Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 9, показано з 1 по 9.

Тема: Посоветуйте хорошего врача нарколога или клинику! Срочно!

  1. #1
    Аватар для Julia_psychologist
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск пр.Кирова
    Дописів
    417

    Типово Посоветуйте хорошего врача нарколога или клинику! Срочно!

    Надо спасти человека. Был закодирован на год, год прошел, сначала не пил, а вот недавно случились неприятности и он сорвался, в запое уже несколько дней. Сейчас ему очень плохо. Я думаю, что необходима госпитализация и капельницы, потому что его состояние очень тяжелое и похоже на отравление избыточным количеством алкоголя. Прошу, кто сталкивался с такой проблемой, откликнетесь. Буду очень признательна за информацию о врачах или клиниках, которые его могли бы сейчас его вывести из этого состояния.

  2. #2

  3. #3
    Аватар для Medvejonka
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Кабинет анонимного лечения.
    те. врача.788-82-38 Сергей Анатольевич

  4. #4
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Jusmin, попробуйте обратиться в одесские "СТупени". Дорого, но действенно. курс - 28 дней, 2400 долларов, полный пансион. Программа наркоманская, но берут и алкоголиков.

    Координаты:
    Web: www.stupeni.org
    e-mail: [email protected]
    тел. (04 784-98-37, (0482) 49-14-74, 49-17-70
    г.Одесса, ул. Ицхака Рабина (Якира), 7; проезд от жд вокзала трамваем № 10 до остановки "Майдан незалежности".
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  5. #5
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Сорри, не дочитала. В "Ступени" в запое не берут.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  6. #6
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    компания Квит Систем.

  7. #7

    Реєстрація
    18 липень 2007
    Дописів
    35

    Типово Re: Посоветуйте хорошего врача нарколога или клинику! Срочно

    Цитата Допис від Jusmin
    Надо спасти человека. Был закодирован на год, год прошел, сначала не пил, а вот недавно случились неприятности и он сорвался, в запое уже несколько дней. Сейчас ему очень плохо. Я думаю, что необходима госпитализация и капельницы, потому что его состояние очень тяжелое и похоже на отравление избыточным количеством алкоголя. Прошу, кто сталкивался с такой проблемой, откликнетесь. Буду очень признательна за информацию о врачах или клиниках, которые его могли бы сейчас его вывести из этого состояния.
    Могу рекомендовать специалиста высшей категории с многолетним опытом работы в скорой наркологической помощи. Возможна госпитализация. Мобильный скину в ЛС.
    С уважением.
    БЕЗКОШТОВНА ТЕЛЕФОННА ДОВІДКА
    послуг медицини, косметології, центрів краси та здоров'я, аптек, клінік, приватних кабінетів.
    374-0-444 це зручно.

  8. #8
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Jusmin, везите в больницу на западном. Ему нужны капельницы. Там все это делают.

  9. #9

    Реєстрація
    12 листопад 2017
    Дописів
    1

    Типово

    Обычно никогда ничего на форумах не пишу, но такая ситуация, что уже ищу помощи и советов всюду где только можно ...
    Муж пьет уже почти 5 лет. Сначала это было на празники. но так на 2-3 дня, я по началу не придавала этому значения как по наивности думала что это вполне нормально, со временем вошло в норму неможко выпивать по выходных так сказать раслабыться после тяжолой трудовой недели, а сейчас это переросло ужасную зависимость практически каждый день муж пьет то пиво то что по крепче с переривами в неделю иногда бывает в 2, дети не могут жить больше в такой обсановке постоянные сорры и драки крики в семье(

    Что я только не делала (и уговаривала его, и разводом угрожала, и пробовали к различным бабкам ходить, и гипноз, но все до одного места !! Где хватило на пару недель, где-то на 3-4 месяца, а потом все заново ..

    Сейчас уже понимаю, что кучу раз лишь выбрасывала деньги на ветер, и получала одно разочарование. Поэтому сейчас думаю над вариантом лечения в частной клинике, лучше уж раз заплатить хорошие деньги, но все же получить результат и какие гарантии! Пересмотрела в интернете много разных вариантов наркологических клиник и реабилитационных центров в Укране, в основном искала карпаты или прикарпатье природа чистый воздух.

    Пока остановилась на ребилитацийному центре МОЖУ под Трускавцом. Судя по сайту хорошие условия лечения. Уже даже и с главным врачом их консультировались. Все как и подходит, но еще немного сомневаюсь.

    Возможно кто-то слышал об этом центре? Буду благодарна за любую информацию

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті