Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 326 з 754 ПершаПерша ... 226276316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336376426 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15065, показано з 6 501 по 6 520.

Тема: Дети от 0 до года (том 49)

  1. #6501
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від TigraNatka Переглянути допис
    Какая прелесть мы тоже уже пару дней хохочем, но только с мамой, когда папа или братишка подходят - сама серьезность. Любим *ладушки* кулаками.
    Тут недавно обсуждалась тема сравнения деток. Я сравниваю старшего и мадшую, но даю ей фору большую, она же такая манюнечка. А малый был торопыга, как начал в 2 месяца свою кроватку по-пластунски переползать, так и не останавливается. Сейчас, в 4 года, в некоторых моментах отстает от сверников, а других обганяет. Такие качели в развитии: 2 шага вперёд, шаг назад.

    По лишнему весу. Я всю жизнь была худющая, шо ветром носило. Одна подружка, такая же щепка, говорила, что нашими ногами только в зубах ковырятся. А на работе традиционно предлагали пару кирпичин.Я старалась поправиться со школы. Жрала сколько влезет, тортики каждый день и т.д. ниче меня не брало. А пожили с мужем у свекруни полгодика и вот пожалуйста - сбылась мечта идиотки- здравствуй 50- й размер. Точно ведьма что-то подмешивала
    у нас как раз папа открытие по смеху сделал, я сначала не поверила, думала слышится )) и вас с хохотушками!

    Аня, Ангел
    , я знала что у вас на днях ДР должен быть, но только что поняла, что уже прошел Юляшу с прошедшим годиком! Крепкого ей здоровья и счастливой жизни!

  2. #6502
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    девчонки, а уже все коврики напольные детворе прикупили один я не успел??? а кто где брал и по чем??? подскажите?
    Мы 2 месяца назад массово заказали в Китае, те что по 0,5 см давно всем приехали, а вот по 1 см двоим девочкам до сих пор не доехали, застряли где-то в пути (( надеюсь все же скоро доберутся! Ну и собственно я решила чуток подзаработать попробовать и неделю назад заказала штук 6 разных для продажи, цены из-за курса порядочно выросли, ну и акции что была тогда уже нет. Но все же из Китая заказывать значительно выгоднее. Правда я не знаю почем Кисоня продает, но везде где я их встречала было как минимум на 100-200 грн дороже, чем там. Вы еще не такие большие, чтобы нужно было срочно-срочно, рекомендую вариант китайцев

  3. #6503
    Аватар для Lisichka11
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-2
    Дописів
    1 227

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Чего спросить хотела: сколько дети (ровесники Ирки) едят? По объёму? Эта козюля вопит, когда тарелку убираю после еды, аппетит у девочки совсем не женский.
    По весу- 200-220 грамм каши завтрак, обед- овощи с мясом суммарно 220-240 грамм, полдник- фрукты до 150-170 грамм (сегодня сожрала 200)
    ужин- 200-220 грамм каши. Т.е. - порции не маленькие, а ей мало, что ли???
    Плюс между полудником и ужином- грудь.
    Мой самый страшный страх- это жирная Ирка. Не смейтесь, кто тут недавно, просто вся моя жизнь- это борьба с жиром, я скоро повернусь на этом. И такого я ей точно НЕ ЖЕЛАЮ никогда, чтобы каждый приём пищи откладывался на заднице, и пожизненно считать калории. Поэтому боюсь перекормить.
    А она жрёть, примерно как Кирилл, которому 9 лет. И бабушки добросердные наседают, шо дитятя голодает.
    Готовлю приблизительно, так
    утром- каша с печеньем 200-220 г потом компот (но может и не доесть грамм 60-50)
    обед 200гр овощей мясо от50-70 г(но тоже может не доесть столько же)+пюре фруктовое от30-100 г(как сама захочет)
    полдник творог-50(врач сказала,что можно и 100г)+йогурт не ахти есть, съедает от 50-100 г
    ужин каша. плюс 3-4 бублика
    если плохо поела,даю грудь
    и мы такие худенькие набрали за два мес 100 г!!

  4. #6504
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Привет ! И почем в Китае? Около 700 грн, я смотрела выходит, сейчас наверное дороже? И почем ты продаешь?
    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Мы 2 месяца назад массово заказали в Китае, те что по 0,5 см давно всем приехали, а вот по 1 см двоим девочкам до сих пор не доехали, застряли где-то в пути (( надеюсь все же скоро доберутся! Ну и собственно я решила чуток подзаработать попробовать и неделю назад заказала штук 6 разных для продажи, цены из-за курса порядочно выросли, ну и акции что была тогда уже нет. Но все же из Китая заказывать значительно выгоднее. Правда я не знаю почем Кисоня продает, но везде где я их встречала было как минимум на 100-200 грн дороже, чем там. Вы еще не такие большие, чтобы нужно было срочно-срочно, рекомендую вариант китайцев
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  5. #6505
    Аватар для katrina1979
    Реєстрація
    29 грудень 2011
    Дописів
    1 243

    Типово

    Цитата Допис від Lisichka11 Переглянути допис
    Готовлю приблизительно, так
    утром- каша с печеньем 200-220 г потом компот (но может и не доесть грамм 60-50)
    обед 200гр овощей мясо от50-70 г(но тоже может не доесть столько же)+пюре фруктовое от30-100 г(как сама захочет)
    полдник творог-50(врач сказала,что можно и 100г)+йогурт не ахти есть, съедает от 50-100 г
    ужин каша. плюс 3-4 бублика
    если плохо поела,даю грудь
    и мы такие худенькие набрали за два мес 100 г!!
    Мне говорили, что для творога максимум 50 грамм даже для нашего возраста...и что перебор это тоже плохо

  6. #6506
    Аватар для monstrenok2000
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6 -- Киев
    Дописів
    3 020

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    походу Пуша начала переход на 1 сон, здравствуйте вырванные годы.........месяцок мучений маме обеспечен
    Цитата Допис від Lily of the valley Переглянути допис
    Ага, мы же перешли на один сон, с нытьем....., а сейчас оппть 2 сна, и оооочень редко один.......вот так, не может ребенок определиться!
    Счастливицы! Мы как с рождения мало спали, так и продолжаем в том же духе: один сон от 40мин до 1,5часов и фсё! Правда, ночью 12часов, красота, еще ни одной бессонной не было, ттттт

  7. #6507
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Привет ! И почем в Китае? Около 700 грн, я смотрела выходит, сейчас наверное дороже? И почем ты продаешь?
    в среднем 1,8 на 2, толщиной 0,5 см 450-500 грн, но если поотслеживать акции, чем я и занималась, то можно за 400 поймать, думаю на 100 грн дороже продавать. Но они ж еще не приехали, пока жду, могут тоже ж зависнуть где-то на таможне, как у девочек. И меньшего размера заказала, они дешевле будут.

  8. #6508
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Я в темке спрашивала, там плюс доставка выходила дороже ковриков этих. Наверное , когда заказывать, как ты- несколько- выгодно, а один - дорого. Это на али или где?
    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    в среднем 1,8 на 2, толщиной 0,5 см 450-500 грн, но если поотслеживать акции, чем я и занималась, то можно за 400 поймать, думаю на 100 грн дороже продавать. Но они ж еще не приехали, пока жду, могут тоже ж зависнуть где-то на таможне, как у девочек. И меньшего размера заказала, они дешевле будут.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  9. #6509
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    А ни у кого стульчик для купания без дела не валяется? Круг Илюша перерос с нашей ванной, пока в шапочке, но на будущее хочу подыскать.
    можно я вторая на очереди буду, только сегодня думала, что пора бы уже покупать )

    натэлла, детки очень красивые! люблю бальные танцы!

  10. #6510
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Я в темке спрашивала, там плюс доставка выходила дороже ковриков этих. Наверное , когда заказывать, как ты- несколько- выгодно, а один - дорого. Это на али или где?
    на али и там много где доставка бесплатная, то есть уже включена в стоимость. И по одному тоже значительно выгоднее, чем у нас продают. Вот же ж, пишу все как есть, сейчас всех будущих клиентов растеряю А если серьезно, то могу подсказать в личку как там заказы делать

  11. #6511
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Аня Ангел, прочитала про ваш праздник. Главное, что ребёнок доволен. Ребёнок же доволен? И что вы все вместе, и что семья у вас замечательная. А свекровь, видимо, чем-то недовольна была, вот так и вела себя. Пуст это останется на её совести.
    Скажи, а плакат какого формата и во сколько обошлась печать?

    До нашего первого Дня рождения времени ещё предостаточно, но точно знаю, что это будет праздник для самых близких. Мы, крёстные, моя сестра, возможно, моя крестница. Родители вряд ли смогут приехать. А всех остальных буду рада видеть в другие дни и по отдельности.
    маме и папе понравилось) а ребенок не плакала и улыбалась) все вопросы по коллажу к Розе Мимоза, я не знаю ответов на эти вопросы, мы получили его в подарок!
    smerika, спасибо!)
    Lisichka11, откуда такие нормы потребления творога доктор нашел?.... кисломолочные продукты в вашем возрасте до 200г, а творог максимум 70, я бы им не увлекалась, хотя все зависит от его жирности, если это творожная масса по типу пасты, то можно и 100 г.
    Кать, ее забывай, что Кирюша иногда дает аллергические реакции на молочко. Как ваше здоровье?

  12. #6512
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    можно я вторая на очереди буду, только сегодня думала, что пора бы уже покупать )

    натэлла, детки очень красивые! люблю бальные танцы!
    Спасибо. Мы с Димоном тоже любим Бальные танцы. Он как ритм Ча-ча-ча или самбы слышит прям подпрыгивает на руках и подпевает. и глазюки горят...... Так что начинаем подбирать партнершу и ближе к 4 годам- бегом на тренировки... Девчонки, занимайте партнера, пока свободный...

  13. #6513
    Аватар для katrina1979
    Реєстрація
    29 грудень 2011
    Дописів
    1 243

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    Кать, ее забывай, что Кирюша иногда дает аллергические реакции на молочко. Как ваше здоровье?
    Растим зубы)) сразу лезет три моляра первых, похоже, что на этом фоне мы и заболели, темпы уже нет, но еще кашляет, а сироп не даю, так как сразу рвота

  14. #6514
    Аватар для Lisichka11
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-2
    Дописів
    1 227

    Типово

    katrina1979 тоже такое слышала
    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    маме и папе понравилось) а ребенок не плакала и улыбалась) все вопросы по коллажу к Розе Мимоза, я не знаю ответов на эти вопросы, мы получили его в подарок!
    smerika, спасибо!)
    Lisichka11, откуда такие нормы потребления творога доктор нашел?.... кисломолочные продукты в вашем возрасте до 200г, а творог максимум 70, я бы им не увлекалась, хотя все зависит от его жирности, если это творожная масса по типу пасты, то можно и 100 г.
    Кать, ее забывай, что Кирюша иногда дает аллергические реакции на молочко. Как ваше здоровье?
    не знаю...я всё мучаюсь,почему у мышки ногти слоятся. сказала,что кальция мало(раньше железа , но уже подняли гемоглобин), и сказала,что можно и 100 г есть агуши

  15. #6515
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Lisichka11,Агуши да, он как паста, жирность на высокая относительно, слоятся еще ногти при дефиците витамина Е и РР

  16. #6516
    Аватар для lauralei
    Реєстрація
    01 вересень 2011
    Дописів
    966

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Спасибо. Мы с Димоном тоже любим Бальные танцы. Он как ритм Ча-ча-ча или самбы слышит прям подпрыгивает на руках и подпевает. и глазюки горят...... Так что начинаем подбирать партнершу и ближе к 4 годам- бегом на тренировки... Девчонки, занимайте партнера, пока свободный...
    оо, заглянула - а тут такое))) детей уже в пары ставят!)))) возьмите мою Лену в партнерши!! мы точно танцевать будем)) не могу удержаться, чтоб не хвастануть)))
    Востаннє редагував lauralei: 19.01.2015 о 14:19

  17. #6517
    Аватар для Nat_C
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    2 565

    Типово

    Девочки, покажу фоточки наши...обещанные
    На последнем фото я с семьей, мои родители и мой братишка с семейством...
    Востаннє редагував Nat_C: 19.01.2015 о 00:26

  18. #6518
    Аватар для Nat_C
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    2 565

    Типово

    Три сестры 8 месяцев, 11 месяцев и 1,2
    Востаннє редагував Nat_C: 19.01.2015 о 00:26

  19. #6519
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    laurelai, это просто захватывает дух, ты очень красивая!
    Кастрюлька, спасибо за конфетки! Крутецкие, с Гапчинской! Брат не обиделся, что я его с курьером спутала? мы просто в тот момент уже 1,5 часа ждали доставку))

  20. #6520
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Доброй ночки!
    как там писали раньше, еще спать не ложилась, на улице темно, значит завтра еще не наступило поэтому я еще как бы успела и поздравляю детваренков с датками!!!!
    lisichka11- Евгению с финишной!!!
    фыва2014 - Мирона с 9ко!
    Witch - Пашку с 7кой!
    lesenok234 - Даринку с 4й!
    Елена Николаевна07 - Есению с 2кой!




    Цитата Допис від Lisichka11 Переглянути допис
    [B]
    не знаю...я всё мучаюсь,почему у мышки ногти слоятся. сказала,что кальция мало(раньше железа , но уже подняли гемоглобин), и сказала,что можно и 100 г есть агуши
    Чем поднимали гемоглобин? У нас не критично, но по нижнему пределу нормы. Педиатр сказала зелень кушать, укроп/петрушку, а чте еже такое прлезно-железное кушать?
    А кто у вас педиатр сейчас, какой участок? У нас, смотрю, поменялся наш дохтор

    laurelai такие фото, мммм. Я у захвати
    Nat_C, семейство классное, люблю такие большие-семейные Лизонька такая клевая с хвостиками

Сторінка 326 з 754 ПершаПерша ... 226276316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336376426 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті