Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 26 з 499 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9963, показано з 501 по 520.

Тема: Кофе растворимый Jacobs Monarch из Германии; кофе ТМ Coffee MAX-Германия; Десертный кофе; Без кофеина; Чай; Доставка

  1. #501
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від irishasa Переглянути допис
    Здравствуйте, срочно требуется кофе по 100гр Арабика Индия, Ирландский Крем и Английская Карамель (помол для турки)! Как прошлый раз на Металлургов.
    Здравствуйте. Спасибо за заказ. Всё сделаем

  2. #502

  3. #503
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від pugovka84 Переглянути допис
    подпишусь-пригодится
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВЫБИРАЙТЕ КОФЕ!

  4. #504

    Типово

    Лена,здравствуйте.Вот перепробовала, действительно Коста Рика Тарразу очень ,богатый и мягкий вкус и легкое шоколадное послевкусие и понравилось без кофеина.Но я и люблю мягкие ароматные сорта еще туда и зернышко кардамончика или чуток корици,когда как под настроение.Так что скоро ждите!

  5. #505
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від smokki Переглянути допис
    Лена,здравствуйте.Вот перепробовала, действительно Коста Рика Тарразу очень ,богатый и мягкий вкус и легкое шоколадное послевкусие и понравилось без кофеина.Но я и люблю мягкие ароматные сорта еще туда и зернышко кардамончика или чуток корици,когда как под настроение.Так что скоро ждите!
    Здравствуйте! Вы истинный кофеман. Коста-Рика Тарразу и Колумбия без кофеина-вкусные и интересные сорта. Из более мягкого, чем Коста-Рика Тарразу могу порекомендовать обычную Коста-Рику. Она есть сейчас в наличии. Но самые мягкие, классические, нейтральные и конечно-же очень ароматные сорта-это ГВАТЕМАЛА И ПЕРУ (ОСОБЕННО ПЕРУ). Оба сорта будут на следующей неделе. Так что жду Вас!

  6. #506
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово ПРИТЧА О КОФЕ


    Приходит к отцу молодая девушка и говорит:
    - Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил... что мне делать?
    Отец вместо ответа поставил на огонь 3 одинаковых кастрюли с водой, в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из третьей кастрюли.
    - Что изменилось? - спросил он свою дочь.
    - Яйцо и морковь сварились, а кофе растворилось в воде - ответила она.
    - Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри - твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств - кипятка. Так и люди - сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут...
    - А кофе? - спросила дочь
    - О! Это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее - превратили кипяток в великолепный ароматный напиток. Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

  7. #507

    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Дописів
    796

    Типово

    Лена, добрый день!
    Хочу заказать Арабика Коста-Рика и Ирландский Крем. По 100 грамм каждого. Без помола.
    Спасибо.

    P.S. Милвуд понравился всем!

  8. #508
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від vitr74 Переглянути допис
    Лена, добрый день!
    Хочу заказать Арабика Коста-Рика и Ирландский Крем. По 100 грамм каждого. Без помола.
    Спасибо.

    P.S. Милвуд понравился всем!
    Доброе утро. Десертный кофе Милвуд насыщенный и в то же время нежный и очень приятный на вкус. Я тоже его обожаю. Надеюсь, Ирландский Крем также доставит Вам удовольствие

  9. #509
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    А мне зеленого 250 гр. и не молоть

  10. #510
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    А мне зеленого 250 гр. и не молоть
    Я так и знал, что тебе понравиться! (с)

  11. #511

    Типово

    какой можете посоветовать кофе? Не могу определиться с чего начать , мне 2 вида разных для начала

  12. #512
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Маринка1983 Переглянути допис
    какой можете посоветовать кофе? Не могу определиться с чего начать , мне 2 вида разных для начала
    Добрый день. Мягкие классические варианты плантационного кофе по 18 грн./100 грамм-это Бразилия, Никарагуа и Костра-Рика. Они с легкой кислинкой, в них чувствуется пряность. Индия-18 грн./100 грамм - тоже мягкий кофе, но с шоколадным оттенком и легкой горечью. Колумбия Эксельсо-мягкий кофе, но с яркой кислинкой. Тоже 18 грн./100 грамм. Очень классный кофе Марагоджип-крупные зерна с насыщенным вкусом-33 грн./100 грамм. Гватемала Марагоджип с пряностью, Никарагуа Марагоджип с приятной кислинкой. Для любителей более кислого сорта арабики, но очень высококачественного-Кения-35 грн./100 грамм. Бразилию Бурбон клиенты любят за насыщенность, сбалансированность и долгое послевкусие-23 грн./100 грамм. Очень неплохие эксклюзивные сорта: Папуа Новая Гвинея-без кислинки с шоколадным оттенком-23 грн./100 грамм, такого же типа, но более пряная Доминикана-23 грн./100 грамм. Крепкие экзотические сорта: Мокка Йемен-с горечью и легкой терпковатостью и Галапагос-крепкий, горький с ореховым вкусом. Есть у меня десертные (ароматизированные) сорта арабики: 30 грн./100 грамм. Из них самые на мой взляд вкусные-Милвуд со вкусом ликера, Английская Карамель со вкусом конфеты и Миндаль. Выбирайте

  13. #513

    Типово

    Спасибо за совет, закаказываю: Папуа Новая Гвинея-без кислинки с шоколадным оттенком-23 грн./100 грамм, и Английская Карамель со вкусом конфеты и Миндаль

  14. #514
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Маринка1983 Переглянути допис
    Спасибо за совет, закаказываю: Папуа Новая Гвинея-без кислинки с шоколадным оттенком-23 грн./100 грамм, и Английская Карамель со вкусом конфеты и Миндаль
    Спасибо за заказ. Пишу в лс

  15. #515
    Аватар для irishasa
    Реєстрація
    08 січень 2008
    Дописів
    182

    Типово

    Спасибо за вкусный кофе! Крем и карамелька просто супер!!!

  16. #516
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Лена, добрый вечер)) А мне опять захотелось кофе Коста-Рика Тарразу, 100 гр. (буду чередовать с Бразилией Бурбон))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  17. #517
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Лена, добрый вечер)) А мне опять захотелось кофе Коста-Рика Тарразу, 100 гр. (буду чередовать с Бразилией Бурбон))
    Аня, здравствуйте. Рада снова приветствовать Вас. Кофе подвезу завтра

  18. #518
    Аватар для Stas3d
    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Я так и знал, что тебе понравиться! (с)
    Я вот еще в способ обжарки внедрю передовые технологии.....

  19. #519
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Stas3d Переглянути допис
    А мне зеленого 250 гр. и не молоть
    Самостоятельный процесс обжарки кофейных зерен-это как магия или алхимия. Чувствуешь себя первооткрывателем, волшебником. Зернам передается твоя энергетика, ты их чувствуешь и предвкушаешь наслаждение от того, что скоро это чудо со сковородки станет вкуснейшим и ароматнейшим напитком. Только истинным кофеманам дано понять это

  20. #520
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Я так и знал, что тебе понравиться! (с)
    Я тоже знала, что и Вам и Stas3d понравится Бразилия зеленое зерно и Вы, как умудренный опытом кофейный гуру, поделитесь Вашим бесценным опытом с другими кофеманами. Если захотите ещё поджарить зерно, обращайтесь. Буду рада помочь. Кроме того, ко мне уже едит вкусный чай. Если уважаете чаёк, заходите-угощу

Сторінка 26 з 499 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті