривании разворачивается в целостные листочки. Имеет нежный аромат, яркий желто-зеленый цвет настоя.

    ЗЕЛЕНАЯ УЛИТКА – 28 грн./100 грамм
    Классический зеленый китайский чай. Приготовленный по особенной технологии, при заваривании разворачивается в целостные листочки. Имеет нежный аромат, яркий желто зеленый цвет настоя.

    ЧЕРНЫЙ ЧАЙ
    АССАМ FTGFOP Raidang (плантационный)-29 грн./100 грамм
    Черный высококачественный индийский чай Ассам второго сбора. Имеет тонкий аромат и терпкий вкус. Этот чай дает крепкий настой насыщенного цвета. Качество (соответственно вкус) Ассама зависит от времени сбора чайного листочка - лучшими считаются первые и вторые собрания (особенно - второй).

    АНГЛИЙСКИЙ ЗАВТРАК-24 грн./100 грамм
    Крепкий освежающий черный чай высшего сорта. Смесь цейлонских и индийских черных чаев. Бодрящий напиток с насыщенным вкусом и цветом. Идеально подходит для тех, кому трудно просыпаться по утрам. Хорошо сочетается с молоком и лимоном.

    ОРА DANDUWANGALA (КРУПНОЛИСТОВОЙ)-20 грн./100 грамм
    Крупнолистовой высококачественный черный цейлонский чай. Имеет терпкий насыщенный вкус и мягкий аромат. Обладает тонизирующими свойствами. Идеально подходит для тех, кому трудно просыпаться по утрам.

    PEKOE-22 грн./100 грамм
    Черный цейлонский чай. Чайные листья, которые целый год вызревают в уникальном климате острова Шри-Ланка, придают этому чаю неповоторимый насыщенный вкус и аромат. Обладает тонизующими свойствами и идеальный для поддержки наилучшей формы в течение всего дня.

    ЗОЛОТОЙ МАО ФЕНГ-28 грн./100 грамм
    Высококачественный черный китайский чай с высоким содержанием чайной типсы. Имеет приятный насыщенный вкус и аромат. Благодаря большому содержанию чайных почек обладает тонизирующими и общеукрепляющими свойствами.

    ДАРДЖИЛИНГ SFTGFOP1 NORTH TUKVAR (плантационный)-44 грн./100 грамм
    Дарджилинг относится к элитным чайным сортам. Выращивается на плантациях небольшого городка Дарджилинг, на северном востоке Индии. Имеет чрезвычайно редкие вкусовые качества: нежный мускатный вкус, неповторимо тонкий и богатый аромат.

    ЗЕЛЕНЫЙ ЭЛИТНЫЙ ЧАЙ
    ЗЕЛЕНЫЙ МАО ФЕНГ-30 грн./100 грамм
    Зеленый Мао Фенг (туманные вершины) – один из самых известных зеленых чаев, который входит в десятку знаменитых чаев Китая. Он выращивается в горах Хуан Шань (Желтые Горы). Имеет необычайно свежий цветочный аромат и сладковатый вкус.

    ЗЕЛЕНАЯ ОБЕЗЬЯНА – 56 грн./100 грамм
    Китайский зеленый чай из провинции Фуцзянь. Этот сорт чая готовится из нескрученных листьев и молодых почек, которые высушивают на открытом воздухе. Имеет золотистый настой с нежным вкусом и ароматом. Прекрасно утоляет жажду, улучшает пищеварение. Для ценителей нежного чая.

    РЕЦЕПТ МАО-32 грн./100 грамм
    Китайский зеленый чай, который собирают на наивысшей вершине восточного Китая Хуан-шань (в переводе с китайского "Желтая гора"). Имеет выраженный цветочный аромат, прозрачный крепкий настой с насыщенным вкусом. Владеет тонизирующими свойствами.

    БЕЛЫЙ ЭЛИТНЫЙ ЧАЙ
    ЛУЙ ТА ЧЕН-56 грн./100 грамм
    Высококачественный белый китайский элитный чай, выращенный на плантациях юго-запада Китая. Имеет насыщенный вкус и нежный аромат. Прекрасно утоляет жажду, улучшает пищеварение.

    БЕЛЫЕ СЛЕЗЫ ДРАКОНА-62 грн./100 грамм
    Высококачественный белый чай. Выращивается на прекрасной горной плантации на берегу реки Лан Цаньг в юго-западной части Китая. Для приготовления чая берутся лишь самые нежные почки, которые скручиваются вручную. Имеет нежный вкус и тонкий аромат.

    СЛЕЗЫ ДРАКОНА-67 грн./100 грамм
    Высококачественный белый чай с цветками жасмина. Выращивается на прекрасной горной плантации на берегу реки Лан Цаньг в юго-западной части Китая. Для его приготовления берутся только самые нежные почки, которые скручиваются вручную. Имеет нежный вкус жасмина.

    ПОЛУФЕРМЕНТИРОВАННЫЙ ЧАЙ
    ООЛОНГ С ЖЕНЬШЕНЕМ-44 грн./100 грамм
    Полуферментированный китайский чай с о.Тайвань. При производстве чая происходит особенная обработка, при которой он покрывается пыльцой растертого корня женьшеня. Чай имеет приятный, нежный, травянистый аромат и выраженный сладкий привкус.

    ООЛОНГ-44 грн./100 грамм
    Это абсолютно особенный тип чая, который удачно совмещает в себе позитивные качества черного чая и зеленого чая . Имеет сильновыраженный и богатый цветочный аромат.

    ТЕ ГУАНЬ ИНЬ МОЛОЧНЫЙ –55 грн./100 грамм
    Те Гуань Инь-знаменитый китайский улун родом из уезда Аньси на юге провинции Фуцзянь. Для его производства лист собирают более зрелый, чем для зеленого чая. Слабая ферментация сохраняет витамины, придает чаю своеобразный вкус и особенный фруктовый аромат. При пропаривании чайных листьев используется молочная сыворотка, которая придает этому чаю неповторимый молочный вкус и аромат настоя.

    ПУЭР
    ПУЭР –36 грн./100 грамм
    Черный китайский чай Пуэр из провинции Юннань. Пуэр в процессе длительного хранения улучшает свои свойства. Имеет насыщенный вкус и нежный аромат. Благотворно влияет на органы пищеварения.

    ПУЭР МАНГО И МАРАКУЙЯ-32 грн./100 грамм
    Черный китайский чай Пу Эр с кусочками папайи, манго и лепестками розы. Пу Эр единственный из чаев, который улучшается временами. Отличный вечерний чай. Имеет насыщенный вкус и нежный аромат. Благотворно влияет на органы пищеварения.

    ПУЭР ПРЕСОВАННЫЙ МЕДАЛЬ ЧЕРНЫЙ-56 грн./100 грамм
    Качественный Юньнаньский Пуэр завернутый в фольгу весом около 8 грамм, обладает богатым классическим пуэрным, древесным вкусом и ароматом. Идеален для заваривания в чайниках объемом 200-300 мл. Выдержка от трёх лет.

    ЗЕЛЕНЫЙ АРОМАТИЗИРОВАННЫЙ ЧАЙ
    8 СОКРОВИЩ ШАОЛИНЯ – 32 грн./100 грамм
    Сенча, Шун Ми, Пай Му Тан, Лунг Чин, био Шун Ми, цветы жасмина, мандарина, османтуса, кусочки ананаса, манго, колендула, сафлор, цветы подсолнуха, натуральный ароматизатор. Композиция изысканных сортов зеленого и белого чая, способствует похудению и очистке организма.

    ВОЛШЕБНЫЙ САД-30 грн./100 грамм
    Зеленый высококачественный чай на ганпаудере. Содержит кусочки папайи, ананаса, вишни, малины, лепестки подсолнуха, красной смородины, натуральный ароматизатор. Богатый витаминами и полезными микроэлементами.

    ИДЕАЛ (ФИТНЕС ЧАЙ)-30 грн./100 грамм
    Насыщенна смесь зеленого чая с мелиссой, мятой, мятой перечной, ромашкой, сафлором. Непревзойденный помощник в борьбе со стрессами и лишним весом.

    МИЛЛЕНИУМ-31 грн./100 грамм
    Зеленый ароматизированный чай с кусочками яблока, манго, вишни, ананаса, перечной мятой, цедрой апельсина, лепестками подсолнуха, мальвы и бархатцев. Имеет большое количество витаминов. Способствует укрепление иммунитета. Полезен для пищеварения.

    САУСЕП-30 грн./100 грамм
    Один из элитных сортов зеленого чая, выращенный на Цейлоне с добавлением экстракта плодов Саусеп или Сметанное яблоко-вечнозеленое тропическое дерево с широкими зелеными листьями и крупными плодами. Имеет приятный вкус и аромат.

    САУСЕП ЛАВАНДА-30 грн./100 грамм
    Один из элитных сортов зеленого чая с цветками лаванды, выращенный на Цейлоне с добавлением экстракту плодов саусепу. Саусеп или Сметанное яблоко - вечнозеленое тропическое дерево с широкими зелеными листьями и крупными плодами. Имеет успокоительное действие на нервную систему.

    СОКРОВИЩА ШЕЙХА-32 грн./100 грамм
    Смесь изысканных сортов белого чая Пай Му Тан, Лунг Чинг зеленого чая Колодец Дракона и черного цейлонского чая с кусочками цукатов манго, ананаса, маракуйи, цветами мальвы кусочками земляники, лепестками розы. Имеет приятный освежающий вкус и аромат.

    ИМПЕРАТОРСКИЙ БАМБУК-32 грн./100 грамм
    Смесь изысканных сортов белого чая Пай Му Тан, зеленого чая, листьев бамбука, кусочков папайи, лепестков календулы, подсолнуха и розы. Эксперты утверждают, что бамбуковый чай крайне полезен для здоровья. Бамбуковый чай улучшает состояние волос и кожи, выводит из организма токсины, полезен при авитаминозе и депрессии.

    БРЫЗГИ ШАМПАНСКОГО-31 грн./100 грамм
    Зеленый ароматизированный чай на сенче с кусочками карамели и земляники, цветками василька. Отличный праздничный чай. Имеет приятный вкус и аромат настоя.

    ЧЕРНЫЙ АРОМАТИЗИРОВАННЫЙ ЧАЙ
    ВЫБОР ИМПЕРАТОРА-28 грн./100 грамм
    Черный ароматизированный чай с цукатами апельсина и манго, шиповником и каркаде.Оказывает тонизирующее действие. Имеет приятный апельсиновым вкус и аромат.

    ВОСТОЧНЫЕ СКАЗКИ-28 грн./100 грамм
    Черный высококачественный цейлонский чай ENG OPA с цукатами тропических фруктов и лепестками розы. Имеет приятный вкус и аромат настоя. Полезный для пищеварения.

    ЗВЕЗДА ВОСТОКА-28 грн./100 грамм
    Черный ароматизированный чай с цедрой апельсина, кусочками персика и мальвы. Приятный вечерний, успокоительный напиток.

    ЧЕРНИКА В ЙОГУРТЕ-30 грн./100 грамм
    Черный ароматизированный чай с ягодами ежевики и черники, лепестками василька и черники, кусочками йогурта и манго. Приятный вечерний успокоительный напиток. Имеет приятный нежный вкус и аромат черники в йогурте.

    ЗЕМЛЯНИКА СО СЛИВКАМИ ЧЕРНАЯ-28 грн./100 грамм
    Высококачественный черный цейлонский чай с добавлением кусочков земляники, измельченных листьев земляники и ароматом свежих сливок. Имеет приятный нежный вкус и аромат настоя. Полезен для пищеварения.

    САУСЕП ЧЕРНЫЙ-28 грн./100 грамм
    Один из элитных сортов черного чая, выращенный на Цейлоне с добавлением экстракту плодов саусепа. Саусеп или Сметанное яблоко - вечнозеленое тропическое дерево с широкими зелеными листьями и крупными плодами. Имеет приятный фруктовый вкус и аромат.

    ТАЙНОЕ СВИДАНИЕ-28 грн./100 грамм
    Черный ароматизированный чай с кусочками ананаса, яблок, манго, вишни, листочками лесного ореха и перечной мяти, лепестками розы и мальвы. Изменчивый и неожиданный вкус не оставит никого безразличным.

    ЭРЛ ГРЕЙ-26 грн./100 грамм
    Высококачественный черный цейлонский чай ароматизированный экстрактом бергамота с лепестками василька. Имеет насыщенный вкус и аромат бергамота.

    ШОКОЛАДНАЯ ФЕЕРИЯ-30 грн./100 грамм
    Черный чай с кусочками клубники, ягодами малины, красной смородины, каплями шоколада. Мягкий вкус черного чая прекрасно дополняют кусочки изысканного шоколада и ароматной клубники, создавая необыкновенный напиток для наслаждения.

    ФРУКТОВЫЕ СМЕСИ
    МОДНЫЙ ФРУКТ-30 грн./100 грамм
    Фруктовая смесь из кусочков ананаса, папайи, яблок, малины, брусники, цветов гибискуса, изюма, жимолости. Богатая витаминами и полезными микроэлементами.

    ВИТАМИННЫЙ КОКТЕЙЛЬ-28 грн./100 грамм
    Фруктовая смесь черной и красной смородины, изюма, малины, клубники, кусочков яблок, и каркаде. Богатый витаминами и полезными микроэлементами. Способствует укреплению иммунитета.

    ФРУКТОВО-ТРАВЯНЫЕ СМЕСИ
    СЕРДЦЕ АНГЕЛА (МЯТА)-28 грн./100 грамм
    Травяная смесь мелиссы, ромашки, листьев мяты, гибискуса, шиповника, цедры апельсина и лепестков альпийских цветов. Имеет приятный мятный травяной вкус и аромат настоя. Насыщенный витаминами и полезными микроэлементами.

    ДУША С ГИНКГО БИЛОБА-38 грн./100 грамм
    Травяная смесь имбиря, сафлора, солодки, измельченных листьев Гинкго Билоба, лимонной травы черного перца, цветов королевской свечи, лепестков розы, ванили и ханибуша. Насыщенная витаминами и полезными микроэлементами.

    РОЙБУШ
    РОЙБУШ ЧИСТЫЙ-20 грн./100 грамм
    Измельченные листья южно-африканского кустарникового растения ройбуш. Имеет нежный вкус и аромат. Полезен своим уникальным составом микроэлементов. В связи с отсутствием кофеина чай ройбуш можно пить в больших количествах.

    РОЙБУШ КАРАМЕЛЬ-24 грн./100 грамм
    Смесь из измельченных листьев южно-африканского кустарникового растения ройбуш и кусочков карамели. Имеет нежный вкус и аромат. Полезен своим уникальным составом микроэлементов. В связи с отсутствием кофеина чай ройбуш можно пить в больших количествах.

    ЧАЙ В КРАСИВЫХ ЖЕСТЯНЫХ БАНКАХ НА ПОДАРОК
    КРАСНАЯ УЛИТКА (КРАСНЫЙ ЭЛИТНЫЙ ЧАЙ) 100 грамм-64 грн./банка
    Уникальный красный китайский чай с высоким содержанием чайной типсы. Выращивается на чайной родине - провинция Юньнань (КНР). Благодаря большому содержанию чайных почек имеет тонизирующее действие и мягкий насыщенный вкус и аромат.

    ЗЕЛЕНЫЙ МОЛОЧНЫЙ 100 грамм-52 грн./банка
    Высококачественный зеленый китайский чай с натуральным экстрактом молока.


  15. #895
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово КОФЕ МАРАГОДЖИП-33 грн./100 грамм

    Арабика Гватемала Марагоджип-33 грн./100 г
    Отличительной чертой этого кофе является крупный размер зерен. Этот сорт обладает тонким приятным вкусом с легкими фруктовыми нотками и изысканным ароматом. Зерна дают ароматный средне насыщенный настой, вкус ярковыраженный. Гватемальский Марагоджип является одной из лучших разновидностей этого сорта.

    Арабика Никарагуа Марагоджип-33 грн./100 г
    Специально отобранные крупные зерна великолепного крепкого никарагуанского кофе. Вкус насыщенный, с легким терпковато-винными нотками.

  16. #896
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово ЧАЙ УЛУН ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ


    Улун (оолонг) - полуферментированный чай.
    Во время обработки, ферментацию не доводят до конца: ей подвергаются только края и часть поверхности листа, тогда как середина и внутренние слои сохраняют свою структуру. По этой причине считается, что улуны сочетают в себе свойства чаев как зеленого - насыщеный вкус, так и черного - сильный аромат.
    Помимо своих особенных вкусовых и эстетических качеств, улуны благоприятно влияют на физическое и психическое здоровье. Обладая хорошей экстрактивностью, они имеют повышенное содержание танинов и содержат более 400 полезных для человеческого организма соединений.
    Улун для похудения.
    Чай улун для похудения более эффективен, чем зеленый чай. Он больше подойдет для тех, кто чувствителен к кофеину, поскольку содержит его в два раза меньше. Также улун оказывает большое влияние на обмен веществ, он увеличивает скорость метаболизма на 10 процентов, в то время как зеленый травяной чай для похудения увеличивает скорость метаболизма на 4 процента. Кстати, травяной чай при беременности следует пить с осторожностью.
    Похудение
    Улун для похудения хорошо использовать, так как он содержит концентрацию полифенолов в два раза больше, а кофеина наполовину меньше, чем зеленый чай. Полифенольные соединения, а не кофеин в чае улун способствуют похудению.
    Применение для похудения
    1. Для похудения выпевайте чашку улун три раза в день перед каждым большим приемом пищи. Полифенолы, которые являются натуральными антиоксидантами, способствуют улучшению жирового обмена. Кроме того, он содержит умеренное количество кофеина, который может помочь подавить аппетит.

    2. Заварите 5 или 10 чайных ложек улун в одном литре горячей воды на 10 минут. Перелейте в графин с искусственным подсластителей или парой ложек меда и поставьте в холодильник. Используйте холодный чайный напиток для похудения вместо закуски, по крайней мере, два раза в день. Это сэкономит 500 калорий каждый день и приведет к похудению на 500 грамм и более потерянного веса каждую неделю.

    3. Можно приготовить вкусно десерт из улун для похудения, если его налить в подносы для кубиков льда и заморозить. Затем пять замороженных кубиков улун смешать в блендере с ложкой меда и 2 каплями мятного экстракта. Этот рецепт десерта также сэкономит калории.

    4. Добавьте дольку лимона или сок лимона в улун для похудения, чтобы разнообразить аромат. Такой ароматизированный напиток гораздо лучше для похудения, чем безалкогольные напитки, которые содержат много пустых калорий, которые хранятся в виде жира. Питьевой чай улун может сэкономить 400 калорий каждый день.

    Улун для похудения, как правило, безопасен, но содержит кофеин и дубильные вещества, которые могут раздражать желудок, если есть изжога или язва, а также некоторые люди могут испытывать аллергию на эти соединения.


  17. #897
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Востаннє редагував Gar1: 27.01.2012 о 14:10

  18. #898
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від P&M Переглянути допис
    Заказ!
    Арабика Гватемала Марагоджип-50 г
    Английская Карамель-50грамм
    Помол как для кофемашины
    Если сможете сегодня доставить на Победу(остановка Восход) на 16.30, если нет то на завтра в это же время. Спасибо
    Марина, Вам кофе успешно доставили. Пейте на здоровье

  19. #899

    Реєстрація
    17 червень 2010
    Дописів
    77

    Типово

    Лена, все получили и уже практически все опробовали.
    Большое спасибо за оперативность и качество поставляемых продуктов. Ройбуш Карамель - просто сказка, кофе пахнет в кабинете весь день, Сокровище шейха девочкам очень понравилось, черный чай весь хорош,но разной крепости.
    Через пару неделек будет еще новый заказ обязательно!

  20. #900
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Семка~67 Переглянути допис
    Лена, все получили и уже практически все опробовали.
    Большое спасибо за оперативность и качество поставляемых продуктов. Ройбуш Карамель - просто сказка, кофе пахнет в кабинете весь день, Сокровище шейха девочкам очень понравилось, черный чай весь хорош,но разной крепости.
    Через пару неделек будет еще новый заказ обязательно!
    Тома, рада, что Вам понравилась наша продукция. Попробуйте в сл. раз другие сорта чая и кофе. С удовольствием Вас обслужу и угощу

Сторінка 45 з 499 ПершаПерша ... 35363738394041424344454647484950515253545595145 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті